флорист.ру отзыв Водитель-фотограф-аэродизайнер

Водитель-фотограф-аэродизайнер:

&nbsp&nbspКинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Флорист.ру

Удаленная работа, белая зарплата, гибкий график, дружный коллектив. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Флорист.ру

1) условия работы в целом нормальные, но когда я работала, трудовой день составлял 12 часов, не всегда было легко 2) коллектив хороший, до сих пор со многими девочками общаемся 3) работать с цветами приятно Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Флорист.ру

Удобный график, своевременная зарплата, белая Дружный коллектив Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Флорист.ру

Только положительный опыт работы в компании. Зарплата выплачивается всегда вовремя, никогда не было задержек. Огромнейший плюс это удаленная работа. Руководство адекватное, если есть вопросы - всегда можно обратиться. Коллектив очень дружный, всегда помогут, подменят если нужно. Есть возможность подзаработать в сезон. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Флорист.ру

Проработала в компании более 5 лет. Руководство лояльное, ЗП сдельная, чем больше отработал и сделал, тем больше получил. Удобно работать удаленно из дома. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
флорист.ру: Положительный опыт

Зп выплачивалась вовремя. За 2 года работы зарержек не было. Руководство отдела лояльное, можно договориться о выходных и прочем. В целом дружеская атмосфера в коллективе. Уровень зп оговаривался на собеседовании и был ожидаем Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Флорист.ру

Своевременная оплата. За все время не было задержек Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
флорист.ру

комфортный офис. на этом все Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Флорист.ру

Никаких, абсолютно!

05.03.2023
флорист.ру: отличный опыт стажировки

Уважаемые соискатели! Хочу поделиться своим опытом. Предложили мне вакансию специалиста на подработку к компанию "Флорист.ру Онлайн". Условия работы с 01 по 15 марта. Точный график и количество смен обсуждается на собеседовании. Предусмотрено обучение и стажировка от 1 до 3 дней по 5 часов в день обговаривается на собеседовании. Трудоустройство по договору гпх. Заработная плата зависит от участка, на котором будете

05.03.2023 | положительный отзыв
флорист.ру: Лжецы!

Неадекватное руководство, сплошные придирки к букетам, дабы не платить, работаешь с умирающими цветами, и к тебе же придираются! Распространено воровство и подлянки от коллег на праздники. Доход выходит просто нищенский, сплошные нервы!

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Флорист.ру

Работала в сезон в компании "Флорист.Ру" временным HR. Условия хорошие, дружный коллектив, удобный график работы, зарплата полностью белая. Понравилось, что руководитель HR отдела ставила очень четкие задачи, поэтому вопросов при выполнении не возникало. Если появлялись вопросы в процессе работы, то оперативно решались. Зарплата достойная. В целом очень довольна, что поработала в сезон.

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Флорист.ру - отрицательный отзыв

Maksim:
Сделал заказ утром в 11 #68164468, с доставкой в ближайшее время, ЛО, Красносельский район (Красное Село). На сайте не было адреса в автоподстановке, поэтому я позвонил в службу поддержки, где оператор дружелюбным голосом сказала мне вбить ближайший адрес, который она тут же исправит на корректный. Около 10 минут мы уточняли по карте точный адрес, после чего заказ был подтвержден и оплачен. Ближайшее время доставки нашлось только с 15 до 18, хотя я очень просил доставить как можно скорее. В 12:30 мне пришло письмо что время доставки с получателем согласовано, и оно будет “четыре часа назад” (даа дааа :-D) т.е. сегодня с 8 до 10. Я сразу же позвонил в службу поддержки, где меня заверили что это просто ошибка, don’t worry be happy. В итоге в 15:30 со мной связался консультант, который сообщил что стоимость доставки возрастает до тысячи рублей. Ну и бог бы с ней, ЛО – не питер. Однако в разговоре промелькнула фраза что доставка будет в г. Белгород. Десяток звонков в службу “Заботы о клиентах” как они ее сами называют со скрипом принесли свои результаты и адрес был изменен. Однако все сроки сорваны, сюрприза больше нет, ДР подпорчено.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Флорист.ру

иногда платят деньги

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Флорист.ру

Объективно: всегда своевременная "белая"! з/п, достойный размер оплаты, ДМС, комфортные условия работы, мастер-классы по флористике для сотрудников не флористов, празднование дней рождений, корпоративы, организация детских праздников, креативные подарки для сотрудников на праздники и пр. Субъективно: интеллигентное и лояльное руководство, позитивная атмосфера в коллективе, многие дружат и за пределами рабочих стен, отсутствие бюрократизма. Компания крайне клиентоориентированна, оттого и высокий спрос с сотрудников, ну а как иначе? Ещё следует отметить такой факт: люди, уволившись из компании и поработав в других местах, возвращаются сюда обратно, так что

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котик о компании Флорист.ру

Работаю в Казанском офисе. Коллективный отличный - ни от кого слова плохого не слышал (начиная от руководителя и кончая уборщицей), руководство и главы отделов адекватные, платят всегда вовремя, условия труда отличные - быстрые ПК, канцелярские принадлежности, кухня, тепло, уютно, есть ДМС

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника софья о компании Флорист.ру

их нет

10.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Флорист.ру

Коллектив, старшие флористы, все замечательные люди. Но мы же не для дружбы работу ищем, верно?

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Флорист.ру

Несколько лет подряд работаю в высокий сезон в отделе продаж. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, комфортные условия работы, удобное расположение офиса, достойная з/п.

09.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Флорист.ру

Работала в данной компании временным сотрудником в высокий сезон (Казань). Хороший коллектив, куратор всегда рядом. если возникают вопросы. Есть зона отдыха и кухонная зона (холодильники, микроволновки, чай/кофе/сахар). З/п выплатили в оговоренные сроки. Мне понравилось!

03.03.2019 | положительный отзыв
27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Флорист.ру

Мало работы в несезон

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Флорист.ру

Якобы зарплата у курьера 40-60 тысяч.

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Флорист.ру

Зарплату платят именно тогда, когда обещали и сколько обещали!!!

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Флорист.ру

Очень достойная компания. Стабильная и белая зарплата. Дружный коллектив. Уютный офис в центре города. Ранее довольно часто меняла места работы, здесь наконец то обосновалась) руководство строгое, но справедливое. Всегда поздравляют на др, пицца на праздники. В сезон можно очень хорошо заработать, благодаря доп премиям

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Флорист.ру

Очень довольна работой в этой компании, зарплата вся белая и вовремя выплачивают, что сейчас довольно актуально! Приятная работа в приятном офисе в центре города. Справедливое и адекватное руководство

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Флорист.ру - отрицательный отзыв

Рамин:
Заказал цвети сегодня на день рождения жены. Доставка обещали до 21.00 потом курйер звонил говарит вопще не успею сегодня не привезу. Так и у нас получилось заказать цветы на День рождения. Не в коем случае не советую иметь дела с этой канторой. Прозба вернут деньги ответ заменчиво до 40 дней. А деньги берут в течение 5 минут. Номер заказа 14301237. Оператор даже не отвечает на вопрос где доставка. С другова телефона написал что хочу заказать цветы моментально ответ прилител.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Флорист.ру, служба доставки цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Верхняя Красносельская, 2/1 ст2 - 1 этаж

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Флорист.ру, служба доставки цветов - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Весь негатив формируется вокруг директора этого заведения. Мерзкий двуличный человек. Отсутствие планирования, решения вопросов на уровне вчерашней школьницы, под воздействием настроения.

Москва, Верхняя Красносельская, 2/1 ст2 - 1 этаж