Жемчужина

zhenya.mashtakova:

460053, Оренбург, Салмышская улица, 36

zhenya.mashtakova
Обычная стоматология, цены аналогичные городским, подход стандартный. Негативных впечатлений не осталось. Врачи ну просто душки. Нравится.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Ужас!

Если хотите, чтоб за ваши деньги на вас орали, а потом ходить по судам, тогда Вам в Жемчужину.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Спасибо огромное! Условия отличные, врачи-профессионалы! Была у Дроздовой, осталась очень довольна! Теперь только к ней буду обращаться в случае необходимости.

Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Пришёл по приглашению на чистку и была проблема с зубом. Врачи реально очень внимательные и слушают пациента. Отвечают на все вопросы. Опытные специалисты. Вообщем круто. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Подробнейшая консультация до и после удаления зуба, удаление прошло быстро и безболезненно. Спасибо хирургу!Клинику Жемчужина могу только порекомендовать.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Жемчужина, стоматология отзывы

An Di:
СТОМАТИТ бесплатно от данной клиники- вот такая акция...я попал. уже лет 6 как видно по Инету идет она. Главное у них обобрать клиента до нитки вплоть до кредита. Качество работы просто НОЛЬ! потом проблем еще больше все исправлять за ними.

Россия, Респ Марий Эл, г Волжск, ул Зеленая, д 20

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Стоматология"Жемчужина"? ?аслужила уважение в кругу наших друзей. Я сама попала сюда в прошлом году через подругу, у меня пульпит был, спасли зуб, низкий поклон просто врачу, она быстренько взялась сама за мой зуб. А теперь уж и у хирурга была, когда восьмерка справа полезла, капюшон пришлось срезать. Есть все услуги и не так уж дорого.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Жена открыла для себя эту клинику. Ну и теперь мы всей семьей здесь лечимся. Заходить приятно. Чистота, отзывчивый персонал. Всегда точно по времени принимают. Здесь мне удалили два зуба также кариес хорошо лечат. Все прошло идеально на начальном этапе. И цены средние, никаких лишних доплат.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Здравствуйте!С детства не очень хорошо отношусь к стоматологам, но в клинике меня смогли переубедить) Лечил зубы, справились за один прием, ни боли, ничего. Врач доброжелательный. Рассказал обо всех возможных проблемах в ближайшем будущем, появилось желание прийти еще.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Это моя любимая клиника,вежливый персонал,уютно,всегда без очереди.Запишут на самую ближайшую дату, не нужно ждать какой то космической просто очереди.Плюс нормальные ценники на услуги стоматологические.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

У меня откололся кусочек переднего зуба. Хотела нарастить, побывала в трёх клиниках. Говорили, что поставить могут, но никто не давал гарантии, что они будут держаться. Обратившись в эту стоматологию, сказали, что сделают всё из качественного материала.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Слетела пломба и повысилась чувствительность зуба. Пошла в клинику жемчужина рядом с домом. Рекомендую их. Мне хоть и почти 30, но стоматологов я еще боюсь))Но тут все сделали аккуратно!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Лечение зубов — вопрос важный, а порой настолько, что его решение не терпит отлагательств. Бывает, что твой “родной” лечащий врач не всегда на месте и тогда как бы боишься, что попав к другому тебе во рту наломают дров или еще чего похуже. В Жемчужине такой проблемы не возникает, когда иду в эту клинику, то четко уверена, что при любом раскладе попаду к человеку знающему свое дело. :)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Артюк Татьяне Владимировне большое спасибо за лечение зуба. Так основательно врач подходит к делу, видно сразу, что на пациентов тут не наплевать! Ценю это, спасибо, своим знакомым я уже всем растрещала про клинику. Я плохого не порекомендую))

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Впервые обратилась в клинику с острой болью. Попала на приём к очень чуткому врачу. Доктор поставил диагноз пульпит. Удаление нерва прошло под анестезией, ничего после не беспокоило. Врач дал подробные консультацию по всем интересующим меня вопросам в плане ухода за зубами. Хочу просто сказать спасибо, сейчас чувствую себя гораздо лучше.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Была на приёме у доктора, пришла с зубом, который уже был пролечен, стояла постоянная пломба, но зуб очень болел...Терапевт сразу установила причину, объяснила все доступно и понятно, пролечили повторно зуб, для меня было главное оставить свой зуб, а не корону, доктор со всем справился, а насколько прекрасна сделана реставрация нет слов.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Обращался сюда всего один раз, когда мне необходимо было провести качественное лечение переднего зуба. Запустил его достаточно сильно и осталась всего пол зуба(остальное съел кариес). Стоматолог аккуратно произвёл зачистку и нарастил не хватающий участок зуба. Получилось совсем не дурно, поэтому я остался очень доволен проделанной работой в этой стоматологии.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Понравилось отношение Савельевой Екатерины Викторовны. Лечила у нее уже 4 зуба. Пломбы поставлены просто идеально,прикусу не мешают. Также лечили межзубной кариес, даже не понять есть ли там пломба. Так аккуратно и красиво сделано и кстати вовсе-вовсе не больно.

01.12.2020 | положительный отзыв
Жемчужина отзывы

Яна:
Помыли ночью очень хорошо,работали два человека,уютная комната ожидания! Молодцы!

02.03.2017

Анна Яковлева:
Клиника мне очень понравилась. Внимательные вежливые сотрудники. Хотелось бы поблагодарить врача - Чернова Павла Петровича. Очень вежливый, внимательный молодой специалист. Он не давал пустых радужных обещаний. Он просто хорошо делал своё дело! не понимаю, почему я его не вижу на сайте? Может быть он уже у вас не работает? он мне сделал такие протезы, что я даже не чувствую их во рту. Как будто у меня свои зубы. Желаю ему здоровья и утверждения в своей профессии!

22.08.2017

Ира:
Лечим зубы всей семьей у Агаевой. Очень грамотный и чуткий специалист с золотыми руками. Делает все безболезненно и красиво. Сама клиника приятная по интерьеру да и персонал всегда вежливый.

21.11.2017

Настя Денисова:
Очень много времени мучаюсь от гингивита. Что только я не делала: и пасты новые покупала, и витамины всякие пробовала, все бес толку. Не помогает, к сожалению ничего. Решила обратиться в стоматологию, чтобы уж помогли решить проблему, терпение-то не вечное. Посоветовали обратиться в Жемчужину, говорят, что врачи нормальные. Так я и записалась на прием к Хотнянской Ольге Васильевне. В итоге, после осмотра было выяснено, что гингивит у меня из-за гастрита. ? Конечно, стоматолог не сможет мне помочь желудок вылечить, но, тем не менее, советы некоторые по уходу за полостью рта я получила. Огромное спасибо!

Игорь:
Лечил тут свой зуб. Разболелся сильно и после осмотра сказали что надо сверлить и бломбировать. Лечение прошло безболезненно и достаточно быстро. Обслуживанием полностью доволен.

Марина:
Недавно первый раз была в стоматологии "Жемчужина", нужно было поставить пломбу на один зуб. Приятно удивлена акцией, получила ультразвуковую чистку в подарок. Цены итак приемлемые, а тут ещё и такая услуга бесплатно! Отличные врачи, приятное и бережное облуживание, самое современное оборудование. В общем, не думаю, что после такой клиники я захочу обратиться ещё куда-то!

наталия:
Одна из немногих клиник в которую хочется возвращаться . Приятный персонал от регистратуры до врачей. Всегда все очень доброжелательны. Врачи все нравятся, к кому бы не приходила на приём . Да и цены здесь более чем приемлимые.

01.12.2017

Танюша Волкова:
Хочется написать положительный отзыв о работе этого специалиста, да и вообще о самой стоматологии. Так сказать, мое личное мнение. ? Долгое время болел у меня зуб, к стоматологу идти не хотела, боялась до жути этой боли, что предстоит почувствовать. Но, выхода нет, нужно идти. Посоветовали обратиться в Жемчужину к врачу Артюк Татьяне Николаевне. Медперсонал в стоматологии встретил доброжелательно, с улыбкой, что уже произвело приятное впечатление. Сама врач тоже встретила подобающе, на кресле меня уже после проверила и сказала, что во рту 2 кариеса. Ну, так я и думала. ? Обсудили курс лечения и принялись за работу. Делала она не больно, очень аккуратно – мне такое отношение понравилось. 2 зуба мне вылечили, сейчас хожу довольная. Обязательно рекомендую пойти к этому врачу. Лично у меня проблем не возникло. ?

29.12.2017

Ольга Юхлина:
Согласна с предыдущими комментариями, клиника достойная, в ней работают профессионалы и просто чуткие люди. Доводилось там лечить зуб, качество работ и отношение к пациенту без единого нарекания. При всем том, что цены там невысокие.

29.12.2017

Виктория:
В Жемчужине я проходила процедуру отбеливания Amazing White две недели назад. Сразу хочу отметить, что цены в этой клинике ниже процентов на 10-15, чем в других, куда я до этого приходила на консультацию. Персонал здесь вежливый, врач подробно рассказал мне о процедуре, провел осмотр и постарался сделать всю процедуру максимально комфортной. Теперь мои зубки светлее на 3 тона и просто сверкают белизной, результатом я довольна на 100%.

30.12.2017

Вадим:
Пришел в эту стоматологию с острой болью и раздутой щекой после посещения муниципальной клиники. Специалисты стоматологии вычистили от гноя десну, обработали рану и дали успокаивающее лекарство. Отнеслись ко мне очень хорошо. Теперь для лечения только сюда.

04.01.2018

Вероника:
Я в этой клинике лечила два сложных зуба с удалением нервов, сначала боялась, как все пройдет и что будет больно, но зря нервничала. Боли не было абсолютно, врач вежливая и позитивная, прекрасно сделала свою работу и сейчас мои зубки чувствуют себя хорошо. Цена на лечение достаточно приемлемая, я думала выдет дороже, так как консультировалась с врачами из других клиник.