РП Уфа

m.rogachyov:

m.rogachyov
РП Уфа является непременным поставщиком моего магазина. На эту компанию я всегда могу положиться: товар предоставляют в свое время, нехватки и порча товара не было, всякий раз документы заготовлены в срок. Клиентский сервис прямо на высоте, благоприятный и драйвовый коллектив, сотрудничаем коллегиально почти полгода и надеюсь, что наша коллективное сотрудничество и после будет приносить нам обоюдную пользу.
kabakin.matvej
РП Уфа - представляет себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и хороший партнёр. Хочу подметить не слабый опыт экспертов РП Уфа, созданное на наиполнейших компетенциях в сфере бизнес-маркетинга, постигании необходимостей заказчиков и намерении поддержать партнёрам в целях развивания предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. Вследствие того мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.
makmalcev
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Уфа отворяет для нас новые кругозоры и потенциальные возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и разменивается с нами опытом сотрудничестве с командой. Сотрудничая коллегиально с РП Уфа, мы сможем дополна выполнить желания заказчиков, рекомендуя им эксклюзивные товары и услуги, согласно нынешним эталонам.
Щербакова Жанна
Большое спасибо компании РП Уфа за скорое и добротное доставление моего товара! Когда я впервые воспользовалась поддержкой РП Уфа, то не могла и допустить, что мы станем славным партнерами. Все-таки, когда я заказала первую партию, опасения рассеялись: компания работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом фирма предлагает постоянные вылазки на отдых и семинар. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в РП Уфа.
ulyan89
Благодаря большой команде компетентных и многогранных специалистов РП Уфа наша организация достигла нового уровня. РП Уфа продемонстрировала себя как эксперт и компетентный во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и в свое время исполняя все идеи и дилеммы, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за исполнение обучения и с кем мне довелось работать. Чту их мастерство и высокие этические качества.
moroz.offen
Сформированная сеть РП Уфа дозволяет предприятию организовать усилия вследствии материализации совокупных дилемм в интересах молодых предпринимателей из отличных отраслей. Достигнутая награда за предельные коэффициенты продаж в регионах РФ по результатам 2018 года доказала профессионализм фирмы РП Уфа в сфере поставки заключений для организации успешной бизнесменской деятельности.
venskijd
Мы ценим сотрудничество с фирмой РП Уфа. Компания РП Уфа показывает себя как один из знающих свое дело авторитетов в аспекте сопровождении товаров, нахождении новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, грамотной помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и регионов, и я твердо уверен, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не исчерпан.

Уфа, Цюрупы улица, 42, этаж 5

18.09.2017

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СМУ-4 Уфа

В 2010 году устраивался на работу. Прошёл все проверки, а перед отправкой на объект все отменили. Зря потрачено время и деньги.
Не обнаружил.

26.01.2024
Отзыв : Про Сервис Уфа

Я энергично сотрудничаю с предприятием "Про Сервис Уфа", расположенным по адресу: улица Революционная, дом 111/1, начиная с 2022 года. За это время мы установили невероятно продуктивные отношения, и я не могу не выразить свою глубокую удовлетворенность этим сотрудничеством. Оно не только взаимовыгодно, но и чрезвычайно эффективно. Все товары, которые я заказываю у "Про Сервис Уфа", всегда приходят ко мне в отличном состоянии и точно в срок. Ни разу не случилось такого, чтобы они не смогли выполнить мой заказ или доставить его неполностью. Это свидетельствует о высокой надежности и ...

22.12.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний ООО "Газ-Проект-Инжиниринг" (г.Уфа) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания мутная коллектив отстой ,топят друг друга ,ходят по головам ,умных грамотных устраняют ,у не которых руководящих людей корона на голове жмёт,если против устранят коллективная жалоба руководству. Руководство слепы.
Ноль

23.12.2023 | отрицательный отзыв
стоматология риадент уфа: Задержки зарплаты

Можете не ждать своей зарплаты. От слова совсем. Директор должен всему городу и придумал замечательную схему: жить за счет работников, ибо: брать кредиты это надо платить вовремя и проценты, а еще и сесть можно за долги. А здесь ему полная воля! Работники приходя уходят, выдерживая максимум полгода этой чехарды. Ну по придуманной мошеннической схеме директором поподробнее: 1. Народ не дождавшись зарплаты увольняется. Проблемы копятся, т.к. желающих бесплатно работать нет. 2. Публикуются вакансии и тебе расписывают широкие перспективы компании, огромные зарплаты и карьерный рост. 3. Дальше начинается самое интересное: Первый месяц ...
Возможность дистанционной работы