Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Центральная Санитарная Служба

s1918542:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 129090, Москва, Мира проспект, 10 стр. 1

Комментарии:
s1918542
Заключили договор на дезинсекцию - у нас пищевой профиль, поэтому приходиться, время от времени, бороться с тараканами. Договор заключили дистанционно, что для меня оказалось очень удобно - мастер приехал на обработку со всеми необходимыми документами. Обработку проводили вечером после закрытия, что оказалось тоже очень удобно для нас. Сама обработка заняла не больше часа, мастер дал костюм и маску, чтобы управляющий во всем поучаствовал и все проконтролировал. Ночь держали все закрытым, за час до открытия начали проветривать и убираться. Собрали очень много дохлых тараканов, были в шоке от такого результата... Благодарим от всего коллектива и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в дальнейшем!
Елена
Однажды у нас завелись тараканы. Кто-то из соседей потравил их и они полезли во все стороны. Мы следим за чистотой своей квартиры и мусор выносим регулярно - у нас двое детей и для нас это важно. Наличие детей - главная причина, почему мы решили обратиться к профессионалам. Службу мы выбирали по отзывам и, видимо, не ошиблись - обработка обошлась недорого, мастер приехал в удобное для нас время, после обработки не было никаких запахов и следов, тараканы полностью пропали через несколько дней.
vic.vishnikin
Реально убрали клопов с первого раза без изменения цены, которую озвучили изначально. Менеджер ответил на все вопросы, мастер приехал вовремя, был вежлив, сделал обработку и оформил договор. Большая часть насекомых погибла в первый же день, остальные в последующие пару дней. После этого беспокоить они нас перестали - спим теперь спокойно!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Центральная Санитарная Служба

Алина:
Не однократно обращалась в данную компанию для уничтожения тараканов. Гарантия по договору составляет 1 год не зависимо от "сложности" ситуации, и, в целом, обработки хватает на 1 год (плюс-минус). После обработки - ни запахов, ни насекомых! Радует и отношение к клиенту.

Москва, Мира пр-т, д. 10, стр. 1

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Центральная Санитарная Служба

Гость:
Максимально комфортно избавилась от клопов в квартире - вызвала служу, подготовила квартиру, погуляла, прибралась - ВСЕ! Теперь живу без клопов!

Москва, Мира пр-т, д. 10, стр. 1

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Центральная Санитарная Служба

Елена:
Заказывала дезинфекцию и дезодорацию квартиры - сняли квартиру, не знаю, кто там жил до нас, но воняло - просто ужас! Сделать нужно было очень срочно, поэтому искали компанию, которая сможет прислать сотрудника "прямо сейчас"! Так и вышли на Центральную санитарную! Сотрудник рассчитал стоимость обработки, проконсультировал и отправил мастера. Обработка длилась минут 40, после этого пару часов держали все закрытым. Когда вернулись в квартиру - сложно сказать, чем пахло, но было приятно...

Москва, Мира пр-т, д. 10, стр. 1

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Центральная Санитарная Служба

Варя:
Спасибо за помощь в избавлении от неприятного запаха! Не думала, что все так просто - оформила заказ на сайте, мастер приехал уже через пару часов, около часа ушло на обработку и еще 2 часа пришлось подержать все закрытым. После этого никакого намека на запах! Еще раз спасибо! Процветания вам!

Москва, Мира пр-т, д. 10, стр. 1

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Центральная Санитарная Служба

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Москва, Мира пр-т, д. 10, стр. 1

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>