МедЭстет

Ангелина:

Услуги: пластическая хирургия; гинекология; урология; УЗИ; хирургия; лазерная косметология; эстетическая косметология; косметология тела; лабораторная диагностика; консультации специалистов; салон красоты; юридическая консультация; реабилитация и отдых.

105005, Москва, ЦАО, Басманный, Демидовский Б переулок, 9

Ангелина
Косметолог у них работает хороший. Привела мою кожу в порядок за короткое время. После консультации сразу же составила схему и начали по ней идти. Ещё получила действительно полезные советы домашнего ухода за моей кожей. Сейчас своим лицом довольна полностью
Неля
А я вот недовольна, делала ринопластику, изуродовали
Татьяна
После ужасного опыта в обычной поликлиники, где лечили меня не понятно от чего целый год, решила пойти в платную. Признаюсь, искала по отзывам, нужен был врач гинеколог. Устроили отзывы об этой клинике. Нашла сайт и телефон. Трубку взяли быстро и так же быстро записали на приём. Боялась, что сейчас найдут у меня много чего плохого и лечение мне обойдётся в круглую сумму. Врач меня приняла хорошо, аккуратно, вежливая, внимательно меня выслушала, назначила сдать анализы, после ответов назначила мне гормональные таблетки. Итак, после двух месяца приёма я себя начала чувствовать лучше, а вскоре у меня и вообще все прошло. Я благодарна врачу-гинекологу данной клиники, за её опыт, за то что вылечила меня, а не "высасывала" деньги.
Артём
В данной клинике был у уролога. Врач хороший, получил основные рекомендации и ответы на мои вопросы.Анализ сдал, доктор написал план лечения. Прошло больше месяца и его рекомендации и лечение мне помогли.
ЖаннаУстинова
Хорошая, клиника. Результат на лицо, большое спасибо сотрудникам.Цены более менее адекватные, всем советую.
Валерия
Я вот делала уколы красоты(контурною пластику), сгладила носогубные складки, уменьшила круги под глазами, на этом я остановилась так как у меня это были выраженные проблемы. Пока все хорошо, я выгляжу свежо, время от времени буду приходить в клинику за омоложением.
Неля
Хотелось бы поблагодарить хирурга П....ва за успешно проведённую операцию, а именно липосакцию бедер. Реабилитационный период прошёл почти безболезненно, теперь можно смело оценивать результат. Моя фигура смотрится гармонично, что я и добивалась. Теперь буду поддерживать себя в форме благодаря спорту. Хирургу же большое спасибо!)
Мила
В клинику хожу к косметологу Б...товой Е..нии С..ргеевне.  Последнее, что делала это биоревитализацию, прошла всего 3 процедуры, кожа увлажнена,эластично, меня это радует.
Александра
Что бы записаться к косметологу на биоревитализацию мне пришлось звонить аж за три недели. Но врач действительно хороший(инициалы называть его не буду, что бы не рекламировать). Что на счет процедуры, то я удачно избавилась от сухости кожи, что и хотела.
Александра
Аноним
Ой, а я тут была у уролога, лечилась. Приятный мужчина был. Правда записывалась к нему всегда заранее. Лечение мне помогло,уколы колола, больные были. Теперь если опять забеспокоит что, то пойду опять к нему.
Соня Л.
Я тоже сюда обращалась по поводу ринопластики. Не знаю кому изуродовали что, мне же сделали то чего и хотела, и просила. Позже грудь увеличила, седьмой месяц идёт и тьфу тьфу все хорошо и без каких либо осложнений все. Конечно боль, отеки, синяки никто не отменял, стоит немного подождать и пройдёт все
Трифонов Кирилл
Заметил, что тут пишут об операция,уколах и тд. Я же хочу поделится своими впечатлениями о терапевте данной клиники. Долгое время находился я в депрессии и даже начал уже замечать за собой пристрастию к алкоголю. Обратился за помощью сюда,рядом живу. Начали выяснять причину моей депрессии, что, как, чего, во общем процесс не быстрый. Многое поменял в своей жизни, начал больше путешествовать, раньше мне этого совсем не хотелось, теперь же наоборот все. Лучше чувствую себя, по другому смотрю на мир. А пишу это для людей таких же как и я, полагаясь на-авось само пройдет, да и зачем мне это нужно. Я пожалел, что раньше не обратился, столько времени впустую провел. Врачу прям очень благодарен. Вот.
Зарина
Я сюда пришла что бы просто сделать маникюр и причёску, собиралась в этом районе в гости на день рождение. Первое впечатление было удивление, клиника и салон красоты, но потом поняла что это очень удобно. Прошло пол года, познакомилась со многими врачами, прошла полное обследование, сдала анализы,ответы получила быстро, заходила к терапевту, гинекологу, косметологу, все грамотно объяснили.Муж делал тут операцию, ему удаляли пупочную грыжу, ужасное было зрелище, в добавок она ему очень мешала. Операция прошла успешно, быстро начал приходить в себя, сейчас его ничего не беспокоитБыло, что перенесли запись, записалась когда мне удобно, позже подарок сделали, поэтому не страшно, но такое было
Ксения
Замечательная клиника. Делала подтяжку лица мезонятимя у дерматокосметолога О...и Ш...й И...ны. Скажу честно, такого результата я не ожидала) ужасные гусиные лапки пропали, кожа стала упругой, разгладились межбровные морщины, а также носогубные складки (самые мои проблемные места). По цене вышло нормально, но заранее все узнала у врача. Рекомендую клинику и специалиста=)
Камилла
Добрый день! Я начала набирать нежелательный вес, диеты не помогали, а под нож к хирургу ложится не хочу да и боюсь. В МедЭстет прошла курс LPG массажа, сначала сомневалась поможет ли,ощущения были непривычные. Фигуру я скорректировала,бока ушли, поддерживаю себя благодаря фитнесу.
Юля
В клинику хожу к своему гинекологу О....ву, врач опытный,тактичный. Узнала о нем через подругу, пришла к врачу с проблемой от которой вскоре избавилась, поэтому теперь только к нему!
Илья
В клиники был пока один раз, ходил на консультацию к хирургу, она у них бесплатная. Сдаю анализы, хочу сделать операцию, клиника солидная, внушает доверие.

27.10.2015 | положительный отзыв
МедЭстет

Услуги:- пластическая хирургия;- гинекология;- урология;- УЗИ;- хирургия;- лазерная косметология;- эстетическая косметология;- косметология тела;- лабораторная диагностика;- консультации специалистов;- салон красоты;- юридическая консультация;- реабилитация и отдых.   «МедЭстет» - это клиника соременной медицины и пластической хирургии. Она объединяет в себе настоящих ценителей красоты, здорового образа жизни, а также любителей инновационного подхода в уходе за собой и профессионалов высшего уровня.        Клиника основана единомышленниками – Подробнее>>