общество защиты прав - Благодарна за работу.

Вероника Жданова:

Нет.

Когда банк насчитал большие проценты по кредиту, но потом пересчитал и обещал вернуть, это еще ничего. Но вот они не возвращали деньги (на тот момент я полностью погасила задолженность), поэтому обратилась сюда. Здесь пересмотрели все документы, составили претензию, проконсультировали. После того, как банк получил уведомление, сразу отреагировали и перевели деньги на карту.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Общество защиты прав - отрицательный отзыв

Инна Патрашина:
Моя дочка последние два года, совсем перестала заниматься внучкой. Она нашла себе нового мужчину и начала вести разгульный образ жизни. На мои просьбы отдать мне внучку, она отказывала(ведь получала на нее неплохие алименты). Я устала смотреть на страдание ребенка и решила подать в суд, чтобы лишить дочь родительских прав. Казарина Анна Юрьевна, из этой компании, помогла мне составить иск и дать ход делу, юрист представляла мои интересы в суде и вела себя грамотно и сдержано. Мы смогли доказать, что моя дочь, непутевая мать, ее лишили родительских прав, а мне дали право на опеку. Спасибо Анне, за помощь, без нее я бы не справилась. Если бы суды не затянулись, из-за Анны, я бы поставила 5, а так моя оценка 4.

21.03.2019 | положительный отзыв
Общество защиты прав - положительный отзыв

Александр Харитонов:
С помощью юриста мне удалось решить вопрос с моим земельным участком. Договор с владельцем у меня был заключен на три года, но спустя год он уже начал говорить, что договор хочет расторгнуть. Юрист Максим проверил документы, самолично поговорил с владельцем и сказал, что такие действия наказуемы законом. Но владелец участка все равно не сдавал заднюю, тогда я решил, что договор буду с ним расторгать(волокита такая мне не нужна была). За это он мне выплатил крупную денежную сумму, а так же оплатил услуги юриста. Я считаю, что Максим справился.

11.03.2019
Общество защиты прав - положительный отзыв

Денис:
В эту компанию обращался уже неоднократно, у меня свой небольшой бизнес, штатного юриста я пока позволить не могу. Ярослав помогал мне собрать все документы для налоговой, заполнить декларации и уплатить все штрафы. Всего за неделю он разгреб огромную кучу бумаг и решил все мои проблемы в юридическом плане.

15.04.2020
ООО "Общество защиты прав"

Разные люди обращаются
Я работала там около двух лет, но по семейным обстоятельствам переехали в Питер и пришлось уйти. Коллектив хороший, многие юристы компетентные в разных сферах. Не раз и мне в моих делах помогали. Также хочу дополнить, что проработав там, не могу понять, почему много негатива? Если бы была возможность, вернулась бы с удовольствием. ...

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Работал в этой фирме чуть больше года. Очень нравился коллектив, до сих пор со многими хорошо общаюсь. Если вы хотите пойти работать к ним, готовьтесь, работы будет много. Поток клиентов постоянный, но за то любой молодой юрист, сможет быстро набраться нужного опыта. Начальство адекватное, и всегда поощряет своих сотрудников, за отличную работу, в виде бонусов и премий. Я бы с

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Проработал в данной компании больше полугода, пришлось уйти по состоянию здоровья. Но за эти полгода меня многому научили, а так же я узнал про массу подводных камней в этой сфере. Коллектив очень дружный, а главное понимающее начальство, я бы сказал строгое но справедливое.

26.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Когда я увольнялся с этой компании, то начальство дало мне хорошие рекомендации, хотя и отпускать меня не хотели. За весь год что я здесь работал ко мне никогда не было претензий, потому что я старательно пытался познать что то новое и не стеснялся задавать интересующие меня вопросы. Может за это я и понравился коллективу. Спасибо за первый опыт.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Одним из поводов почему я не хотела уходить из этой фирмы были очень комфортные условия труда - полный соц. пакет, отпуск, премии регулярные. С начальством тоже хорошо ладили, мне говорили, что я очень перспективный сотрудник. В коллективе много опытных работников, но при этом и молодых людей тоже достаточно. Пришлось уйти из-за конфликта с одним человеком.

29.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Могу сказать, что я получил хороший опыт, работая в этой фирме. Были здесь такие же начинающие специалисты как и я, но есть и настоящие профессионалы. Комфортный офис и хорошие условия труда. Уволился, потому что переезжал с женой в другой город.

19.06.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Хочу сказать спасибо моему наставнику Светлане Васильевне за то, что передала мне свой бесценный опыт по решению непростых уголовных дел. Хочу еще отметить корректное начальство, которое никогда не обращается со своими сотрудниками как с челядью. Работать у вас мне понравилось.

11.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Взяли после второго собеседования. Условия труда хорошие - полный соц пакет, ежемесячные премии и регулярные отпуска. Жаль, конечно, что пришлось уволиться после полугода работы, но спасибо за опыт, многому здесь научился.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Изначально я работал в фирме как помощник юриста, меня все устраивало, набрался практического опыта после универа. Спустя год получил повышение и уже полгода тружусь на должности полноценного юриста. С коллегами ладим, руководство понимающее, регулярные премии тоже присутствуют. Офис оборудован для комфортной работы.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Работаю в компании уже год. Пришел совсем неопытным младшим специалистом. Наставник Светлана действительно профи в юриспруденции, может объяснить все: от А до Я. Офис удобно расположен, мне до работы 10 минут на метро. Вообще мне здесь нравится, пока что не собираюсь менять место работы.

28.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Раньше я работал в другой фирме, но из-за конфликта с коллегами ушел, бывший начальник посоветовал эту компанию для трудоустройства. Пришел на собеседование, меня назначили юристом по семейным делам. Коллектив здесь сплоченный, никаких сплетен и интриг, скандалов. Есть молодые сотрудники, у которых опыта уже больше чем у меня. Зарплату не задерживают, рабочее место комфортное.

30.10.2019
Юрист из этой компании помог мне вернуть дочь.

Юрист из этой компании помог мне вернуть дочь. Дело в том, что бывший муж через суд отобрал у меня родительские права, но я была не согласна с таким решением и... Подробнее>>

28.10.2019
Большое спасибо

Я потеряла ребенка при родах (11.08.19 года), это была вина акушерок и врачей. У меня беременность протекала отлично, без усложнений. Поэтому полностью уверены были, что это только их рук дело.... Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
От консультации осталась довольна

Хотела записаться на приём к юристу по телефону, долгое время не брали трубку и не перезванивали. Пришлось ехать в офис дабы записаться на консультацию. Встретили меня приветливо, на мою дату... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Юрист нашей семье очень помог!

Если вы думаете обращаться в эту компанию или нет, то мой вам совет, конечно. Мне в моих семейных делах помог Павел, хороший и ответственный специалист, который берется даже за самые... Подробнее>>

26.08.2019
В компании работает юрист професионал

В компании работает юрист професионал, это Борисов Михаил Леонович. Он помог мне с продажей дома, в его обязаности входило: подготовка и проверка документов, проведение сделки купли-продажи. Все пункты были соблюдены,... Подробнее>>