ООО ОП ""ШИП"

Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно ОП, нашивки дают другой. Появились начальники подразделений, чтоб запутать следственные органы.Я устроилась в ОП ШИП, прошла стажировку сразу на 3 объектах, как оказалось потом, что людей настолько не хватает в этой шараге, что вместо графика два через два, люди работают по 18 дней без водных!!! Зарплату задерживают. Взяли у меня лицензию при оформлении (при чем оформляли меня там , где офис ОП ВОДОПАД, у метро Лесная), но узнав, что работать придется без выходных, я отказалась там работать и предупредила за 2-е суток. Такого мата я не слышала давно. Орал начальник охраны по МФЦ Олег Михайлович(фамилию не знаю). Лицензию возвращать не собирается, ведет себя нагло. Охрана, не идите туда, кинут, как Борс, Звездочет, Арес и многие другие. Собираюсь обращаться в прокуратуру, чтоб отдали лицензию, она не малы денег стоит и времени, чтоб дарить её уродам!