Отзыв пользователя Анастасия о компании Диалл Альянс

Анастасия:

Отделом закупок руководит (ФИО) - тупая, истеричная особа. Работать с ней просто невозможно. Невнятные, взаимоисключающие поручения в количестве 150 задач в минуту. Все сверхважные. Никаких разумных доводов слушать не хочет. Работать ей некогда, потому что она занята вылизыванием зада А. Суркова - коммерческого директора. Вобщем, в коммерческий блок идти не рекомендую, если хотите сохранить здоровье и нервы и не сидеть на работе до 9 вечера!

Их нет

24.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Диалл Альянс

почитав здесь отзывы, очень сомневалась идти ли на собеседование. Пошла. Такое впечатление, что предыдущий отзыв о другой компании. Собеседовала девушка HR - очень вежливая и руководитель, тоже приятный молодой мужчина. Заработная плата вся белая. оформление по трудовому кодексу, после испытательного срока - ДМС. У меня знакомая работает в этой компании - действительно все соблюдается. К сожалению находится далековато-то от моего дома (живу в Солнечном), на собеседование ехала больше 2-х часов

Краснодар

19.12.2021
Диалл Альянс

Непонятная конторка: регулярно выставляют вакансии ( то офис менеджера, то hr специалиста по подбору персонала, то делопроизводителя, то администратора), наверное не определятся, что именно из направлений нужно), приходишь на собеседование, заполняешь какие то стандартные анкеты соискателя из инета, потом тебя собеседует не совсем достойнооо уровня профессионализма женщина, говорит : « мы Вам перезвоним, но не обещаю, что это будет скоро», Подробнее>>

18.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Диалл Альянс

Начальник отдела кадров, некто (ФИО), считает себя в праве нарушать трудовое законодательство. Так 3 ноября 2017 года (это был предпраздничный сокращённый день) заставил работать полный день, мотивируя это тем, что все уходят с работы ежедневно на 5-10 минут раньше. Его заместитель - (ФИО) пособничает ему в этом. Всё, что они умеют делать - это только сокращать персонал.

Краснодар

28.01.2019
Отзыв пользователя Андрей о компании Диалл Альянс

не курю и не пью добросовестно отношусь к работе.

17.11.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Диалл Альянс

Когда то, это была стабильная и перспективная нефтегазовая компания. Однако, осенью 2016 года с приходом новой команды управленцев во главе с (ФИО) ситуация изменилась кардинально. И в худшую сторону. Сейчас, благодаря безграмотности и некомпетентности «молодой команды», из компании ушли ВСЕ мало-мальски ценные профессионалы. А ведь это не палатка с шаурмой, а фирма, работающая в сложнейшей отрасли промышленности!!! Тут опыт консалтинга в Макинси и пара умных книжек по менеджменту не помогут! Нужны технические знания и профильное образование. В срок менее 1 года компания завалила и добычу и реализацию. Штат сократился

20.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия Малюкова о компании Диалл Альянс

Всем здравствуйте, я та самая Анастасия (бывший сотрудник) чьё имя сегодня использовали для не лестных комментарий. Говорить за глаза или писать мы все горазды, тем более под чужими именами, а вот в лицо произнести как оказалось не можем. Компания достойная и каждый сотрудник на своём месте, а что касается руководителей-они работают на благо и в интересах компании, а личностные качества обсуждать не имею право.

23.03.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Диалл Альянс

Люди массово уходят из технического и коммерческого блоков этой фирмы. Коммерческим блоком управляет (ФИО). Злобная, безграмотная и очень конфликтная! Никому не советую с ней работать. Постоянные переработки, бесплатно и испорченные нервы вам гарантированы.