ООО "Империал"

Милена:

Милена
В целом компания нормальная. Правда мне попался какой-то молодой юрист. Я бы не стала доверять ему очень серьезных дел, но с оформлением наследства справился. Я все перепроверила, ошибок в документах не было. Но меня не покидало ощущение, что какой-то неопытный специалист попался.
Василиса
Я выезжала срочно за пределы России. Мне нужно было срочно сдать квартиру в аренду. Юристы помогли мне составить договор аренды, учли все мои пожелания. Мне понравилась их работа. Тактичны, доброжелательны и профессионально оказывают услуги.
Виктори К
Была вынуждена консультироваться с юристом после несправедливого увольнения с работы по статье, с соответствующей записью в трудовой книжке. Доказать свою правоту для меня было в общем-то уже делом чести. Человек, которому я, в своё время, очень помогла, дал номер телефона юриста, у которого постоянно консультируется сам. О потраченных деньгах не жалею. Запись в трудовой получилось оспорить. Работать на прежнем месте не стала, осадок неприятный остался. Рада, что все получилось. Юриста и компанию буду советовать всем.
Анна47
У меня возникла  неприятная ситуация с банком, когда я просрочила кредит, так как долгое время не могла найти работу. В итоге, выросла огромная сумма и банк подал на меня в суд. Я обратилась в Вашу юридическую компанию. Юрист, так грамотно, помог мне, что в результате я выиграла дело. Огромное спасибо!
Ключевская
К сожалению, довелось испытать на себе нечистоплотность и непорядочность фирмы-застройщика. Предупредительными, доброжелательными и внимательными были лишь на этапе заключения договора и получения денег. После чего пошли отговорки и пустые обещания. Для расторжения договора и взыскания неустойки обратились в эту юридическую компанию. Огромное спасибо сотрудникам компании! Провели подробную консультацию, помогли в сборе и подготовке документов, проведении экспертизы. В итоге деньги вернули, издержки оплатили.
Таня Ягодина
Недавно столкнулась с недобросовестным туроператором, который продал мне тур в отель не той категории, которая была заявлена изначально. Отдых был испорчен, и я обратилась к юристу, чтобы взыскать компенсацию с туроператора. Я благодарна за оперативную и грамотную помощь, мне полностью компенсировали моральный ущерб.
Еремеев
Полгода назад управляющий финансами фирмы сменился. Через несколько месяцев стал задерживать зарплату, потом она перестала расти. Обратились за помощью в данную юридическую компанию, потому что сами не смогли решить вопрос положительно. И как итог нашего сотрудничества с юристом стало обращение в суд. Проблему с зарплатами решили. Премного благодарны, надеемся, что если снова потребуется ваша помощь, то вы нам не откажете.
Веселов
После матери мне должна была достаться квартира по завещанию, я за ней ухаживал и жил с нею. Но когда ее не стало, мой старший брат, которому мать в свое время подарила дом, решил заявить о своих правах на половину наследства (подал иск в суд на меня). Я пошел к юристам ООО Империал за консультацией, они помогли мне в суде и я выиграл дело. В ходе процесса выяснилось, что мой брат даже пытался получить инвалидность, так как инвалиды являются обязательными наследниками. Единственное, что им присуждают обычно (если есть завещание на другого человека) половину от обязательной доли.
Оксана Большакова
Обратилась к юристам в Империал за помощью. Муж подал на развод и пообещал, что оставит меня без ничего и, чтобы я готовилась на выход с вещами из его квартиры. Детей у нас нет, да и прожили мы всего два года. Квартиру муж купил уже после свадьбы. Благодаря грамотной юридической помощи, я не осталась без крыши над головой, хотя бывший муж грозит мне расправой и говорит, что я еще пожалею. Надеюсь, что это только эмоции и пустые слова. Спасибо за помощь.
Аля Бакирова
У меня гражданство другой страны, мне необходимо было оформиться как беженка в РФ. Мне подсказали к какому юристу можно обратиться. Юрист помог мне правильно написать ходатайство, которое я должна была разослать во множество инстанций. На это время мне было предоставлено жилье и денежная помощь. Спасибо юридической компании Империал за отличного юриста. Благодарна за поддержку.
Каминский
Претензий к работе юристов этой компании нет никаких. Полностью отработали все заплаченные им деньги, помогли добиться справедливости в суде по делу о споре с жилищной компанией, который тянулся уже не один месяц.
Чернокрылкин
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, когда же начнут расследовать. Прошло достаточно много времени, но оказалось, что мое заявление так и лежит без движения. Понятно было, что больше ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в Империал. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Вскоре возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен юристу за помощь. Буду обращаться.
Евгений Бойченко
Являюсь юридическим лицом и владельцем достаточно крупного бизнеса. С компанией ООО "Империал" знаком давно, могу смело назвать партнером по бизнесу, доверяю решение важных и сложнорешимых вопросов. Всегда уверен в компетентности юристов. С ними моя компания стремительно развивается и растет.
София Яковенко
Мустафа
Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего исправлять не стал. Мы обратились к юристу в компанию ООО "Империал", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.
Степанов
Моя семья живет в соседней стране, я вынужден работать в РФ, чтобы всем хватало средств на жизнь. Понятно, что это не лучшая ситуация и нужно что-то решать. Дома я себя не найду, работы стабильной нет. С женой решили переехать на постоянное место жительства в Россию. Как решается вопрос с документами не знал. Обратился в компанию "Империал", специалист все объяснил, рассказал как лучше поступить, какие справки и документы будут нужны и в какие инстанции обращаться. После консультации, я уже более уверенно буду действовать и мы вскоре получим гражданство. Хорошая юридическая организация, стоит обращаться.
Андрей
Недавно открыл ИП, возникло множество проблем, к которым я совершенно не был готов. Обращался к юристу в компанию "Империал", специалист помог разобраться в возникших вопросах, я получил качественную консультацию. В дальнейшем буду обращаться именно в эту компанию.
Анастасия
Страховая компания отказывалась выплачивать мне деньги за ДТП, я уже и не надеялась их получить. Но теперь дело решено в мою пользу! С самого начала юрист компании С..ей В..ч отнесся серьезно к моей проблеме, предложил несколько вариантов её решения и мы выбрали самые подходящие. Хорошо, что есть юристы, которые работают на совесть.
Боровиков
Наша организация в известна области, торгуем мебелью собственного производства, обращаемся к юристам этой компании, когда нужен представитель в арбитраже. В этом году судились с оптовым покупателем, он не оплатил крупный заказ, а мы не могли доказать факт поставки, так как пропали грузосопроводительные документы. Сотрудник юридической компании смог убедить судью в нашей правоте. Очень красивое выступление, рекомендуем обращаться в ООО Империал если возникнут проблемы.
Казибаев
Мою дочку не хотели принимать в спортивную секцию, которая была расположена недалеко от нашего дома. Директор постоянно намекал на взятки, рассказывал о выдуманных препятствиях, о невозможности принять моего ребёнка. Ей было всего лишь 10 лет, сама она не могла ходить в секцию другого района, а мы с женой из-за работы не могли её туда возить. Тогда позвали на помощь юриста из компании Империал. Он пообщались с директором, ребёнка почти сразу приняли. Все препятствия, прямо как по волшебству, испарились.
А. Логинова
Я обращалась сюда за консультацией по алиментам, услугами юриста довольна. Он изучил все документы, которые я принесла с собой. Дал очень полезные рекомендации, некоторые моменты я даже не знала. Все ответы были на нормальном русском языке, без юридических заморочек, все понятно с первого раза. Теперь дело за судьей.
Ирина Меликова
Специалисты этой компании разрабатывали для нашего онлайн-магазина многостороннюю оферту, для этого им пришлось изрядно повозиться со старыми документами. Спасибо, что смогли обнаружить много серьезных рисков, из-за которых мы могли понести нешуточные убытки. Теперь будем обращаться именно сюда.
Станислав П.
В компании помогли мне УВОЛИТСЯ с работы. Хотя, руководство тыкало в лицо контрактом, орало, что буду отрабатывать весь, прописанный в договоре срок. Мой юрист доказал, что трудовой договор нарушен со стороны работодателя, им пришлось меня уволить по собственному желанию. Спасибо вам огромное!
Ярик Слуцкий
Рядом с нашей улицей есть пруд. Мы начали замечать как мужчина, который живет недалеко от нас начал сливать отходы прямо в водоем. Через время начала увядать растительность, росшая в воде и всплыла местами рыба. Мы вызвали участкового, который обыскал двор правонарушителя. Нашли в бочках отработанное машинное масло, которое как выяснилось после экспертизы и сливалось в водоем. Мы ездили в Империал, юрист оказал помощь в написании искового коллективного заявления в суд. В суде юрист помогал отстаивать права. Мы выиграли дело. Ответчик был наказан. Благодарны за помощь юристу.
Лаврентьев
Работал с транспортной компанией, и по их вине наш груз (мебель) доставили в другое место, из-за чего сорвались сроки, и мы понесли большие убытки. Спросил партнеров, как они выходят из таких ситуаций? Оказалось, что у них есть постоянный юрист, который помогает в сложных ситуациях. Эта идея мне очень понравилась и я обратился в ООО Империал, где мне помогли оценить сумму ущерба и составили заявление в суд. Проблема была решена в мою пользу, спасибо.
Елизарова
Судиться неприятное занятие, но от сотрудничества с юристами "Империал" остались только хорошие впечатления. Спасибо вам за вашу порядочность, честность, оперативность и грамотный подход к сложным ситуациям. Буду обращаться по всем вопросам только к вам.
Влада6
Однажды, после 10 с лишним лет, в течение которых я исправно выплачивала ипотечный кредит, встал вопрос о том, может ли банк принудительно выселить из квартиры. Из-за проблем с бизнесом последний год платила за ипотеку нерегулярно и не всегда в полном объеме. По этому поводу я и обратилась в юридическую фирму «Империал». Специалисты компании помогли наладить диалог с банком, написать заявление о реструктуризации кредита. Было составлено новое соглашение с продленными сроками погашения ипотеки и уменьшенными ежемесячными платежами.
Макаров Александр
С женой в разводе уже год. Судом было принято решение о проживании сына с матерью. На данный момент ребенок живет с бабушкой и дедушкой, ходит в третий класс. Бывшая супруга не работает, сошлась с мужчиной из соседнего города и ждет второго ребенка. Сыном не интересуется. Обратился к юристу в "Империал", просил помочь оспорить решение суда о проживании сына с матерью. Юрист помог собрать необходимые доказательства и посоветовал обратиться в органы опеки. Нами было составлено заявление в суд, которое вскоре рассмотрели. На заседании вынесли решение о проживании сына со мной. Я очень рад, что все так получилось. Юрист оказал хорошую юридическую помощь.
Нестеров
У меня были серьезные проблемы с банком из-за кредита. Обращался в ООО "Империал", юрист помог написать исковое заявление. На суде было принято положительное решение в мою пользу. Нас оставили в покое. Благодарны за помощь.
Альбина Самойлова
Наша дочь хорошо училась, шла на золотую медаль. Ее целью было поступление в высшее учебное заведение, только в другой стране. Мы с отцом конечно поддерживаем во всех начинаниях. За всю жизнь ни разу не выезжали за пределы нашей страны. Очень нужна была консультация юриста по этим вопросам. Обратились в "Империал", нас убедили, в том, что сейчас это не такая уж и проблема, объяснили нам как действовать и какие трудности могут возникнуть. Спасибо за такую профессиональную консультацию, очень все понятно.

12.12.2022
ООО "ИМПЕРИАЛ"( ИНН 7743946344) - негативный отзыв

Отзыв по качеству предоставления услуг по проведению и оформлению документации по оценке профессиональных рисков. Оформление документации очень долгое первый экземпляр, их было 2 (435 карт делали 1,5 месяца) в итое скинули на проверку, заказчик проверил на правильность сотрудников, правильность оформления не проверялись (карта стоит 500 руб.)В итоге привезли безграмотно составленные документы: Наименование организации не пропечатано полностью; адрес в одной строке Подробнее>>

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Империал"

Семейка Хомутовых занимается постоянным кидаловом. Выплата только белой З/П при увольнении вообще в порядке вещей, Водил постоянно кидают, трудовой договор редкость. За последнии полгода сменилось 3 полных состава работников. За свои слова не отвечают!!!! Адрес: Ломаная 12.
мрази редкосные!!! ... Подробнее>>

10.01.2019

Vera:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Хочу предупредить всех отчаявшихся людей, которые хотят обратиться в эту горе-контору: в состоянии стресса развели нас на деньги, обещали чуть ли не за день решить трудовой вопрос. В итоге прошло две недели, их "юрист" за это время составил претензию и 4 дня просто отправлял письмо по почте (т.е. он 4 дня не мог донести письмо до почты). Решила расторгнуть договор, написала уведомление. На данный момент. деньги конечно же не вернули, дозвониться до них невозможно, нервов потрачено немерено. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА И ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

11.12.2019 | положительный отзыв

asaxibeva:
С банком получилась неприятная история, пришлось расторгнуть уже заключенный договор. Надо отметить, что расторгнуть его намного сложнее, чем подписать. Если бы не Сергей Викторович, я бы вряд ли смог. Поэтому большое ему спасибо за помощь! Очень выручил.

20.12.2019

Жанна:
У нас с мужем был общий семейный бизнес. Прожили много лет, а когда супруг нашел молодую пассию и решил уйти из семьи, предстоял развод, раздел имущества и бизнеса. Часть бизнеса я решила продать своему супругу. Для оформления сделки понадобилась помощь специалистов. Юристы компании помогли подготовить пакет документов, проконсультировали, ответили на все вопросы. Услугой осталась довольна. Если возникнет сложная жизненная ситуация — непременно обращусь к профессионалам.

03.02.2020

Ирина:
БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ Один из кредиторов брата написал маме требование о возврате средств (которые занимал брат). Понятно, что она не имеет к этому отношения, но мама ничего не понимает в законах, она очень переживала и я предложила сходить на бесплатную консультацию к юристам, чтобы они подтвердили, что ей ничего не угрожает. Попали в эту контору. С самого начала эти двое сотрудников вели себя как плохой коп/добрый коп: один всячески нагнетал обстановку, что маму чуть ли не посадят прямо сейчас, другой выражал сочувствие, подавал водичку и вот это все. С самого начала не было никакой консультации - они нас выслушали и стали долбить ее вопросом "вы хотите решить эту проблему?!" (то есть - заключить с нами договор, а если не хотите заключать - значит, и решать не хотите). Спустя какое-то время мама поддалась. Они сказали, что единственный способ ее оградить от этой и подобных претензий - написать заявление на сына, что он воспользовался ее картой и прочее, и в ответе тому кредитору так и написать: вы знаете, что деньги вы переводили другому человеку - в него и спрашивайте, я вас не знаю, картой в тот момент не владела, денег

06.02.2020

Алла:
Очень неприятное ощущение от недобросовестного исполнения адвокатами своей работы. Идешь к ним с проблемой, обещают решить все в три-четыре дня, максимум неделя. В результате приступают только через 10 дней. Затягивается все на 2 месяца, при этом адвокат даже не пытается встретится с вами лично. Пару раз звонит сам, а потом ты пытаешься ем дозвониться и не всегда это получается. Он занят. Не добиться чеков на отправление письма, ни даже словесного описания ситуации. От тебя отмахиваются, как от надоевшей мухи. А зачем заморачиваться, ведь вы уже заплатили. Последние два моих звонка вообще остались без ответа, даже СМС не помогли... В итоге вопрос не решен, деньги ушли "в воздух", в работе помощников в решении правовых вопросов - разочарование. Противно. Ведь должна же быть какая-то этика в работе адвокатов или теперь,кроме денежных знаков у людей вообще никаких ценностей? Жаль...

24.02.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Обращались сюда, чтобы юрист помог сделать Устав нашего ООО и подготовил пару проектов договоров, которые мы планируем заключать с нашими клиентами. Мы очень довольны сотрудничеством. Планируем обращаться еще.

16.03.2020

Татьяна:
ООО "Империал" использует мошеннические схемы работы, договоры на оказания юридических услуг подписываются подставными лицами, контрольно - кассовые чеки при внесении наличных денежных средств не выдаются, в актах выполненных работ подделывают подписи заказчиков, работы, указанные в договоре не выполняются. Используют персональные данные без согласия клиентов. Мошенничество ст. 159 УК.

13.05.2020

Владимир:
Хуже конторы я не видел, деньги взяли ничего не сделали. За юристом бегал та как деньги взял наобещал и даже на звонки не отвечал. Пришлось обратится в суд. Бегите от этой конторы как можно дальше.

13.10.2020 | положительный отзыв

Камила:
Одни машейники толька деньги берут не помогают и тел не работает

13.09.2018
ООО "Империал"

София Яковенко:

Работая официально на работодателя, постоянно оставалась на переработки, за дополнительную работу мне не доплачивали. Очень часто, была вынуждена выходить в выходные дни. Такой труд выматывал сильно, да и отношение было, мягко говоря, не хорошее. Я решила уволиться, заработную плату за месяц не получила. Вынуждена была обратиться к юристу. В компании "Империал", мне был предоставлен хороший специалист, который хорошо разбирался в трудовом праве. Он ознакомился с моим делом, подсказал, что можно сделать, помог собрать необходимые доказательства. Нами было составлено исковое заявление в суд. На заседании юрист помог отстоять мои права. Работодателя наказали, обязали выплатить полную компенсацию за все нарушения, а так же задолженность по заработной плате. Спасибо огромное специалисту, за оказанную помощь. Сама бы ничего не решила. ...