Юрпрофи коллегия адвокатов г. москвы

Игорь О.:

Игорь О.
Выражаю благодарность адвокату Б...вой О..не С..не. Обращался по делу о взыскании денежных средств к юридическому лицу. О..на С..на помогла составить документы в суд, оценила доказательства, дала очень важные рекомендации не только по судебному производству, но по дальнейшим действиям, связанных с взысканием денежных средств с Ответчика. Судебное производство длилось около года, пройдя различные инстанции, на протяжении всего периода судебных разбирательств О..на С..на своевременно консультировала меня, не было вопроса, на который не получен ответ.
slav-stanislav
У меня произошла очень неприятная история. Сын совершеннолетний, гуляка и лентяй, стал требовать алименты, в виду тог, что он, якобы, инвалид. Я знал, что это обыкновенная афера. Пришлось обратиться к адвокатам. Коллега по работе подсказала, по ее мнению – лучших, Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи.. И действительно. Адвокат, который взялся за мое  дело, все сделал грамотно и профессионально, настоял на повторной медицинской экспертизе. В результате,  установлено, что все справки фальшивые, сын не имеет таких болезней, чтобы требовалось содержать его всю жизнь. Спасибо большое, ЮрПрофи.
fxtruck
Обратился к адвокату по неприятному делу, моя квартира оказалась затопленной по вине управляющей компании, так как произошел прорыв изношенного трубопровода. Компания отказывалась  оплачивать стоимость  ремонта. Долго определялся в поиске адвоката и, наконец, решил обратиться в Коллегию адвокатов Москвы ЮрПрофи.  Адвокат, которая взялась за мое дело, составила грамотно исковое заявление, помогла назначить экспертизу, у результате чего мы выиграли процесс. Все мои расходы были возмещены. Большое вам спасибо, ЮрПрофи.
aleks.gem
У меня возник непредсказуемый и щепетильный вопрос, - должник отказывался возвращать долг. Расписка, которая у меня была на руках, оказалась безграмотно составлена, и решение суда  могло бы быть не в мою пользу. Обратился к адвокатам и остановил свой выбор на Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи, потому как при первой встрече адвокат откровенно объяснила сложность дела и наметила план моих действий. Адвокат, которая вела мое дело, так грамотно задавала в суде вопросы ответчику, что сам того не желая, подтвердил все, что мне было надо, и суд мы выиграли. Огромное спасибо моему адвокату за профессионализм.
Анастасия

Москва, ул.Малая Ордынка 5/6

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юрпрофи коллегия адвокатов г. москвы

Анастасия:

Действительно серьезную помощь мне оказала адвокат из Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Проблема была в том, что страховая компания отказывалась выплачивать мне сумму ущерба, причиненного в результате угона автомобиля, на том основании, что это был не угон, а м..нические действия преступников.  Решил найти хорошего адвоката, ходил на разные консультации, искал специалиста с опытом. Обратился в ЮрПрофи. Привлекло наличие у адвоката опыта по таким же делам. Суд мы выиграли и страховщики выплатили и сумму возмещения, компенсацию морального ущерба, также взыскали все мои судебные расходы. Спасибо за действительно профессиональную помощь. ... Подробнее>>