общество защиты прав - Благодарна за работу.

Вероника Жданова:

Нет.

Когда банк насчитал большие проценты по кредиту, но потом пересчитал и обещал вернуть, это еще ничего. Но вот они не возвращали деньги (на тот момент я полностью погасила задолженность), поэтому обратилась сюда. Здесь пересмотрели все документы, составили претензию, проконсультировали. После того, как банк получил уведомление, сразу отреагировали и перевели деньги на карту.

Отрицательные отзывы

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Общество защиты прав - отрицательный отзыв

Инна Патрашина:
Моя дочка последние два года, совсем перестала заниматься внучкой. Она нашла себе нового мужчину и начала вести разгульный образ жизни. На мои просьбы отдать мне внучку, она отказывала(ведь получала на нее неплохие алименты). Я устала смотреть на страдание ребенка и решила подать в суд, чтобы лишить дочь родительских прав. Казарина Анна Юрьевна, из этой компании, помогла мне составить иск и дать ход делу, юрист представляла мои интересы в суде и вела себя грамотно и сдержано. Мы смогли доказать, что моя дочь, непутевая мать, ее лишили родительских прав, а мне дали право на опеку. Спасибо Анне, за помощь, без нее я бы не справилась. Если бы суды не затянулись, из-за Анны, я бы поставила 5, а так моя оценка 4.

20.10.2018
ООО "Общество защиты прав"

Совершенно недавно уволилась по причине беременности. Хочу сказать что работать в данной организации было приятно, для меня это был большой опыт. Спасибо всему коллективу за хорошую атмосферу, а так же нашим девочкам из бухгалтерии за своевременную ЗП. ...

10.01.2019
ООО "Общество защиты прав"

Люди жалуются что их обманывают
Люблю обманывать людей ...

16.04.2018

Анатолий:
Ехали с женой с дачи и попали в небольшое ДТП. Столкнулись с машиной , которая ехала впереди из-за того, что водитель резко затормозил. Вызвали полицию, написали, что я — виновник из-за того,что не соблюдал дистанцию. Ну знаете, кто последний, тот и виноват. Выписал штраф на немалую сумму и грозились лишить прав. Хорошо, что я обратился к юристам, а не молча оплатил все, как мне говорили сделать. Позвонил, проконсультировали пока протокол составляли, юрист сказал ничего не подписывать и написать, что не согласен. Когда отпустили нас уже, подъехал к нему в офис, рассказал более детально ситуацию, показал протокол и мы решили судиться. Юрист так детально все разобрал, нашел не одну лазейку, благодаря которым меня и признали невиновным. Лучше, конечно, видеорегистратор поставить, тогда было бы намного проще, но юристам спасибо, выручили!

13.04.2018

Томилина Светлана:
Здесь работают хорошо, кто сомневается — советую смело обращаться. Мне лично на протяжении 2-х месяцев помогали решить вопрос с одним нехорошим магазином. который отказывался обменивать некачественный товар. Таких магазинов надеюсь не так много, но если уж попались на такое — не прощайте им этого. Они пользуются тем, что люди не будут платить деньги, чтобы отстоять свои права. А если поставить их на место, может и подумают что они творят. Юристам большое спасибо за помощь, Вы молодцы!

10.04.2018

Olya:
Обращалась сюда еще в конце прошлого года. Вспоминаю ту всю ситуацию и пелена перед глазами. Нелюбимый человек насильно заставил меня выйти за него замуж. Подставили моего брата и ему грозило тюремное заключение. Чтобы они забрали свое заявление, мне нужно было выйти замуж, так и произошло. Только тогда, когда у меня появились доказательства что брат не виноват я обратилась с иском о признании брака недействительным. Много пришлось пережить, сейчас живу с чистого листа, даже собираюсь уехать в другой город. Спасибо юристам, что помогли разрешить эту ситуацию.

08.11.2018
ООО "Общество защиты прав"

Долгое время проработал в этой компании. Получил хороший опыт и навыки. На данный момент работаю в другом городе. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Начальство хорошее. Зарплату всегда получал вовремя. За все время работы не возникало никаких неприятных ситуаций. ...

19.03.2018

Влад:
Проехал на зеленый, но когда уже мигать начал, тормознули и записали , что проехал на красный. Приписали к этому еще и вождение в нетрезвом виде, полный набор) Все намекали на «быстрое» решение вопроса, но я принципиально не хотел платить. Когда получил повестку в суд, пошел к юристам. Они обнаружили нарушение при составлении протокола, на этом и сыграли. Дело выиграли, спасибо, что помогли добиться справедливости.

15.03.2018

Лида:
Вполне довольна работой компании. Я купила мясорубку в интернет-магазине прошлой осенью, после второго же применения она стала делать не фарш, а кашу. Вернула по гарантии на ремонт или обмен. Ждала в течении месяца, так никто и не перезвонил. После этого стала сама звонить, на что мне ответили что мясорубку сделали и отправили еще 2 недели назад. Подождите ребята, но мне же не приходило уведомление ни от вас, ни с почты. Одним словом мясорубка моя была типа «утеряна» и никто не собирался искать где и как. Так и попала сюда. После долгих разбирательств мне выслали новую мясорубку. По деньгам конечно затратно вышло, но мне был важен сам принцип — не нужно обманывать людей.

05.03.2018

Ольга П.:
Обращалась в эту юридическую компанию три месяца назад. Нужно было проконсультироваться по поводу магазина, который не захотел принимать обратно бракованный пылесос. Купила пылесос в обычном магазине, а не бытовой техники, о чем вскоре пожалела. Через 2 месяца пылесос перестал работать, обменивать мне его никто не собирался. Здесь дали полную консультацию, что делать. Составили договор, по которому в течении 3 дней написали и направили в соответствующие органы жалобу и претензию. Суд состоялся две недели назад, на нем было назначено полное погашение мне материальных затрат на покупку.

16.02.2018

Евгений Болт:
Юристы из этой компании помогали мне в до судебном разбирательстве с бывшим начальником. Я работал бесплатно три месяца, когда я начал требовать свои деньги, меня уволили задним числом. Я был в шоке. Обратился к юристам. Они помогли восстановить справедливость. Бывшего начальника уволили со скандалом, меня вернули на работу и выплатили все до копейки, плюс дали не плохую премию в виде компенсации.

15.02.2018

Лидия:
Мой покойный брат оставил мне в наследство свой дом в Подмосковье и долги. Сумма для меня неподъемная была, я уже не знала что с этим делать,а банк требовал, точнее коллекторы. Решила проконсультироваться с юристом по этому вопросу Как оказалось наследник отвечает по долгам только в размере стоимости части имущества, во владение которого он вступил, т.е. как мне объяснил юрист, я не обязана тратить свои личные средства на покрытие долга брата. Сделала все по совету юриста — продала дом и выплатила долг в размере стоимости дома. Все документы предоставила банку, коллекторы больше не беспокоят.

13.02.2018

Лариса Фарикова:
Мы с сестрой всегда были дружны. Год назад моя мама умерла, у нее осталась четырехкомнатная квартира в Москве. Сестра в нее сразу же вцепилась, мол они будут там жить семьей. Я была в шоке, так как у моей сестры уже была своя трехкомнатная квартира, а мы с мужем и ребенком ютились в съемной однушке. Сестра пошла в отказ, даже когда я предложила продать квартиру и поделить день поровну. Я такого от нее не ожидала. Сразу же нашла и обратилась к юристам. Мы подали иск в суд, и начали борьбу. Суды длились почти полгода, но законную половину я отсудила. Спасибо моим юристам.

12.02.2018

Катерина:
Даже не знаю, что бы я делала без Вашей помощи. Купила квартиру, столько лет копила, отказывала себя во всем и вот наконец-то я подписала договор купли -продажи! Моей радости не было предела, но это до того как ко мне вечером ворвалась женщина с полицией в квартиру. Как оказалось квартиру продал мошенник, ну точнее не продал, а просто взял у меня деньги. Осталась я и без денег, и без жилья… Просто так забыть об этом, подарить такую круглую сумму я не собиралась, поэтому обратилась в общество защиты прав. Выслушав меня, юрист составил подробный план действий, чтобы через суд доказать мою правоту и наказать виновных. Спасибо, дело еще в процессе, я понимаю, что за пару месяцев это не решается, но Вы уже многое для меня сделали и отдельное спасибо за моральную поддержку.

26.01.2018

Анатолий:
Так уж вышло, что мне пришлось решать свои трудовые споры с работодателями не самым мирным путём. Отказывался выплачивать деньги за три месяца работы. Обратился в данную компанию со своей проблемой, после чего был направлен к юристу Виталию Васильевичу Должен сказать, что остался доволен его методами ведения работы и главное, результатом! Все грамотно, чётко, оперативно и по делу. Мало того, что мне выплатили все, что полагается по закону, так ещё и удалось заставить работодателя поосторожнее вести себя с моими бывшими коллегами. Побольше бы таких юристов. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

19.01.2018

Виталий:
У меня была проблема, так сказать не единичный случай. Доблестные сотрудники ГИБДД хотели стрясти с меня штраф в размере 40 000 рублей, за то что я якобы пересек двойную сплошную,ну или забрать права на 2 года. Говорили что на камерах все видно, но при просьбе показать мне эту запись, ответили что это засекреченная информация. Естественно, платить я ничего не собирался, а сразу обратился к юристу вашей фирмы по рекомендации друга. Специалист не долго думая выбил разрешение на просмотр камер, на которых было видно что я ничего не нарушал. В общем права все еще у меня, Спасибо!

18.01.2018

Полина Агрих:
Недавно оказалась в неприятной ситуации. Меня затопили мои соседи. А мы с мужем только сделали евроремонт, угрохали туда много денег. После этих водопадов от соседей, ремонт пошел коту под хвост. Паркет вздулся, обои отпали. Когда я выставила счет соседу, он отказался платить. Сказал что мол это трубу прорвало и он не виноват. Мы подали на него в суд. Наняли юристов, и начали отстаивать свои права. Судились с ним почти три месяца, и все же добились возмещения ущерба с его стороны. Спасибо.

28.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Раньше я работал в другой фирме, но из-за конфликта с коллегами ушел, бывший начальник посоветовал эту компанию для трудоустройства. Пришел на собеседование, меня назначили юристом по семейным делам. Коллектив здесь сплоченный, никаких сплетен и интриг, скандалов. Есть молодые сотрудники, у которых опыта уже больше чем у меня. Зарплату не задерживают, рабочее место комфортное.

16.01.2018

Аделина Гордон:
Мой муж оказался настоящим аферистом. За все пять лет нашего брака, он сидел на моей шее. Когда я вышла за него замуж, у меня уже все было, квартира, машина, дача и собственный бизнес. Муж мне изменил. И я подала на развод. Этот мошенник, представьте себе, решил отсудить у мня трехкомнатную квартиру. Я была в шоке. Но не растерялась и обратилась к юристам по бракоразводным делам. Они мне помогли составить встречный иск в суд, и защищали мои интересы. Суды длились долго, но мой муж остался после развод, голый и босой. Спасибо.

16.01.2018

Марина:
Выражаю огромную благодарность за выигранное в суде дело по наследству. Ситуация была не из простых, мой отец составил завещание на свою сожительницу, которая только и ждала этого, и ради этого и жила с ним последние полгода. Но с помощью юриста в суде мы это завещание оспорили и я с сестрой вступили в наследство. Справедливость восторжествовала.

11.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Взяли после второго собеседования. Условия труда хорошие - полный соц пакет, ежемесячные премии и регулярные отпуска. Жаль, конечно, что пришлось уволиться после полугода работы, но спасибо за опыт, многому здесь научился.

19.06.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Хочу сказать спасибо моему наставнику Светлане Васильевне за то, что передала мне свой бесценный опыт по решению непростых уголовных дел. Хочу еще отметить корректное начальство, которое никогда не обращается со своими сотрудниками как с челядью. Работать у вас мне понравилось.

01.07.2019
ООО "Общество защиты прав"

в работе негатива не было
Компания, которая научит вас многому. Пришел к ним работать два года назад, опыта у меня было не много, но меня взяли без проблем. Хорошо, что здесь дружный коллектив, все друг другу помогают, всегда можно посоветоваться по делу с более опытным юристом. Начальство поощряет хорошую работу, выписывает премии и начисляет бонусы. Работы конечно много, поэтому эта фирма ...

12.01.2018

Ксения:
Решила подавать на развод, в этом деле ничего не смыслю, к счастью, не приходилось сталкиваться с такими проблемами ранее. Поэтому прежде чем что-либо делать, решила проконсультироваться с юристом. Спасибо за хорошую консультацию по бракоразводным вопросам, получила ответы и на вопросы по алиментами, и по ребенку, и по разделу имущества, теперь можно действовать. А если самостоятельно не получится сделать все так, как юрист посоветовал, я знаю куда мне обращаться за помощью.

29.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Могу сказать, что я получил хороший опыт, работая в этой фирме. Были здесь такие же начинающие специалисты как и я, но есть и настоящие профессионалы. Комфортный офис и хорошие условия труда. Уволился, потому что переезжал с женой в другой город.

10.01.2018

Рита Гецман:
Были проблемы с работодателем. Когда он узнал что я беременная уволил задним числом, чтобы не выплачивать дискретные. Такого отношения к себе я терпеть не стала, подала сразу же на него в суд. Наняла юриста из этой компании. Работа юриста впечатлила. Быстрая, слаженная. Без задержек. Все документы заполнены грамотно. Побольше бы таких в нашей стране. Суд длился три месяца, но мы выиграли. Мой начальник поплатился за свое мошенничество, заплатил кругленькую суму мне, и сел на год в тюрьму.

26.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Когда я увольнялся с этой компании, то начальство дало мне хорошие рекомендации, хотя и отпускать меня не хотели. За весь год что я здесь работал ко мне никогда не было претензий, потому что я старательно пытался познать что то новое и не стеснялся задавать интересующие меня вопросы. Может за это я и понравился коллективу. Спасибо за первый опыт.

06.08.2018
ООО "Общество защиты прав"

Минусов не нашла, зарплата хорошая, начальство нормальное)
Работать в этой компании мне очень нравилось, уволилась по семейным обстоятельствам. Коллектив у них очень дружный, все друг другу помогаю. Юристы настоящие профи, за время работы там, многому у них научилась как человеческим качествам, так и в юридическом плане. Да и в общем работа интересная, так как клиентов у них много) ...

03.08.2019
ООО "Общество защиты прав"

Вышла после декрета и никуда особо брать не хотели, везде искали отговорки и отказывали. Пришла сюда на собеседование, после просмотра моей трудовой и нескольких несложных вопросов сказали выходить на следующий день на работу. В коллектив влилась довольно быстро, все дружные и приветливые, по началу неплохо помогали и вводили в курс дела. Особо сложные дела естественно не ...

30.10.2019
Юрист из этой компании помог мне вернуть дочь.

Юрист из этой компании помог мне вернуть дочь. Дело в том, что бывший муж через суд отобрал у меня родительские права, но я была не согласна с таким решением и... Подробнее>>