Roobee - решает проблемы

master:

В аналогичных системах, на текущий момент, комиссии за управление, успех и остальные подобные "услуги" съедают прибыли инвесторов. Помимо этого, большое количество комиссий зачастую остается скрытым от инвесторских глаз - Roobee решает эти проблемы, все предельно профессионально и прозрачно, мы остались довольны и будем рекомендовать Roobee своим бизнес-партнерам.

2019-10-16 | Егор Федосов

Только успел выйти из двух проектов в которых сидел по полтора года как увидел что платформа Roobee глобальный токен сейл проводит. Почитал все их релизы, вайтпейпер, посмотрел их партнеров, прикупил токенов. Roobee лохотрон и развод ? ну-ну. Разрабатывается действительно классный продукт, все очень продумано и правдоподобно. Провалится проект точно вряд ли потому что за проектом серьезная команда и рынок управления активами огромен, постоянно растет. Хочется еще чтобы приложение было как и обещают человеческим, а то устал уже от шаблонных, хочется чего-то прикольного и интуитивно понятного

2019-10-25 | Максим Суворов

Для всех кто инвестирует в долгосрок и претендует на пассивный доход платформа roobee – это интересный вариант. ИИ сам будет формировать инвестпортфель под предпочтения конкретного человека и только этим экономишь массу времени и нервов. Пока что у них все еще в процессе разработки, но обещают так. На выходе получаем с Roobee пассивный доход при минимальных на рынке комиссиях за обслуживание, совершение сделок и управление активами. Команда проекта серьезная и внушает доверие.

2019-11-01 | Александр Шарапов

Не вижу ничего мутного в этом проекте. Были бы в команде Roobee мошенники или был бы Roobee скам, они бы так не светились во всех документах и не получали бы лицензии на свою деятельность. Roobee отзывы китов, экспертов, СМИ подтверждают что проекту можно доверять и что у него невероятно большие перспективы на рынке цифровых активов. Ко-фаундер Roobee Артем Попов общается с лидерами индустрии, в том числе с СЕО Бинанс Чанпен Чжао, такого уровня люди не будут общаться с непонятно кем или скамера. Собираюсь инвестировать через платформу Roobee после ее релиза

2019-11-07 | Артем Классин

Если платформа Roobee скам, то значит я марсианин. Четко проработаны все документы по проекту. Внушают доверие и опубликованные в прессе про Roobee отзывы крупнейших инвесторов, которые вложили в проект большие суммы. Платформа находится еще в стадии разработки, поэтому она автоматически не может быть скамом потому что еще не запущена, при этом команда все делает в срок и отчитывается у себя на ресурсах. Обязательно будут инвестировать через Roobee

2019-11-11 | Екатерина Павлова

Рассматриваю Roobee строго как инвестиционную платформу. Пока что все новости Roobee настраивают на позитив, но все будет более-менее ясно когда дадут потрогать интерфейс. Документация на проект расписана грамотно и подробно, сразу видно Артем Попов и команда - серьезные люди, да и roobee отзывы деалют свое дело, про проект говорят все топовые сми

2019-11-14 | Александр Гурьянов

Блокчейн платформа Roobee как проект внушает доверие, как и приятные Roobee отзывы СМИ. Слишком уж много денег в них вкладывают крупные инвесторы и слишком часто о них пишут ведущие международные СМИ (Блумберг, Ройтерс, Форбс, Интерпринер и многие другие). Среди партнеров тоже все известные компании, если бы был roobee скам или roobee лохотрон, с ними бы не связывались, а авторитетные во всем мире издения не писали бы про них. Проекту однозначно можно доверять. Мне с моими 3 копейками особо волноваться не об чем, просто интересно как они физически откроют таким как я доступ к активам с высоким порогом входа

2019-11-19 | Маркин Денис

Очень много развелось финансовых пиармид и форекс контор, которые обманывают простых людей. Наконец будет создана платформа roobee, которая сделает прозрачную статистику по инвестиционным продуктам и будет использовать блокчейн для этого. Roobee скам ? конечно же нет, восторженные roobee отзывы международных сми, фондов, лидеров индустрии и крипто-миллиардеров доказывают, что платформа roobee это проект с огромными перспективами, который убирает порог входа в крупные инвестиционные продукты для простых людей. Очень нравится что можно будет инвестировать в пассивном режиме, а не заниматься активным трейдингом

2019-11-21 | Николай Абросимов

Этот проект решает 2 главные проблемы микроинвесторов как я: 1) где взять денег на активы с высоким порогом входа и высокой доходностью 2) как составить инвестиционный портфель чтобы получать стабильную прибыль в долгосрок. В платформе Roobee это все реализовано через токенизацию, блокчейн и ИИ. Стоимость при этом минимальная, а отдача точно будет выше, чем от скальпинга и прочей хрени. Верю, что у ребят все получится и удастся запуститься уже совсем скоро

2019-12-03 | Михаил Попов

Тем, кто хочет вложиться в токен Roobee и через неделю забрать миллионы, этот проект не подойдет, так как Roobee это не пирамида и не МММ, это реальный продукт. Потом будете плакать, что roobee лохотрон, хотя они открыто заявляют о том, что в данный момент идет этап доработки платформы и никогда ничего не обещают в плане доходности от инвестиций на платформе, что говорит о том, что проекту можно доверять. А вот тем, кто готов немного подождать до релиза, то советую немного подождать и стать частью проекта, определенно стоит обратить свое внимание на Roobee

2019-12-11 | Дмитрий Воронин

Никаких оснований сомневаться в Roobee не вижу, везде пишут только хорошее и сулят большие перспективы. Да и даже без чужих отзывов, не думаю, что Robee скам. Уже минуло довольно много этапов, когда можно было просто свалить с деньгами и меньшими затратами, а они продолжают следовать плану и в сроки укладываются.

2019-12-17 | Илья Чернов

Давно читал про классный проект платформа Roobee и с тех пор за ними слежу. Рад что у ребят все идет по плану, но хочется побыстрее увидеть интерфейс и приложение. Ждемс!

2019-12-22 | Ильяс Казаков

Сам технарь-айтишник поэтому было приятно почитать whitepaper платформы Roobee. Парни расписали каждую деталь так четко, что сложно им не поверить. Желаю удачи!

2019-12-27 | Александр Киреев

Верю в этот проект. Какие-то клоуны написали, у себя на сайте форекс брокера что roobee мошенники. Ну это же бред. Американский Форбс, Блумберг, Ройтерс, РБК про скам никогда не пишут, даже за очень большие деньги. Очевидно же что клевета и недобросовестная конкуренцию. Проекту однозначно можно доверять

2020-01-03 | Руслан Алимов

Как я считаю, проект надёжный. В первую очередь, назвать Roobee скам нельзя потому, что они сами активно светятся везде где только можно, рекламируя себя и открыто рассказывая о своих целях, методах и успехах. Почему это говорит в их пользу? Потому что это притягивает кучу внимания, а любые мошенники его не любят, так как профи очень быстро находят у них нестыковки. Но за всё время с момента заявления о разработке платформы Roobee ещё ни одно авторитетное СМИ и ни один крупный игрок не заявили о том, что там есть какой-то обман. Напротив. Поэтому лично я не сомневаюсь и буду пользоваться платформой

2020-01-09 | Гарик Крайнов

Не очень понимаю отзывы о компании Roobee, в которых гадают: выстрелит или нет? Правда или не правда? Это, очевидно, не вопрос везения и вообще не тот вопрос, где нужно гадать. Чтобы понять все перспективы, и что все они осуществимы, хватит просто трезво и детально изучить концепцию проекта, которую предоставили сами же разработчики

2020-01-14 | Ольга Караваева

В таких значительных проектах вопрос всегда стоит не об их эффективности, а о том, получится или нет. В данном случае, сомнений быть не может. Мало того, что команда сыгранная и оцененная по достоинству крупнейшими игроками рынка, так еще и ко-фаундер Roobee Артем Попов человек не просто опытный, но и постоянно развивающийся, поддерживающий связь с ведущими специалистами и крупными инвестироами из индустрии. Проект однозначно будет не только работать, но и постоянно совершенствоваться

2020-01-28 | Эдуард Томилин

Пользоваться платформой roobee буду в любом случае, т.к. других альтернатив, позволяющих при моих средствах работать с самыми дорогостоящими инструментами, просто нет

2020-01-30 | Олег Савин

Команда, которая занимается Roobee, неоднократно доказывала, что прекрасно разбирается в инвестициях. Уже давно следил за ними и все думал, поучаствовать в их проектах или нет. Как мне кажется, сейчас, без преувеличения, настал тот момент, когда нужно инвестировать через их платформу, Roobee отзывы доказывают это

2020-02-12 | Василий Прохоров

Roobee - крепкий и надежный проект. Разработчики уже доказали это своим ответственным подходом и открытой позицией, по отношению к будущему потребителю. Мало кто из проектов демонстрирует такое отношение

2020-02-14 | Элла Панкова

В пользу Roobee значительнее всего говорит то, что они решили использовать блокчейн. Это уже указывает на то, что люди “в теме” и знакомы не понаслышке с передовыми технологиями. За такими будущее

2020-02-18 | Алексей Уколов

Если на самой заре проекта я и опасался, что Roobee лохотрон очередной может оказаться, то теперь таких сомнений нет. Почему? Да потому что не будет столько влиятельных людей и СМИ рисковать своей репутацией и вписываться за них, не будучи уверенными!

2020-03-04 | Сергей Глотов

Среди всех проектов, которые сейчас разрабатываются на основе блокчейна, Roobee, пожалуй, единственный, разработчики которого дают такую полную информацию о том, как он будет функционировать и, вообще, чуть ли не о каждом своем шаге. Ну для меня выбор очевиден

2020-03-11 | Оксана Симакова

Думаю на Roobee со временем перейдут вообще большинство. Мало кто дает такие возможности: инвестировать с одного приложения на разных рынках, минимальный процент комиссии на любом уровне, автоматизацию, в конце концов. НЕ инвестировать через Roobee это глупо

2020-03-14 | Евгений Пискунов

Спасибо телеграму за то что я узнал про много интересных стартапов и в том числе про такой проект как платформа Roobee. Он наверное сейчас самый интересный из всех что есть, те же криптовалюты уже надоели и там все как в казино – может взлететь а может и сгореть

2020-03-18 | Ирина Карцева

Вызывает уважение, что разработчики не довольствуются одними только отзывами Roobee от весьма влиятельных фигур инвест-мира, чего, в принципе, для знающего человека уже достаточно, но и стараются дать всю необходимую информацию по проекту простым людям. На тех, кто с равным вниманием относится ко всем, можно положиться

14.05.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Жека

Жека:
  Меня удивляет что про Roobee отзывы экспертов можно найти даже в Форбс и Блумберг! Там про стартапы пишут раз в три года, значит тема стоящая. Артем Попов и команда на верном пути, желаю удачи и двигаться только вперед

Варшава

21.04.2020
Платформа Roobee отзывы отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Что бы не думали, что Roobee мошенники или Roobee скам всякие, я в успех проекта верю. У ребят четко прописано как, что и когда, какие технологии используются и кто разрабатывает

Минск

18.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Степан

Степан:
  Обычно не вкладываюсь в стартапы, так как предпочитаю быть уверенным в проекте. Но Roobee эту уверенность дал еще на этапе создания. А точнее, команда разработчиков, которая предоставляет такую полную информацию, какой не могут похвастаться даже многие уже давно функционирующие проекты. Поэтому, некоторое количество токенов Roobee я уже приобрел и буду использовать их на платформе Roobee для снижения комиссии

Питер

12.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Васин

Васин:
  Хотелось бы чуть поправить тех, кто пишет в своих отзывах о Roobee, что это долгосрок и мол ждать это нормально. Низкую комиссию, гораздо ниже, чем у любых других конкурентов, они предлагают сразу же, а значит - выгода будет моментальной. Нельзя упускать из внимания этот момент, как мне кажется

06.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Vik

Vik:
  Среди всех платформ и брокеров, позволяющих инвестировать на длинной дистанции, Roobee сейчас будет наиболее выгодным вариантом. За счет, как минимум, самой низкой комиссии. Лично для меня это веский повод перейти со своей площадки к ним

Питер

01.03.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Эмиль

Эмиль:
  Понимаю опасения некоторых людей, что Roobee скам. Как правило, оно вызвано недостатком информации. Так вот, если у вас сложилось такое впечатление, советую перейти на их сайт и почитать всю документацию. Там четко и ясно расписаны все алгоритмы работы, после изучения которых становится ясно, что кинуть кого-то они в принципе физически не могут

16.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Василий

Василий:
  Инвестирование на всех рынках с одной площадки и ощутимо более низкий процент комиссий, чем у конкурентов, которые предлагают Roobee, должны помочь сэкономить немало времени и средств. Обязательно пользуйтесь этой платформой

13.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзывы

Олег К.:
  Уважаю проект Roobee за то, что не дает каких-то громких обещаний и не делает “завлекалова”. Решение об участии каждый принимает самостоятельно, что, впрочем, учитывая перспективность проекта, несложно, и я в числе пользователей

Иркутск

24.02.2020 | положительный отзыв
Комиссия на сделки в разы меньше.

В отзывах о Roobee чаще всего вижу, что ими интересуются, в основном, мелкие инвесторы. Так вот, внесу свою лепту, как крупный инвестор. Мне тоже интересна платформа. Комиссия на сделки, которую... Подробнее>>

05.02.2020
Платформа Roobee отзывы отзыв Петр

Петр:
  Чему меня научил не слишком приятный жизненный опыт, так это тому, что место, где тебе говорят: не переживай, с нами ты точно заработаешь - это 100%-ный лохотрон. И, напротив, я не считаю, что Roobee скам и собираюсь инвестировать через них потому, что подобных обещаний они не дают. Вот вся документация, вот описание функционала и всех возможностей, вот проект - дальше думай и принимай решение самостоятельно. Вот такой подход как у них я уважаю

Косотрома

03.02.2020 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Михаил

Михаил:
  Платформа Roobee - будущее, которое уже настало. Не сомневаюсь в успехе платформы Roobee, она будет прибыльной как для самих пользователей, которые смогут увеличить свой доход за счет снижения порога входа работы с дорогостоящими активами, так и для создателей, которые получат огромное количество клиентов, за счет максимально выгодных для них условий, которых нет больше нигде

Тюмень

30.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Александр

Александр:
  Советую тем кто думает, что Roobee лохотрон, еще раз изучить всю информацию о проекте на их сайте( а она там действительно ВСЯ) и положительные отзывы инвесторов, известных во всем мире. Просто почитайте, возможно это поможет потом не жалеть об упущенной возможности

Череповец

24.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Ренат

Ренат:
  Вся первичная документация по проекту изначально была весьма четкой и подробной, и те кто читают новости Roobee знают, что с тех пор никаких кардинальных отступлений от нее не было. Таким результатом мало какой стартап может похвастаться

Казань

30.01.2020
Зря время потерял

Очень долго игнорировал этот проект, так как думал, что Roobee скам очередной. Но, в итоге, пришлось сдаться, когда уже в третьем крупном журнале наткнулся на статью о них. Да и... Подробнее>>

06.01.2020
Roobee мошенники?

Однозначно нет. Изучите имеющуюся информацию по Roobee, которую создатели предоставляют в более чем достаточном объеме. Ее хватит, чтобы все по полочкам для себя разложить и понять, что скамом тут и... Подробнее>>

17.01.2020
Выбор в пользу Roobee, кто немного понимает в инвестициях

Если Вы хоть немного занимаетесь инвестициями, определенно стоит уделить должное внимание Roobee. Если же никогда не пробовали, но хотите начать, просто имейте в виду, что это хоть и весьма эффективная... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзывы

Михаил:
  Заинтересовался проектом Roobee только потому что здесь обещают возможность вкладываться в зарубежную недвижимость и другие физические активы с небольших сумм. Жду запуска и собираюсь использовать эти возможности, а Roobee отзывы дают надежду что с проектом все будет огонь

07.12.2019
Платформа Roobee отзывы отзыв Роман

Роман:
  Не понимаю как, но на отзывы о Roobee наткнулся вообще случайно, в известном американскомиздании. Просто не представляю, как это мимо меня прошло. Судя по отзывам, их личной документации и новостям - платформа не то, что имеет шансы на успех, она не имеет шансов стать не успешной. Жаль, что пропустил сейлы и предпродажи. Если будут еще - обязательно поучаствую

Воронеж

20.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Денис

Денис:
  Платформа roobee откроет невероятные возможности для простых людей и даст им возможности по инвестированию, которые есть у богатых людей, roobee отзывы вселяют оптимизм

Вологда

17.11.2019 | положительный отзыв
Платформа Roobee отзывы отзыв Аркадий

Аркадий:
  Платформа roobee по своему потенциалу конечно крутая штука! С одного места можно будет инвестировать в разные классы активов с разных рынков, причем безопасность будет на самом высоком уровне. Для простого человека, микроинвестора еще не было решений лучше, так что очень хочу попробовать

Иркутск