ООО Фаворит

Игорь:

Игорь
Без холодильника долго не проживёшь, поэтому я хочу благодарность написать сервисному центру,  мастера  мне прислали буквально вечером в день вызова. Очень быстро, я не рассчитывал на такую скорость, это был просто приятный сюрприз.
Юлиана
Отвратительная компания!! ..!! За устранение засора на кухне( средняя цена которого от 1000-3500), в этой с позволения сказать "конторе", с меня взяли 10 тысяч рублей. Мастер приехал без необходимого оборудования, ( в дальнейшем оно было куплено за мой счет- трос и химический реагент для прочистки),которые благополучно забрал с собой.Постфактум, позвонив в другие фирмы и узнав стоимость данной работы, которая в 2.5-3 раза меньше, была просто обескуражена. Представители конкурирующих фирм просто откровенно посмеялись над заоблачным уровнем цен фирмы "Фаворит".Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок. Обращайтесь в другие фирмы.
Игорь
Обдираловка,берут деньги за ремонт который не делают.Вся цель их приезда СОДРАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ С КЛИЕНТА(ЛОХА)
Васек
Не так много сейчас фирм хороших, я недавно на мошенников наткнулся прежде чем нашёл компанию эту. Там сказали что диагностика 2000 стоит, я сразу отказался. Тут ее бесплатно сделали, и ремонт в разумную сумму вписался.
Gill
Я ставлю этому сервиса 4 звезды за хороший ремонт. До пятёрки не дотянули только потому что мне никто не перезвонил перед выездом мастера. Считаю это всё-таки косяк.
Зина
Стиральная машина загремела у меня, я испугалась что слишком высокие цены на ремонт будут. Испугалась я напрасно, оказались нормальными цены, меня устроило.
Veronika
Спасибо за подключение стиральной машины. Всё таки без мужских рук некоторые  виды работ сделать просто невозможно, вы были незаменимы.
Алиса
Вроде бы все прошло хорошо с ремонтом стиральной машины вчера. Мне поменяли внутри насос какой-то, сгорел старый. Все в порядке, цена преемлевая. Мастер   выезжает без задержек и  нормальный.
m.legostayeva
Вызывали представителя компании для подключения и установки посудомоечной машины, всё прошло удачно, мастер в одиночку смог устранить всё и подключить. И что очень удобно  -все вот эти необходимые ему там трубки и шланги он взял  и с собой привёз сразу.
yelena.ustinova.1991
Благодарю за добросовестный ремонт  стиральной машины. Цены  как везде, а вот отношение понравилось.
l_plyukhina
Спасибо вам за ремонт посудомойки. Всё прошло быстро и главное что вы вписались в необходимую мне сумму, я больше просто не могла бы позволить себе потратить на ремонт.
yekaterina.sanina.88
Прекрасный мастер к нам приезжал, Е..ий,  просим поощрить. Ремонтировал стиральную машину. Первым делолм провел диагностику,  нашел неполадки и  назвал сумму, которую нужно будет отдать за ремонт.  После нашего согласия   поехал за деталями  недостающими. Починил в тот же день.
Вера
Перепаяли плату стиральной машины.  Я опасалась пускать  внутрь стиралки, но она не работала, особо нечего терять то было. Спасибо)
Люся
Закончился сложный ремонт стиральной машины, её полностью разбирал мастер менял подшипники. Я заодно попросила чтобы он её как-нибудь закрепил на одном месте чтобы она у нас по ванной комнате не бегала. Все сделал)
Катерина
У меня заклинило посудомоечную машину, включала я режим защиты от детей, выключаться почему-то не стал он. В общем поломка была такая, заклинило немного. В сервис  позвонила, мастера прислали прям очень быстро, ну а мастер сказал, что поломка совершенно несложная и быстро с ней расправился. Зачас все готово было.
xeniabuhonova
В магазине заказывали встраиваемый холодильник в кухню, но на встройку я предпочла позвать настоящих мастеров, и чтобы потом уже с них и спрашивать это. Обратилась в компанию Фаворит, встроили отлично, очень аккуратно и вообще понравились мне, думаю на обслуживание тоже буду приглашать их)
khlebnikovf
Благодарю Фаворит за качественное обслуживание стиральной машины. У меня вода плохо сливалась оказалось что там шланг засорился. Почистили шланг и вообще проблем никаких нет, спасибо
nik.gastinov
Раньше я немножко нервничала при обращении в сервисный центр. Но как-то вот эта компания Фаворит стала переломной компанией,  с душой, вниманием и отдачей починили мою посудомоечную машину. По итогу правда осталась бблагодарность.
Дина
И я с подключением посудомоечной машины сюда обращалась, потому и на позитиве! Когда не ремонт, а подключение новой техники - и настрой иной)   мастер пунктуальный)
Настя
После того как мастер занимался подключением моей стиральной машины целый час, я прямо со смехом вспоминала, что думала сама справлюсь с этим. Всё-таки рада что не полезла. Вам спасибо, профессионально работу выполнили.
Дашута
Шланг прохудился на стиральной машине, а я вот для этих целей чтобы мне шланг новый поставили и приглашала специалиста. Потому что сама я может быть даже и сообразила бы как прикрутить чего, но я ведь не знаю даже где купить этот шланг. В общем могу сказать, что мне понравилось как здесь решил проблему)
Вера
Проблемы с техникой периодически бывают, поэтому к выбору фирмы по ремонту я отнеслась очень серьёзный и дотошно, но зато и результатом я довольна, потому что вот стиральную машину уже отремонтировала здесь, если ещё какие-то поломки будут, ну будем реалистами, они будут, то я просто уже знаю сервис в который обращусь)
Люба
За  ремонтс тиральной машины вам спасибо)  Она  ггрохотала  очень сильно,    а сейчас тихонько стирает себе) Спасибо)
Angelika
Стиральная машина загремела у меня, я испугалась что поломка серьезная, но  по приезду мастера оказалось, что дело в подшипниках,  мне их нормально сменили. Цена не то чтобы низкая, но меня устроила.
Алиса
Здравствуйте. У  нас стиральная машина очень сильно передвигалась по ванной комнате во время работы, и  стремилась она к середине всегда. Надоело мужа просить что-то сделаьб, он всё разводил руками и не знал что делать. В итоге  я вызвала мастера, он как раз-таки прекрасно справился с тем, что закрепил стиральную машину в нужном месте. Теперь она не передвигается. Вроде бы мелочь, но у меня прям вот на нервах сильно это играло,спасибо что помогли.
Людмила
У нас была своеобразная проблема у стиральной машины, она у нас очень сильно передвигалась по ванной комнате, и почему то стремилась она к середине всегда. Но мне надоело мужа просить, он всё разводил руками и не знал что делать. В итоге вот я вызвала мастера он как раз-таки прекрасно справился с тем что закрепил стиральную машину в нужном месте. Теперь она не передвигается. Вроде бы мелочь, но у меня прям вот на нервах сильно это играло, так что спасибо что помогли)

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.111-113- стр. Б, офис 101

01.08.2019 | положительный отзыв

Галина Ашарина:
Хотим поблагодарить мастера Евгения Дворецкого! Вежливый, внимательный, быстро и качественно отремонтировал стиральную машину Zanussi. Все сделал в срок, как обещал. Оплатили только обозначенную изначально сумму. Расценки в фирме действительно очень высокие! Но работой конкретного мастера мы довольны. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

03.08.2019 | отрицательный отзыв

Kalbaev.begaly:
Новая стиральная машина установка обошёлся на 5685р вместе с запчастями.17.06.2019 следующий день потекла вода только сейчас понял это ошибка мастера так как мастер закручивая трубу повредил вторую трубу,звоню оператору 03.08.209 опять деньги просит вызов от 600 рублей Уважаемые люди добрые делайте выводы

06.08.2019 | отрицательный отзыв

elena_nagieva:
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Разводят на деньги. Сломался холодильник. Мастер был пунктуален. Диагностика за 400 рублей подразумевает Открытие дверцы холодильника и утверждение о его нерабочем состоянии. Дальше - глубже. Углубленная диагностика -выявление дефекта и назначение цены за исправление. А потом ,как на базаре,- ТОРГ. За 8000 рублей ничего не было исправлено. Мастер быстренько ретировался,сказав,что система заработает только через сутки. Ничего подобного не произошло. Не намерена останавливаться,буду идти до судебного порядка.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Мошенники чистой воды. Разводят на деньги. Сначала вы звоните, чтобы вызвать мастера, вам говорят одну стоимость , например 500р, приходит мастер очень долго что-то делает и после пары часов по работе на замену смесителя выкатывает вам счет на 4000. Вы звоните так называемому куратору, который называл вам 500 рублей, он говорит, что попробует выбить скидку, соглашается на 3500, если не соглашаетесь начинает орать и грозить вызвать полицию, мастер из вашего дома без денег уходить тоже не собирается. И вот Вы уже вызвали полицию сами, предложили им снять смеситель и уходить по хорошему и тут мастер соглашается на 1500 и вы уже рады от него избавиться хотя бы так.

09.08.2019 | положительный отзыв

yekaterina:
У меня в стиральной машине заклинило дверцу. Вызвала мастера, если честно не очень рассчитывала что может что-то получится прямо за раз, но он смог раздобыть нужные детали, дверца снова открывается вообще без проблем. Это просто победа, я не ожидала, большое спасибо. Приезжал мастер по имени Евгений. Стоимость услуг не назовешь низкой, но и ремонт мы не везде получаем, чаще просто развод.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

svetamoor:
08.08.19 сломалась стиральная машинка-перестала набирать воду. Нашла в интернете фирму "Немецкие технологии", как оказалось в договоре это была фирма ООО "Фаворит". Пришёл мастер, обьяснила причину, он начал доставать улитку, непонятно зачем. Затем положил машину на спину, полез в мотор. Вытащил щётки и сказал, что в них проблема. Щётки заменил. Подняв машину, включили - вода набирается, но заданный режим сбивается и циферблат начинает бежать по кругу. Дальше мастер начинает звонить кому-то, смотреть в интернете, так как сам говорит для него это впервые. Прошло 5 часов Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

yuritsyni:
В Фаворит я обратился когда у меня стиральная машина стала клинить. Стирка закончилась, но дверца не разблокировалась. Насколько я предполагал, что это именно компьютер барахлит, потому что не механически дверь не открывалась, а именно она была заблокирована, значок был. В этом сервисе приглашал мастера, он действительно занимался там системной платой, я был прав. Сейчас никаких проблем со стиркой нет, я специально все программы проверил, даже те, которыми раньше не стирал, всё в норме.

13.08.2019 | отрицательный отзыв

Евгений Трифонов:
Ремонт холодильника удался. Дома был старый отец. Ему подсунули договор на подпись с отказом от гарантийных обязательств. На словах мастер ни сказал ни слова. Взяли 9000. Холодильник проработал пол-дня. Второй день обещают прислать мастера. Но согласен с многими комментариями - пахнет разводом. Если мастер не придет, буду подавать исковое. Повод нашелся. Юристы у них похоже слабоваты - не в курсе, что ремонт техники с истекшим сроком службы запрещен законом о защите прав потребителей.

14.08.2019 | отрицательный отзыв

Николай Сличенко:
Испортили настроение и вообще это такая Афера! Мне сразу всучили договор, что если работа не продолжится, то за асмотор (поменять торшер) с меня 900руб. Но вызывая сотрудника, по телефону меня предупредили, что вызов специалиста бесплатно и, что работа обойдется в 360-400руб. Я опешел когда мне озвучили 2500. В итоге заплатил 1000, мне поменяли торшер и за одно порвали! Так что обидно кода жадность и собственная важность становятся главнее самой работы.

15.08.2019 | положительный отзыв

liy:
У меня заклинило посудомоечную машину, включала я режим защиты от детей, выключить почему-то не смогла. В общем поломка была такая, заклинило немного. К сервису претензий нет, позвонила им, мастера прислали прям очень быстро, ну мастер сказал что поломка совершенно несложно и быстро с ней расправился. Без разводов, к счастью!

19.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Закончился сложный ремонт стиральной машины, её полностью разбирал мастер менял подшипники. А заодно попросила чтобы он её как-нибудь закрепил на одном месте чтобы она у нас по ванной комнате не бегала. Все получилось прекрасно, благодарю за компетентного мастера!

19.08.2019 | положительный отзыв

yekaterina_shott:
Обратился в даную компанию , машинке с десяток лет начала шуметь на отжиме , пришёл мастер сказал что дело в подшипниках , причем не разбирая с ходу , это вело в заблуждение , и не большой страх после прочитаных комментариев, но после выполненных работ машинка как новая , очень доволен спасибо мастеру Мальгину Михаилу за качественно выполненную работу !

22.08.2019 | положительный отзыв

mila.:
У меня не ремонт стиральной машины был, а ее подключение. С мастером это все прошло быстро и легко, спасибо.

27.08.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Разломалина:
26 августа 2019 года был оформлен заказ на устранение протечки крана для подачи холодной воды стиральной машины.Накануне, при заявке на оказание услуги, была озвучена цена на стоимость работы в районе 1000 рублей. Мастер пришел вовремя, но со стойким запахом перегара! Устранил протечку за пятнадцать минут: шланг подачи воды был закручен не по резьбе и поэтому подтекал. Дальше началось самое интересное, заполнение квитанции и была озвучена сумма 2750 рублей, потом сделали скидку до 2500 р . Тогда с моей стороны были сделаны несколько звонков в фирму" ООО Фаворит", мастеру на телефон перезвонили и он снизил ещё раз сумму до 1500 рублей! На сайте выложен прайс на услуги и стоимость на устранение протечки указана от 690 рублей и до 5000 рублей!!! Не обращайтесь в эту фирму работают ЖУЛИКИ и разводят клиентов на деньги!

30.08.2019 | отрицательный отзыв

raxmanova2805:
Сбор аферистов и мошенников. Вызвала мастера на ремонт холодильника, не подавала холода. Пришёл мастер, сделал работу за десять минут. Работа его стоила 9600, со скидкой 20% 8000, у меня не было столько денег, я заплатила 6000, но без гарантии. Мастер мне сказал, что холодильник будет работать, а если что, оставил свой номер и сказал, что сам приедет и сделает. Столкнулась с этой же проблемой через пару дней, мастер не отвечает, менеджер этой фирмы говорит, я отправлю к вам мастера, но другого, который тоже вам озвучит сумму своей работы. Я просила отправить мне этого же мастера, что я не платила 6000 на два дня работы холодильника. Не хотят слушать.

04.09.2019 | положительный отзыв

Тарас Новиков:
Отзываю свой предыдущий отзыв! После негативного комментария в сети через неделю со мной связались представители ООО "Фаворит" высказали свои извинения по поводу недоразумения и назначили гарантийного мастера для устранения проблемы. Мастер за несколько минут устранил недоработку своего "коллеги" и стиральная машина вновь в рабочем состоянии. Огромное спасибо гарантийному мастеру Максиму! Руководству на заметку - обязательное поощрение Максима за оперативность и профессионализм. Поставил бы 5, но бал снимаю за нерадивого предшественника гарантийного мастера. P.S. После выполнения работ обязательно проверяйте выполненное и исправленное ремонтом не как нибудь, а полностью - например, в части работы стиральной работы не ленитесь проверить полный цикл хотя бы одной экспресс стирки.

08.09.2019 | отрицательный отзыв

join_3000:
Заказ: 62308799 от 04.09.19г. Ремонт стиральной машины Electrolux. Хочу всех предупредить об этих бандитах, не вздумайте к ним обращаться! Они плюют на все, в том числе законы. У меня ситуация как у всех: вызвал мастера (Михаил Мольгин) на диагностику, он взял деньги на ремонт платы вперёд - 4000 руб. и оставил расписку. Перезвонил через 2 дня и сообщил, что они еще много всего нашли и цена ремонта вырастает до 10500 руб. От ремонта отказался, но деньги мне не вернули, якобы это цена диагностики (изначально говорили о ремонте). Кроме того, никакого документа с результатами диагностики мне также не предоставили, скорее всего они вообще ничего не делали. Естественно акт приёма работ я не подписал и расписку не отдал. Но им плевать: "иди жалуйся куда хочешь"! Вот такое отношение к клиентам и закону. Пойду в службу по защите прав, наверно и в полицию загляну. Чек об оплате 4000 руб. мне также не предоставили, так что еще и в налоговую напишу. А Вам лучше обходить эту шарашку стороной.

09.09.2019 | отрицательный отзыв

visikarisita:
Нашла их на авито, мне нужно было починить посудомойку, приехал Михаил(тел. 89522174724) и сказал, что с нагревателем все в порядке, но нужно взять на диагностику материнскую плату, в итоге через два дня он сказал, что неизвестно сколько еще будет ремонтироваться и сколько это будет стоить. От их услуг я отказалась так как не терплю когда в наглую обманывают. Когда привез плату обратно хотел содрать 1200 и заполнил бланк который я подписывала на 490 р., без моего ведома, что является нарушением подписания договора.

11.09.2019 | отрицательный отзыв

Валерия Васюкова:
Обращаю внимание, что компания регулярно меняет номера телефонов. На их сайте Электролюкс, официальный сервисный центр, хотя по факту - никакого отношения к официалам они не имеют. Заказ 62405564 , от 07.09. Мастер Бреннер К.Ю. Произвел диагностику за 6000, проблема не устранена, по факту - разобрал, собрал и ничего не изменилось. По ходу "диагностики" говорил, что дело в датчике, а может и не в датчике, поскольку провести диагностику "датчика" он не может за недостаточностью оборудования. И да, даже если это датчик, то новый найти сложно, скорее всего невозможно, а если и возможно то точно бу, и за 2500 (гугл показал стоимость 850-990р) и т.д. Прочистил мочалкой для душа слив, попросил потестить машинку, обещав перезвонить в понедельник. Обещал перезвонить через два дня, не перезвонил. Еще через день, на мой запрос в сервисный центр мне якобы был назначен новый мастер, который со мной так и не связался. В компании, на просьбу дать адрес эл.почты, ничего не дали. Менеджер компании смеется в трубку, типа - ничего вы не предьявите, акт подписали .шлите ваши претензии. Будут обращаться во все возможные инстанции, факт мошеничества налицо - услуга не выполнена, деньги отправлены,

12.09.2019 | положительный отзыв

666-bloody-666:
Вызвал мастера для ремнота посудомойки. Дело было в засоре.пришел вовремя,все почистил за два часа,вообщес остался доволен сервисом. Заказ номер 56713387

12.09.2019 | положительный отзыв

obruchevaa:
Благодарю Фаворит, стиральную машине нужно было подключить в новом доме. А я ещё и шланги забыла старые в старом доме (переезд у нас). В общем мастер приехал со всем необходимым и единственное что мне не очень понравилось то что он задержался и я успела начать переживать приедет ли вообще мастер. А тут же надо переживать что нужно срочно стирать всё после переезда, у нас ребёнок маленький. В общем успела немного понервничать, но рада что всё закончилось хорошо, и людям надо верить больше.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Кузнецова:
КОШМАР!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРКУ!ЯКОБЫ ПОЧИНИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК!ПРИШЕЛ МАСТЕР И ГОВОРИТ- ЕСЛИ В ОБХОД КОМПАНИИ БУДЕТ 10000 ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ- ТОГДА 15000. ПОРЕШИЛИ В ОБХОД.В ИТОГЕ ВЗЯЛ С НАС 14500,ПРИШЕЛ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ НЕ ТЕЛ. КВИТАНЦИЮ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЫПИСАЛ .В ИТОГЕ ХОЛОД. САМО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ,КРУГОМ ВОДА, ЛИНОЛЕУМ ВЗДУЛСЯ .ЗВОНЮ ИМ,ОНИ ГОВОРЯТ ,ОПЯТЬ ПЛАТИТЕ , ТАЛОН НА ГАРАНТИЮ МЫ ВАМ НЕ ДАВАЛИ. ХОРОША СХЕМА РАЗВОДА!РАЗВОД,РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!

18.09.2019 | положительный отзыв

naumkina.masha:
Не буду слишком много и красочно расписывать. Просто на выходных прошлых имела дело с этим сервисным центрам по поводу поломанной стиральной машины. Всё разрешилось, машинку починили.

18.09.2019 | отрицательный отзыв

antohalomtev14:
Это ужасная контора, обманывают людей, сломалась стиральная машина, вызвал мастера Яковлева Максима Вячеславовича, сказал что проблема в модуле управления, взял на перепрошивку в итоге машинке на след день сломалась снова.

18.09.2019 | положительный отзыв

Яри:
Много негативных отзывов, но думаю много зависит от мастера...мою стиралку победил Станислав Баранов(надеюсь не ошибся) . Благодарю его за ответственность и человеческое отношение. Минусом считаю завышенные цены на некоторые работы и запчасти, ну а где сейчас дёшево!?

19.09.2019 | положительный отзыв

povarkovao:
Если нужен сервис качественный, пусть и недешевый, то в Фаворит можно обращаться, но правда за счёт того, что работают хорошо- желающих много и сроки они ставят немаленькие.

20.09.2019 | положительный отзыв

fommminaty:
Я честно говоря в шоке от наплыва о отрицательных отзывов, потому что обратилась в эту компанию лично, просто не через интернет, и я не видела всех этих отзывов и мне просто легко и быстро отремонтировали стиральную машину в моей съемной квартире командировочной. Отдала я за это 7.000, но всё в порядке полном теперь.

21.09.2019 | положительный отзыв

semilapine:
Срочно заменили мне сливной шланг на стиральной машине. Стоило только позвонить - быстро ответили, обо всем договорились и мастер с материалами приехал. А то люди у нас забыли смысл фразы "сфера услуг". Радует, что не везде так.

23.09.2019 | отрицательный отзыв

Людмила Климова:
Кампания Мошенники, а не Фаворит!!!! У нас сломался холодильник, лампочки горели, а мотор не работал. Пришёл мастер Лазарев В. , выдал нам прайс-лист с ценами , которые отличаются на сайте в2-3раза ( заказывали мы через компанию «Центр Сервиса Ремонта СПб» , а Фирма Фаворит это их партнёр оказалась! Но мы этого не знали, узнали только после ремонта). В итоге нам мастер заменил терморегулятор , не показав упаковку , не сказав , что за модель ( мы не знали: новая она или с предыдущего холодильника). На просьбу поменять двери на другую сторону, сказал, что нужны другие детали и их нужно купить и стоят они 1500-2000₽ и плюс работа 1500₽. А у нас холодильник Атлант и петли там зеркальные, т.е. мошенник, хотел побольше денег урвать!!! В итоге мы за смену терморегулятора отдали 4000₽ и гарантия 2 недели, хотя на сайте 1год. И оставил вместо квитанции нам Филькину Грамоту!! Мы повозмущались, но т .к. Холодильник вроде работал, успокоились. Но не тут-то было! Холодильник работал ( гудел) в течение 7 ч, затем на 5-7 мин. Сделал перерыв и снова на 2ч и так дальше и работал. Мы звонили по всем номерам, нам то обещали, то

23.09.2019 | положительный отзыв

mila:
Холодильник у меня стал в последнее время как-то хрипло работать и вызывала я по этому поводу мастера. Он менял детали во время ремонта, точно не знаю какие, с документами сейчас никакого желания нету возиться, уже всё в папку с документами сложила. Но холодильник теперь гудит нормально, по ощущениям вообще всё у нас с холодильником теперь хорошо. Спасибо мастеру, провернул неплохой ремонт за день, не к чему придраться то.