Анастасия:

Анастасия
Очень рекомендую Восьмое небо. Мне понравилось все - и отношение к людям и отношение к работе. Внимательность, участие, понимание проблем заказчика, просто безупречная работа и безупречная порядочность. Огромное спасибо замерщику и монтажникам, в моем так тяжело давшемся ремонте, натяжные потолки - это единственное, что не дало повода ни для тревог, ни для разочарований. Потолки установили качественно, плёнка эколгичная. Довольна и благодарна. Мне было приятно с Вами работать) Спасибо большое!
Олеся
Заказала натяжной потолок в этой компании и не прогадала! Замерщик приехал ровно в назначенное время, монтажники тоже, такая пунктуальность понравилась. Устанавливали чуть больше, чем 2 часа и потолки получились просто великолепные! Так уютно теперь! Огромное спасибо монтажникам, отличная работа!!!:)
Борис
Компанию нашел по отзывам. Поверьте, не ошибся. И цены адекватные, и за свою работу ответ держат- предоставляют гарантию и на работу,и на материал. Устанавливал полотно без фенола мсд премиум, запаха нет, полотна экологичны и гипоаллергенны.
Игорь
Спасибо большое за прекрасные потолки! Замер, монтаж, подбор дизайна - все на высоте! Буду рекомендовать знакомым.
Марина
К вам обратилась по рекомендации, мне подруга сказала что вы делаете все очень качественно и главное быстро. Я в этом и сама убедилась, мастер приехал в этот же день как заявку оставила, все объяснил и рассказал, и что очень удивила меня приятно, то что поставили уже через 2 дня! Я теперь всем своим знакомым рекомендую фирму "8 небо"
Елена
Восторгу нет предела!!! 8 небо, спасибо Вашим мастерам. Работать они умеют, потолок мы заказывали парящий. это что то нереальное получилось. Мы были в гостях у друзей, в загородном доме, и нам понравились ваши работы. Друзья нам, вас и порекомендовали. Еще и скидку получили, так как по рекомендации. Получилось не только красиво, но и качественно! Оратимся еще, и будем Вас рекомендовать!
Ангелина
Максим
Устал каждый год белить потолки и замазывать трещины. Обратился в компанию «8 небо», так как у них были самые адекватные цены . Мастера сделали натяжные потолки во всей моей квартире очень качественно и без лишних проблем. Стало намного красивее. Результатом остался очень доволен! Приятные цены, хорошее качество материалов.
Альбина
Заказывала у вас потолок в детскую комнату. Дизайнер предложил сделать на полотнах фотопечать с любимыми мультфильмами моего ребенка. Очень понравилась ее работа. Угадала все и учла наши пожелания. А также, спасибо всем остальным сотрудникам компании "Восьмое небо"!
Роман
Очень понравилось уважительное отношение и доброжелательность персонала от А до Я,с момента,когда первый раз пообщалась по телефону и записалась на замер и до этапа приёма работ в квартире.Процветания вам и побольше заказов, Спасибо!+фото моего обновленного потолка!
lazo.mih
Очень понравилась работа данной компании! Замерщик приехал вечером в удобное для нас время, все рассказал, посчитал. Через день приехали установщики, сделали все быстро и аккуратно. Заказывали потолки в двух комнатах - вполне довольны, цены обычные, не завышены.
Илья
Спасибо за идеально ровный потолок. И главное все прошло без гор строительного мусора. Монтажники сделали все быстро и аккуратно.
Таня
Сделав ремонт в квартире,решили с мужем сделать натяжные потолки.По совету знакомых,зашли на сайт 8 небо,увидели скидки, акции.Решили прегласить замерщика.Померил,посчитал,сумма очень даже привлекла нас.Через двое суток работа выполнена.Парни хорошо,быстро,качественно работали,Молодцы!!! Хороших,удачных, успехов вам ребята! Благодарна вам! Всем буду советовать вашу компанию.
Артем
В этой компании мы заказывали натяжной потолок в частный дом. Цены у них намного ниже, чем у конкурентов. Хорошо монтажники свою работу сделали, изьянов в работе не было. В итоге, мы остались очень довольны. Все здорово вышло.
Анастасия
Отличная и качественная работа, хорошие ребята с золотыми руками!!! Великолепное знание своего дела, работа выполнена на 5+! Потрясающий результат! Цены вполне доступные! Всем рекомендую!
leonidovvadim
По всей квартире установил натяжные потолки от этой компании, жена в ванной захотела с цветами, получилось очень красиво. Мастера вежливые, работали аккуратно и достаточно быстро. Запаха никакого нет, всем довольны, спасибо!
Ольга
Заказала натяжной потолок в 8 небо. Осталась довольная работой и ответственным отношением. Все было сделано четко, во время, аккуратно, красиво. Огромное всем спасибо! Очень рада, что не ошиблась с выбором компании.
potolki.8nebo.rostov
Спасибо всем за отзывы!
Наталья
Спасибо огромное фирме "8 небо", теперь у меня в гостиной чудесный потолок с фотопечатью . Опытные мастера-монтажники быстро, аккуратно и чисто установили потолок, подсказали,как лучше установить светильники.А замерщик помог с выбором картинки для фотопечати. Теперь моя комната сияет. Лучшая цена и качество. Рекомендую!!!
Алиса
Инга
Хотела бы оставить положительный отзыв о "8 небо", а именно сказать спасибо за красивый потолок, он и правда шикарный, и то что нагрева никакого не было - как и обещали, спасибо за быстроту ну и побольше хороших клиентов вам. Спасибо!!!

Ростов-на-Дону, Нансена улица, 107 к.1

05.12.2018 | положительный отзыв

Ангелина:

Заказывали в этой компании натяжной потолок. Выбирали, признаюсь честно из нескольких компаний. Остановились на этой, объясню почему. Во-первых, не было никаких проблем с замером, замерщик приехал в то время, когда нам было удобно, без вопросов: «а можно во столько или во столько?» Во-вторых, замерщик оказался не навязчивый, по факту все объяснил и рассказал, посоветовал как будет лучше, практичнее и выгоднее для нас. В-третьих, через день к нам приехали монтажники и все установили, монтажники, так же были вежливые и аккуратные. Все понравилось. Рекомендуем! ...

Ростов-на-Дону, Нансена улица, 107 к.1

20.10.2018 | положительный отзыв