Налоговая Консультация «Гарантия»

Марк:

Марк
Я с помощью специалистов данной компании Гарантия  успешно прошел регистрацию ООО, наладили четкую организацию бухгалтерских дел. За все свои услуги берут приемлемую цену, и главное выполняется в срок.
Алена Сажина
Обратилась по заполнению декларации для своего ИП. Отдала все документы, мне позвонили, сказали,что все готово, могу забирать. Всё оперативно, спасибо!
Владислав
Решил открыть ИП, брат посоветовал обратиться в Гарантию. Приветливый коллектив, сделали все в срок! Ответы точные, разъясняют все доходчиво. Экономят время, и все это было сделано за приемлемую плату! Вообщем остался доволен!
simin
Документы у них все в порядке, налоговые проверки у нас всегда проходят гладко. Лучшая компания, которую я либо встречал.
Шукшин Григорий
Веду свое дело и у меня просто на просто нет времени вникать и заниматься этим делом. По моему мнению бухгалтерией должен заниматься именно бухгалтер. Данная фирма развязали мне руки. И на сегодняшний день веду свой бизнес совершенно спокойно, никаких проблем с бухгалтерией у меня нет.
grigoev.duma
Как ИП оформил абонентское юридическое обслуживание, сотрудничаем с Гарантом уже 5 месяцев. Всего 1500 в месяц и все вопросы и спорные ситуации решает моя команда юристов) Звоню им за советом, весь персонал вежливый и крайне компетентный. Рекомендую!
safonov25.kirill
Было два вопроса: заполнение формы 3-НДФЛ и консультация по открытию новой компании. Потратил  на все половину дня, пришлось и в очереди посидеть, но время не потеряно. Решил  все вопросы и очень рад, что обратился  именно в эту компанию, чувствуется, что за клиентов держатся и дорожат. Подход к делу не формальный, очень все серьезно и четко. Главное, что у меня появилось понимание, что двигаюсь в нужном направлении.)) Спасибо большое за помощь, буду вас рекомендовать и при необходимости приду снова.
ragozin.vasyusha
Нашей фирме предстояла налоговая проверка.  И поэтому требовалась аудиторская проверка. Обратились к ним. И остались довольны результатом бухгалтерских услуг, т.к. нам указали возможные ошибки и у нас было возможность их исправить.

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино, Ферганская улица, 6, офис 2

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Отличная налоговая консультация

Хорошая компания. Грамотные бухгалтера. Понимают поставленные задачи. Цены приемлемые. Спасибо. Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Налоговая консультация

Всем привет! Что я могу сказать о компании «Делочёт»? Фирма достойная, мне есть с чем сравнить, таких работодателей, на мой взгляд, немного осталось. З/п нормальная (но конечно, всегда все хотят больше)), начальство адекватное, если какие-то непредвиденные ситуации, всегда идет навстречу. Это на самом деле очень важно и приятно. В офисе всегда есть чай, кофе, сахар, рабочее место комфортное и у
Не знаю, отрицательных моментов мной не замечено. ... Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Налоговая консультация

Я проработала в компании «Делочёт» 2 года. Работала бухгалтером. На начальном этапе меня всё устраивало, но со временем стало тяжело добираться до работы (по времени ок. 2 часов). Я решила найти работу рядом с домом. Коллектив небольшой, дружный; все уже стали родными и было тяжело с ними расставаться.
Если бы мне увеличили з/п, то я бы осталась здесь и меня бы не смутило долгое время в пути до работы. Очень жаль, что руководство легко со мной рассталось. ... Подробнее>>

16.08.2019
Налоговая консультация/Делочет

Эта шабашка прикрывает под видом оказания юр. услуг сомнительную деятельность своего директора А.В. Зарплату выплачивают вовремя, дают отпуска, все по трудовому кодексу. Но ужасная экономия и мелочность на всем - от зарплаты сотрудникам до полного абсурда. Про оплачиваемый больничный можете и не думать. Копеечная з.п. не соответствует объему обязанностей. Испол. директору М.А. стоит поменять профессию - никакого умения обращаться с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Налоговая консультация

О компании «Делочёт». Начну с того, что на открытую вакансию я отправил свое резюме. В тот же день со мной связались и пригласили на собеседование. Там мне рассказали о работе, задавали вопросы об опыте и обо мне, все прошло в дружественной атмосфере. Обещали, если моя кандидатура устроит, свяжутся к концу недели (замечу, что пришел я в среду, в пятницу обещали Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Налоговая консультация"

Негативные впечатления оставила данная компания. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Налоговая консультация»

Явных и серьезных недостатков за период работы не припомню.
Работал юристом с сентября 2012. Начинал с должности помощника, на момент увольнения поднялся до старшего юриста. За весь период работы в данной фирме, у меня не возникало каких-либо проблем. Получил большое опыт работы. Зарплата выплачивалась вовремя, руководство компании всегда шло на встречу при возникновении вопросов. Советую всем соискателям работы, при предложении работы в данной компании, не раздумывать и устраиваться. Для ... Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>