магазин Ученик, отзыв Юлия

Юлия:

&nbsp&nbspДовелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата там это вообще отдельная песня! Ее надо выпрашивать и бегать унижаться за руководителем. Не факт, что дадут вовремя: "Сейчас нет денег, потом." Хозяйка ЮК Журих совершенно не контролирует себя и свою речь. Крики с матами- это ее обычная, ежедневная манера общения. Получает удовлетворение, когда доведет очередную сотрудницу до слез, это главная цель. Терпят только те, кому некуда деваться (они ей доставляют особое удовольствие) граждане СНГ. За время моей работы ушло 5 человек, текучка постоянная. Люди просто не выдерживают оскорблений и воплей. Я ушла после первого же припадка в мою сторону. Организация в долгах, работа не организована. Обещают покупателям товар, которого нет. Главное, чтоб заплатили вперед. Потом летят жалобы, на которые ей плевать. Кто готов терпеть оскорбления и выполнять грязную (в прямом смысле) работу не связанную с вашей должностью - ВЭЛКОМ ИП Журих!

07.02.2017
Отзыв о работодателе «магазин Ученик, »

Обычно не пишу отзывы, но собеседование в этой компании это нечто особенное и отписаться по этому поводу не могу. Поступило приглашение на собеседование от данной компании. Обычно я думаю как и многие из соискателей перед тем как пойти на собеседование читают отзывы о пригласившей компании и уже исходя из них делают вывод пойдут ли они на это собеседование или нет. Но на свое удивление я не нашла никаких отзывов о пригласившей меня компании.Теперь непосредственно о самом собеседовании. Придя на собеседование я удивилась тому,что на одно и тоже время собеседование было назначено сразу нескольким кандидатам, при этом собеседование было не групповым, а индивидуальным. Работодатель либо не ценит время других либо же это говорит об уровне низкого профессионализма.Приглашали меня на административную должность. В ходе самого собеседования работодатель как обычно предложила рассказать о себе. Мной было рассказано тоже самое что и ... Подробнее>>

18.01.2023
elis: Работа швеей(ученик швеи)

Как и во многих местах на собеседовании вам всю правду не расскажут, а преукрасят очень многое.По факту: есть план, выполнив который и заработав таки свою премию можно заработать нижнюю планку того, что указывают в объявлении для соискателей. Учтите, что для этого вам нельзя пропускать смены(либо отработать их), помимо чего возможно вам придётся выйти дополнительно в свои выходные(может и не один Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя "ученик" о работе в компании

"ученик":
То,что называется косметикой для продажи,"нечто" в тюбиках.Производства Китай,хотя утверждают что Израиль.Очередной развод для лохов.Если у Вас есть талант втюхать "детский крем" как товар класса люкс,по цене 20000-30000 рублей,то флаг вам в руки.При этом,что-бы заработать что-то,вам надо будет продать около тонны.Офис скорее похож на отделение какой-то секты,где у всех страдальческие лица,а у некоторых и совсем агрессивные.Проходите мимо таких "компаний".А если уже попались на "крючок",задавайте больше профессиональных и вопросов по делу,умных и дотошных там не любят.И не спешите подписывать договор с ними,хотя они будут настаивать на этом. Подумайте хорошо "оно вам надо?". P.S. На работу берут всех подряд,без разбора,не обольщайтесь,если Вам скажут,что выбрали именно Вас.

Киев,

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Авто-Импульс отзывы - Ученик - никто для этой автошколы

Поганое отношение к ученикам школы со стороны руководства и инструкторов, если что-то у них не так, то будьте уверены виноватым сделают именно вас, людей набирают в группы, а инструкторов предоставить не могут, видите ли у них не хватает. Занятия по вождению начинаются прямо впритык к экзамену в гибдд, и если вам что- то не понятно, то вы не успеете это дополнительно пройти! Инструкторы хамят, составляют график не под ученика, а как им удобно, могут назначить день и время, а сами потом не явятся! Вообщем шарашкина контора, никому не Подробнее>>

21.08.2019
ИП Журих Ученик опт

Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ученик о компании BKC International House

преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ученик

Обычно не пишу отзывы, но собеседование в этой компании это нечто особенное и отписаться по этому поводу не могу. Поступило приглашение на собеседование от данной компании. Обычно я думаю как и многие из соискателей перед тем как пойти на собеседование читают отзывы о пригласившей компании и уже исходя из них делают вывод пойдут ли они на это собеседование или нет. Но на свое удивление я не нашла никаких отзывов о пригласившей меня компании.Теперь непосредственно о самом собеседовании. Придя на собеседование я удивилась тому,что на одно и тоже время собеседование было назначено сразу нескольким кандидатам, при этом собеседование было не групповым, Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
АМЕРИКАНО-БАШКИРСКИЙ ИНТЕРКОЛЛЕДЖ отзыв сотрудника Ученик

Прошел курс обучения в Американо-Башкирском Интерколледже с периода сентябрь-ноябрь 2010 года. Могу отметить низкий уровень качества преподавателей. Очень мало грамматики, и много рассказов учительнице М. о себе самой. Никаких контрольных, и проверки усваимости материала у обучающихся со стороны колледжа. Отношение к ученикам тоже страдает, вообще неадекват (у данного учителя в частости). К плюсам отношу хорошее преподавание иностранца Джереми, позитивно, понятно, интересно. С кабинетом обделили - напротив туалета. Воняло. ) Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Россия, Москва, Москва