Всеволод:

Казань, Волкова улица, 60/12

Всеволод
Огромная благодарность специалистам юридической компании в помощи покупки недвижимости и оформления документов на собственность. Услугу оказали грамотно и качественно. Приятно получить помощь квалифицированных юристов. Цены вполне приемлемые, никаких доплат не потребовалось.
Терехов Юрий
Я купил машину с рук по договору купли-продажи. Через пару дней езды заметил, что она абсолютно не в том состоянии, в котором мне ее разрекламировал продавец. Деньги возмещать отказался. Я обратился в юридическую фирму, и они помогли мне аннулировать сделку, вернув все деньги в полном объёме. Впредь буду внимательнее. Спасибо вам за то, что вы делаете!
Иван Л.
При заключении брака решили подстраховать себя с будущей супругой и составить брачный договор. Юристы нам помогли в этом вопросе. Расписали наши пожелания по пунктам. Договор получился объемным, но зато мы обезопасили себя в будущем. Очень понравилась услуга юристов. Без спешки, вежливый и грамотный подход к клиенту.
Терентьевы
В юридической компании помогли в регистрации нового дома. За помощью в оформлении документов на недвижимость обратились в юридическую компанию. Юристы постоянно были на связи, держали нас в курсе сбора документов. Регистрация недвижимости прошла легко. Спасибо вам за услугу!

23.09.2019 | положительный отзыв
Компания ООО "Меридиан"

Терентьевы:

Казань, ул. Волкова, д. 60/12

06.04.2020
Компания ООО "Меридиан"

марина:
надуватели чистой воды,почему до сих пор не нашли на них управу....пока была в командировке,мой супруг обратился к ним за консультацией.с ним разговаривал Алексей Александрович....давит на жалость,что с его матерью произошла подобная ситуация и обещает помочь,в результате мой супруг заключил с ними договор на 35500руб. оплатил с кредитной карты,он пенсионер МВД после инсульта...алексей александрович попросил сделать доверенность на совершении от имени моего супруга запросов,которые необходимо сделать ..мой муж оформил доверенность,конечно заплатил еще деньги ....но эта доверенность нафиг не кому была не нужна,потому что ничего эта юридическая компания и не планировала предпринимать и помогать обратившемуся.... когда мой супруг расторг договор и пытался вернуть деньги( по закону возврат должны осуществить в течении двух недель) ему постоянно отвечали, а вы что писали заявление??потом что в он в очереди...какая нафиг очередь??!!! боюсь что у мужа снова случиться инсульт.....ведь кредитную карту закрывать надо....а пенсия маленькая да и работать он не может сейчас.....БОГА не бояться!!!

Казань, ул. Волкова, д. 60/12

07.11.2020
ООО «Меридиан»

Сегодня была в данной компании на собеседовании. Назначено изначально было на вечер, но так как у меня изменились планы, предварительно созвонившись с Викторией и договорившись о новом времени, я приехала раньше. Начнём с того, что офис находится не только в жилом доме по адресу Савушкина 26 к 1, но и в квартире. Поэтому никакой вывески о данной компании на доме Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Меридиан"

Добрый день! Хочу рассказать о Ксении Изотовой!!! Мошеннице и подлой убийце! Убила папу своего и добирается до мамы!! Думаю что и детей поубивает!! Занимается перепродажей картин в Европу и Азию! Использует каналы переброски через окна на границе! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕРИДИАН"

ООО "Меридиан" он же ооо топливный мир, он же бывший гермес. Не организация, а шарашкина контора. Работала год авиакассиром, хотя тут же выдавала займы. В трудовой менеджер по работе с клиентами, хотя при собеседовании обещали запись авиакассир. Говорят одно, делают как выгодно им. И это на протяжении работы там это повторялось из раза в раз. Перед новым годом прислали приказ, якобы Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Меридиан"

При оформлении в данную компанию (Рио-пицца) ООО "Меридиан", они предлагают пакет документов, включающий сразу расписку о получении зарплаты и отпускных без указания суммы и даты, расписку за получение компенсации ГСМ, тоже без указания сумм и дат, приказ и заявления об увольнении (в первый день оформления). В общем при первом дне оформлении с вас требуют подписать расписки на неизвестные суммы, Подробнее>>