ООО Требити

105118, Москва

Торговля оптовая неспециализированная Строительство жилых и нежилых зданий Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров

Анзорчик
Фабрика Требити разводит бывших клиентов на деньгиВчера мне начали звонить с компании требити, говорить, что если я не отдам остальную часть денег, то подадут на меня в суд. Я в непонимании бросил трубку. Потом проанализировал ситуацию. Они пытаются развести своих бывших клиентов на деньги. ЧТО ЗА БРЕД. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Светланка
Обратились в компанию Требити с целью приобрести качественный кухонный фартук для кухни из АБС пластика, чего в итоге не случилось.Нас отправили оформить самостоятельно заказ на сайте atl..7.ru – это розничный магазин этой конторки. Сказав, что сертификат на него привезут во время доставки, которая в тут тоже стоит недешево. Мы проживаем в Текстильщиках.Оплачивать до передачи товара отказались, хотя предложили переводом на карту некой Юлии Г.Когда нам его привезли, причём с задержкой на 2,5 недели, спустя месяц я обнаружила ряд особенностей фартуков этой фирмы. Основной – огромная часть въевшихся и ничем не смываемых пятен, это говорит об отсутствии нормального защитного наружного покрытия. При желании все-таки его отмыть мягкой губкой оказалось, что у него слабая устойчивость к царапинам и деформации вследствие воздействия воды и чистящих средств. Так как стенку за ним не выводили предварительно, а посадили его н жидкие гвозди, кривой ландшафт стены он полностью передал.На сайте производителя указано что этот материал безопасен для здоровья, но вот ни при доставке, ни до сих пор нам сертификата соответствия не предоставили, несмотря на десяток обращений по номеру 8-800-350-20-09, хамоватый менеджер записывает нашу просьбу и обещает чуть позже нам перезвонить и тишина – это уже тянется более месяца. Скорей всего правду пишут, что сертификата у них нет, так как на официальном сайте этой организации его тоже нет. Поэтому гарантировать его безопасность просто никто не будет, тем более, что деньги свои они уже за него получили. Более того, скажу, что некоторые разновидности пластика выделяют большое количество вредных веществ, не говоря о том, что они выделяют при горении или нагреве от плиты. А если она вдобавок у вас газовая – этот пластик пожароопасен при контакте с открытым огнем.Надо сказать, что привезли нам его от ИП К..ва О.Е., не предоставив ни сертификата, ни кассового чека, бумажку какую-то сунули с печатью и подписью. Звонить я так понимаю им бесполезно, ИП вообще зарегистрирован в г. Коломна Московской области, трубку не берут, на почту пишу пишу, но всё безрезультатно.Только посмотрите адрес, по которому зарегистрирована эта левая контора: г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д – это жилой дом и адрес массовой регистрации. Свое производство у этой фабрики брака отсутствует.Требити приторговывает своим браком с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пе..л.рф»; интернет-магазин А..77 на сайте «P..ol.info»; торговый дом Пластик на сайте «t..st.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «pen..l.com». И от различных юридических лиц: «Ку..ласт ИНН 2311..604», «Пе..ол ИНН 771..808», «Пе..лис5 ИНН 772..09», «ИП Г..ва А.К. ИНН 504..9714» и «ИП К..ва О.Е. ИНН 50..4727»Впечатление от этой фирмы отвратительное. Вас терпят пока вы им не заплатите, а привозят по факту – дешевый китайский кусок непонятно чего.Будьте осторожны с этой фабрикой брака!
okssmit44
Ядовитый и очень резкий запах от изделия! Чем его пропитывают никому не известно, на маркировке отсутствует маркировка о том из чего произведено изделие! Нами через интернет на официальном сайте с петухом ООО Требити по акции был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель сказал, что это не его проблемы и деньги он вернуть не может, так как оплачивали не ему, а некой Ю..и А..не Г. и запах должен через недельку выветриться. После установки через 2 недели мало того, что вонючий резкий запахан остался, с него еще стала отслаиваться пленка с рисунком.Мы приехали в офис, указанный на сайте и маркировке изделия, но такой фирмы там отродясь не было по адресу: Вольная, 19-1, оф.12, в интернете нашли новый адрес: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, эт. 4, пом. VII, ком. 8, м.1Д, так там тоже никого нет, опять левый адрес!!!!. Позвонив по телефону, указанному на сайте, на котором делали заказ и попросили вернуть деньги за некачественный товар, то есть произвести возврат, на что мне ответили, чтобы мы привезли кассовый чек, накладную по адресу в Воскресенском районе. Мы сказали, что заказ был оплачен по карте и документов у нас нет, на это был получен ответ значит вы покупали не у нас, идите лесом. На вопрос возврата или обмена некачественного продукта, производимого не пойми где и как, было сказано, чтобы мы делали экспертизу за свой счет и подавали в суд, о возврате денег речи быть не может. В результате не стали связываться с этой фирмой, а фартук полетел на помойку, так как провоняла вся квартира ацетоном, а у ребенка началась аллергия.ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Не связывайтесь с этой продукцией, иначе дома придется ходить в противогазе, а там и до онкологии недалеко. Сертификата качестве на товар нет, из чего он сделан и как остается только догадываться.Как оказывает эта фирма банкрот, поэтому нет ни по одному адресу! Сволочи!
Antigomouh
Фабрика Требити БАНКРОТ! Все в судах погрязли…Такое расскажу – хохма просто! Тут в отзывах и комментариях директор Требити – Г...а А...ь К...а под разными именами с нескольких IP пишет о том, какие они честные и всем платят. По факту оказывается все наоборот, конторка Требити — банкрот, и они не платят не только работникам, но и не отдают долги, в том числе и кредиты. Г...а А...ь — сама банкрот и дочка ее тоже денег торчит прилично. Не вам тут писать про совесть и честность, когда вы скрываетесь от судебных приставов десятилетиями и не исполняете решения суда. Мало того, даже за телефон, купленный в кредит, вы деньги банку отдавать не хотите.Г...ва А...ь К...а должна по уже проигранным судам около 19 миллионов рублей, за что на нее Солид банк подал на банкротство. Дочка ее, Г...а Ю..я А...а, номинальный директор Требити, также уклоняется от погашения долгов и должна более миллиона рублей по делу А-32-20..6/2008-32/..9 УЖЕ 11 ЛЕТ! Мы конечно же по всем исполнительным листам сообщили ваши номера телефонов и контакты, чтобы вы могли спокойной погасить свои десятилетние долги. Уже на выставке прилетел нежданчик — и это только начало!Вот и бегают они десятилетиями по съёмным хатам и только в интернете тут свою смелость показывают. Ты судебным приставам ее покажи, а тут геройствовать не надо, тем более, что ни на одно заседание ты не явилась, а все обжалования проиграла.Вся информация взята из открытых источников и основывается на судебных решениях и исполнительных листах, размещенных в свободном доступе в сети интернет.
Наталья
Требити-мое второе место работы, и ,надо сказать,уходить отсюда не собираюсь-меня здесь ценят, как профессионала, руководство поощряет, да и в целом-коллектив неплохой, сотрудники отзывчивые. Строю планы карьерного роста, все возможности для этого здесь есть.
Ангелина
Требити внесли в реестр о банкротстве.Перед тем, как что-то заказывать в этой конторке, посмотрите ее административно-хозяйственную деятельность.  Счет до сих пор заблокирован налоговой. Вся в долгах и судах, а также заблокированная из-за накруток положительных отзывов контора уже признана банкротом.Не связывайтесь с этой фирмочкой ни под каким предлогом, вас разведут на деньги и кинут, как и десятки других покупателей.Это полностью черная контора!
Анжи
Фабрика Требити БРАК БРАК БРАК!!!Приобрели в магазине Пе..фо фартук для кухни производства фабрики Требити. Обратили внимание на отсутствие защитной пленки на лицевой стороне, но менеджер нас уверила, что ее наличие никак не отображается на его эксплуатации, его также можно мыть губкой, главное не металлической. Только сейчас начинаю понимать, что это объяснение жадности руководства этой компании и втюхивание брака покупателям, цитирую:«Вопрос: Почему на них нет защитной пленки?Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки.  Любая царапина испортит внешний вид изделия.»Через нескольких моек этого куска пластика, он стал выглядеть неприглядно, даже мягкая губка для посуды и полужестким основанием поцарапала рисунок. Теперь это выглядит убого, как и отказ в возврате денег за этот брак.Опережая ответные вопли производителя, для особо одаренных, объясняю, что никто не говорит, что это именно мое изделие, а показывают примеры как это выглядит.  Независимо на что нанесена эта пленка, на пластик, на дерево или на ДСП. Об этом почему-то упомянуть забыли, точнее проехали по ушам для несведущих.Продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Penopol.info»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 23..7604», «Пенопол ИНН 7..2808», «Пенополис5 ИНН 77..09», «ИП Г..ва А.К. ИНН 5044..59714» и «ИП К..ва О.Е. ИНН 5022..4727».В итоге, мнение о продукции фабрики Требити – брак и потеря денег.Исходя из отзывов и ответа производителя, на все претензии к качеству товара деньги не вернули никому, а только полили грязью покупателей и с пеной у рта доказывают, что их продукция хорошая. Хотя даже на элементарный вопрос показать сертификат – сказать производителю ничего.Не выкидывайте деньги на продукцию Требити!
Elen1983
НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ в Требити!!!Руководство этой шараги называет покупателей и сотрудников собачьими экскрементами и отказывается менять бракованный товар, возвращать деньги и выплачивать заработную плату.Этот отзыв наглядно показывает отношение руководства и политику компании, что после того, как вы им либо заплатили за товар, либо поработали – в общем все то, что грозит расходами Вы автоматически становитесь для них собачьим продуктом жизнедеятельности. Это подтверждает еще и тот факт, сколько они слов "благодарности" вылили на бывших сотрудников, которым не заплатили кстати за их труд. Это забыли указать правда. Хотя получается совсем наоборот. Ни одна уважающая себя компания не напишет такой низости. А потом они в ответах рассказывают о нечестной конкуренции. Была бы у них совесть – заткнулись бы вообще.Так что перед покупкой четко для себя понимайте, за кого вас изначально держат.И после этого они тут от разных имен пишут какие они хорошие. Согласен с предыдущим человеком что таким лечиться надо, эти человеческие отбросы опасны для общества.ВНИМАНИЕ! Будущие покупатели, сотрудники и не дай бог поставщики – НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ в Требити!!!
не важно
Фабрика брака Требити в черном списке у всех поставщиков.Жулик один, а имен много… Так, Г...а А...ь К...а – руководитель ГК Пенопол с целью уйти от ответственности и кинуть всех поставщиков и клиентов перевела все свое имущество на до чурку - номинального директора фабрики Требити Г...у Ю..ю А...у.Действуя от различных юридических лиц, а именно "Требити ИНН 77...59..4",  "Кубаньпласт ИНН 23...37..4", "Пенопол ИНН 77...12...8", "Пенополис5 ИНН 77...42..9", "ИП Г...а А.К. ИНН 50...185...4" и "ИП Ко...а О.Е. ИНН 5...971...7" или представившись интернет магазинами "Требити.рф" или  "F...a.com", Пенопол с адресом "П...л.рф"; интернет-магазином А...т на сайте "P...ol.info"; торговый дом П...к на сайте "t...t.ru"; интернет сайт Стены и Пол по адресу "p...l.com" вас тоже могут развести и кинуть, не заплатив за ваш товар ни рубля.Это одно и то же действующее лицо, на котором долгов уже более 20 миллионов рублей, скрывающаяся от судебных приставов и облапошивая поставщиков, покупателей и даже сотрудников. Не связывайтесь с ними, если не хотите оказаться в конце внушительного списка тех, кому она должна денег.
Валерий
Наша компания занимается изготовлением термопереводной пленки, в том числе которая наносится на пластик для фартуков. На всем рынке есть несколько игроков, предлагающих высокое качество по самым низким ценам. Г..ва А..ль К..на нам известна еще по Пенополу, неоднократно пыталась нас обмануть на деньги, не оплачивала своевременно платежи за товар, который отгружался ей в рассрочку. У руководства этой компании явные проблемы с восприятием реальности, они считают, что только им надо заниматься бизнесом, а кому они должны – подождут. Это в голове не укладывается, откуда такие амбиции у компании, кидающей сотрудников, клиентов и партнёров, сидящей в старом коровнике с одним развалившимся уже станком, который мы им и продали. После того, как она задолжала огромные суммы, на свою дочь Юлю она переписала все свое имущество, чтобы по судам с нее нечего было взять и кинула всех поставщиков, взяв у них деньги и не отгрузив им товар.После этого мы отгружаем им товар только по предоплате, а также все условия просим предоставить в письменном виде, так как она потом начинает врать в лицо в угоду своей выгоды и изворачиваться.  Недавно эта недобросовестная покупательница решила нас столкнуть и другим поставщиком – компанией Орто, пытаясь получить от них более дешевую цену на пленку, ссылалась на якобы демпинг с нашей стороны. С этой компанией мы в отличных партнёрских отношениях, и они нас предупредили как делает эта мошенница ради собственной выгоды. Что-то предъявлять ей бесполезно, так как она уже неоднократно попадалась на вранье, поэтому мы перестали с ними работать.Насколько мне известно, что аналогичная ситуация с поставщиками пластика, которые отказались ей его продавать за сплетни, которые она распугала про них.Так как делать стало нечего, а точнее не из чего, появился новый сайт и проект Fini..ka.com.Теперь будет искать импортера китайского гипса из мусора и производителя третьесортного гипсокартона для ламинирования. Пленку судя по образцам она закупает в Китае, так как такого качества дешевок у нас не делает никто.Среди производителей репутация у Требити как лживая, недобросовестная, наглая, хамская и лицемерная. Это же подтверждается фактами того, что сотрудников она кидает на деньги, пишет про нас гадости в интернете и распускает слухи.Что удивляет больше всего – так это наглость, с которой она называет себя честным производителем. Работая в чернуху через подставное ИП К..ва О.Е., обналичивая через нее товар. Также реализуя товар через ООО Ку..ласт, интернет-магазин Пе.ол .с адресом Пен..л.рф; интернет-магазин Атлант на сайте Pe..l.info; торговый дом Пластик на сайте t..st.ru; интернет сайт стены и пол по адресу p..ol.com. Продавая спокойно свою продукцию в розницу тут на весь интернет кричит, что она этого не делает. Делает, да еще как. Просто у Требити нет кассового аппарата, который обязан быть при розничной торговле, вот ей и приходится рассказывать сказки, чтобы налоговая не сделала им дорого. Кроме ККМ нет и сертификатов ни на один вид продукции, выпускаемый этой фабрикой, поэтому всю продукцию можно назвать опасной для здоровья.Ей о честности, порядочности и заказной черном пиаре писать в последнюю очередь – ведь она сама этим занимается. Для будущих поставщиков дам совет, лучше не связывайтесь, или в крайнем случае только по факту оплаты сливайте Требити то, что у вас залежалось. А то будете тоже в списке судов на миллионные суммы. Уже сейчас они в долгах, дальше будет хуже. Эта компания - неблагодарный и ненадежный партнер.
бывший дилер
Не вздумайте стать их дилером, вас обманут, разведут на деньги и кинут... Связались на свою голову с этой фирмой, стали дилером "фабрики "Требити", нам долго пели в уши, что на их продукции можно разбогатеть, что пользуется огромным спросом, такая у них продукция, аж продавать жалко и "впарили" товара на 100000 рублей. Активно начали продавать эту продукцию у себя в городе. Надо сказать, что изначально их цены неконкурентоспособны. Мало того, что нам УЖЕ оплаченную нами поставку не могли отгрузить 1,5 месяца, так еще и оказалось, что доставка за наш счет, об этом мы узнали только по факту получения груза, хотя до этого говорили обратное. Упакована продукция просто жутко. Чтобы избавиться от запаха фартуков для кухни фирмы Требити, мы делали отверстия в упаковке, чтобы они выветривались на складе, но это не помогло. Эта вонь не выветривается. Спрос на такую продукцию и так невелик, а тут еще и запашок, на который стали жаловаться клиенты и массово отказываться от товара так как сертификат мы им предоставить на фартуки не могли из-за его отсутствия, точнее все ждали, пока нам его пришлет производитель. Продавали фартуки у себя через интернет-магазин. Стали выяснять, почему производитель тянет время и не высылает нам сертификат или декларацию, оказалось, что на фартуки его просто НЕТ. А на жесткие обои он недействителен. То есть ни на какую продукцию Требити нет документов для  реализации. Так как фартуки мы купили на бОльшую часть этой суммы, продавать этот товар нельзя без документов безопасности нельзя и мы решили его вернуть это г-но на эту "фабрику брака", НО нам производитель отказал в возврате и со словами продавайте как хотите с нами перестали общаться вообще. Теперь на звонки не отвечают, на электронную почту не отвечают, деньги возвращать за свой опасный и вонючий товар не собираются. Мы отправляли претензию заказным письмом по заявленному на их сайте адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 135, к.3, 4 эт., пом VII, ком. 8, м.1Д ., но оно вернулось обратно, туда ездил наш представитель и об этой фирме там даже не слышали. Собственного производства у них как оказалось тоже нет. Будем подавать на них в суд, так как заведомо зная, что не имеют право такой товар продавать вводят людей в заблуждение и наживаются на них. Почитав о долгах в 20 миллионов поняли, что таких кинутых как мы тут десятки уже, именно поэтому с ними все перестали работать и большая часть как слышит про эту конторку приходит в ярость. Например,. компания САНСИПИЭМ ИНН 5005043374, мы их попросили тоже тут отзыв свой написать, надеемся они нам не откажут, чтобы все понимали, что Требити это просто жулики. В этой конторе у них работает 2 узбека, одна узбечка, номинальный директор Юля и ее 3,14зданутая мамаша - вот и вся фабрика. Не Требити, а Трибестан прям какой-то... Причем даже из них никто не оформлен, то есть фирма полностью черная. Зато на каждом углу Требити сами себе пишут положительные отзывы, сравнивая себя с большими производителями, которым эта шарага в подметки не годится. Договор они нам кстати так и не прислали дилерский так что получается, что мы просто обычные розничные покупатели. Сделано для того, чтобы потом сказать, что этого не было, это клевета, они у нас это не покупали, мы им не отгружали, у нас такой не работал т.д... Вы сами прекрасно понимаете. Так что вонючая продукция Требити подпортит вашу репутацию очень сильно, вас разведут на деньги и оставят с опасной вонючей бракованной продукцией сразу же после того, как вы им их переведете. Думайте сами стоит ли оно того... В суд подадут потом именно на вас, а эти шарлатаны останутся в стороне.
Наталья, Виктор
Мой муж В..р:1. За 1,5 месяца работы не получил ни рубля.2. Работал 6 дней в неделю по 12-14 часов.3. Собирает трудовые книжки, но не оформляет, занимается шантажом, не отдает обратно трудовую книжку.4. Сказки про светлое будущее.5. Неадекватный руководитель поливающий грязью за глаза.6. Грязь и беспорядок внутри фирмы.7. Динамят клиентов.8. Фирма банкрот.Если одним словом - Г..ва Ю..я, там номинальный директор, приди подай иди и не возбухай, как говорится.А вот пыжится из последних сил, чтобы продать хоть что нибудь на выставке это Г..а А..ль, она же по совместительству мамочка Ю..и. А..ль не от большого ума считает себя "Баем",а все вокруг ее рабы и должны безприкословно подчиняться и работать бесплатно. Серьезные нарушения трудового законодательства.ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!
Виктория А.
Прочитала негативные отзывы о работе в Требити. Что можно сказать? Тому, кто пишет это-везде будет все не так. Работать надо, ребята. Именно за это в этой фирме платят деньги. Если работать лень, то вам-не сюда. Работаю недавно, но вижу-кто работает, того ценят, и зарплата-соответствующая.
Татьяна 44
Очень довольна работой в Требити. Хорошая компания, сотрудники доброжелательные, и каждый с большой ответственностью относятся к своей работе. Каждый всегда поможет друг другу. Оплата очень достойная, всегда вовремя. Периодические надбавки. Руководство отличное, справедливо относится ко всем сотрудникам.
Василий
Услуги, предоставляемые данной компанией очень низкокачественные и по завышенным ценам. Компания не укладывается в обговоренные сроки, а её директор Г...ва А...ь при попытке потребовать банального соблюдения договора чуть не с кулаками бросается на клиентов.А...ь ещё помешена на чёрной магии, угрожает всем разными проклятиями.Они с дочкой Ю..й насоздавали фирм, чтобы обманывать людей, обходить налоги и так далее. Передают эти фирмы одна другой подряды и так далее. Вот все три фирмы - ООО "Требити", ООО "К...ст" , ООО "ГК П...л" , ООО "П...с5" Если вы не извращенец и мазохист - никогда не имейте никаких отношений с этими змеюками подколоными и их компашками.

30.08.2019
ООО «Требити» отзыв фартукb

фартукb:
  Требити отсутствует по адресу регистрации. Развод на деньги! Хотели разместить свой заказ в этой фирме. Хотя из оргалита это не скинали, а просто фартук на поликарбонате. Так как созвонившись нам сразу объявили 100% предоплату, решили доехать просчитать чертежи к ним в офис, где располагается компания. Адрес указан на их официальном сайте. Позвонили по указанному номеру 8-800-350-20-09, и сказали что хотели бы подъехать к ним, нам в уши стали лить какую-то ерунду, что именно когда вы хотите приехать - там никого не будет. Даже не уточнив, когда мы хотели. Это очень напрягло. Так как живем недалеко, доехали за 10 минут на машине и снова туда позвонили, дескать мы на месте, как к вам попасть. После услышанной фразы менеджер вообще трубку бросила. Так вот, по этому адресу располагается жилой дом и никаких организаций в нем естественно нет. Уж тем более, производства, которое должно быть тут же со слов менеджера. Далее номер с которого мы звонили в эту контору заблокировали, добавив в черный список, так как звонки после этого перестали проходить. Покрутившись около жилого дома по этому адресу, поспрашивав местных жителей, мы поняли, что Требити - это развод на деньги. Так как оплатить предлагали на

15.10.2019
Требити - Мусорный рейтинг Требити

Информация имеется в свободном доступе в специализированной программе. Суды, банкротство, невыплата кредитов и заработной платы сотрудникам, продажа запрещенных товаров на территории РФ с подставных сайтов и обман клиентов - вот главные достоинства этой конторы. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Требити» отзыв Заира

Заира:
  здравствуйте,меня зовут Заира.Я менеджер по оптовым продажам Фабрики Требити.На работу я устраивалась без опыта продаж.У нас дружный и отзывчивый коллектив.Руководство адекватное-выплаты по зарплате не задерживают.Мне нравится работать в отделе продаж фабрики ТребитиВидео, прикреплённое к отзыву

москва

05.08.2019 | положительный отзыв
ООО «Требити» отзыв Сергей

Сергей:
  Отзыв покупателя Требити. Заказ доставили за два дня. Мы делали ремонт листовыми панелями мдф. Жесткими обоями Парча мы отделали комнату за выходные. Качеством довольны, с установки прошло три месяца, никаких нареканий нет. Рекомендуем листовые панели фабрики Требити! Мастер класс установки у нас на ютубВидео, прикреплённое к отзыву

моква

11.10.2019
Очередной подставной сайт торговли запрещенным барахлом от Требити. dancestyle-art.ru

Очередной подставной сайт торговли запрещенным барахлом от Требити. Судя по отзывам о продукции Требити, можно сделать вывод, что производят они низкосортный, запрещенный шлак. Все покупатели, которые повелись за заказные отзывы, пишут о том, что это только на помойку выбросить. А так... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Требити» отзыв Варвара

Варвара:
  С фабрикой Требити сотрудничаю уже 3 года. Обычно заказываю скинали из полимерного стекла с фотопечатью, а теперь этот материал часто заказываю вместо стеклянных фотопанелей, потому как они не бьются и ничем не отличаются по внешним характеристикам от стекла. Прикрепляю ссылку на фото с моего проекта для одного офиса, делали короб из гипсокартона с встроенными световыми панелями из полимерного стекла с подсветкой. Решила поделиться идеей, думаю, что кому то это пригодится точно в работе или для себя. https://yadi.sk/d/VtT9oxjT3UQuLM

29.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Требити» отзыв Сивов Евгений

Сивов Евгений:
  Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями Требити. Покупаем редко, но много, контейнерами. В общем нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает, стены становятся ровными, да и дизайны как у дорогих обоев.

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Требити» отзыв Ксения

Ксения:
  Компания Воскресенская мебель является производителем шкафов купе, кухонных гарнитуров и другой мебели. Мы рекомендуем в качестве делового партнера фабрику Требити, у которой закупаем скинали, фартуки из пластика, декоративные листовые материалы, полимерное стекло с фотопечатью, 3D панели.

ООО «Требити» отзыв Игорь

Игорь:
  Руководство этой подпольной конторы называет покупателей и сотрудников собачьими экскрементами и отказывается менять бракованный товар, возвращать деньги и выплачивать заработную плату.Этот отзыв наглядно показывает отношение руководства и политику компании, что после того, как вы им либо заплатили за товар, либо поработали – в общем все то, что грозит расходами Вы автоматически становитесь для них собачьим продуктом жизнедеятельности. Это подтверждает еще и тот факт, сколько они слов "благодарности" вылили на бывших сотрудников, которым не заплатили кстати за их труд. Это забыли указать правда. Хотя получается совсем наоборот. Ни одна уважающая себя компания не напишет такой низости. А потом они в ответах рассказывают о нечестной конкуренции. Была бы у них совесть – заткнулись бы вообще.Так что перед покупкой четко для себя понимайте, за кого вас изначально держат.И после этого они тут от разных имен пишут какие они хорошие. Согласен с предыдущим человеком что таким лечиться надо, эти человеческие отбросы опасны для общества.ВНИМАНИЕ! Будущие покупатели, сотрудники и не дай бог поставщики – НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ в Требити!!!

Коломна

ООО «Требити» отзыв Анжела

Анжела:
  Отзывы о Требити бывают разные, но то, что руководство фабрики Требити называет фейками, зачастую бывает чистой правдой. Мало того, что Гомоюнова Юли и Гомоюнова Айгуль шантажируя сотрудников невыплатой зп заставляют сниматься в этой рекламной клоунаде и заливают в сеть этот контент без их согласия, от имени разных покупателей пишут себе восхитительные отзывы, не прилагая никаких доказательств, покупая через фрилансеров накрутку рейтингов и написание положительных отзывов, так еще и на своем сайте обещают подарочки за отзывы.Недаром все посты, размещенные от руководства Требити на сайте помечены откровенной рекламой.Теперь еще и старые рекламные ролики переделывают под Требити, хотя эти люди никакого отношения к этой фирме не имеют.Правильно написали на сайте work-info.name, что вместо накруток лучше повышайте качество продукции и своего отвратительного сервиса, бесконечного вранья с оскорблениями покупателей и обливанием их дерьмом.Подумайте о своем поведении, и тогда не придется писать от имени клиентов отзывы на продукцию, которую ваша контора даже не производит.

Коломна

ООО «Требити» отзыв Антон

Антон:
  Отзыв на Фабрика ТребитиНи на одну продукцию фабрики брака Требити нет действующих сертификатов. Это говорит о том, что вся выпускаемая продукция сделана из такого некачественного сырья, что обязательную сертификацию жесткие обои, листовые влагостойкие панели, скинали и фартуки для кухни просто не пройдут.Как может производственная компания выпускать что-то не имея собственного производства?Кто тогда это делает, если в Требити кроме подставного директора Гомоюновой Юлии Андреевны никто не оформлен?Продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Atlant777.ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727».

Люберцы

ООО «Требити» отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Посмотрите, какой адрес указан у этой конторы. Москва, Волгоградский проспект, д. 135, к.3, 4 эт., помещение VII, ком. 8, место 1Д.Вы считаете, что у достойной компании будет такой адрес? Какая-то комната и место как у собаки? Мало того, по идее, там же и производство у них находится. Это в жилом-то доме…Вывод напрашивается только один – левый адрес и левая контора. Вы доверите свои деньги всяким проходимцам?А продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.com», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Atlant777.ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.com». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727».Видео, прикреплённое к отзыву

Московская область

ООО «Требити» отзыв Олесь

Олесь:
  Их нет и быть не может. Хамы! Трехэтажный мат при общении с клиентами. Шок! Юля Гамаюнова, голубушка, Вам нервы лечить надо! Истерики в столь юном возрасте устранять надо. И пройдите курсы этики общения!!! Будем обращаться в прокуратуру! БЕСПРЕДЕЛ.Обратились по закупке товара. Юля Гамаюнова подсела и давай названивать ..варианты предлагать.. а как оплатили покупку. Тишь ..гладь.. божья благодать. Заказ не оформили. Время идет... ничего не происходит. Менеджеры на телефонах сделать ничего не могут.. ни бе.. ни ме! Только петух по телефону кукарекает. Доставка срывалась 3 раза! А это наше время и деньги. Одно враньёИтог Юлия Прекрасная орала трехэтажным МАТОМ НА НАС..КЛИЕНТОВ!!!! ПОТОМУ ЧТО ИХ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ И НЕ ДОВЕЗЛА НАМ ТОВАР. НАМ ПРИШЛОСЬ САМИМ ЗАБИРАТЬ..ПОЕХАВ ЗА СВОИМ ТОВАРОМ 130 КМ В ОДНУ СТОРОНУ! А ДОСТАВКА 1740 Р. БЫЛА ПРОПЛАЧЕНА!!! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГЛИ И ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ ТОЖЕ. ВОРЫ И ХАМЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.. НАЛОГОВУЮ И ПОЛИЦИЮ.Смотрите на видео, что с вами случится, если вы им предъявите, какое гавно их продукция.Видео, прикреплённое к отзыву

Ижевск

20.07.2019
ООО «Требити» отзыв Алесей

Алесей:
  Являемся дилерами Требити по жестким обоям. Сначала продаж не было около месяца, потому как мы отказались от обучения, посчитали, что сами сможем разобраться, ведь опыт большой в продажах ламината и панелей пвх. После того как поняли, что зря отказались, обратились к нашему менеджеру, она все организовала и направила к нам бизнес тренера. После обучения персонала и внедрения мотивации для торговых представителей изменилась ситуация, регулярные поставки и увеличение продаж дают уверенность и перспективу этой продукции

Ижевск

30.09.2019
dancestyle-art.ru это подставной магазин Требити (Фабрика Требити)

dancestyle-art.ru это подставной магазин Требити (Фабрика Требити) они называются всегда разными именами! Присмотрели себе фартук для кухни эконом вариант из пластика. Фартук из абс пластика B-59 CH золото. Так как остались вопросы, я решила позвонить по телефону, но на сайте номера... Подробнее>>

29.08.2019
Требити - Atlant777.ru это подставной магазин Требити!

Присмотрели себе фартук для кухни эконом вариант из пластика. Так как остались вопросы, я решила позвонить по номеру 495-204-10-76, уточнить сроки доставки, наличие декларации соответствия, и, чтобы мне подтвердили наличие товара и оформили заказ по телефону. Менеджер Юля с первых слов стала меня уговаривать взять скинали. На что я ответила, что мы подыскивает эконом вариант, с этого момента она интерес потеряла Подробнее>>

12.08.2019
Требити - Требити развод на деньги при заказе скинали

Хотели поделиться своим опытом заказа у этих мошенников скинали. Давно хотели заменить выгоревший фартук на что-то попрочней и понадежней. Но отпугивала стоимость. Наткнувшись на свою голову на рекламу и почитав отзывы, как потом оказалось, написанные самим же производителем, а точнее этой фирмой перекупщиком, решили разместить заказ у них. Надо сказать, что менеджеры в этой компании весьма туповатые и не знающие Подробнее>>

12.08.2019
Солид Банк все-таки банкротит Требити

Арбитражный суд Московской области в составе: председательствующего судьи Е.А. Колисниченко , при ведении протокола судебного заседания секретарём Свешниковым П.А., рассмотрев в судебном заседании заявление кредитора акционерного общества «Солид Банк» (ИНН 4101011782, ОГРН 1024100000121) к Гомоюновой Айгуль Кошбаевне о признании гражданина несостоятельным (банкротом), при участии в судебном заседании:... Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
отзыв покупателя Требити

Делюсь отзывом о жестких обоях Требити, как покупатель этой продукции и важно то, что я сам их установил у себя на лестничном марше второго этажа. Хочу сказать, что выглядят как... Подробнее>>