Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Top of Mind отзыв Сергей Волочков

Сергей Волочков:

Положительные стороны

Что что а работу в данной фирме я не забуду. По началу очень хотел туда попасть потом долго тянули с собеседованием и у меня появился другой более интересный вариант. А top of mind был уже запасным. Но я все таки прошел туда. Решил ладно не буду уже никуда больше подавать свое резюме. Фирма предложила хорошую зарплату. Работать не сложно, главное выполнять план и постоянно прогрессировать тогда и зп будет отличная.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Дарья Семенова:
Я перешла работать в эту компанию из фирмы конкурента, базу с собой не брала, но при этом мне удалось с нуля набить много клиентов, платят в top of mind значительно больше, тут действительно ценят человеческий труд , ну и приятный бонус это здравый коллектив. В общем мне очень нравится тут работать.

Москва

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Макар Выстропов:
Я когда шел работать в эту фирму, то мне и на ум не пришло почитать отзывы о работе в этой компании. Сейчас читаю и понимаю, что наверное ничего бы в моем решении не поменялось, всеравно пошел бы работать в эту фирму. Меня привлек дружный коллектив, постоянные тренинги и интересная работа которая не мешает домашним делам. Просто как только заканчивается рабочее время я отключаюсь от работы и до следующего дня забываю о ней. Это большой плюс.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Эльдар Аскеров:
Работаю и по сей день в top of mind. Больше всего нравится, коллектив и современный подход к работе, у меня никогда за время работы в этой фирмы не было такого, чтобы я приходил после работы с плохим настроением, все эмоции остаются на работе, да и коллектив хорошо меня поддерживает. Я очень доволен работой в top of mind.

Москва

Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Даша Смирнова:
Это первое моё место работы где после рабочего дня мне не хочется умереть(шучу) просто когда хороший коллектив и работа которая тебе нравится, день пролетает как то не заметно в дружеской атмосфере даже на часы не смотришь сколько осталось до конца рабочего дня. И мне это очень нравится.

Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Диана Говорунова:
Я буду придельно честной, меня в эту компанию устроил отец, переговорил со своим другом который работает в top of mind с 2011 года, рассказали мне все детально про работу, обязанности, мне работать в этой фирме нравилось, так как агенство в котором я до этого работала закрылось, это лучший вариант на временную основу, потом меня пригласили работать в другую компанию, зп отличалась существенно, поэтому я ушла не раздумывая. Пусть мне сейчас не так комфортно но платят больше.

Москва

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Денис Сочников:
Работать в top of mind одно удовольствие, руководство хорошее, отсюда и все рабочие процессы очень хорошо налажены, все просто и четко, рекомендую, работа без запар.

Москва

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Заикин Кирилл:
Долго не мог найти работу, то мне не нравились условия которые предлагала мне какая либо организация то, я не подходил организациям. Пока не пришел на собеседование в top of mind, тут все звезды совпали так сказать. фирма неплохая, есть свои минусы, но положительных моментов гораздо больше. Работаю в top of mind уже три года, хочу поблагодарить всех кто изначально помогал мне войти в коллею, всех кто обучал и рассказывал различные ньансы, одним словом все прошло отлично, пока не планирую менять работу, все устраивает.

Москва

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Наталья Свиридова:
До работы в компании top of mind работала в рекламном агентстве. Думала, что там идеальное место работы, но потом пришло новое начальство, стали закручивать гайки, я ушла и устроилась в top of mind, все познается в сравнении, фирма просто отличнейшая, сколько я людей узнала в этой фирме, сколько у меня друзей появилось с которыми проводим время помимо работы, полезные контакты, нравится, что начальство не запрещает учиться и легко отпускает на учебу. Это большой плюс.

Москва

Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Андрей Чайков:
Не самая плохая компания, минус данной фирмы, что они никак не пытаются удержать сотрудников, поэтому текучка в фирме большая, но зп средняя по городу для такой работы и такой загрузки даже высокая, работать в коллективе мне понравилось, нету никаких криков все четко и строго по делу.

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Андрей Мастиков:
Понравилось что приняли на работу без опыта по специальности, первое время работал на ставке стажора, потом когда вник в работу и стал выкладываться, работать стало гораздо легче и зп стала выше. С ребятами два раза в неделю играли в футбол, коллектив шикарный. 

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Игорь Мутьев:
Давно хотел написать сюда отзыв, не согласен я с теми кому не нравиться работать в top of mind, по мне так фирма очень сильно изменилась в последние два года, работы хватит всем, исходя из занятости можно получать приличные премии, которые иногда на много больше зарплат. Да и рабочее место комфортное, все, что нужно для работы есть.

Москва

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Евгений Талалаев:
Я не так часто пишу отзывы. Но тут просто не мог удержаться, смотрю сколько люди пишут негатива, и начинаю сомневаться, а действительно ли эти люди работали в top of mind. Я работал там до конца 2018 года, в отделе все было хорошо, зарплату платили вовремя, проблем с руководством не возникало, что еще нужно для комфортного рабочего процесса?

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Анастасия Шадрина:
Мы с мужем работали в одной компании (top of mind). Очень много положительных воспоминаний. Больше всего нам нравилось близость до дома, интересный профиль, отличный коллектив, высокие премии в сезон. 

Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Георгий Свиридов:
Проработал в top of mind практически 5 лет, держался в основном за стабильность, хороший коллектив и премии. В последнее время после кризиса и санкций у компаний не так много денег, соответственно клиентов становится все меньше. Пришлось уйти в другую отрасль, но по компании скучаю, по сравнению с нынешним местом работы в top of mind был рай.С радостью бы вернулся туда работать.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Гость Ирина:
Проработала в top of mind практически год, в связи с серьезной болезнью пришлось уволиться. Данная компания и все сотрудники моего отдела (работала я в полевом отделе) вызывают у меня только положительные эмоции. С радостью бы хоть сегодня с вами со всеми встретилась, пообщалась. За этот год вы стали для меня настоящей семьей. С такой командой было очень легко выполнять поставленные задачи и добиваться целей. Спасибо за бесценный опыт.

Москва

Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Роман Трушечкин:
После университета сразу стал искать работу, обратился в несколько компаний со своим резюме, в первую очередь интересовала работа по специальности. Но подошел я только компании top of mind. Я очень рад, что мне удалось поработать с такими специалистами, у ребят действительно есть чему поучиться, для меня к сожалению top of mind это уже пройденный этап, но про работу в этой фирме всегда вспоминаю с улыбкой.

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind - положительный отзыв

Николай Данилов:
А я и по сей день работаю в этой фирме, настоящие имя не буду тут писать, чтобы если кто то увидит не думал, что я подлизываюсь к руководству и тд. Просто мне действительно нравится работать в этой фирме. Проекты интересные, зп зависит полностью от тебя и твоей работы. Я лично работаю хорошо и зп у меня нормальная. У меня нет такого, что работаю я за кнут, или продвижение по службе. Изначально проходя собеседование мне огласили все условия. Я со своей стороны понимал на, что шел, а фирма не обманула и дала все, что обещала со своей стороны. Считаю сотрудничество с top of mind очень хорошим и взаимовыгодным.

Москва

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
Top of Mind


Отрицательные стороны:
1. Собеседование проходило с Александром. Очень мнительный человек, с порога не верит, что резюме ты написал сам, что писал работы в универе сам и т.д.2. Ужасный офис, какая то постсоветская шарага теснейшая. Не знаю, проводят ли они фг или глубинки, но там тесно даже в большой комнате, где проходило собеседование.3. Александр дает какие то задачки, которые ты должен решить. Так Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Далеко добираться
Положительные стороны:
Это наверное одна из немногих компаний куда я действительно бы вернулся работать , работа очень интересная и главное разнообразная, никто не нагружает сверх возможностей, коллектив молодой энергичный, поэтому проблем в работе не возникает. И настроение у всей команды отличное. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Не совсем удобно добираться до работы.
Положительные стороны:
Работать в компании одно удовольствие, по срокам никто не напрягает, руководство адекватное, коллектив в основном молодой, веселый и дружный, все праздники отмечаем вместе. Плохих людей в коллективе нет. Если куда-то требуется отпроситься отпускают без проблем и лишней макулатуры. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон в работе я не заметил.
Положительные стороны:
Лучшая работа на которой я работал, пришлось оставить ее из за серьезных проблем со здоровьем и нужды в срочном лечении, а так конечно, думаю работал бы и по сей день. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
В любой работе есть отрицательные стороны, в top of mind на моей должности мне не нравилось что очень много бумажной работы и отчетов, с другой стороны никто сильно не напрягает, поэтому работать можно.
Положительные стороны:
Мне довелось работать в различных компаниях, но в top of mind для меня нашлась незаменимая особенность которая мне понравилась, это молодой интересный и готовый добиваться любых задач коллектив, спасибо за совместной время было очень приятно провести его в такой крупной и стабильной компании как top of mind. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Спасибо за хорошее время, запомнилось только положительными моментами, было приятно работать в такой большой компании, все по плану четко, премиями не обделяют даже новых сотрудников. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Для меня минусов не было, ушел на другую должность.
Положительные стороны:
Для меня навсегда это место останется одной из лучших работ на которой я работал, во многом коллектив сыграл связующую роль. Даже на начальном этапе когда я никого не знал, все относились ко мне очень тепло, работать в этой фирме мне нравилось. Знания вот главное богатство, а в этой фирме я приобрел очень важный опыт. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Мне не понравилось, что зп не очень высокая и при этом за два года ее не индексировали.
Положительные стороны:
Работать в этой фирме одно удовольствие, помимо того, что сама работа очень интересная и увлекательная, созданы отличные условия для работы, есть весь необходимый софт, мощные компьютеры, если вдруг, что-то требуется приобрести для рабочего процесса, просто стоит сказать руководителю и через день это будет у тебя. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

25.03.2020
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Не хватает строгости, если кто то косячит то ему сходит это с рук, а страдает весь коллектив от дополнительной работы.
Положительные стороны:
Проработав в различных компаниях я стала замечать, что во многих фирмах где работа явно не стоит того, что платят в коллективе постоянно идет разговор о том, как все плохо и что стоит увольняться, раньше было на много лучше и тд. Когда пришла в top of mind даже намека на такие разговоры не было. И оказалось реально ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Не всегда получалось выполнять проекты, чтобы получить квартальную премию.
Положительные стороны:
Хочу отметить эту компанию с положительной стороны, я работала более чем в 7 разных компаниях за свой стаж, но в top of mind есть такие плюсы которые я не встречала нигде, главный это интересная работа, время летит просто незаметно, коллектив и белая зп. Все показывается, поэтому если доживу до пенсии будет более менее не плохая пенсия. ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Далеко ездить, иногда можно нарваться на ненастроение начальства (но это на любой работе такое бывает)
Положительные стороны:
Эту фирму я нашел на хед хантере, подал заявку на вакансию, мне назначили собеседовании, когда проходил собеседование у меня параллельно был вариант устроиться в банк, но не очень люблю всю эту официальщину, поэтому решил, что путь буду продолжать в top of mind, и как оказалось не зря, фирма отличная, больше всего мне понравился коллектив, все дружелюбные ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Сложно было сразу запомнить такой большой объем информации.
Положительные стороны:
Пошел изначально в эту компанию из за отличного руководства, на собеседовании переговорил с руководителем , для меня было важно чтобы меня без проблем отпускали на сессию, учусь я заочно. Руководитель дал добро и я устроился, зарплата в совокупности с премиями выше средней по МСК, работы не много, коллектив у меня в отделе был в основном из ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TOP OF MIND

Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, в остальном все очень хорошо.
Положительные стороны:
С этой компаний меня связывает очень много воспоминаний, изначально пришел туда не думая, что проработаю в top of mind так долго. В итоге оказалось, что работа которую там нужно выполнять - моё призвание, у меня очень хорошо все получалось, постоянно выделяли среди руководства. Были хорошие премии, но карьерного движения не было. Просто не было свободных мест ...

Москва, Пермь, Ставрополь

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>