Айрон

Дмитрий:

Димитровград, Алтайская улица, 41

Дмитрий
Купили заградительные стойки. Все пришло как указано в договоре, нам дали хорошую скидку, сюрпризы начались, когда вскрыли упаковку. Откровенно кривые столбики, и местами покрытие с таким же откровенным непрокрасом. Теперь понятно, почему столько отрицательных отзывов о них, как о поставщиках.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Цены невысокие, но качество товара за эту цену - не соответствует даже этой цене. Доставляют упакованные прилично, но у многих стоек лента грязная. Не рекомендуем к сотрудничеству. И, перед покупкой читайте отзывы.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Согласна с отзывами,почитала и решила свой дописать,что за такие деньги, хоть и со скидкой ,продают полный неликвид. Ведь многие пишут, что товар ужасного качества, но мы отзывы не читали. И как пишущие тут, попались на удочку этих горе - тоговцев. Еле вернули деньги.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Айрон"

Удачно сочетается и отвратный сервис и такое же качество товара. Разочарованны - это ничего не сказать. Ооо айрон-из Дмитровграда, стойки брать не рекомендуем. Очень низкое качество товара.

01.04.2021 | положительный отзыв
Айрон

Руководство кампании имеет тягу к лагерям. Кругом собаки злые, ни воити толком на территорию, ни выйти. Отношение к персоналу как быдлу.

Ижевск