Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Взял кредит, но спустя год возникли трудности по оплате. Банк отказался идти на уступки. За просрочку мне начали угрожать, что передадут мое дело коллекторам. Естественно нужно было что-то решать и причем немедленно. Обращался в эту юридическую организацию, чтобы мне помогли как-то уладить ситуацию. С помощью грамотного юриста мне удалось решить проблему без судебных разбирательств.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Развод на деньги

Развод на деньги, не доверяйте, сперва отдал 37000, потом 10000 и толку мало, ещё просят 25000. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Внимание

Главная цель - любой ценой, в день обращения заключить договор и взять предоплату! А дальше: забыли, заболели, задержались, извините, подождите и всё это бесконечная эпопея. Всё для того, чтобы подинамить вас до следующего платежа. А потом просто кинуть! Смотрите отзывы и репортажи из новостей про эту контору. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Бессовестные

Бессовестные люди, живут за счёт других людей. Наказывать их нужно, обещают только. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Наказывать их нужно

Бессовестные люди, живут за счёт других людей. Наказывать их нужно, обещают только. На звонки и письма не отвечают и не перезванивают, вечно заняты. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Это цыгане

Это обманщики! Не могут привлечь нормальных клиентов, пенсионеров обманывают, навязывают услуги. Кому интересно, могу дать телефон моих родителей, они расскажут, как обратились за "бесплатной консультацией" в эту контору, и сколько денег отдали. Подумайте хорошо, прежде чем обратиться в эту контору. Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Обман на деньги, потом не отвечающие на звонки

Это обман на деньги. Сначала рассказывают, как круто высудят вам все. Потом называют цену и просят оплатить прямо сейчас. Но это только за юридическую консультацию и юр. концепцию. Потом начинают вымогать еще за представление в суде. Так с моего знакомого, у которого сумма иска была 100 тыс. всего, вымогали 50 тыc. за услуги. Если не платишь за второе, забрав деньги за юр. консультацию - начинают не брать трубку вообще. Это обманщики, а не юристы! Подробнее>>

28.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Разочарование

Как не стыдно так обманывать людей. К вам обращаются за помощью, а по сути вы просто вымогает деньги. Вам они просто валятся в руки, а не теперь за эти 70 тысяч руб. нужно три года гасить кредит. Ваши сотрудники обещали, что помогут, а по сути просто развели на деньги и нечего. Лжеадвокаты. Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Олег Сергеевич - Очень недовольна работой, ваши услуги не стоят тех денег

Обращалась по поводу того, что мошенники оформили на себя участок земли несмотря на то, что участок был в моей собственности и стоял на учёт в РОСРЕЕСТРЕ. Землю за 2 года отсудили, но затраты на возмещение мне затрат не были возмущены, хотя обещали при заключении договора- юрист пропустила срок подачи заявления на возмещение затрат и просто кинула меня, мне пришлось самой подавать заявление, но я ничего не смогла добиться так как срок был пропущен. Подробнее>>

25.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Юрист помог мне разобраться с последствиями ДТП. Это было дело принципа, наказать хама на дороге! Здесь сразу объяснили все шансы и варианты, не обещали ничего заоблачного, потому, что я частично тоже был не прав. Но все получилось по лучшему варианту. Я очень благодарен, надеюсь по такому поводу больше не придется сотрудничать.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Хочу сказать огромное спасибо юридической компании за их высококачественную работу. У меня были проблемы с начальством. Мне не хотели выплачивать мои декретные. Я уже думала сдаться и оставить все как есть, но все же решила перед этим проконсультироваться у юриста. К счастью, я нашла эту компанию. Специалисты хорошо объяснили моему начальнику, что он не прав и чем ему грозит мое обращение в суд. Конфликт был исчерпан, деньги я получила. Спасибо.

11.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Моя фирма поставляет листовой салат в одну из торговых сетей. Товар скоропортящийся, требует определенных условий транспортировки и хранения. Во время очередной поставки на склад торговой сети, мне было отказано в приеме товара. Основанием являлось то, что склад уже перегружен аналогичной продукцией. Спрашивается - зачем же вы тогда делали заказ? Почему убытки должен понести я? Нашу Красноярскую юркомпанию знаю уже долгое время, обращался несколько раз по вопросам бизнеса. И на этот раз юрист помог решить возникшую проблему - составил грамотную претензию к покупателю, который неправомерно отказался от приема ранее заказанного товара. Суд я выиграл, большое спасибо за помощь.

05.12.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мошенники!Абсолютно все хорошие отзывы от сотрудников фирмы.Уже по телевизору показывают как они людей кидают.Смотрите репортажи.Почитайте отрицательные отзывы.В этой фирме сидит группировка по разводу на деньги.Заключают договор,берут предоплату и попрощайся с деньгами...

14.11.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась к юристам за составлением иска в суд. Были упущены сроки обращения за назначениями выплат пособий на ребенка по причине моей болезни и лечения в другой стране. Оригиналы документов находились у меня, а без них соцзащита категорически отказалась что-либо делать. Выплаты мне назначили, суд состоялся вчера. Благодарю за нелегкий труд и за то, что я наконец-то смогу получить положенные мне выплаты.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Выражаю благодарность юристам за качественную и оперативную помощь. Недавно приобрел недвижимость, по документам все было чисто, но потом выяснилось, что там была сделана не узаконенная планировка. Естественно я об этом не знал, поэтому у меня, в связи с этим, возникли проблемы. Я не знал что делать в таких ситуациях. Мне провели консультацию, впоследствии я избежал штрафа.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Юридические услуги, которые можно здесь получить, действительно очень высокого качества. С помощью юристов этой компании выиграла, как мне сказали в другой фирме, безнадежный суд по наследованию имущества. Огромное спасибо всем, кто работал над моим делом!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Пришлось просить помощи у юристов после конфликта со страховой компанией, которая отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. В лицо смеялись и говорили, что я ничего не докажу. Повезло, что здесь работают настоящие профи. Времени ушло немало, но все доказали, главное деньги мне вернули.

11.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о самой любимой теме этих «юристов». Знаете, это уже тенденция! Они обманывают больше всего знаете кого – пенсионеров! Как это происходит: пенсионеры обращаются к ним на бесплатную консультацию, вместо ответа на заданный вопрос, поскольку они ничего не знают в сфере юриспруденции, эти «специалисты-консультан ты» переводят разговор на другую тему, спрашивают вдруг ни с того ни с сего: «а сколько у вас пенсия?». Они считают, что это корректный вопрос. Пенсионеры по своей простоте отвечают как есть: у кого 10, у кого, 13, у кого 16 тысяч рублей. И тут начинается театр одного актёра: консультант вдруг возмущается

04.09.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Благодарю юриста компании ИП Филиппов за качественно проделанную работу. Попав в тяжелую жизненную ситуацию, осталась без работы и временно не могла выплачивать кредит, банк уже был готов подать в суд. Обратилась в фирму за помощью в признании банкротства физ. лица. Все было выполнено в сроки и без вытягивания дополнительных затрат.

28.08.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Долго искал нормальную фирму, куда бы смог обратиться со своей проблемой. Очень нужна была помощь в правильном оформлении развода и разделении имущества. На первой консультации мне все очень детально изложили и убедили подать в суд. Всеми документами занимались исключительно юристы, я им полностью доверился и не пожалел. Все прошло очень быстро и решением суда я был очень удовлетворен.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Была сложная ситуация с оформлением недостроя в собственность. Обратился к юристам. Здесь мне очень помогли с оформлением документации. Проблема была решена в кратчайшие сроки. Мое участие при всей работе практически не требовалось.

10.07.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Несколько месяцев самостоятельно занималась бракоразводным процессом. У нас с мужем был контракт, а он отказывался от него, опираясь на свои причины. Устала от этих проблем, обратилась к юристам, которые заключили все договоры, помогли решить вопрос о разделе имущества. Мне досталась моя часть имущества по контракту.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратилась за помощью по взысканию с мужа алиментов на дочку. Муж по-хорошему не хотел завершить дело, и было много нюансов. Очень благодарна за помощь. Муж платит алименты исправно.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Мы с подругой решили открыть свою кондитерскую. Пришла к юристам проконсультироваться как это сделать и что для этого нужно. Мне понравилась консультация и разумные доводы специалистов за и против. Решила доверить юристам оформление всех бумаг, а также предложила им сотрудничать и дальше – вести бухгалтерский отчет и заниматься всеми сопутствующими вопросами.

11.06.2020
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Очень неприятно, что в нашем городе промышляют такие юристы как ИП Филиппов О.С., расположенный по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д.7 «Г». Клиенты приходят с интернета на бесплатную консультацию в надеже, что им помогут квалифицированные специалисты. В результате в течение нескольких часов их «разводят» на деньги, предлагают заключить договор с правовой поддержкой в лице ИП Филиппова О.С., любезно провожают до банкомата или до дома за деньгами на автомобиле для того, чтобы клиент внёс всю сумму оплаты в день заключения договора.Через несколько дней звонят, предлагают прийти в офис за составленными документами, предлагают подписать документ для внутренней отчетности с пустыми строчками,

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Хочу поблагодарить за успешное и достаточно быстрое решение вопроса по наследству. Помощь была очень квалифицированной и что, вдвойне приятно, не дорогой. До этого обращалась еще в две компании, где сумму заломили просто астрономическую. Спасибо за качественную услугу, человеческое отношение и адекватные цены!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Самые положительные впечатления от работы с юристами этой компании. Грамотны, профессиональны, внимательны к клиенту. Обращалась по вопросу вступления в наследство и долгов после смерти отца. Тщательно изучили все документы, помогли составить исковое заявление в суд. Долг отца уменьшился в разы.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Обратился к специалистам организации за консультацией. Квартира, в которой я проживаю, была приватизирована 15 лет назад в равных долях на троих: я, мама и отец. Двое братьев, на момент приватизации, проживали в других городах, так как у них свои семьи. Несколько лет назад умерли родители. Свою долю отец успел на меня переписать, а мама не успела. Сейчас я бы хотел продать эту квартиру и купить другую. Меня интересовало, кто имеет право и в какой доле на часть жилья, принадлежавшую маме. Из консультации узнал, что так как не было написано завещание, то на мамину долю могут претендовать все ее дети.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Попал в неприятную ситуацию - одолжил давнему другу деньги в долг под расписку. Тот, как всегда, клялся-божился что все вернет в срок. Однако, друг долг возвращать не собирался. Кормил завтраками, а потом и вовсе не стал отвечать на звонки, стал прятаться. Нервы не выдержали. Обратился к юристам этой фирмы. Они реально помогли. В досудебном порядке и мирным путем урегулировали ситуацию. Долг возвращен.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

Выражаем всей семьей благодарность Николаю Анатольевичу из Центра за то, что он помог грамотно оформить эмиграционные документы для наших матери и отца, проживающих в Узбекистане. Долго не могли их уговорить переехать из-за разницы менталитетов. Он объяснил им все тонкости процедуры. Спасибо за чуткость!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Филиппов Олег Сергеевич

У нас с другом появилась идея по поводу открытия своей торговой точки. Решили проконсультироваться у юристов как лучше оформить документы. Спасибо за консультацию и помощь в собрании документов, составлении договора аренды и в регистрации.