Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сотаплат

Vladimirt:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Москва, ВАО, Измайлово, Измайловский бульвар, 38

Комментарии:
Vladimirt
Еще в мае устанавливали козырьки на детский сад. Искали самый обычный и бюджетный поликарбонат. Позвонили в Сотапласт, узнали детали доставки и цены. Нашли оптимальное решение вместе с консультантом, сделали заказ, оплатили картой на сайте. В срок доставили 3 панели с УФ - защитой и торцевые профили. Повреждений или деформации с течением времени на них незамечено, выглядят хорошо. 
Алексей
Наша компания работает в строительной сфере. С Сотапласт сотрудничаем примерно год. Цены стабильные и гораздо ниже средних. Качество отличное. Гарантия есть, но ни разу не пользовались – дефектов не было ни разу. Пару раз задержали производство на 1-2 дня – цвета не было нужного нам. Доставку производим в основном сами со склада, но у них тоже есть эта услуга. Накладок с ними никогда не происходит, все по пунктам договора, все в срок. Молодцы.
Владимир
Заказывали в СОТАПЛАСТ поликарбонат "Премиум" для беседки на дачу. Консультант мне перезвонил быстро (я заказала звонок на сайте), посчитали с ним сумму, подобрали листы голубого цвета 10мм с защитой от ультрафиолета, оформили заявку на доставку на следующий день. Честная компания со своим производством, доставка в срок. Рекомендую эту компанию. Единственный минус – цены не самые низкие, это факт.
Маринка
Заказывали в Сотапласт лист цветного "Премиума" 6мм, сделать козырек на даче для крыльца. Понравилось, что быстро можно сделать заказ на сайте и сразу оплатить, менеджер звонит оперативно, после заявки. Мы забирали поликарбонат самовывозом со склада. Как я поняла, у них своё производство. Установили мы сами, труда не составило, все комплектующие для установки купили там же. По качеству твердая «5», поликарбонат легкий и прочный.
Сергей
Искали давно поставщика сотового поликарбоната, для своего магазина стройматериалов. Обязательным условием для нас было наличие собственного производства и склада. С СОТАПЛАСТ начали работать благодаря конкурентным ценам на продукт, качеству и хорошим условиям сотрудничества. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>