ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы.

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы сотрудников

Анна, преподаватель:
Зп серая, официально лишь 8 тыс рублей.При выходе из декрета, сотрудник обязуется работать без больничных даже в случае болезни ребёнка. Объясняется это тем, что организация коммерческая.

Алматы.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.

05.07.2015 | положительный отзыв
INTERNATIONAL LOGISTIC SYSTEMS (ILS) отзыв сотрудника КаскадерМайк

Был на собеседовании ..HR менеджер - молодой человек, довольно хорошо с ним побеседовали . Но когда к беседе присоединилась руководитель, и вдруг начала тупо "ржать" над моим резюме, то честно говоря ситуация поставила меня в тупик . Конечно можно было бы предположить что это некое "стрессовое интервью", с целью узнать мою реакцию или выдержку . Но признаюсь откровенно, даже если бы мне предложили после этого "золотые горы", то все равно работать в этой компании я бы не стал .. Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Даниелов С. Ж. без совести пердел прям при детях, которых обучал теннису. Это не человек, а животное, скотского образа жизни.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Как ещё преступник Даниелов С.Ж. не изнасиловал детей удивительно. Может он ещё и наркотиками торгует, наркоторговец. Большой минус этому спортивному учреждению за таких работников как Даниелов.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

У Даниелова С.Ж. морда преступника, с его рожи только протоколы писать. Действительно кто его допустил к работе с детьми ?

29.01.2023 | положительный отзыв
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Действительно Даниелов Самвел это не просто аферист с поддельными документами об образовании, но ещё с замашками животного, мне дочь рассказывала как он во время занятий постоянно пердел, испускал зловонные, тухлые газы, не стесняясь ни кого из присутствующих. Действительно кто его принял на работу с детьми? Даниелов моральный урод, ему не место в нормальном обществе. Руководители спорткомплекса, просьба ответить мне на Подробнее>>

25.01.2023
Спортивно-оздоровительный комплекс Раменки

Мой ребенок занимался теннисом в этом спорт комплексе Раменки, преподавал на тот момент теннис Даниелов Самвел, считаю большим минусом для спорткомплекса брать на работу таких Даниеловых. Этот Даниелов Самвел не профессионал и о работе своей он не имеет представления, каким образом и кто его взяли на работу, да ещё работать с детьми, скорее всего по блату, мне известно, что у Даниелова нет образования для того чтоб преподавать большой теннис, все дипломы о его образовании куплены, Даниелов Самвел человек с криминальным лицом и поведением, ребенка моего он ни чему не научил, так же непрофессионализм Даниелова замечали другие дети в секции и их родители. Даниелов Самвел ненавидел детей , сам не имеет представления как работать в большом спорте, поэтому научить он ни чему не мог, Даниелов это мошенник, шерлатан, аферист со всеми купленными дипломами об образовании какие ...

16.11.2015 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Раменки - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет положительных сторон. Владимир прораб требовал взятки.