kviku.ru отзыв

&nbsp&nbspИ снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас..

24.02.2023 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Анжелика

Анжелика:
  Добрый день всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу Предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение

30.01.2023 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Мурат

Мурат:
  Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Светлана

Светлана:
  На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Валерий

Валерий:
  Качество обслуживания на высшем уровне! Ответы на обращения приходят мгновенно, на все вопросы приходят полные ответы и инструкции Четко, оперативно.Никаких нареканий. Одни плюсы!..спасибо

21.11.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Кирилл

Кирилл:
  Взял в кредит комплектующие для пк одобрили сразу, условия и процент меня устроил, поскольку до этого брал кредиты и были просрочки, это прям радость какая- та и этим я могу улучшить свою кредитную историю

03.10.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Алексей

Алексей:
  Пользуюсь таким займом впервые и не ожидал, что без всякой бумажной волокиты можно не откладывая на потом купить, например, билеты на интересное событие. Удобство сервиса, скорость одобрения, огромные плюсы этого займа. В случае любых вопросов персонал готов пойти навстречу клиенту и прийти к компромиссному решению. Спасибо за понимание и чуткость к новым клиентам! Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Эмиль

Эмиль:
  Добрый день Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Полина

Полина:
  Пользовалась услугами данной компании, осталась довольна! Доброжелательные операторы дали ответы на все вопросы. Сотрудники компании молниеносно отреагировали на мою просьбу и проблема была решена. Спасибо Вам большое, успехов и процветания Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
  Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Владимир

Владимир:
  Не понимаю. Написал в поддержку "вконтакте". Помогли очень оперативно. Закрыли займ досрочно после внесения остатка долга по % (но он не большой, буквально 112 рублей). Столько негативных отзывов. А вот вроде и всё нормально и адекватно решили. Спасибо вам. Буду и дальше пользоваться услугами компании, если понадобиться

21.12.2021
kviku.ru

Отправил резюме, со мной связалась менеджер [А.] и сразу же записала на обучение, которое должно было начать на следующий день. В этот же день меня добавили в группу скайпа. в день начала обучения у меня было назначено несколько собеседований, от которых я отказался, посчитав, что пройду обучение и останусь работать. И каково же было мое удивление, когда утром они переобулись Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Роман

Роман:
  Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Роман Сергеевич

Роман Сергеевич:
  Нахожусь сейчас за границей, ввиду этого не могу оплатить займ по карте, так как для этого требуется ввод пароля, который приходит на российский номер(связь моего оператора здесь не ловит). Отзывчивый консультант пошёл на встречу и сделал удаленную отсрочку платежа до времени, когда я вернусь в Россию. Спасибо огромное за понимание! Лучший сервис!

08.09.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Галина

Галина:
  Пользовалась услугами данной компании, осталась довольна! Доброжелательные операторы дали ответы на все вопросы. Сотрудники компании молниеносно отреагировали на мою просьбу и проблема была решена. Спасибо Вам большое, успехов и процветания!

23.07.2021 | положительный отзыв

Евгения:
  Удобный быстрый займ. Несколько раз были затруднения с погашением, но руководство шло навстречу. И мне удалось увеличить сумму кредитной линии. Была возможность купить срочный авиабилет. Удачного вам развития бизнеса.

03.06.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Даня

Даня:
  Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!

08.02.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Когда очень срочно необходим займ , как в моем случае -поездка, квику.ру -первый помощник в этом! Лучший сервис, команда всегда идёт навстречу своим клиентам , помощь и консультация 24 часа в сутки. И все это вы найдёте в одном сервисе Квику. С сайта очень удобно бронировать билеты , да и вобще сервис собрал все необходимое для удобства и оплаты онлайн, а что может быть лучше в наше время , когда времени не хватает ни на что !) Я советую вам квику.ру !)) Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Владимир

Владимир:
  В который раз обращаюсь к Квику за помощью. и получаю ее в полном обьеме на очень выгодных условиях. Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встречу в любых ситуациях. Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей. Спасибо команде КВИКУ!

18.01.2021 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Здравствуйте!Мне везде отказывали, хотел взять сотовый в кредит..Единственный Kviku дал возможность, телефон стоил около 14.000, и вот, я платил по графику по 880 рублей.. Переплата не больше 2 тыс составила. СПАСИБО!Скажу так, если вы не уверены в том что сможете своевременно закидывать денежку на лицевой счёт, а то и раньше.. как я например. То брать вам товары в рассрочку через них не стоит. Будете серьёзно наказаны. Я был уверен на все 100% что в месяц, я эти 800 рублей найду точно! Пополнял счёт через QIWI. На сегодня у меня долг закрыт и дали лимит 50.000 карту.

14.12.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Сергей

Сергей:
  Никаких нареканий. Одни плюсы!..спасибо

саратов

02.12.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Деньги зачисляют мгновенно, оплата кредита тоже происходит мгновенно.Условия займов вполне удовлетворительные в плане процентов и сроков возврата))))Пробовал открывать кредитную линию, возможно досрочное погашение с пересчётом процентов.Сотрудничать с Kviku мне понравилось, служба поддержки отзывчивая, идут на встречу при решении спорных вопросов, главное формулируйте их полностью и правильно, чтобы потом не было разногласий Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Юрий

Юрий:
  Доброго дня всем, хочу сказать спасибо команде и компании Kviku, беру у них займ уже второй раз и всегда доволен качеством услуг. В последний раз не смог в указанный день сделать выплату (задержка на 1 день) но компания пошла мне на встречу и перенесла выплату на один день.Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами Kviku.

06.11.2020 | положительный отзыв

24.08.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Макар

Макар:
  Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Инна

Инна:
  добрый вечер! являюсь вашем клиентом хотело бы оставить положительный отзыв! очень хорошие менеджеры работают в квику))) отзывчивые. с толкнулась я с такой проблемой по глупостисвоей. взяла значит я займ и не прочитала толком договор! а зря! брала 5000тр 07.08 . а 08.08 появились деньги решила оплатить смотрю а там 10000 я должна у меня глаза на лоб. ну что делать давай писать менеджеру обьяснила все как есть. и ура мне помогли все пересчитали. так вот компания хорошая своими клиентами дорожат это радует)))) спасибо )))))

21.07.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Гость

Гость:
  Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817, я правда не помню на сколько я его взял, помойму на год, или на 10 месяцев, переплата правда будет наверное приличная но это ладно, зато, не нужно сразу, все 10000 отдавать, через две недели, короче по мне так лучше, Но это конечно не каждый день так брать, а в крайний случай. Единственно что мне не понравилось, и для меня не понятно, почему разработчики приложения не могут его адаптировать для устройств, на базе андроид 9.1 и выше. Ну и не знаю на 8 андроиде оно работает или нет, в общем короче если можно пожалуйста, сделайте так чтобы можно было пользоваться этим приложением. Спасибо.

10.07.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Даниил

Даниил:

09.06.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв гость

гость:
  Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо аоманде сотрудников Квики за оказанную помошь!!! Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Руслан

Руслан:

10.05.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Марина

Марина:
  Не нужно бегать просто зайти вприложение заполнить анкету и через 5минут вам придёт на карту сумма которую вы просили