Тульский центр правовой защиты

Михаил:

ООО “Тульский центр правовой защиты” зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1.Генеральный Директор – Кукушкин Александр Андреевич.Основным видом экономической деятельности является “деятельность в области права”.Также ООО “Тульский центр правовой защиты” работает еще по 7 направлениям.

300034, Тула, р-н Советский, Демонстрации улица, 27 к.1

Михаил
Юристы помогли решить трудовой спор. Начальство настаивало на том, чтобы я уволился по собственному желанию, однако я этого не хотел. В итоге меня уволили без компенсации. Пришел в эту юридическую компанию, прошел консультацию, а после этого пошел в суд. В суде работодатель предложил компенсацию, я согласился. Выплатили и судебные издержки.
Ольга Рослякова
При помощи юристов мне удалось лишить бывшего мужа родительских прав, который абсолютно не интересовался судьбой ребенка, не платил алименты, скрывался от меня и ребенка. Спасибо юристам. Помогли собрать доказательную базу и лишили экс-супруга родительских прав.
Сергей
В нашей компании появился новый юрист, который подписал договор на выполнение работ так, как нас не совсем устраивало. Вынуждены были обратиться в юридическую фирму для помощи в написании грамотного дополнительного соглашения к договору, чтобы контрагент уступил нам и согласился на наши условия. Спасибо за профессионально оказанную помощь!
Богдан
В общем и целом мне понравился подход к работе и цены в этой компании. Были, конечно, некоторые шероховатости, но все решили на этапе переговоров, остальная работа прошла успешно. Юрист попался хороший, рекомендую его по вопросам раздела имущества при разводе, и всем что с этим связано. Помог мне отсудить машину в мою пользу.
Павел
Я регистрировал собственный бизнес, но так как в юридической сфере не силен, то решил обратиться за консультацией к специалистам. В юридической компании мне сначала бесплатно подсказали, какую форму собственности выбрать, а затем после оплаты услуги мне оформили все нужные бумаги. Заняло пару дней, я забрал документы и начал бизнес.

2019-12-13  Тимофей Брюханов

Грамотные юристы, которые знают все последние изменения, внесенные в законодательство, и держат всегда руку на пульсе. Я приходил как раз и консультироваться насчет этих самых нововведений. Был приятно удивлен, что юристы уже знают тему и разбираются в ней.

2019-12-24  Милена Шелепина

Обратилась в эту фирму за помощью по возврату денег за некачественный товар. Оказывается и без чека можно доказать свою правоту и не остаться с браком «у разбитого корыта». Спасибо юристам, за их компетентность и за то, что для них нет незначительных проблем.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Конфликт с соседями по даче вынудил меня обратиться к юристу - они сожгли одну из моих построек. Юристы помогли мне собрать документы, доказывающие вину соседей, я обратился в суд и добился компенсации.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Помощь юриста понадобилась мне, когда я сдавала свою квартиру. Было много вопросов, связанных с оформлением договора. Юрист подробно всё объяснил, на следующий день документ уже был готов. Я благодарна фирме за профессионализм и безупречную работу!

12.08.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Несколько месяцев назад хотел приобрести квартиру. Не знал, стоит ли тратиться на юриста. Однако родные настояли. И сейчас понимаю, что не зря пошел на это. Если бы не юристы, тоже бы мое заявление висело в перечне судебных дел уже обманутых дольщиков. Много чего нового услышал о недобросовестных ЖК. Вместо этого застройщика вскоре нашел другого, который сдает дом на 5 месяцев раньше.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в центр пол года назад. Вначале были некие опасения, сомневался в том, смогут ли мне помочь. Однако все прошло как нельзя лучше. Очень благодарен за профессиональную помощь.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Была нужна помощь в юридическом плане, наткнулся на Тульский центр правовой помощи. Юрист порекомендовал мне некоторые действия, из консультации узнал много полезного.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Самое страшное, когда в беду попадают родственники: над моей двоюродной сестрой с ДЦП попытался оформить опеку некий фонд. Хорошо, что я успела показать договор специалистам – там в условиях была передача квартиры. Мы обратились в суд, сделку аннулировали, идет расследование. Если бы не помощь юристов, моя сестра оказалась бы выброшенной на улицу. Спасибо, что даете возможность получить объективную информацию и помогаете людям!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Хочу выразить благодарность за поддержку, хорошую консультацию и и собственно помощь в решении моей проблемы. Я даже и предположить не мог, что удастся найти выход из безвыходного положения.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Пользовался услугами фирмы компании не так давно. Могу характеризовать как профессионалов своего дела, которые не бросают сложные дела на пол пути. Я доволен оказанными услугами.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Спасибо большое специалисту. Он помог получить свое наследство. Очень приятно было услышать грамотных людей. Мой вопрос был решен довольно быстро. Поэтому я безумно довольна.

13.05.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Юрист подготовила документы, проконсультировала по делу о взыскании долга. В итоге суд принял решение удовлетворить иск в полном объеме (основной долг, проценты, юридические, судебные издержки).

04.05.2022
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Моя проблема, с которой я обращалась к юриста центра, заключалась в обжаловании штрафа. Мне оказали помощь в сборе необходимого пакета документов. Спасибо за помощь, приятно удивлена нормальным отношением со стороны юристов.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Не первый раз обратились к юристам, поэтому могу оценивать качество. Фирма и сам юрист оправдали мои ожидания. Составили соглашение на предоставление услуг.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Возникла проблема с получением лицензии. Я не силён в юридических тонкостях, поэтому мне было проще доверить это дело специалистам. Эта компания мне помогла с подготовкой документов и подачей их в нужную организацию. Я смог получить лицензию. Я полностью остался доволен качеством работы.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

От лица всего нашего дома хочу выразить благодарность юристам за работу. Теперь в нашем подъезде всегда чисто, и мы не боимся нападок хулиганов. Эта организация помогла нам добиться от управляющей компании конкретных действий, а не пустых обещаний. Спасибо за то, что не остались равнодушны к нашей беде и помогли.

29.10.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

У меня на работе случился неприятный казус. Меня уволили по каким-то придуманным поводам, мол, я опаздывал и прогуливал рабочие дни. Здесь уже важно было не только сохранить работу, но и отстоять свою честь. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, что я и сделал. В итоге начальник извинился, решили всё без суда. Я снова работаю, как и раньше.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Заключил ипотеку, а мне подсунули лишнюю страховку. Оказалось, что я ежемесячно прилично переплачивал. В страховую обратился с жалобой своей, меня же стали пугать, что вообще без квартиры останусь. Только юристам удалось решить вопрос в мою пользу. Страховая сразу пошла на мировую и возместила мне всё.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

У меня свой бизнес, своего юриста в штате нет. По всем вопросам обращаюсь сюда. Мне удобно добираться, офис находится недалеко от моего. Поэтому выбирал место территориально, но оказалось, что здесь работают грамотные юристы, хорошо знающие нормы права.

15.10.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Правильно говорят: хочешь узнать человека по-настоящему – одолжи ему денег. Пару лет назад помог своему другу, одолжив крупную сумму под расписку. Уже все сроки истекли, а долг так и не вернули. Я подал в суд и выиграл его. Мой друг предпринял ответный ход: быстро развелся с женой, переоформил на нее все имущество и получилось так, что у него ничего нет. Пришел за помощью к юристам этой компании. Они сумели доказать в суде что автомобиль, и загородный дом появились в семье друга уже после свадьбы. Суд постановил, что половина из этого принадлежит должнику, так как это совместно нажитое имущество в

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Добрый день. Мы с мужем приходили сюда по вопросу как приобрести жилье на материнский капитал. Хотели точно удостовериться, что мы самостоятельно все правильно узнали. Хорошо, что пришли к юристам, оказалось, чтобы были нюансы, о которых мы даже не задумывались.

08.10.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обратился в эту юридическую контору за консультацией, чтобы я и мои родители имели возможность общаться с ребенком после развода достаточное количество времени. Я понимаю, что суд всегда на стороне матери, но нельзя забывать о том, что и отцы бывают ответственными. Лишь со второго раза, после дополнительных консультаций, решение суда нас удовлетворило. Спасибо и на этом.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Наша компания плотно сотрудничает с этой юридической компании. Юрист нам помогает взыскивать деньги с неплательщиков. Особенно радует, что в большинстве своем нам не приходится даже идти в суд. Юрист умудряется взыскивать в порядке приказного производства. Мы крайне благодарны за ваш труд. Спасибо!

10.09.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

При увольнении были непростые отношения с работодателем. Мне отказывали в выплате отпускных и зарплаты. Деньги учли якобы за постоянные опоздания на работу, которых не было! Решила обратиться за консультацией к юристам. Все объяснили: каков мой порядок действий, что делать, какие документы собрать, куда обращаться. До суда дело не дошло. Получила свои кровно заработанные благодаря вам. Спасибо.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

У меня умер муж, остались мы с ребенком одни. Как началась дележка имущества, так налетели родственники. Я приходила сюда на юридическую консультацию за помощью, так уже не знала, куда деваться от наглых родственников мужа. Юрист мне помог, они не смогли ничего отобрать. Все принадлежит ребёнку.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращалась в эту компанию для оформления документов по продаже дачного участка. Все нужно было сделать как можно быстрее, вопрос горел в прямом смысле. Мою проблему решили в кратчайшие сроки. Очень понравился подход молодого специалиста, который у вас работает. Настоящий профессионал.

03.09.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Решила оставить завещание и поделить имущество между детьми по своему усмотрению. Не хотелось, чтобы после моей смерти дети решали этот вопрос в судебном порядке. Юристы этой фирмы помогли подготовить официальный документ. Стоимость услуг меня устроила. Теперь я спокойна. Спасибо вам.

20.08.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Решил жениться, но не просто так, а обдуманно и по брачному контракту. У меня много всякого имущества и бизнес, а также некоторые условия, которые я хотел бы, чтобы моя жена соблюдала. У меня уже был горький опыт и второй раз не хотелось. Обратился за помощью в составлении брачного контракта. Все сделано очень быстро, я доволен, спасибо. Хорошая контора и юристы работают профессионально.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Мне потребовалась консультация по трудовому праву, и я обратилась в эту юридическую компанию. Выбирала исключительно по отзывам в интернете. И теперь хочу оставить свой! Здесь вам окажут профессиональную помощь по доступным ценам!

13.08.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Со мной случилась неприятная ситуация. Случайно задел монитор от компьютера в салоне связи, который упал на пол и разбился. Администрация магазина стала требовать компенсацию за причиненный ущерб. Чтобы узнать свои права, пришел за помощью в юридическую компанию, где юрист смог доказать (используя записи видеонаблюдения), что монитор действительно стоял на краю полки и не был закреплен и упал не по моей вине. Спасибо огромное юристам! Избавили меня неприятностей и лишней траты денег.

06.08.2021
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Недавно моего мужа избили прямо на улице. После работы выпил с коллегами пива и шел домой, когда на него напали. Поехали в больницу, а там нам нахамили, сказали что муж пьяный, поэтому помощь оказать отказались. Слава Богу, ничего серьезного, но могло же быть и по-другому. Решили идти до конца и наказать виновных. Юристы предложили нам два варианта, одним из которых мы и воспользовались. Виновные наказаны, нам принесли свои извинения от больницы, а тем, ктопобил мужа грозит лишение свободы. Спасибо, могу рекомендовать.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Хочу оставить свой отзыв благодарности об этой юридической компании и сказать о том, что юристы работают на совесть. Помогли мне по вопросам налогообложения, разложив все по полочкам. Я очень рекомендую именно эту компанию!