bag-shops.ru

Москва, СВАО, Лосиноостровский, Тайнинская улица, 14

Ольга
Покупала тут чемодан в поездку, и что хочу сказать.Думала, что раз такая цена, то качество будет не очень, но приятно удивилась. За такую цену чемодан оказался отличный. Быстро доставили, да ещё подарок дали. Обслуживание хорошее, менеджер очень вежливый. И гарантию дали на 2 года. Жаль, что на сам пластик гарантии нет, потому что в аэропортах с чемоданами обращаются конечно не очень. Ещё понравилось, что чемодан очень лёгкий. Единственный минус, что не оказалось в наличии расцветки, которую изначально хотела, но удалось подобрать не хуже. В общем, рекомендую!
Наталья
На этом сайте в сети активно рекламируются кожаные сумки со склада.  По наивной доверчивости заказала бежевую (якобы итальянскую), получила черную из кожезаменителя китайского производства низкого качества, совсем не такую, как на фотографии сайта. Связаться с отправителями не удалось. Будьте осторожны: "работают" жулики.
Марина
Приобрела чемодан летом. Съездила с ним в 1 поездку. Осталась очень довольна. НО: во 2 поездке обнаружила трещину на корпусе, хотя чемодан был в пленке. Сотрудник данной компании отказался каким-либо образом решить данную проблему. Если Вам нужен чемодан на одну поездку, то в этом магазине именно такой товар. И ни на какой ремонт можете не рассчитывать
Виктор
Заказал там чемодан среднего размера, ребята доставили достаточно оперативно. Пластик действительно не лопается так как достаточно мягкий и приятно удивил вес чемодана, он очень легкий, также хороший выбор цветов и все они приятные на вид. На все дали гарантию 2 года, по соотношению цены-качество наверное лучше найти трудно.
Вадим
Однарозовый китайский чемодан как оказалось, не какие это не российские bag shops, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не видитсь! в тае нам пришлось покупать новый чемодан , у этого "российского чемодана"  отвалилось колесо с куском пластика и пошла трещина по центру корпуса
Сергей
Обходите стороной этот магазин! Чемоданы китайские, они все плохого качества, треснул пластик при первой же поездки!!! Гарантии не какой нет, документы не предоставляют, по адресу Тайниская 14 магазин не работает, не делайте таких ошибок как я, читайте отзывы об магазине прежде чем покупать.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Trend-Bag

Ольга:

Добрый день! Да, теперь и я понимаю, что магазин полный обман!!!!08.02.2016 заказала сумку Мужскую сумку Dunhill + подарок на сайте trend-bag.ru .Заполнила все необходимые поля и нажала кнопку "Оформить сейчас" в течение двух часов мне так и никто не позвонил. Звонила сама по указанному телефону на сайте, играла музыка, но никто трубку не брал. Написала вопрос на сайте и нажала кнопку "Перезвонить  Вам?". Прошло еще некоторое время, и опять без ответа.Позвонила повторно, никто так и не ответил на мой звонок.Далее пришлось повторно выбрать заказать и "оформить сейчас".После многочисленных попыток связаться с интернет-магазином, мне все же перезвонила некая дама с 'Акцентом' и представившись  просто: "Интернет-магазином" . На мой вопрос можно ли дополнить заказ мне был дан ответ: "Ой, вы знаете, меня попросили вам только позвонить, я не знаю, давайте с вами вечером созвонимся?" так легко и по-свойски договорилась со мной некая дама.Меня данная ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Trend-Bag

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Soloka's Bag Store

Покупал рюкзак. Пришел в хорошем состоянии, однако имел специфичный запах. За свою сумму нареканий особых не имеет (500 рублей). Все замки рабочие, внешних повреждений нет. Продавец отправил товар в течение нескольких дней, трек адекватно отслеживался в течение всего пути. Заказывал с бесплатной доставкой. Рюкзак пришел за 2 недели. Из недостатков самого рюкзака можно отметить слишком тугие замки. Сам рюкзак выполнен из не очень качественного материала, который со временем растрескается, однако на сезон-два его должно хватить. Также у продавца имелось 7 расцветок рюкзака, но на момент покупки было доступно только 4. Из плюсов можно отметить дизайн и сам покрой. Никаких

Россия, Абрамцево, China

10.10.2017 | положительный отзыв
Wood Bag

МихаилS:

Wood Bag очень толковая компания, ребята знают свою работу. Доставляли нам крупную партию мелкого товара из Китая, мы результатом довольны, будем еще к ним обращаться. У них там свои люди работают, которые по месту решают все нюансы с китайским производителем. А самое главное, они лично контролируют отправку груза, поэтому за соответвие товара указанному и отсутсвие брака можно не переживать. ...

Екатеринбург, Чебышева улица, 4, офис 204а

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LEFORA-BAG.RU - магазин сумок и аксессуаров из кожи

Взял по скидке дорожную сумку. Пригодилась в командировках. Очень прочная, что ручки, что остальные элементы. Пережила уже пять перелетов за последние два месяца. О магазине могу сказать так – относительно недорого и хороший сервис обслуживания клиентов. Применили все скидки, которые рекламили на главном сайте. Доставили ко мне на работу ровно в обеденный перерыв. Курьер даже раньше приехал. Проверить – дал. Магазин понравился. Понадобится что-то еще – загляну. Подборка моделей здесь обширная, можно много чего найти по вкусу.

Россия, Москва, г. Москва, Электролитный проезд, д.3А стр.2