Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Игоря Медведева отзыв

Положительные стороны

Работаю в клинике уже на протяжении 4 лет. Условия работы устраивают, тем более, что руководство всегда идет навстречу и при предоставлении отпусков и при планировании графика работы. Работая в офтальмологии, мне нравится, что здесь имеется собственная оптика, так что больные могут посоветоваться у меня перед покупкой какого-то препарата, узнать побольше о его аналогах. Два рабочих просторных кабинета. Нравится то, что можно решить вопрос с выездом на конференции и подмениться сменами с коллегами . От этого и настроение поднимается, и работать хочется.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.10.2019
0 0
Клиника Игоря Медведева отзыв

:
  Периодически просматриваю отзыв о клинике Медведева, где больше года работаю медицинской сестрой. Много недовольных сотрудников пишут гадости о нашем центре, но из собственного опыта могу сказать, что все они лживые. В центре прекрасный коллектив и врачи очень хорошие. Каждый день вижу благодарных пациентов, которые смогли решить свои проблемы со здоровьем. Сотрудники, которые оставляют плохие отзывы о клинике, видимо плохо справлялись со своими обязанностями и как всегда искали крайнего. Я очень люблю свою работу, и зарплата вполне устраивает.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>