Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Энитэль отзыв Анастасия

Анастасия:

Положительные стороны

Крутая компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Мне здесь очень понравилось, хотя только трудоустроилась. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Энитэль: Не уважение

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование на должность мастер участка парка Зарядье,прождал час. Пришел рабочий сказал, что руководитель Анна сегодня унхала и дал ее телефон. В понедельник позвонил Анне и услышал, что мне отказано. Не понятно зачем приглашали. Т.е вакансия есть, но работы нет. Для отчета на hh.ru работают.
Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Энитэль, клининговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Энитэль держит работников в строгости, надо или вкалывать или уходить. Я работаю нормально, клиенты довольны, так что гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Ну а если работать нормально, а не проводить время, все будет без проблем. Можно брать подработки, помогут подобрать участки поблизости друг от друга.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Дворником в Энитэль подрабатываю, ничего плохого о компании сказать не могу. На полную ставку бы может и не стал оформляться, а вот подработка студенту очень не мешает. И спасибо под мое расписание они подстраиваются.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы всем, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно работать на 100%, а то придут за халявой, потом сочиняют плохие отзывы. Так что только если готовы работать, тогда можно сюда оформляться.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Коротко: не хотите работать, а просто ищете, где срубить денег по быстрому, в Энитэль делать нечего. Тут пашут. Я работаю дворником, знаю о чем говорю. Чтобы заработать тыщ 50, надо набирать кучу участков. Но с зарплатой не обманут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.11.2023
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Не скажу, что дворники в Энитэль плохо зарабатывают, говорю за себя. Условие одно - работать нормально, а не тянуть время. Был косячок, ждала первую оплату, но мой косяк, карту не оформила вовремя. Других проблем нет.
Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Расскажу как в Энитель работается администратором. Нервно. Работа с людьми, да и контингент всякий бывает. Есть ответственные работники, а бывают и не очень. А моя задача графики обеспечить, чтобы и клиенты были довольны и работники все-таки не злились. Но получаю полезный опыт работы, зарплата могла бы быть побольше, но она выплачивается вовремя и в белую. Так что меня пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
Зарплата мога быть и больше, много стрессов
Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
Моя должность не руководящая, дворник я. Ну что могу про нашу фирму Энитель сказать. Не самая крутая зарплата, да и пихают то на один объект то на другой. Ладно что чаще объекты рядом, если берешь дополнительно. Деньги платят вовремя, можно рассчитывать.Так что пока работаю.
Отрицательные стороны:
Не самая лучшая зарплата
Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Серьезных претензий к фирме Энитель у меня нет, если только зарплату побольше, но кто бы не хотел больше. Вот и эту зарплату стал получать не сразу, что-то там в банке не так оформил, разобрались, пошли деньги. Вовремя, без просрочки.
Отрицательные стороны:
Я работаю тут дворником, работа тяжелая, но пока лучше не нашел. И убирать территорию, и немного озеленением заниматься приходится.
Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзыв сотрудника Светлана

Положительные стороны:
Я в Энитель работаю на уборке, очень высокие стандарты чистоты и гигиены, заказчики требуют, так что работаем в перчатках-масках, куча дезинфекции. Но меня устраивает зарплата и то, что оформлена я официально, платят по-белому, не задерживают деньги. Все-таки хотелось и премий, руководство не всегда об этом думает.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>