ООО Требити

Анзорчик:

Анзорчик
Фабрика Требити разводит бывших клиентов на деньгиВчера мне начали звонить с компании требити, говорить, что если я не отдам остальную часть денег, то подадут на меня в суд. Я в непонимании бросил трубку. Потом проанализировал ситуацию. Они пытаются развести своих бывших клиентов на деньги. ЧТО ЗА БРЕД. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Светланка
Обратились в компанию Требити с целью приобрести качественный кухонный фартук для кухни из АБС пластика, чего в итоге не случилось.Нас отправили оформить самостоятельно заказ на сайте atl..7.ru – это розничный магазин этой конторки. Сказав, что сертификат на него привезут во время доставки, которая в тут тоже стоит недешево. Мы проживаем в Текстильщиках.Оплачивать до передачи товара отказались, хотя предложили переводом на карту некой Юлии Г.Когда нам его привезли, причём с задержкой на 2,5 недели, спустя месяц я обнаружила ряд особенностей фартуков этой фирмы. Основной – огромная часть въевшихся и ничем не смываемых пятен, это говорит об отсутствии нормального защитного наружного покрытия. При желании все-таки его отмыть мягкой губкой оказалось, что у него слабая устойчивость к царапинам и деформации вследствие воздействия воды и чистящих средств. Так как стенку за ним не выводили предварительно, а посадили его н жидкие гвозди, кривой ландшафт стены он полностью передал.На сайте производителя указано что этот материал безопасен для здоровья, но вот ни при доставке, ни до сих пор нам сертификата соответствия не предоставили, несмотря на десяток обращений по номеру 8-800-350-20-09, хамоватый менеджер записывает нашу просьбу и обещает чуть позже нам перезвонить и тишина – это уже тянется более месяца. Скорей всего правду пишут, что сертификата у них нет, так как на официальном сайте этой организации его тоже нет. Поэтому гарантировать его безопасность просто никто не будет, тем более, что деньги свои они уже за него получили. Более того, скажу, что некоторые разновидности пластика выделяют большое количество вредных веществ, не говоря о том, что они выделяют при горении или нагреве от плиты. А если она вдобавок у вас газовая – этот пластик пожароопасен при контакте с открытым огнем.Надо сказать, что привезли нам его от ИП К..ва О.Е., не предоставив ни сертификата, ни кассового чека, бумажку какую-то сунули с печатью и подписью. Звонить я так понимаю им бесполезно, ИП вообще зарегистрирован в г. Коломна Московской области, трубку не берут, на почту пишу пишу, но всё безрезультатно.Только посмотрите адрес, по которому зарегистрирована эта левая контора: г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д – это жилой дом и адрес массовой регистрации. Свое производство у этой фабрики брака отсутствует.Требити приторговывает своим браком с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пе..л.рф»; интернет-магазин А..77 на сайте «P..ol.info»; торговый дом Пластик на сайте «t..st.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «pen..l.com». И от различных юридических лиц: «Ку..ласт ИНН 2311..604», «Пе..ол ИНН 771..808», «Пе..лис5 ИНН 772..09», «ИП Г..ва А.К. ИНН 504..9714» и «ИП К..ва О.Е. ИНН 50..4727»Впечатление от этой фирмы отвратительное. Вас терпят пока вы им не заплатите, а привозят по факту – дешевый китайский кусок непонятно чего.Будьте осторожны с этой фабрикой брака!
okssmit44
Ядовитый и очень резкий запах от изделия! Чем его пропитывают никому не известно, на маркировке отсутствует маркировка о том из чего произведено изделие! Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель сказал, что это не его проблемы и деньги он вернуть не может, так как оплачивали не ему, а некой Ю..и А..не Г. и запах должен через недельку выветриться. После установки через 2 недели мало того, что вонючий резкий запахан остался, с него еще стала отслаиваться пленка с рисунком.Мы приехали в офис, указанный на сайте и маркировке изделия, но такой фирмы там отродясь не было по адресу: Вольная, 19-1, оф.12, в интернете нашли новый адрес: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, эт. 4, пом. VII, ком. 8, м.1Д, так там тоже никого нет, опять левый адрес!!!!. Позвонив по телефону, указанному на сайте, на котором делали заказ и попросили вернуть деньги за некачественный товар, то есть произвести возврат, на что мне ответили, чтобы мы привезли кассовый чек, накладную по адресу в Воскресенском районе. Мы сказали, что заказ был оплачен по карте и документов у нас нет, на это был получен ответ значит вы покупали не у нас, идите лесом. На вопрос возврата или обмена некачественного продукта, производимого не пойми где и как, было сказано, чтобы мы делали экспертизу за свой счет и подавали в суд, о возврате денег речи быть не может. В результате не стали связываться с этой фирмой, а фартук полетел на помойку, так как провоняла вся квартира ацетоном, а у ребенка началась аллергия.ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Не связывайтесь с этой продукцией, иначе дома придется ходить в противогазе, а там и до онкологии недалеко. Сертификата качестве на товар нет, из чего он сделан и как остается только догадываться.Как оказывает эта фирма банкрот, поэтому нет ни по одному адресу! Сволочи!
Antigomouh
Фабрика Требити БАНКРОТ! Все в судах погрязли…Такое расскажу – хохма просто! Тут в отзывах и комментариях директор Требити – Г...а А...ь К...а под разными именами с нескольких IP пишет о том, какие они честные и всем платят. По факту оказывается все наоборот, конторка Требити — банкрот, и они не платят не только работникам, но и не отдают долги, в том числе и кредиты. Г...а А...ь — сама банкрот и дочка ее тоже денег торчит прилично. Не вам тут писать про совесть и честность, когда вы скрываетесь от судебных приставов десятилетиями и не исполняете решения суда. Мало того, даже за телефон, купленный в кредит, вы деньги банку отдавать не хотите.Г...ва А...ь К...а должна по уже проигранным судам около 19 миллионов рублей, за что на нее Солид банк подал на банкротство. Дочка ее, Г...а Ю..я А...а, номинальный директор Требити, также уклоняется от погашения долгов и должна более миллиона рублей по делу А-32-20..6/2008-32/..9 УЖЕ 11 ЛЕТ! Мы конечно же по всем исполнительным листам сообщили ваши номера телефонов и контакты, чтобы вы могли спокойной погасить свои десятилетние долги. Уже на выставке прилетел нежданчик — и это только начало!Вот и бегают они десятилетиями по съёмным хатам и только в интернете тут свою смелость показывают. Ты судебным приставам ее покажи, а тут геройствовать не надо, тем более, что ни на одно заседание ты не явилась, а все обжалования проиграла.Вся информация взята из открытых источников и основывается на судебных решениях и исполнительных листах, размещенных в свободном доступе в сети интернет.
Наталья
Требити-мое второе место работы, и ,надо сказать,уходить отсюда не собираюсь-меня здесь ценят, как профессионала, руководство поощряет, да и в целом-коллектив неплохой, сотрудники отзывчивые. Строю планы карьерного роста, все возможности для этого здесь есть.
Ангелина
Требити внесли в реестр о банкротстве.Перед тем, как что-то заказывать в этой конторке, посмотрите ее административно-хозяйственную деятельность.  Счет до сих пор заблокирован налоговой. Вся в долгах и судах, а также заблокированная из-за накруток положительных отзывов контора уже признана банкротом.Не связывайтесь с этой фирмочкой ни под каким предлогом, вас разведут на деньги и кинут, как и десятки других покупателей.Это полностью черная контора!
Анжи
Фабрика Требити БРАК БРАК БРАК!!!Приобрели в магазине Пе..фо фартук для кухни производства фабрики Требити. Обратили внимание на отсутствие защитной пленки на лицевой стороне, но менеджер нас уверила, что ее наличие никак не отображается на его эксплуатации, его также можно мыть губкой, главное не металлической. Только сейчас начинаю понимать, что это объяснение жадности руководства этой компании и втюхивание брака покупателям, цитирую:«Вопрос: Почему на них нет защитной пленки?Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки.  Любая царапина испортит внешний вид изделия.»Через нескольких моек этого куска пластика, он стал выглядеть неприглядно, даже мягкая губка для посуды и полужестким основанием поцарапала рисунок. Теперь это выглядит убого, как и отказ в возврате денег за этот брак.Опережая ответные вопли производителя, для особо одаренных, объясняю, что никто не говорит, что это именно мое изделие, а показывают примеры как это выглядит.  Независимо на что нанесена эта пленка, на пластик, на дерево или на ДСП. Об этом почему-то упомянуть забыли, точнее проехали по ушам для несведущих.Продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Penopol.info»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 23..7604», «Пенопол ИНН 7..2808», «Пенополис5 ИНН 77..09», «ИП Г..ва А.К. ИНН 5044..59714» и «ИП К..ва О.Е. ИНН 5022..4727».В итоге, мнение о продукции фабрики Требити – брак и потеря денег.Исходя из отзывов и ответа производителя, на все претензии к качеству товара деньги не вернули никому, а только полили грязью покупателей и с пеной у рта доказывают, что их продукция хорошая. Хотя даже на элементарный вопрос показать сертификат – сказать производителю ничего.Не выкидывайте деньги на продукцию Требити!
Elen1983
НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ в Требити!!!Руководство этой шараги называет покупателей и сотрудников собачьими экскрементами и отказывается менять бракованный товар, возвращать деньги и выплачивать заработную плату.Этот отзыв наглядно показывает отношение руководства и политику компании, что после того, как вы им либо заплатили за товар, либо поработали – в общем все то, что грозит расходами Вы автоматически становитесь для них собачьим продуктом жизнедеятельности. Это подтверждает еще и тот факт, сколько они слов "благодарности" вылили на бывших сотрудников, которым не заплатили кстати за их труд. Это забыли указать правда. Хотя получается совсем наоборот. Ни одна уважающая себя компания не напишет такой низости. А потом они в ответах рассказывают о нечестной конкуренции. Была бы у них совесть – заткнулись бы вообще.Так что перед покупкой четко для себя понимайте, за кого вас изначально держат.И после этого они тут от разных имен пишут какие они хорошие. Согласен с предыдущим человеком что таким лечиться надо, эти человеческие отбросы опасны для общества.ВНИМАНИЕ! Будущие покупатели, сотрудники и не дай бог поставщики – НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ в Требити!!!
не важно
Фабрика брака Требити в черном списке у всех поставщиков.Жулик один, а имен много… Так, Г...а А...ь К...а – руководитель ГК Пенопол с целью уйти от ответственности и кинуть всех поставщиков и клиентов перевела все свое имущество на до чурку - номинального директора фабрики Требити Г...у Ю..ю А...у.Действуя от различных юридических лиц, а именно "Требити ИНН 77...59..4",  "Кубаньпласт ИНН 23...37..4", "Пенопол ИНН 77...12...8", "Пенополис5 ИНН 77...42..9", "ИП Г...а А.К. ИНН 50...185...4" и "ИП Ко...а О.Е. ИНН 5...971...7" или представившись интернет магазинами "Требити.рф" или  "F...a.com", Пенопол с адресом "П...л.рф"; интернет-магазином А...т на сайте "P...ol.info"; торговый дом П...к на сайте "t...t.ru"; интернет сайт Стены и Пол по адресу "p...l.com" вас тоже могут развести и кинуть, не заплатив за ваш товар ни рубля.Это одно и то же действующее лицо, на котором долгов уже более 20 миллионов рублей, скрывающаяся от судебных приставов и облапошивая поставщиков, покупателей и даже сотрудников. Не связывайтесь с ними, если не хотите оказаться в конце внушительного списка тех, кому она должна денег.
Валерий
Наша компания занимается изготовлением термопереводной пленки, в том числе которая наносится на пластик для фартуков. На всем рынке есть несколько игроков, предлагающих высокое качество по самым низким ценам. Г..ва А..ль К..на нам известна еще по Пенополу, неоднократно пыталась нас обмануть на деньги, не оплачивала своевременно платежи за товар, который отгружался ей в рассрочку. У руководства этой компании явные проблемы с восприятием реальности, они считают, что только им надо заниматься бизнесом, а кому они должны – подождут. Это в голове не укладывается, откуда такие амбиции у компании, кидающей сотрудников, клиентов и партнёров, сидящей в старом коровнике с одним развалившимся уже станком, который мы им и продали. После того, как она задолжала огромные суммы, на свою дочь Юлю она переписала все свое имущество, чтобы по судам с нее нечего было взять и кинула всех поставщиков, взяв у них деньги и не отгрузив им товар.После этого мы отгружаем им товар только по предоплате, а также все условия просим предоставить в письменном виде, так как она потом начинает врать в лицо в угоду своей выгоды и изворачиваться.  Недавно эта недобросовестная покупательница решила нас столкнуть и другим поставщиком – компанией Орто, пытаясь получить от них более дешевую цену на пленку, ссылалась на якобы демпинг с нашей стороны. С этой компанией мы в отличных партнёрских отношениях, и они нас предупредили как делает эта мошенница ради собственной выгоды. Что-то предъявлять ей бесполезно, так как она уже неоднократно попадалась на вранье, поэтому мы перестали с ними работать.Насколько мне известно, что аналогичная ситуация с поставщиками пластика, которые отказались ей его продавать за сплетни, которые она распугала про них.Так как делать стало нечего, а точнее не из чего, появился новый сайт и проект Fini..ka.com.Теперь будет искать импортера китайского гипса из мусора и производителя третьесортного гипсокартона для ламинирования. Пленку судя по образцам она закупает в Китае, так как такого качества дешевок у нас не делает никто.Среди производителей репутация у Требити как лживая, недобросовестная, наглая, хамская и лицемерная. Это же подтверждается фактами того, что сотрудников она кидает на деньги, пишет про нас гадости в интернете и распускает слухи.Что удивляет больше всего – так это наглость, с которой она называет себя честным производителем. Работая в чернуху через подставное ИП К..ва О.Е., обналичивая через нее товар. Также реализуя товар через ООО Ку..ласт, интернет-магазин Пе.ол .с адресом Пен..л.рф; интернет-магазин Атлант на сайте Pe..l.info; торговый дом Пластик на сайте t..st.ru; интернет сайт стены и пол по адресу p..ol.com. Продавая спокойно свою продукцию в розницу тут на весь интернет кричит, что она этого не делает. Делает, да еще как. Просто у Требити нет кассового аппарата, который обязан быть при розничной торговле, вот ей и приходится рассказывать сказки, чтобы налоговая не сделала им дорого. Кроме ККМ нет и сертификатов ни на один вид продукции, выпускаемый этой фабрикой, поэтому всю продукцию можно назвать опасной для здоровья.Ей о честности, порядочности и заказной черном пиаре писать в последнюю очередь – ведь она сама этим занимается. Для будущих поставщиков дам совет, лучше не связывайтесь, или в крайнем случае только по факту оплаты сливайте Требити то, что у вас залежалось. А то будете тоже в списке судов на миллионные суммы. Уже сейчас они в долгах, дальше будет хуже. Эта компания - неблагодарный и ненадежный партнер.
бывший дилер
Не вздумайте стать их дилером, вас обманут, разведут на деньги и кинут... Связались на свою голову с этой фирмой, стали дилером "фабрики "Требити", нам долго пели в уши, что на их продукции можно разбогатеть, что пользуется огромным спросом, такая у них продукция, аж продавать жалко и "впарили" товара на 100000 рублей. Активно начали продавать эту продукцию у себя в городе. Надо сказать, что изначально их цены неконкурентоспособны. Мало того, что нам УЖЕ оплаченную нами поставку не могли отгрузить 1,5 месяца, так еще и оказалось, что доставка за наш счет, об этом мы узнали только по факту получения груза, хотя до этого говорили обратное. Упакована продукция просто жутко. Чтобы избавиться от запаха фартуков для кухни фирмы Требити, мы делали отверстия в упаковке, чтобы они выветривались на складе, но это не помогло. Эта вонь не выветривается. Спрос на такую продукцию и так невелик, а тут еще и запашок, на который стали жаловаться клиенты и массово отказываться от товара так как сертификат мы им предоставить на фартуки не могли из-за его отсутствия, точнее все ждали, пока нам его пришлет производитель. Продавали фартуки у себя через интернет-магазин. Стали выяснять, почему производитель тянет время и не высылает нам сертификат или декларацию, оказалось, что на фартуки его просто НЕТ. А на жесткие обои он недействителен. То есть ни на какую продукцию Требити нет документов для  реализации. Так как фартуки мы купили на бОльшую часть этой суммы, продавать этот товар нельзя без документов безопасности нельзя и мы решили его вернуть это г-но на эту "фабрику брака", НО нам производитель отказал в возврате и со словами продавайте как хотите с нами перестали общаться вообще. Теперь на звонки не отвечают, на электронную почту не отвечают, деньги возвращать за свой опасный и вонючий товар не собираются. Мы отправляли претензию заказным письмом по заявленному на их сайте адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 135, к.3, 4 эт., пом VII, ком. 8, м.1Д ., но оно вернулось обратно, туда ездил наш представитель и об этой фирме там даже не слышали. Собственного производства у них как оказалось тоже нет. Будем подавать на них в суд, так как заведомо зная, что не имеют право такой товар продавать вводят людей в заблуждение и наживаются на них. Почитав о долгах в 20 миллионов поняли, что таких кинутых как мы тут десятки уже, именно поэтому с ними все перестали работать и большая часть как слышит про эту конторку приходит в ярость. Например,. компания САНСИПИЭМ ИНН 5005043374, мы их попросили тоже тут отзыв свой написать, надеемся они нам не откажут, чтобы все понимали, что Требити это просто жулики. В этой конторе у них работает 2 узбека, одна узбечка, номинальный директор Юля и ее 3,14зданутая мамаша - вот и вся фабрика. Не Требити, а Трибестан прям какой-то... Причем даже из них никто не оформлен, то есть фирма полностью черная. Зато на каждом углу Требити сами себе пишут положительные отзывы, сравнивая себя с большими производителями, которым эта шарага в подметки не годится. Договор они нам кстати так и не прислали дилерский так что получается, что мы просто обычные розничные покупатели. Сделано для того, чтобы потом сказать, что этого не было, это клевета, они у нас это не покупали, мы им не отгружали, у нас такой не работал т.д... Вы сами прекрасно понимаете. Так что вонючая продукция Требити подпортит вашу репутацию очень сильно, вас разведут на деньги и оставят с опасной вонючей бракованной продукцией сразу же после того, как вы им их переведете. Думайте сами стоит ли оно того... В суд подадут потом именно на вас, а эти шарлатаны останутся в стороне.
Наталья, Виктор
Мой муж В..р:1. За 1,5 месяца работы не получил ни рубля.2. Работал 6 дней в неделю по 12-14 часов.3. Собирает трудовые книжки, но не оформляет, занимается шантажом, не отдает обратно трудовую книжку.4. Сказки про светлое будущее.5. Неадекватный руководитель поливающий грязью за глаза.6. Грязь и беспорядок внутри фирмы.7. Динамят клиентов.8. Фирма банкрот.Если одним словом - Г..ва Ю..я, там номинальный директор, приди подай иди и не возбухай, как говорится.А вот пыжится из последних сил, чтобы продать хоть что нибудь на выставке это Г..а А..ль, она же по совместительству мамочка Ю..и. А..ль не от большого ума считает себя "Баем",а все вокруг ее рабы и должны безприкословно подчиняться и работать бесплатно. Серьезные нарушения трудового законодательства.ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!
Виктория А.
Прочитала негативные отзывы о работе в Требити. Что можно сказать? Тому, кто пишет это-везде будет все не так. Работать надо, ребята. Именно за это в этой фирме платят деньги. Если работать лень, то вам-не сюда. Работаю недавно, но вижу-кто работает, того ценят, и зарплата-соответствующая.
Татьяна 44
Очень довольна работой в Требити. Хорошая компания, сотрудники доброжелательные, и каждый с большой ответственностью относятся к своей работе. Каждый всегда поможет друг другу. Оплата очень достойная, всегда вовремя. Периодические надбавки. Руководство отличное, справедливо относится ко всем сотрудникам.
Василий
Услуги, предоставляемые данной компанией очень низкокачественные и по завышенным ценам. Компания не укладывается в обговоренные сроки, а её директор Г...ва А...ь при попытке потребовать банального соблюдения договора чуть не с кулаками бросается на клиентов.А...ь ещё помешена на чёрной магии, угрожает всем разными проклятиями.Они с дочкой Ю..й насоздавали фирм, чтобы обманывать людей, обходить налоги и так далее. Передают эти фирмы одна другой подряды и так далее. Вот все три фирмы - ООО "Требити", ООО "К...ст" , ООО "ГК П...л" , ООО "П...с5" Если вы не извращенец и мазохист - никогда не имейте никаких отношений с этими змеюками подколоными и их компашками.

105118, Москва

24.03.2019 | положительный отзыв

читать всем:
Вашему вниманию предлагаем ответы на самые актуальные вопросы о вонючих фартуках Требити.Вопрос: Почему на них нет защитной пленки?Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки. Любая царапина испортит внешний вид изделия.Вопрос: Почему они так воняют?Ответ: Чтобы побольше набить карман руководство Требити покупает самое дешевое сырье, это касается и клея для пленки. Вонючий клей стоит на 40% дешевле аналогичного, не имеющего запах. Жажда наживы решает все!Вопрос: Почему толщина фартуков Требити меньше, чем у конкурентов?Ответ: см выше.Вопрос: Почему фартуки Требити выглядят уже несколько раз б/у, даже в упаковке.Ответ: Потому что клиенты от вонючего китайского барахла отказываются один за другим, и вам его будут втюхивать в надежде, что в этот раз все пройдет гладко.Вопрос: Почему в Требити так долго везут заказы?Ответ: потому что они уже неоднократно обманывали водителей, не платя им за работу ни копейки и сейчас с ними все работать отказываются.Вопрос: Почему нет сертификатов на продукцию?Ответ: потому что даже за деньги им отказываются делать сертификат, так как нарушений масса и продукция опасна для здоровья.Вопрос: Где производство у Требити?Ответ: Если только по адресу регистрации, по которому о них сроду никто не слышал, а договор

25.05.2020
Требити накручивает просмотры и репутацию на сайтах отзывов за деньги

Хочу поделиться наблюдениями, как эта «честная» компания накручивает себе рейтинг на продажном сайте Отзовик. Все мы знаем, что на этом сайте публикуются отзывы, в том числе и за деньги, которые если уж выявляются модераторами или по многочисленным жалобам на платный... Подробнее>>

22.05.2020
Вонючие фартуки Требити.

Фартук Требити мы покупали в интернет магазине Atlant777.ru – в розничном магазине фабрики Требити. Почитав на маркете отзывы про эту фирму увидели только положительные, а вот на остальных сайтах наоборот. Скорей всего это объясняется тем, что эта площадка просто не... Подробнее>>

21.05.2020
ООО Требити обворовывают покупателей.

6 мая 2020 года заказали в интернет-магазине Atlant777.ru скинали. Судя по отзывам в интернете, это магазин ООО Требити, через который реализуется в розницу их продукция. По оплате нам сразу сказали 100%, мы согласились привезти деньги в офис. После этих слов... Подробнее>>

12.03.2019

покупатель:
Заказали фартук для кухни на официальном сайте Требити 25 февраля 2019, хотели сделать обновку в 8 марта. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались когда, а в ответ слышали сказки, то машина сломалась, то фартук мыши погрызли, то его забыли положить. В общем забили на эту горе контору и через 10 дней заказали в другой фирме, привезли в отличии от этих на следующий же день. Вчера, 11 марта в 12 часов звонит нам диспетчер и предупреждает о том, что наш фартук едет и мы обязаны подорваться с работы и бежать его принимать, а то теперь неизвестно когда они нам его смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному монологу было понятно, что в дурдоме в день открытых дверей кого-то недосчитались потом. На претензию о том, что прошло уже 14 дней она вообще не реагировала.Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год - милости просим...

30.04.2020
Хапуги Требити!

Я работаю в компании «Руспанель». Среди наших розничных представителей есть как крупные, так и мелкие компании. Среди них единственным обособленным является ООО Требити под руководством гражданки Гомоюновой Айгуль Кошбаевны, а ныне ее дочки – фиктивного директора этой фирмы Гомоюновой Юлии... Подробнее>>

24.04.2020
Голодранцы Требити

Смотрите как получается, на покупку отзывов у ООО Требити деньги есть, а оплатить штрафы по суду от инспекции труда по г. Москве - нет. Директор Гомоюнова Юлия Андреевна также является злостным неплательщиком, в связи с нежеланием добровольно погасить имеющуюся задолженность.... Подробнее>>

02.03.2019

Павел:
Через интернет заказали жесткие обои, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, есть ли на них сертификат безопасности. Оператор нам ответила, что есть и он вложен в пачку с 5 листами внутри и попросила предоплату на личную карту Юлии Андреевне Г.. Это делать категорически не рекомендую никому. Оформили заказ. Доставка срывалась 2 раза, на третий все-таки нам привезли. Мы подняли их на этаж и, увидев, что сертификата нет, вскрыли упаковку. Из пяти листов 2 пары лежат друг другу рисунком, а последний сверху. Самый первый был нормальным, а остальные процарапаны по всей длине и уложены так, чтобы было не видно, пока не открыта упаковка.Накладной у водителя тоже не было а всего лишь общая накладная на весь товар от ИП Кочетковой О.Е., поэтому мы отказались от своего заказа - кому нужен брак за 10000? Ведь при упаковке этих листов изначально было видно, что это брак. Поцарапаться в этом полиэтиленовом хлипком мешке они так не могли.Дальше началось самое интересное, водитель стал требовать, чтобы мы спустили ему товар в машину, так как он один не донесет

20.04.2020
Требити про производство, которого нет.

Хотим вам показать очередной баг этой компании Требити. Мало того, что на сайте с курицей указан адрес офиса фиктивный, который располагается в жилом доме, а попасть туда можно по согласованию с менеджером. При этом согласовании вам, наверное, код от домофона... Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Фартук, скинали от Требити

Каранатин отличное время чтоб сделать ремонт, фартук заказали до всех этих мер, монтировали фартук своими силами, установили буквально на днях, выкладываю фото как есть сейчас. Я хочу выразить благодарность фабрике... Подробнее>>

13.03.2020

Надежда:
Фейкометы Требити.Очередной обсер этой компании. Пишет свой отзыв некая Иннах..о том как там чего-то купила, лизнула и получила скидочку, а теперь ее отрабатывает. Говорит, что пишет отзывы редко, но за подарочек готова и лизнуть даже самое вонючее коричнево под названием Требити. И дальше начинает диареить, отрабатывая скидочку видимо. Во-первых, на фото фартук уже без пленки, во-вторых, видимо долго рисовала, если уже 3 месяца прошло, так как рисунок весь кривой и косой. Сразу видно, что фотошоп. В-третьих, кроме этого куска дерьма еще доказательства будут? Что ж вы картиночку-то подрезали?По поводу храбрости руководства Требити и отдельных ее отбросов – пусть пишут реальный адрес, а не фиктивно ареднуемой табуретки у другана под боком. Мы с удовольствием туда подъедем, да не только мы, но и многие, кто их уже разыскивает за кидалово, судебные приставы и бывшие сотрудники. Так что неуважаемая Иннах, вы свою скидочку отлизали – теперь можете и успокоиться.

16.03.2020

Валентина дилер Требити:
Требити и Finishka.com cрывают поставки.Информация для тех, кто поведется на покупные сказки о том, какая компания Требити замечательная, как это сделали мы. Уже с января месяца мы не можем получить оплаченную партию. Товара от этих мошенников. По договору мы оплатили им поставку, а эти мошенники до сих пор нам не прислали товар, деньги возвращаться отказываются, да еще и хамят в придачу.Запомните одну простую вещь, никогда, никогда не связывайтесь с этими ничтожествами Гомоюновой Юлей и Гомоюновой Айгуль и этой компанией – вас обманут.Адрес, заявленный на сайте у них левый, а номер прикреплен к мобильному телефону, поэтому вас добавят в черный список, и вы до них не сможете дозвониться или просто будут кидать трубки, когда вы будете это делать с других номеров.До сих пор эта компания не указала адрес своего производства нигде и действующих сертификатов на свою продукцию.Насколько надо быть конченными, чтобы так кидать партнеров, покупателей и поставщиков, чтобы все в один голос писали о том, что копания дерьмо. А потом на всех помойках орать, что на них травлю организовали.

20.03.2020 | положительный отзыв

Гершом:
Мы тоже недавно видели эти листовые панели жесткие обои от Требити и я могу со всей уверенностью сказать, что адекватный человек такой шлак просто не купит. Мало того, что пленка от них отслаивается не только по углам, но и с торцов и даже по листу идут мелкие пузыри, так еще и похожи они на продукт переработки мусорных отходов.Сам продавец сказал, что с этой продукцией полно проблем и лучше ее не приобретать. Я считаю, что если не умеешь ничего делать, если руки растут не из того места, то и производить это не стоит. А уж тем более писать про это такие замечательные отзывы. На товар, который не имеет сертификата безопасности.Всех тошнит от Требити и их продукции! Смотрите видеоhttps://youtu.be/QaPk--5hPTMCтавьте лайк и пишите коменты!

23.03.2020
Требити отзывы о компании

Марина Викторовна:
Требити и Finishka.com привезли мне б/у фартук. Сегодня мне привезли заказанный мной почти месяц назад. За это время сказок по поводу доставки было очень много налито мне в уши. Судя по тому, что было у водителя это уже бывший в употреблении товар. Так как упаковка вскрывалась неоднократно и была несколько раз заклеена скотчем. Кроме того, хранили его в бабкиной кладовке лет 100. Он был весь в пыли и грязный, так как полиэтилен уже весь дырявый. Видимо кто-то его вернул, а тут появилась возможность его впарить. Пришлось отказаться. А вообще хочу сказать, что ожидать заказ почти месяц и получить такое – верх свинства. Судя по отзывам – это самый минимум, который может подложить эта фирмочка своим покупателям. Не заказывайте у них ничего. Особенно не платите им на карту заранее, иначе попадете к ним в кабалу и потеряете свои деньги.

27.03.2020
Требити отзывы сотрудников

УПС Требити!:
ООО Требити пиарятся за чужой счет.Почитала тут отзывы об этой компании и сделала для себя однозначные выводы как они пытаются навесить макарошки на уши своим покупателям. Раньше эта контора писала, что их продукция на Первом канале засветилась, однако, как только об этом узнал сам канал – сразу желание упоминать их ради своего имиджа пропало. Более того скажу. Что все видео, на которых было упоминание первого канала на Ютубе были заблокированы за нарушение авторских прав. Эта жалкая компания пытается за чужой счет сделать себе рекламу, так как отзывы реальных покупателей говорят о том, что продают они низкосортное барахло.Семейство Гомоюновых (Айгуль и ее дочь Юля) привыкло жить, воруя у других. Начиная от картинок и заканчивая чужой рекламой – лишь бы за это не платить. Последнее они делать однозначно не любят из-за своей жадности. Эта бомжкомпани со своим фиктивным адресом заявляет о партнерстве с Министерством обороны РФ, а интересно, ведомство хоть об этом знает? Ты вообще в курсе. Что там тендерная система отбора, а у них на основном счету денег-то нет.Завод "Кроношпан" – указанный в высере Требити является либо их дилером или партнером. Вы нигде не попутали? Может быть Кроношпану сообщить, что для

03.04.2020
Требити отзывы

Гомоюнкул:
Внимание жителей Воскресенска и близлежащих районов. Теперь Требити звонят вам сами и представляются компанией Финишка — это таджикская погань Гомоюнова Айгуль Кошбаевна, имеющая проблемы не только с психикой, но и с законом. Так как ее официально банкротят на сегодняшний день, распродавая все имущество, в том числе и то, что она успела на дочку свою переписать Юлю Гомоюнову, она представляется новой компанией Finishka. По факту это Требити и та же самая ИП Кочтекова из Коломны, на которую она сейчас не может искать работников, так как счета заблокированы. А о Требити уже весь район знает, что там эти 2 тварины Гомоюновы работают, обворовывая наемных сотрудников и кидая их на зарплату. Отсутствие трудового договора говорит о том, что вы уйдете оттуда ни с чем, также, как и другие. Ее уже по суду привлекли к ответственности за уклонение от ДВУХ проверок инспекции труда. И на этом суды этой конторы не заканчиваются.Пусть эта казахская шмара Гомоюнова Айгуль сдохнет сама вместе с дочкой на своем коровнике в д. Константиново Воскресенского района, не дайте ей шансов на вас нажиться и кинуть.Вот смотрите как эта инвалидка казахская кидала людей еще почти 10 лет тому назад. О ней даже

30.03.2020
Требити

Работаю в Требити, и вы знаете, я что то не заметил чтоб кого то кидали, выплачивали зп даже людям которые откровенно косячили Так вот отзывы про коровники и т д пишет же одно и тоже лицо, я б сказал рыло, читаю и смешно становится, причем тут дилер который там кого то на работу берет к самой фабрике, видимо у данного

30.03.2020 | положительный отзыв
Требити

я как и миллионы других покупателей всегда ищем товар по душе , по дешевли, в общем чтобы цена и качество совпадало. Сотрудничество с Требити полностью подходит, бывало всякое как плохое так и хорошее, в этом мире идеально ни чего уже не бывает. Могу сказать за товар который они производят, покупать можно, больше не чего добавить.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв Требити

Я как и миллионы других покупателей всегда ищем товар по душе , по дешевли, в общем чтобы цена и качество совпадало. Сотрудничество с Требити полностью подходит, бывало всякое как плохое... Подробнее>>

26.03.2020
Отзыв бывшего работника Требити (ИП Кочеткова О.Е.) и Finishka*com

На свою голову я связалась с этой компанией, по факту это одна и та же фирма, а еще туда же можете записать Atlant777*ru и ИП Кочеткова О.Е – это одно и то же лицо с подмоченной репутацией Гомоюнова Айгуль Кошбаевна.... Подробнее>>