angelinaholmovaa:

Москва, Боровая улица, 3 стр. 2

angelinaholmovaa
На день рождения моей дочери заказывала здесь воздушные шары. Выбор шаров большой, да и цены в порядке.Привезли в срок, доставка вообще сработала как надо. Праздник удался, спасибо!
ulyana.pavlova1988
Мы тут  гелиевые шары заказывали к детскому празднику, доставили без всяких проблем и забот, все шарики прибыли в нужном количестве и выглядят просто потрясно, у меня крайне положительные впечатления остались.
vitya.lukyanov.89
Обращались в данную компанию, когда требовалось украсить помещение под День Рождение сына, сделали все по уму, продуманность чувствуется буквально во всем, мои рекомендации однозначны.
s.gromovoy
Обращался сюда как то, когда требовалось украсить одно мероприятие, пожалеть о решении не пришлось, так как в итоге получил идеальное украшение зала на праздник, сделали все качественно и по уму.
Дмитрий
Компания качественно справляется с любой задачей, 2 раза меня выручали, в первый раз они украшали мое ДР, во второй раз корпоратив, сделано все очень круто, могу отдать рекомендации компании.
Сергей
Компания чёткая, заказывал здесь гелиевые шары дочери на 10 летие. Цены у них адекватные, да и продукция качественная.Доставили без задержек. Сюрприз удался, шары пролетали еще 2 недели по квартире.
ivanna.olegovna
Крутая компания, мне очень понравилось, как они изумительно справляются с поставленной задачей, все всегда на высшем уровне, претензий абсолютно не имеется. Уже 3 раза на разные праздники предоставляли шары, да и в случае надобности отменно украшают помещение.
demyan.orlov.71
Заказывал здесь надпись с Днем Рождения и шары, доставили быстро, качество хорошее, не сдуваются и еще долго радовали мою девушку своей красотой, они реально классные, компания справляется просто на отлично.
Михаил Кондратьев
У дочки в начале лета было День Рождения, спаравляли 8 лет. Мы с супругой заказали на дом в магазине Воздушные шары большая коробку сюрприз с воздушными шарами. Цена на неё, на мой взгляд, вполне приемлемая. Выбрали стандартную доставку -  доставку в двухчасовой интервал - и нам в оговорённое время, без всяких задержек, доставили купленные нами шарики. Шарики выполнены из качественного материала и отлично выглядят, создают праздничную атмосферу. У детей праздник удался!
mishanya.durman.86
Именно цены на шары привлекли меня в этот интернет-магазин гелиевых шаров, выбор к тому же здесь большой, заказал, доставили быстро в нужном количестве, брака не было, провисели в воздухе очень долго.
Юрий
Эта компания украшала комнату моей девушке шарами, все сделали круто и главное, что обошлось довольно таки дешево, смею рекомендовать к обращению, люди знают свое дело на зубок.
Яков
Вообще крутая компания, хотел порадовать свою девушку и заказал всю комнату шаров, сделали все круто, девушка была в шоке, мне очень понравилась их работа и все по приемлемым ценам.
Ирина
Недавно пользовалась услугами данной компании, когда сыну исполнилось 5 лет, привезли большое количество шаров по приемлемыми ценам, всем все очень понравилось и в целом компания классная, умеют работать с клиентами.
nina.gon4arova-nina2016
Теперь все наши праздники не проходят без компании"Шаронлайн". Впервые заказывала шары для Дня рождения сыночка. С доставкой и качеством шаров ни разу не подводили. Отличное обслуживание!
Катя
Именно в этой  компании я смогла приобрести шарики для украшения моей вечеринки по поводу Дня Святого Валентина.  Считаю , что вечер удался и появилось ощущение праздника благодаря  умело подобранным сочетаниям. Рекомендую.
borisurnov
С родителями в детский садик заказывали на праздник шары. Доставка до места заказа без опозданий. Заказ привезли тот, что и заказывали. При заказе проблем не было. Обращаемся не первый раз. Сервис на хорошем уровне.
Анна
Не так давно у дочери было День рождения. Постарались сделать этот день приятным и полным сюрпризов. Кроме аниматоров на детский праздник заказывали в компании Шаронлайн  надувные шарики "Пряничный домик" и дети и взрослые в восторге.
Анна
На юбилейные день рождения хотелось, чтобы было всё красиво украшено. Обращалась в эту компанию, шары доставили вовремя. Получилось шикарно, как и задумывали и по деньгам не дорого.
Владимир
Нужно было украсить зал на юбилейный день рождения супруги. Мне хотелось чего-то пооригинальнее, выбрал эту компанию и не пожалел. Всё получилось даже намного лучше обещанного, все довольны.
asheesh.romazonov.99
Работают замечательно, украшали шарами наш корпоратив и сделали все на совесть, получилось очень круто и в нужном стиле, по цене все вполне приемлемо, что действительно меня обрадовало, рекомендовать могу.
astapov_sergey
Недавно у дочки было День Рождение, так вот эта компания замечательно украсила всю комнату шарами. По расценкам все вполне приемлемо, рекомендовать могу смело, не пожалеете однозначно.
Polina 86
В компании к детскому новогоднему утреннику сделали заказ на несколько партий шаров " Зимняя сказка ", и могу сказать, что все доставили в целости - качество шаров отличное, и конфетти довольно много оказалось. Утренник получился волшебным, дети были в восторге от шаров. Думаю, что цена соответствует качеству, и мы будем продолжать сотрудничать.
ruslan_tvoi
Недавно у дочки было День Рождение, заказывал здесь шарики, выбор большой, цены приемлемые, доставка, что самое главное не подкачала, все доставили быстро, я всецело доволен, если что только сюда.
borin.anatolij
Заказывал здесь шарики для своей девушки, когда встречал ее с роддома, пожалеть не пришлось, продуманность и вправду впечатляет, доставили все в нужном количестве, претензий нет.
klimakin.misha
Компания предоставила кучу шариков в спальню к прибытию жены и новорожденного сына, все было сделано круто, даже очень круто, цены небольшие, выбор огромный, более ничего не нужно.
alekseialek53eff14
Приемлемые цены быстрая доставка
ДинараСафина
Покупала в офис шары для украшения на Новый год. Заказ принимала сама. Со стороны sharonline все было сделано ответственно. Доставили шары вовремя. Все выглядело красиво. Сотрудничеством довольна.

18.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

Мне нравится моя работа, и точка. Люблю шары и все, что с ними связано. Люблю и умею делать из них красивые композиции. Рада, что смогла реализовать свой талант здесь и научить этому других.

08.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Шаронлайн"

Работа мне нравится. Она дарит людям радость, а это самое главное в нашей работе. Зарплата хорошая, да и коллеги все веселые )

26.02.2022
ООО "Шаронлайн"

Оформления в компанию по тк нет всё в черную налоги компания платить не хочет. Целых 3 месяца у вас будет испытательный срок, и з/п соответственно в размере 30000р.У вас будет 15 ть чатов для работы, вас постоянно будет дёргать отдел логистики, и вы будете перезванивать клиентам и извиняться, за то, что не можем вовремя доставить заказ. О руководстве:в смене работает Подробнее>>