Roobee - решает проблемы

master:

В аналогичных системах, на текущий момент, комиссии за управление, успех и остальные подобные "услуги" съедают прибыли инвесторов. Помимо этого, большое количество комиссий зачастую остается скрытым от инвесторских глаз - Roobee решает эти проблемы, все предельно профессионально и прозрачно, мы остались довольны и будем рекомендовать Roobee своим бизнес-партнерам.

2019-10-16 | Егор Федосов

Только успел выйти из двух проектов в которых сидел по полтора года как увидел что платформа Roobee глобальный токен сейл проводит. Почитал все их релизы, вайтпейпер, посмотрел их партнеров, прикупил токенов. Roobee лохотрон и развод ? ну-ну. Разрабатывается действительно классный продукт, все очень продумано и правдоподобно. Провалится проект точно вряд ли потому что за проектом серьезная команда и рынок управления активами огромен, постоянно растет. Хочется еще чтобы приложение было как и обещают человеческим, а то устал уже от шаблонных, хочется чего-то прикольного и интуитивно понятного

2019-10-25 | Максим Суворов

Для всех кто инвестирует в долгосрок и претендует на пассивный доход платформа roobee – это интересный вариант. ИИ сам будет формировать инвестпортфель под предпочтения конкретного человека и только этим экономишь массу времени и нервов. Пока что у них все еще в процессе разработки, но обещают так. На выходе получаем с Roobee пассивный доход при минимальных на рынке комиссиях за обслуживание, совершение сделок и управление активами. Команда проекта серьезная и внушает доверие.

2019-11-01 | Александр Шарапов

Не вижу ничего мутного в этом проекте. Были бы в команде Roobee мошенники или был бы Roobee скам, они бы так не светились во всех документах и не получали бы лицензии на свою деятельность. Roobee отзывы китов, экспертов, СМИ подтверждают что проекту можно доверять и что у него невероятно большие перспективы на рынке цифровых активов. Ко-фаундер Roobee Артем Попов общается с лидерами индустрии, в том числе с СЕО Бинанс Чанпен Чжао, такого уровня люди не будут общаться с непонятно кем или скамера. Собираюсь инвестировать через платформу Roobee после ее релиза

2019-11-07 | Артем Классин

Если платформа Roobee скам, то значит я марсианин. Четко проработаны все документы по проекту. Внушают доверие и опубликованные в прессе про Roobee отзывы крупнейших инвесторов, которые вложили в проект большие суммы. Платформа находится еще в стадии разработки, поэтому она автоматически не может быть скамом потому что еще не запущена, при этом команда все делает в срок и отчитывается у себя на ресурсах. Обязательно будут инвестировать через Roobee

2019-11-11 | Екатерина Павлова

Рассматриваю Roobee строго как инвестиционную платформу. Пока что все новости Roobee настраивают на позитив, но все будет более-менее ясно когда дадут потрогать интерфейс. Документация на проект расписана грамотно и подробно, сразу видно Артем Попов и команда - серьезные люди, да и roobee отзывы деалют свое дело, про проект говорят все топовые сми

2019-11-14 | Александр Гурьянов

Блокчейн платформа Roobee как проект внушает доверие, как и приятные Roobee отзывы СМИ. Слишком уж много денег в них вкладывают крупные инвесторы и слишком часто о них пишут ведущие международные СМИ (Блумберг, Ройтерс, Форбс, Интерпринер и многие другие). Среди партнеров тоже все известные компании, если бы был roobee скам или roobee лохотрон, с ними бы не связывались, а авторитетные во всем мире издения не писали бы про них. Проекту однозначно можно доверять. Мне с моими 3 копейками особо волноваться не об чем, просто интересно как они физически откроют таким как я доступ к активам с высоким порогом входа

2019-11-19 | Маркин Денис

Очень много развелось финансовых пиармид и форекс контор, которые обманывают простых людей. Наконец будет создана платформа roobee, которая сделает прозрачную статистику по инвестиционным продуктам и будет использовать блокчейн для этого. Roobee скам ? конечно же нет, восторженные roobee отзывы международных сми, фондов, лидеров индустрии и крипто-миллиардеров доказывают, что платформа roobee это проект с огромными перспективами, который убирает порог входа в крупные инвестиционные продукты для простых людей. Очень нравится что можно будет инвестировать в пассивном режиме, а не заниматься активным трейдингом

2019-11-21 | Николай Абросимов

Этот проект решает 2 главные проблемы микроинвесторов как я: 1) где взять денег на активы с высоким порогом входа и высокой доходностью 2) как составить инвестиционный портфель чтобы получать стабильную прибыль в долгосрок. В платформе Roobee это все реализовано через токенизацию, блокчейн и ИИ. Стоимость при этом минимальная, а отдача точно будет выше, чем от скальпинга и прочей хрени. Верю, что у ребят все получится и удастся запуститься уже совсем скоро

2019-12-03 | Михаил Попов

Тем, кто хочет вложиться в токен Roobee и через неделю забрать миллионы, этот проект не подойдет, так как Roobee это не пирамида и не МММ, это реальный продукт. Потом будете плакать, что roobee лохотрон, хотя они открыто заявляют о том, что в данный момент идет этап доработки платформы и никогда ничего не обещают в плане доходности от инвестиций на платформе, что говорит о том, что проекту можно доверять. А вот тем, кто готов немного подождать до релиза, то советую немного подождать и стать частью проекта, определенно стоит обратить свое внимание на Roobee

2019-12-11 | Дмитрий Воронин

Никаких оснований сомневаться в Roobee не вижу, везде пишут только хорошее и сулят большие перспективы. Да и даже без чужих отзывов, не думаю, что Robee скам. Уже минуло довольно много этапов, когда можно было просто свалить с деньгами и меньшими затратами, а они продолжают следовать плану и в сроки укладываются.

2019-12-17 | Илья Чернов

Давно читал про классный проект платформа Roobee и с тех пор за ними слежу. Рад что у ребят все идет по плану, но хочется побыстрее увидеть интерфейс и приложение. Ждемс!

2019-12-22 | Рашид Чапаев

Сам технарь-айтишник поэтому было приятно почитать whitepaper платформы Roobee. Парни расписали каждую деталь так четко, что сложно им не поверить. Желаю удачи!

2019-12-27 | Александр Киреев

Верю в этот проект. Какие-то клоуны написали, у себя на сайте форекс брокера что roobee мошенники. Ну это же бред. Американский Форбс, Блумберг, Ройтерс, РБК про скам никогда не пишут, даже за очень большие деньги. Очевидно же что клевета и недобросовестная конкуренцию. Проекту однозначно можно доверять

2020-01-03 | Руслан Алимов

Как я считаю, проект надёжный. В первую очередь, назвать Roobee скам нельзя потому, что они сами активно светятся везде где только можно, рекламируя себя и открыто рассказывая о своих целях, методах и успехах. Почему это говорит в их пользу? Потому что это притягивает кучу внимания, а любые мошенники его не любят, так как профи очень быстро находят у них нестыковки. Но за всё время с момента заявления о разработке платформы Roobee ещё ни одно авторитетное СМИ и ни один крупный игрок не заявили о том, что там есть какой-то обман. Напротив. Поэтому лично я не сомневаюсь и буду пользоваться платформой

2020-01-09 | Гарик Крайнов

Не очень понимаю отзывы о компании Roobee, в которых гадают: выстрелит или нет? Правда или не правда? Это, очевидно, не вопрос везения и вообще не тот вопрос, где нужно гадать. Чтобы понять все перспективы, и что все они осуществимы, хватит просто трезво и детально изучить концепцию проекта, которую предоставили сами же разработчики

2020-01-14 | Ольга Караваева

В таких значительных проектах вопрос всегда стоит не об их эффективности, а о том, получится или нет. В данном случае, сомнений быть не может. Мало того, что команда сыгранная и оцененная по достоинству крупнейшими игроками рынка, так еще и ко-фаундер Roobee Артем Попов человек не просто опытный, но и постоянно развивающийся, поддерживающий связь с ведущими специалистами и крупными инвестироами из индустрии. Проект однозначно будет не только работать, но и постоянно совершенствоваться

20.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзывы

Михаил:
  Заинтересовался проектом Roobee только потому что здесь обещают возможность вкладываться в зарубежную недвижимость и другие физические активы с небольших сумм. Жду запуска и собираюсь использовать эти возможности, а Roobee отзывы дают надежду что с проектом все будет огонь

07.12.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Роман

Роман:
  Не понимаю как, но на отзывы о Roobee наткнулся вообще случайно, в известном американскомиздании. Просто не представляю, как это мимо меня прошло. Судя по отзывам, их личной документации и новостям - платформа не то, что имеет шансы на успех, она не имеет шансов стать не успешной. Жаль, что пропустил сейлы и предпродажи. Если будут еще - обязательно поучаствую

Воронеж

20.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Денис

Денис:
  Платформа roobee откроет невероятные возможности для простых людей и даст им возможности по инвестированию, которые есть у богатых людей, roobee отзывы вселяют оптимизм

Вологда

17.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Аркадий

Аркадий:
  Платформа roobee по своему потенциалу конечно крутая штука! С одного места можно будет инвестировать в разные классы активов с разных рынков, причем безопасность будет на самом высоком уровне. Для простого человека, микроинвестора еще не было решений лучше, так что очень хочу попробовать

Иркутск

14.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Мекс

Мекс:
  Не вижу серьезных альтернатив Roobee в этом сегменте. Все остальные копируют ранее существовавшие проекты, а тут сразу много плюшек, которых ни у кого нет. Про платформу Roobee еще до запуска пишет Forbes и Bloomberg - это показатель!

Пенза

08.11.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Родион

Родион:
  Нравится, что платформа Roobee по сути ничего никому не обещает, так как в инвестициях невозможно ничего на 100% спрогнозировать и гарантировать. Инвестиции это всегда риск и те кто обещают высокие доходности это мошенники и всегда нужно обходить их стороной. В этом плане проект молодцы и я рад что не является roobee скам! Доверие исходя из этого к проекту еще больше возросло

Архангельск

29.10.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Никита

Никита:
  Проект roobee он вообще не такой как другие блокчейн-проекты. У большинства все вилами на воде писано, а здесь у ребят четкий план есть и концепция как они все это планируют развивать. Пока что токены roobee взял всего на 100 долларов, но как запустятся то думаю что со временем буду полностью через платформу инвестировать и уходить от трейдинга, так как часто в трейдинге теряю деньги. Хочу уже инвестировать в долгосрок в серьезные инструменты и этим мне нравится концепция roobee. Ждем старта с нетерпением!

22.10.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Ted

Ted:
  Загуглил и увидел много положительных roobee отзыв от забугорных сми, а такж интервью крупного биткоин миллиардера, который купил токен Roobee. По факту никакого развода нет, платформа находится в стадии разработки и команда это активно обозначает, не водит никого за нос, не обещает что их пользователи станут богатыми за несколько дней, все очень грамотно. Слава богу что Roobee это не очередная пирамида, а наоборот они внедреяют блокчейн и прозрачную статистику, чтобы инвестиции были максимально прозрачны

30.10.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Евгений

Евгений:
  В проекте roobee, все движется по плану и это круто, что стартап выполняет заявленные вещи. Revolut тоже не сразу создавался, но стоит уже под 2 ярда баксо. Не будьте хомяками, которые хотят быстрых иксов на токенах, это проект на долгосрок и токен в первую очередь нужен на самой платформе. Roobee отзывы от сми и китов говорят о многом, о скаме так бы не говорили и не покупали токены. Поэтому наберитесь терпения и не нойте, всему свое время. Платформа roobee движется в верном векторе и согласно роуд мепу

Питер