СИТИ Клининг отзыв Анастасия

Анастасия:

Я трудилась в СИТИ Клининг почти год. К сожалению, месяц назад вынуждена была уволиться, в связи с переездом своей семью из Москвы в Анапу. Очень жаль, что ушла оттуда. Отличный коллектив, сдружилась со всеми. Отзывчивое руководство. Да и зарплата приличная. Техническое обеспечение, как процесса уборки, так и персонала, на высшем уровне. Отличное место, самые приятные воспоминания. Пока, ребята, я буду скучать!

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

ООО Сити Клининг

Мне посчастливилось работать в клининговой компании и я не могу не поделиться своими положительными впечатлениями. Во-первых, коллектив у нас просто замечательный! Все сотрудники очень дружелюбные, отзывчивые и готовы помочь в любой ситуации. Я чувствую себя здесь как дома, и это очень важно для меня. Во-вторых, условия работы здесь на высоком уровне.
пока не могу ничего плохого сказать

пока не могу ничего плохого сказать

СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу выразить свою благодарность за возможность работать в такой прекрасной команде и получать удовольствие от своего труда. Компания предлагает гибкий график работы, что позволяет совмещать работу с учебой или семейными обязанностями. Самое главное - это возможность постоянно развиваться и обучаться новым навыкам, которые пригодятся в работе. Особенно хочется отметить отношение руководства к сотрудникам. Руководство всегда готово пойти навстречу, обсудить возникшие вопросы и проблемы, а также предложить помощь в их решении. Это создает атмосферу доверия и взаимопонимания, что очень важно ...

ООО Сити Клининг

Работаю в клининговой компании и хочу отметить, что здесь я получаю удовольствие от своей работы. Компания предоставляет все необходимые материалы и оборудование, а также обучение и поддержку. Однако, хотелось бы, чтобы зарплата была немного выше, учитывая уровень ответственности и нагрузки.
Нагрузка и ответственность большая

Нагрузка и ответственность большая

СИТИ Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работала. Здесь всегда есть интересные проекты, возможность профессионального роста и дружная команда. Однако, иногда бывают сложности с организацией работы, особенно когда нужно быстро реагировать на изменения в графике.
Бывает меняют график и нужно быстро перестраиваться

Бывает меняют график и нужно быстро перестраиваться