ООО "Я ЧЕМПИОН" АКАДЕМИЯ СПОРТА

Отрицательное отношение к сотрудникам, обман и развод! Начала работать на позитиве: спорт, дети, драйв. Зарплату обещали 100 р/час + премии от продаж с бара и шоу-рум + переработка 150р/час (около 5-7 тыс). В объявлении 25-35 т. По итогу 17 с натягом. Работа показалась несложной, встреча воспитанников, ответы на звонки, консультация по расписанию, прием оплат за абонементы и продуктов в баре. По факту навесили еще подметать полы, чистить уборные, убирать инвентарь. Система работы вообще не налажена, роли не распределены, один за всех и за все отвечаешь, суета и хаос. Когда пришло время зарплаты выявилась непонятная недостача, ничего не объяснили, не показали откуда она взялась, кое как заплатили за часы. Увольняют на раз-два, утром приходишь на работу, вечером уже сказали что все, ты здесь больше не работаешь, без объяснения причин. так было еще с 3-4 сотрудниками. После такого увольнения расчета не дождешься, ссылаются на непонятно откуда взятую недостачу, якобы еще должна осталась им, но они это любезно прощают. Трудоустройства даже по договору нет, тем более по трудовой книжке, даже речи быть не может, обещали несколько месяцев сделать ТД но по итогу так и не дождалась. Работают люди у них не больше 2-3 месяцев, якобы пока вникаешь - ошибки и недостача по кассе, соответственно премия не светит, а как только вникаешь то тебя увольняют, и не платят вообще ни за что, типа недостача огромная и ты еще им должен. В общем если хотите поработать тупо за 100 р в час с 8-23, без перерыва, приходите, не пожалеете, вас еще и обвинят в том, что деньги у них воруете

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Оконный Завод Чемпион

График 6.1 с 8 00 до талого как закончишь бывает и ночью закончишь ,в отпуск пойдешь когда руководство захочет,так же и с выходными если тебе нужен выходной день надо предупреждать заранее,а могут вообще не отпустить как они захотят Руководство самое худшее тут директора вообще никто не видел ты на этой работе как робот раб ничего хорошего тут нету черный нал никуда не учитывается зп налик и на карту не советую эту кампанию ! бегите от сюда
Хорошая зарплата

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Чемпион

Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Россия - чемпион » о работе в компании

Россия - чемпион:
Главное, как говорят у нас из каждого утюга - это стабильность! Вот это ровно про Транснефтьэнерго.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

16.03.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя чемпион о работе в компании

чемпион:
Работаю второй год. Да может быть сложно в начале (но это везде) через месяц уже вникаешь в суть. Только ежедневное стремление быть лучшим, а это работа над собой и развитием своих подчиненных (я сейчас руководитель магазина) - позволяет быть лучшим и соответственно получать ЗП которую достоин! Я бы сказал какую захочешь - здесь ограничений нет. Это не то место, где можно сидеть на жопе ровно и думать что тебе много заплатят. Здесь сам выбираешь себе уровень зп!

24.11.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

ООООчень грязная работа !!!! очень пыльная. Прибыв на собеседование увидел, что там работают двое и начальник. начальник вроде адекватный, а вот с сотрудниками беда . Один сотрудник паренек , проработавший один день, второй гасторбайтер косоглазый. На работе сразу как с умного спрашивать стали, как будто я все умею, нет начальник еще нормальный, а гарик охуевший оказался, видимо давно работает, все не так, все не эдак, ну это его высказывания на ломаном русском. Там где должно двое работать , ты должен один сделать, и груши набить песком с опилками, и запалетить их, при этом план выполнить. Пришел камаз с опилками , его разгрузили, следом камаз с песком. После опилок , парень решил бежать оттуда, я вроде крепился, песок мне не достался, позвали помощь.Часа в два начальник ушел по делам, тут то гарик насел, давай мол запалечивай а ...

Москва, Нижний Новгород

23.10.2019 | положительный отзыв

Злата:
Благодарность Каримову Файзу Шарифовичу! Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору Каримову Файзулло Шарифовичу!!!Тактичный, терпеливый, знающий свое дело, харизматичный!Поистине превосходный преподаватель! СПАСИБО Вам большое!!! Всем рекомендую автошколу Чемпион.

24.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Всем привет! Хочу поблагодарить Томилина Кирилла Николаевича за хорошие отношение, за внимание. Вначале жутко боялась, не могла себе представить, как и что, но за то теперь благодаря очень хорошему инструктору, разъезжаю на все 5. Теперь исключительно его буду рекомендовать своим друзьям! Отзывчивый и всегда входящий в любые ситуации учитель, на мой взгляд он мог бы спокойно работать психотерапевтом и как только хватает терпения!

26.08.2019 | положительный отзыв

Ден:
Отличная автошкола. Хорошие учителя:) Легко выбрать удобное время обучения, всегда отвечали на звонки и отвечали на все возникающие у меня вопросы) Экзамены сдал, права получил :3

20.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо автошколе "Чемпион" . Остался очень доволен. Как теорию, так практику преподавали профессионалы. Особая благодарность инструктору Томилину Кириллу Николаевичу за индивидуальный подход. Рекомендую. В администрации помогают решить все проблемные вопросы. На экзамен в ГИБДД шел без страха и с абсолютной уверенностью в успехе. Итог: водительское удостоверение на руках! Всем спасибо

03.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Костя, Нижний Новгород

Костя, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю меньше полгода но большой плюс могу выделить в Абсолютном Чемпионе что все на равных работают. У начальства нет любимчиков и сами старажилы не зазнаются наоборот если что подсказывают и памагают. В астальном оформление зарплата и прочее бонусы - все как в вакансии у них написано так что расписывать не буду. Подробнее>>