Официальная станция дезинфекции "ДЕЗ-ГОСТ"

Светик:

Светик
Большое спасибо, что помогли.  Избавили нас от тихого ужаса, тараканы просто достали. Чем мы их только не травили, но, увы, самостоятельно справиться не удалось. Обработка, принесла результат, незамедлительно. До сих пор не беспокоят. Рекомендую эту организацию всем, кто столкнулся с данной проблемой. Работают четко, слаженно, а, главное, эффективно.
semecheva.s
Обработали загородный дом и небольшой сарай, работы было очень много. Огромное Вам спасибо ДезГост,что мой дом зажиил новой жизнью! Пороцветанья Вам!Буду рекомендовать!!
qudesnic
Более чем позитивные ребята. Всё рассказали, всё пояснили. Ценник примлемый и вполне оправдан, особенно учитывая специфичность ситуации. Порой так твари эти ползучие надоедают, что "любые деньги" готов отдать, лишь бы зибавиться.И совет всем, для гото тарканы проблема - не тратьте время и деньги на бытовые общедоступные средства. Не работают они.
Главный
Достали меня эти зверушки, просто достали... И не было ведь лет 5, а тут наползли. Знаю уже что бытовая химия их не берёт и поэтому сразу к профи, тем более, что деньгам более чем доступно, а результат гарантирован.Приехали, продули туманом, сказали на утро можно выметать трупики и спокойно жить. Так и было. Как "корова языком" что называется. Отличная ребота ДезГост
Борис56
С наступлением тепал на улице просто оболели таракашки(( Откуда только лезут. Что на них уже бытовые стредства не дейтвуют, не секрет, воти пришлось професиионалов на помощь призывать. ДЕЗ-ГОСТ откликнулись по времени первыми, за что им отдельное спасибо.Привехали в согласованное время, всё продули туманом. Кстати действительно никакого запаха к вечеру уже не осталось. И всё, всё нет насекомых!. Честь и хвала. Спасли.

2021-10-26  Арина Власова

У нас с наступлением холодов откуда-то появились муравьи. Дом стоит недалеко от леса, возможно приползли оттуда. Самостоятельная борьба с ними к успеху не привела. А вот сотрудники ДезГОСТ избавили нас от насекомых за один день с помощью горячего тумана. К вечеру уже никаких следов "боя" не было, кроме мертвых муравьев. Приехали точно к оговоренному времени, по цене вышло недорого.

2021-10-26  Арина Власова

30.03.2024
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Пожалуйста прочитайте до конца!!! Эрик! Эрик кассутти самая главная беда компании тормозящей ее развитие! Были реальные специалисты которые понимали куда попали и увольнялись и эрик вместе с леной говорят, что не выдержали нагрузки....все это хуйня! В леруа на обед можно нормально сходить, в хаяте ты только поел и должен сразу идти работать, если ты пошел курить то ты лодырь и бездельник и не хочешь работать хотя у тебя час обеда по закону но это его не волнует! В данной компании ты работаешь электриком, сантехником, разнорабочим, слесарем, поломойкой и ...
З/п вовремя, редко когда задерживают. Амори самый адекватный из всего руководящего состава, да требователен, но хотя бы понимает за какое время будет сделана работа и помогает если ты где то затупил.

04.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Компания отличная. Всё честно и четко, приятные бонусы в виде скидок (иногда можно воспользоваться). З/п в срок, за несколько лет работы не задерживали ни разу. Четкость и прямолинейность, не будут сюсюкаться, если косячите - скажут сразу и дадут шанс исправить ошибку. Один раз. Если хотите работать - будете работать. Для кого-то прямота минус.., для меня - плюс. Реальный карьерный рост после обучения по внтренней программе менеджмента. В офисе вкусные бесплатные обеды. Ушла в связи с переездом.
Цены на услуги кусаются, даже со скидкой. Можно было бы своим и специальные условия сделать. ДМС только после года работы (а не после 3-х месяцев как у многих).. Хотелось бы комнату отдыха, но нет для этого помещения в центральном офисе.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Хорошая компания. Четко выстроенные процессы. Высокая экспертиза. Много работающий программ обучения и развития. Работающая программа кадрового резерва, после окончания которой получаешь повышение. Сильная HR команда! Отдельное спасибо Екатерине Ларкиной за развитие и поддержку!

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОСТ Группа компаний

Если вы из отельного бизнеса, то можете поспрашивать коллег о директоре по персоналу Ларкиной Екатерине. Все, что вы услышите - правда. Очень некомпетентный сотрудник и просто токсичный человек.
Белая зп

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Окна ГОСТ отзывы - Отвратительно

Недобросовестные. Поставили подоконник на 2 см уже, чем объясняли замерщику - вместо того, чтобы обрезать 20-й подоконник до нужного размера, просто поставили 15-й, теперь сложности с дальнейшей отделкой помещения. Свою вину не признают, говорят и так сойдёт. По сути - экономят на всём, крохоборы.

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси ГОСТ Санкт-Петербург

У нас в Санкт-Петербурге тоже есть такси ГОСТ.( Прочитал отзыв о Оренбургском такси и решил написать.) Пришел я на работу в апреле прошлого года на а/м Шевроле Лачетти. Условия здесь такие 60% отдаешь, тебе 40% и сам заправляешь машину. Отработал 2 месяца и меня пересадили на 8-ми местный микроавтобус Каравелла. Вот где нормальный заработок! В мае-июне в Питере начинается туристический сезон, минималка на 5 км-800 рублей. Заказов море, только успевай пробки объезжать! В этом году взял себе Старекс, сейчас заказов не очень, но ничего, терплю... жду сезон. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГОСТ Группа компаний

ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]! Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!» Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет при увольнении. Люди живут в состоянии неопределенности и в постоянном страхе, что их выгонят, не заплатив ни копейки! Но так, конечно, происходит только с простыми смертными. ТОПы же разъезжают на роскошных машинах, покупают себе всё новые и новые квартиры (чем, кстати, и хвалятся ...

03.04.2023 | отрицательный отзыв
ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!

Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!» Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет...

25.12.2022
ООО ГОСТ

Строительная компания.заключают даже договор, но не платят за сделанную работу. Короче: кидают на деньги. Подробнее>>

06.07.2022
гост архив: Держитесь подальше этой шараги

Работал, сорвал спину. Очень заболела. Нужно было ехать домой, а потом к врачу. Начальник начал говорить, что нужно работать, а спина подождёт. Еле отпросился. Вечные истории, что я медленно и мало делаю. Хотя я работал и в выходные. И делал очень много. Зарплата маленькая. Работаешь на износ, а получаешь очень, очень мало. Еще и обсчитывают и обманывают. Не ходите туда, Подробнее>>