финфорт отзыв Сергей

Сергей:

Работаю сейчас финансовым консультантом в компании "ФинФорт". Это, по сути, моя первая официальная работа. Сейчас трудно найти вполне стабильную работу, но мне повезло. Хорошая работа с постоянным обучением, саморазвитием, отличной мотивацией и зарплатой. Замечательный директор, молодой и дружный коллектив, который подскажет и поможет в любой ситуации. Работа конечно не простая, но главное она мне нравится.

12.08.2019 | положительный отзыв
финфорт отзыв Сергей

Сергей:
  Работа в Финфорт для людей, которые хотят зарабатывать, для этого здесь много возможностей. Для тех, кто хотят отсиживаться на окладе она явно не подойдёт, так как у компании много планов, требуется активная и вовлечённая работа сотрудников, из этого открываются серьёзные возможности для роста. Очень дружный коллектив.Офис комфортабельный,все условия созданы работодателем для комфортной работы. Это как раз для меня!

Пермь