ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Анна

Анна:

Для меня отдельным приятным сюрпризом стало наличие ДМС, который мне по определенным причинам важен. Что касается всего остального, то компания вполне достойная и держит марку. Видно что Уралсиб важен их имидж и репутация, абы кого не берут, но к тем кто есть относятся хорошо и специалистов берегут. Условия отличные, зарплата тоже достойная. Могу порекомендовать.

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Страховая группа Уралсиб

клоака, а не компания. "змеиный клубок"- такое сосредоточение людей, занимающихся лишь интригами, сплетнями, склоками- надо еще поискать. для руководства рядовые сотрудники- просто мусор. увольняют без проблем. убирают, как только необходимо. достойных людей много, но они тоже работают в страхе. а эти "расстановки" блаженного Цветкова- вообще полный идиотизм, как и корп. культура, построенная на этом.
рядом с метро,ДМС ... Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Дмитрий Юлаев

Дмитрий Юлаев:
  При заключении договора на инвестиционное страхование в Уралсиб Жизнь понравилось, что в любое время можно сменить стратегию, если не понравится текущее положение дел. И главное - деньги свои не теряешь ни при каком раскладе.

07.10.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Мария Дорохова

Мария Дорохова:
  У нас в Уралсиб Жизнь текучки нет, что уже само за себя говорит, все держатся за свои места. По зарплате не обижают, все вопросы решаются в рабочем порядке

02.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю почти полгода в Уралсиб Страховании, пока все устраивает, от бытовых условий труда и до оплаты. Хорошие отношения внутри коллектива, от руководства много понимания сложности работы. Хотя сама работа не такая уж прямо сложная, надо только опыта набраться, а поначалу да, было трудно.

20.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Надежда

Надежда:
  за время работы в Уралсиб страховании убедилась неоднократно, что есть реальная перспектива карьерного роста. Помимо зарплаты, руководство старается стимулировать другими "плюшками" - например, ДМС или оплатой фитнеса.

Санкт-Петергург

05.08.2019
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Ярослав

Ярослав:
  До Уралсиба имел опыт с по-настоящему плохими компаниями, так вот на их фоне это просто райское место работы)) Реально, очень грамотно все продумано, соцпакет, дмс и страховка по льготе, здорово же)) Помимо этого хорошо платят, не кидают и в принципе относятся как к человеку, что само по себе хорошо)) Ну и в целом приятное место, надежное.

04.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Даниил

Даниил:
  Шикарное место, могу только похвалить и посоветовать. Помимо того что платят неплохо, я еще и опыта смог набраться. Понятное дело это не фигня где баклуши бьешь, но и не черти что с адской загрузкой, работать в Уралсиб реально интересно и комфортно. С коллегами все окей, приятные вполне люди, уходить короче не собираюсь.

01.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Инна

Инна:
  Очень довольна Уралсибом, причем не только из за ЗП, но и из за коллег) Чудесные люди, до сих пор не было такого чтобы с кем то был конфликт. Ну понятное дело, в хороших условиях и орать ни на кого не захочется, а работать там реально приятно, очень здорово компания подходит к вопросу сотрудников.

30.07.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Лариса

Лариса:
  Хорошее, надежное место. Сама работаю больше года, устраивает все. Зарплата ну средняя можно сказать по рынку, но вообще немаленькая, на жизнь с лихвой хватает. Обязанности вполне вменяемые. Ну и еще так как Уралсиб это страховая компания, они еще дают льготные условия по страховке и кредиту, если кому нужно. Мне не нужно, так что про это ничего сказать не могу.

03.04.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в Уралсиб Страхование чуть больше 6 месяцев. Из плюсов: прекрасные коллеги. Если какая трудность или вопрос, любой поможет, не откажет. У нас отдел дружный, мы вместе не только работать, но и отдыхать любим, причем не только на корпоративах) Еще плюсы: есть скидки на фитнес, премия в конце года, хороший офис. Минус, как и везде, наверно - случаются периодические авралы

02.04.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Ольга

Ольга:
  Для меня в Уралсибе практически одни плюсы. Оформление - официалка, зп вовремя, коллектив - почти все мои ровестники. Непосредственный начальник устраивает: зря не лезет в работу, лишней (сверху обязанностей) не подкидывает. Было бы еще неплохо что-то придумать насчет парковки. А то возле самого офиса негде, приходится на платную ставить

01.04.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Елена

Елена:
  Работаю чуть больше года в Уралсиб страховании, условия нормальные, для новых сотрудников проводится обучение. KPI выставляют реальные, выполнить не особо сложно, главное втянуться в работу. К хорошим сотрудникам очень лояльное отношение + есть перспектива карьерного роста.

Уфа

20.02.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Середа Наталия Петровна

Середа Наталия Петровна:
  ЗП не хуже чем в других страховых, ДМС и НС для сотрудников, скидки на фитнес, хороший офис. Плюсом к этому, в Уралсиб Страхование хорошо налажен корпоративный отдых (совместные праздники и тимбилдинги, праздники и подарки детям сотрудников на НГ) и обучение -есть возможность профессионального роста