великолукский мясокомбинат - Ужасное обслуживание...продовцы с вечно недовольными лицами!чуть ли не швыряют вам мясо

Иван Осмоловский:

Сегодня зашли в магазин за колбасой...продавщица посмотрела на нас ,и как ни в чем не бывало,ушла к себе в уголок делать какие-то свои дела!позвал ее раз,на что в ответ был игнор...позвал второй раз,на что она ответила,что занята!что это за отношение!?причем там постоянно продовцы кладут конкретный болт!

Никаких

16.04.2024 | отрицательный отзыв
великолукский мясокомбинат: Обман

Просроки.
Никаких

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Великолукский мясокомбинат

Зп в конверте,руководство не люди просто ..овно.4 года отработала в этой компании мерчендайзер,торговый без больничных и отпуска ,а тебя выбрасывают на улицу как не нужную больше вещь прося уволится по собственному желанию так ещё и не хотят выплачивать черную зп,за отработанные месяцы ...просто не люди... p.s. продукция вашего комбината просто [censored] вся сопливая с мутной [censored] качество на нуле!
Их нет от слова совсем

27.01.2023
Великолукский мясокомбинат

Каждый месяц подсовывают бумажку о выплате командировочных, которые ты никогда в жизни не увидишь. Отпуск оплачивается только 2 недели вторые 2 недели только за своей счет. Периодически подписываешь бумажки о материальной помощи. Продукция оставляет желать лучшего. Никаких подарков детям, хотя хозяин влмк владеет парком аттракционов на Крестовском острове, могли бы и абонементы на разовое посещение подарить. Вообщем крайне не рекомендую. Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Великолукский мясокомбинат

Обман. Могут не выплачивать серую зарплату без объяснения причин.

30.08.2022
Великолукский мясокомбинат

г. Киров. Отработала в компании год ровно . Никогда не получала озвученную при трудоустройстве зп. Вечные штрафы за всё абсолютно. Вплоть до не приклеенной наклейки на коробке. В последние рабочие дни дали штраф за то, что я опоздала с обеденного перерыва на 4 минуты))) Придираются ко всему. Но это мелочи по сравнению с их требованиями и отношением к сотруднику в Подробнее>>

23.07.2022
Великолукский мясокомбинат

Договор на руки не дают, 50% серая з/п, руководство дрянь, на тебя им начхать, много штрафов. Уволить могут одним днем, без объяснения причин, при увольнении начальство причины не объясняет, даже не разговаривает, ты для него пустое место и не достоин его внимания. Подстава со стороны аудитора, есть доказательства, только кому они нужны. Подробнее>>

24.06.2022
Великолукский мясокомбинат

Покупал язык свиной в Вашей сети в г.Подпорожье ул.Свирская 58 ( смена №1650) , к продукции замечаний нет , часто покупаю , но обвесы уже достали , Вы своих продавцов этому учите ?! Продавец [К.] [А.] просто супер в этом деле , на весах один вес , в чеке другой , естественно в большую сторону ! Подробнее>>

20.03.2022
Великолукский мясокомбинат

Продукция *овно как собственно и начальство. Отработала 3 месяца, ни копейки не заплатили. Оказалось, что меня забыли оформить. Чтобы получить зп (разумеется не за 3 месяца, а за 1) надо было отработать еще 2 месяца. Безответственные никчемные %удалено%. Надеюсь карма не заставит себя долго ждать((( Подробнее>>

23.02.2022
Великолукский мясокомбинат

САМЫЙ честный отзыв! хоть в новостях показывай! Я свеже уволенная сотрудница, поэтому называйте меня просто Сноуден в юбке. Скажу, что желаю собсвтеннику Подвальному Владимиру Абрамовичу проживающему по адресу Большой проспект, д.91С, посёлок Лисий Нос, спб, удачи на выбранному пути самоуничтожения (к которому он успешно идет), политика которую он введет по отношению к своим сотрудникам, покупателям и поставщикам масимально отвратная и Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Великолукский мясокомбинат

Все бегут зп чёрная на карту кидаю треть при увольнении на чёрную можно не расчистить

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Зарплата в конвертах

Зарплата около 50% в конвертах.Отсюда и отношение к рабочим как к скоту.Могут заплатить а могут и послать.Прокуратура,суды и вся исполнительная власть в доле.Жаловаться бесполезно.Больничный копеечный так же как и отпускные. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Великолукский мясокомбинат

Зарплата в конвертах, за отработанных месяц только в конце следующего. Приехала проверка с Новосибирска и Великих Луков не смотрели даже фото отчёты и даже что на всех торговых точках занимаем золотые полки, прекрасные отношения в магазинах, полностью выкладка соответствует стандартам компании... Была уволена не понятно за что.. И я не одна в раз уволили 5 человек, без особых разьяснений. На собрании представитель из Новосибирска больше всего говорила о том чтоб были с помытой головой, накрашеные и внешний вид... Что хотели не понятно... Как потом выяснилось между собой больше обсуждали Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Великолукский мясокомбинат

Режим труда и отдыха нарушается в 100% соотношении. Зп чёрная которая большая не выплачивается. Штрафы за все. При оформлении её дают вторые экземпляры договоров. При увольнении отдают только белую часть на карту все что по, черному заработал не получить. Завгар Дмитрий Валентинович Твелев занимается самоуправством. Он царь и бог там. Все должно быть как он решит. Элементарно инструменты нужно для

Ростов-на-Дону

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Великолукский мясокомбинат

Работала там моя мать - отпахав 20 дней без выходных уволилась. По выплате зп сказали формулировку: "на усмотрение администрации" Естественно, денег не заплатили. Животные, одним словом.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Великолукский мясокомбинат

но если вы вздумаете уволиться, то серую часть ЗП даже за прошлый месяц (отработанный полностью) вам не дадут, просто кинут.

Сланцы

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Великолукский мясокомбинат

Все кто только устроился- расходный материал!

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Великолукский мясокомбинат

Кидают по полной с зарплатой , безопасник Ладыгин , начальник склада Пушкин

12.05.2021 | положительный отзыв
Великолукский мясокомбинат

Не устраивают официально на испытательный срок. Нет даже срочного трудового договора.значит они обманывают с деньгами или не заинтересованы в работниках. И на испытательный срок платят меньше, а типо после него больше, но и в это с трудом верится. Не советую к трудоустройству. Цените свое время.
Не врут ты телефонном собеседование. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

04.05.2021 | положительный отзыв
Великолукский мясокомбинат

г.СПБ, отделение бухгалтерии на ул. Салова на начислении зп. отработала супруга 1 мес.Все о чем договорились на словах, забудьте, переобуваются на ходу. зп выдали в 2 раза меньше потому что ,,вы нас неправильно поняли,,.людей в бухгалтерии не хватает, работают за троих и без выходных и праздников. текучка кадров. Подробнее>>

08.02.2021
Великолукский мясокомбинат

Чёрная зп, руководство хочет даёт, хочет нет. Рассказывают про бешеные деньги, которые можно у них заработать, а по факту обман. Не советую туда ехать специалистам (сам работал там управляющим), просто потеряете время, репутацию, деньги. Возможен так же шантаж со стороны руководства, из за того, что они денег вам не заплатят, вы решите уволиться, а они будут пытаться фиктивно уволить вас

Россия, Псков

18.11.2020
Великолукский мясокомбинат

Была такая жизненная ситуация, что после освобождения из млс нигде не мог найти работу. Сам я из Беларуси, тут на данное время вообще с трудоустройством всё оч. плохо. Предложили ехать в Великие Луки на мясокомбинат. Сразу предупредили, что там не сахар. Но я и не представлял что там всё настолько хреново... Зарплата мизер. За 2 недели я получил 12000р, за Подробнее>>

20.09.2020
Великолукский мясокомбинат

Работала в г.Липецке промоутером с 2018, за все время ни разу не ходила на больничный и не брала за свой счет. Несколько раз ездила в другой город в командировку с сотрудниками на проведение дегустации. Оказалось, что другие сотрудники, кто также был водителем как я, получали доплату к зарплате назывались водительские. А так же я возила сотрудников за зарплатой в другой город, но за это было как в порядке вещей, а я получала претензии почему у меня такой расход по бензину. Я же ни разу их не получила. Потом в феврале 2020 нас перевели на должность торговый представитель. Но фактически мы выполняли работу мерчендайзера. Четкову Ольгу поставили супервайзером. С зарплаты стали снимать деньги за штрафы, в среднем 6 штрафов в месяц, по 500 рублей за каждый штраф. Но за что меня штрафовали, мне не показывали, кроме пары ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

23.08.2020
Великолукский мясокомбинат

Самая конченная компания в которой я работала. Собственник бизнеса не любит разбираться в проблемах и выявлять реально слабое звено, он просто «рубит всем головы» может одним днём уволить без выплаты зп, просто лишить зарплаты хотя ты работал и в праздники и в выходные, может оштрафовать за просто так (таким образом руководство выслуживаются перед собственником и прикрывают свои [censored] и свои ошибки). Что бы решить какой то рабочий момент, нужно часами или иногда днями добиваться одобрения элементарных Подробнее>>

06.06.2020
Полнейшее безобразие!

Отвратительное отношение к покупателю.Запредельное хамство, обвешивают без зазрения совести. Причём не имеет значения, молодой или пожилой. Конкретно в моем случае столкнулась с редкими хамками, которые разговаривали на,, ты,, и переходили на личности, используя при этом ненормативную лексику. Не знаю... Подробнее>>

25.05.2020
Великолукский мясокомбинат

Мошейники! Во время карантина сократили продовцов и при этом никаких доплат! Штрафуют не понятно за что и снимают 60% зп! Никаких документов не представив! Сиди и догадывайся...за что?!?! И вот даже отпахав это карантинное время с чистой совестью не оплачивают больше половины зп! не рекомендую! Подробнее>>

25.05.2020
Великолукский мясокомбинат

Это не фирма, а шарашка! По мимо продаж, есть специальный отдел, который занимается обкрадыванием персонала! После снятия с зп (она серая!) 60% не предоставят никаких документов на основании чего это сделано! Могу объяснить это звонком на горячую линию! Но это обман! И вот даже во время самоизоляции, когда продавец в серьезном риске они бессовестно не платят половины зар.платы!И при этом Подробнее>>

19.03.2020
Великолукский мясокомбинат

Странное чувство после собеседования. В моем городе выставили объявление о наличии свободной вакансии "Торговый представитель". После нескольких неудачных попыток дозвониться, я отправила резюме на электронную почту указанную в объявлени. Мне пришло ответное письмо с совершенно другим номером телефона по которому нужно позвонить. Звоню на этот номер мне отвечает девушка, все рассказывает о вакансии и тут выясняется что нужен "продавец-кассир". На мой вопрос по выставленному объявлению получаю ответ что ...нам ничего представлять не нужно, мы сами все доставляем, не тратьте моё драгоценное время и кладёте трубку.... После таких слов хочется сказать только одно Бог вам судья, и бумеранг никто не отменял! И по номеру телефона в объявлени я всё же дозвонилась оказалось что требуется авто.
НЕТ! ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула

20.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Великолукский мясокомбинат

Здравствуйте , Хочу Вам рассказать про магазин Псковская область посёлок Бежаницы.По началу при открытии магазин приобрёл хорошую репутацию .А теперь репутация у магазина упала . Фарш постоянно кислый(пахнет).В фарше найдёшь всё кроме мяса .Мясо тоже иногда с запахом.Под пнём на котором рубщик рубит мясо ползуют черви(в раковинах тоже) .Кассир пьяный за кассой сидит(причём не раз).В магазине постоянные недосдачи причём не малые .Заведующая магазина Викторова Г.А. не соответствует своей должности.С людьми работать не умеет.Коллектив свой обсерает за глаза и в глаза (хотя сама же его

Псков

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Великолукский мясокомбинат

Зарплата минимум, мало того, что снимают не обоснованно премиальную часть, так ещё и официальную начали снимать, что такое переработка никто не знает, можно работать сутками, а заплатят 0. В конторе присутствует дедовщина, кто работает долго там, тем и план работы лёгкий и минимальный. Получается кому-то 5 адресов, а кому-то 25, а заплатят меньше.....

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Возмущенная о компании Великолукский мясокомбинат

Не законно оштрафовали. "Направление" по факту проверки, под которую я не попала. Следовательно необоснованный штраф - 2000рублей пошли кому то в карман. По данному факту не было предоставлено никаких бумаг, подтверждающих наличие штрафа. Прошу рассмотреть вопрос об увольнении Фирсовой Оксаны

Волгоград