Студио модерна

Япройшов стажування перший день, нажаль ніяких приємних емоцій. Умови праці жахливі. Негативний тренінг, негативні емоції, грубі висловлювання наадресу співробітників. Приєднуюся допопереднього відповідача, навласні вуха чув цей вираз зуст людини яка декілька годин перед нами витиналася, розхвалюючи умови праці, обов*язки таособливості (нікому непотрібної, увипадку вякому нам подавали) системи СRM. Перший день відсидів, завтра запросили на9:30, 100% не піду, поважаю себе тасвій час. Всім успіхів!

Нажаль нема.

Киев, Полтава, Москва

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Студио Модерна

Мизерная оплата труда, вы можете работать очень усердно но будьте готовы что уборщики в БЦ могут получать значительно больше. Стиль управления около военная диктатура, звонки могут сыпать друг за другом а можно весь день сидеть без них и в этом случае вас отправят домой, но при этом так и не понятно считается этот день в зп или нет. Работал в далеком 2013-14 но моя девушка решила тоже там себя попробовать в 2023 и знаете что, там всё стало ещё хуже, за 3 месяца ЗП 21400, 24000, 21700 Кошмар в целом, ...
Возможность для начинающего специалиста научится начальному этапу продаж

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Студио Модерна

Главный недостаток заключается в том, что приходится уговаривать людей покупать китайское барахло, рассказывая что это из Европы, что у нас уникальные условия и что эти фирмы только с нами сотрудничают... открываю секрет фирмы Delimana, Rovus, Dormeo про которые св говорим, что это какие то там брэнды. эти компании входят В состав холдинга студио модерна. Тоесть они зарегистрировали в Европе эти фирмы и сами себе поставляют эти товары. Всё товары произведены в Китае! Сотрудники, кстати, как будто с промытыми головами потому что они реально верят в то что там хороший ...
Зарплата ровно после каждого отработанного месяца. Тоесть нет такого что оплата 10 числа за предыдущий месяц и тому подобного идиотизма нет. Подписал договор 3 числа через месяц 3 числа тебе отправляют деньги. Лояльное руководство (можно отпроситься, подмениться).

03.06.2016 | положительный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя Александр Трофимов о работе в компании

Александр Трофимов:
Очень понравилась девушка Аня которая проводила собеседование темные волосы.такая классная!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Студио Модерна - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Продавать какую-то дрянь либо театральные "левые"билеты. Шум,гам,полный бордель и люди соответствуют.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Фёдор Кузнецов о компании Студио Модерна

Работаю в этой компании оператором. Работа мне нравится - работаю с людьми. Взяли меня официально - все по трудовому кодексу. Есть и отпуск, и больничный. Отпуск, кстати, неплохой. Отпускные платят вовремя. Больничный тоже нормльный, вовремя. По поводу работы скажу, что работать приходится не мало. Но и не много, так что особо устать не успеваю. На выходных отдыхаю, никто не беспокоит. Подменять тоже никого не приходилось. На работе есть столовая, довольно хорошая. Обеденный перерыв нормальный, поесть времени хватает. Плюс - есть карьерная лестница. Наших ребят поднимали до

13.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна Егорова о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки по базе, а также прямые продажи по телефону. Информирую о новинках товаров, акциях. Предлагаю разные бренды, такие как Delimano, Dormeo, Rovus и другие. Устроена полностью официально, зарплата белая. Есть возможность карьерного роста. Также в некоторых случаях можно перейти на удалёнку

18.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория Токарева о компании Студио Модерна

Устроилась в Студио Модерна. Работаю начинающим специалистом телемагазина. Работа не вызывает у меня сложностей. Радуют официальное трудоустройство и перспектива карьерного роста до менеджерского звена. Офис рядом с метро. Есть столовая.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студио Модерна

Работаю оператором колл центра. Главное в работе коммуникабельность, умение работать с людьми. Оформление официальное, есть возможность роста в сфере продаж, нормальное руководство.

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Студио Модерна

Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.

07.05.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Работаю оператором. Нравится коллектив, в основном все позитивные, не зануды. Есть возможность карьерного роста, к тому же оформление официальное. В офисе имеется довольно неплохая столовая. ...

01.05.2022
Студио Модерна

Устроилась оператором в Студио модерна. Думала, что первое время может быть сложно, но быстро освоилась. Повезло с руководством — адекватное и справедливое. Работа офисная. Есть, правда, и сотрудники в удаленном режиме. Офис недалеко от метро. Быстро добираюсь, без опозданий, к счастью. Не обманули с официальным оформлением по ТК. Есть возможности продвижения в компании. ...

27.04.2022 | положительный отзыв

Нет.
Устроилась в Студио модерна оператором. Ничего сложного по большому счету, но первое время вникала и адаптировалась. Руководство адекватное и понимающее. Коллектив для меня оказался приятным. Не возникает напряжений внутри. Есть возможности карьерного роста. В менеджерах и руководителях отделов есть бывшие операторы. Начальство ценит толковых и ответственных сотрудников. Важно, что оформление официальное, по ТК РФ, со всеми ...

24.03.2022
Отзыв сотрудника Никита Гончаров о компании Студио Модерна

Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.

28.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Студио Модерна

Работаю в Студио Модерна оператором. Не думала, что мне здесь так понравится. Не планирую менять место работы, а вот на вышестоящую должность рассчитываю, благо в компании приветствуется карьерный рост лучших сотрудников. Условия хорошие. Оформление по ТК.

01.04.2022
Отзыв сотрудника Валерия Лаптева о компании Студио Модерна

Я устроилась в эту компании удалённо несколько месяцев назад. Пока что всем довольна, особенно, что есть несколько вакансий, и в случае чего я могу перейти на другую должность, искать работу в другом месте не хочется. Моя подруга сейчас устраивается сюда в колл-центр, тоже вроде проблем нет. В суть работы я вникла примерно за месяц, мне самой лично понравился ассортимент, поэтому все шло легко, мне не стыдно предлагать эту продукцию людям. От себя хочу добавить, что цены в этом магазине реально доступные, я уже присмотрела себе кое-что в новую квартиру,

01.03.2022
Отзыв сотрудника Полина Рубцова о компании Студио Модерна

Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.

04.03.2022
Отзыв сотрудника Денис Князев о компании Студио Модерна

Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента

09.03.2022
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

17.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

запредельный объём работы, переработки

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Студио Модерна

В любой работе есть и плюсы и минусы, даже с высокой зарплатой на руководящей должности к примеру. И иногда происходит смена руководства(в лучшую или в худшую сторону) Коллектив доброжелательный, по зп все норм. Учитывая, что менеджер по продажам везде и всегда-это оклад+бонусы за продажи, и это нормально.

31.12.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Студио Модерна

Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Студио Модерна

Работаю год, даже чуть больше, менеджером контактного центра. Нравится. Повезло с коллективом в офисе. Да и начальство нормальное. Скучно не бывает. Работа есть всегда. Офис уютный.

18.01.2022
Отзыв сотрудника Вероника Смирнова о компании Студио Модерна

Мне здесь нравится. Работаю около года оператором саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки и обработка заказов из интернет-магазина. В принципе ничего сложного, потому что пришла сюда с опытом аналогичной работы. Так же работала в саll-центрах разных компаний на протяжении двух лет с небольшим. И этот саll-центр мне нравится больше всего, а ведь мне есть с чем сравнить. Положительные отличия начиная от отношения менеджеров и руководителя к тебе как к сотруднику и заканчивая самой инфраструктурой офиса. И кстати график довольно удобный, что для меня было очень важно при устройстве.

21.01.2022
Отзыв сотрудника ирина о компании Студио Модерна

Пришла в эту компанию в том году. Как раз заканчивала колледж, и мне разрешили до лета этого года поработать с дома. Приняли на работу сразу официально, договор подписывали. Летом я защитила диплом и вышла уже работать в офис. Расположен он удобно, недалеко станция Кантемировская. Мне с нее удобно до дома добираться. Дорога занимает всего минут 25-30. Сам характер работы нравится.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студио Модерна

Я в колл-центре здесь работаю уже несколько месяцев, до этого опыта в подобной сфере не было, но я достаточно быстро освоилась. Изначально обратила внимание на официальное трудоустройство, для меня это решающим фактором стало, о стаже надо заранее заботиться. Обязанности у меня не трудные, только с клиентами иногда бывает сложно найти общий язык, но это уже издержки профессии. В офисе у нас комфортно, да и с коллегами отношения у меня хорошие, поэтому никаких негативных эмоций на работе не испытываю. Короче говоря, все условия для нормального труда тут созданы. В будущем

29.01.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Начинала с оператора колл-центра, когда ещё студенткой была. Иногда уставала, но в целом не было чувства измотанности. Сейчас уже на позиции выше нахожусь, начальство по достоинству оценило моё рвение показать хороший результат. Ну и работа в коллективе, без этого никуда. Здесь важно уметь взаимодействовать со своими товарищами в контексте работы.

22.01.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Честно, для себя не увидел. Я бывал в местах и похуже…
Хороший коллектив, лояльное руководство, отличные бизнес-тренеры. Оформление официальное. Зп как и у всех в отрасли продаж оклад+%. Как работал, так и заработал. Курилка на этаже:) ...

04.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через