Медицинский центр Флос

Анна:

Анна
В апреле этого года в медицинском центре Флос. Проходила после грамотной консультации у их толкового врача. Процедуру комплексной метаболической терапии. Она позволила мне поправить здоровье и обрести силы.
Юлия
Насколько знаю, лечение пиявками хорошо помогает при закупорке вен. Записалась на приём к гирудотерапевту в этот Центр. После нескольких сеансов мне стало намного лучше и давление нормализовалось.

Самара, Ново Садовая улица, 271

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

Мы семьей переехали в новый район, и я была вынуждена искать другого массажиста. Узнала про данный медицинский центр и поставила цель обязательно его посетить и проверить, подходят ли мне местные специалисты. Когда устроилась на другую работу и получила первую зарплату, я приехала в центр по записи. Спросила на ресепшн, какие врачи здесь работают, и какие виды массажей еще делают, кроме общего укрепляющего. Мне все рассказали, показали, учтиво и доброжелательно разговаривали, я осталась довольна обслуживанием. В принципе, выбор есть и цены адекватные. На сеансе массажа понравился специалист, чувствуются профессиональные руки и знание нужных точек. Кровообращение «заиграло»

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

Доброго времени суток, хочу поблагодарить медицинский центр Флос за качественное выполнение процедур. Я ходила на процедуры плазмолифтинг ( это когда берут кровь с вены, отделяют плазму от форменных элементов и подкалывают в кожу ) лица, решила омолодиться. Процедура практически безболезненна и очень эффективна, врач косметолог Аникина Екатерина Николаевна настоящий мастер. Очень хороший центр, цены тоже доступны каждому, кто заботится о себе и хорошая бонусная программа. Можно процедуры оплачивать в рассрочку, что, я считаю, делает их доступность в разы больше. У меня остались только положительные эмоции.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

Я бы, наверное, и не пошла к косметологу... Но познакомилась с новым мужчиной, в сорок пять-то! И поняла, что снова хочу быть красивой, снова хочу выглядеть на все 100%) дети давно выросли, да им и все равно, как там бабушка выглядит. А здесь цветы, свидания, как вторая жизнь.Стала искать косметолога, лицо-то уже не двадцатилетней. Подруга посоветовала обратиться в этот центр. Почитала о нем и записалась к специалисту. Если честно, что именно нужно пройти, прям конкретные процедуры, не знала. Решила довериться мастеру.После работы пошла, благо, до 9 вечера работают. В 7 уже на месте, принимают. Диагностика, разговор... назначили фотоомоложение. Сразу

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

После беременности и родов появились расширения вен на ногах, конечно обеспокоилась. Ведь известно к чему приводят тромбозы и закупорки вен. Просмотрев информацию заинтересовалась предложением этого Центра по оказанию услуг и записалась на приём к гирудотерапевту Остроуховой Ларисе Анатольевне и не пожалела. Доктор провела обследование и только выяснив состояние моего организма, предложила схему лечения при помощи пиявок. Центр работает по удобному графику и атмосфера располагает к выздоровлению. Доктор грамотный, дружелюбный, все делает ловко и уже после серии сеансов вены скрылись. Я довольна.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

К сожалению, у каждого человека с возрастом становится дряблая и отвисшая кожа и каждому хочется оттянуть процесс старения. Я перечитав много информации и отчаявшись решить проблему морщин при помощи кремов решилась на плазмолифтинг. Просто нужно было найти проверенный центр и я просмотрев несколько вариантов, сравнив квалификацию специалистов и отзывы клиентов. А также сверив стоимость услуг обратилась в этот Центр и не ошиблась. Оборудование и методики новейшие, специалист грамотно определил места на лице для инъекций и процедура прошла успешно и удачно. Припухлости прошли дня через 2 и морщины исчезли.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

Меня страшно замучил шейный остеохондроз. Понимаю, виновата сама, спортом не занимаюсь, работа сидячая. Иногда ничего, а иногда целые сутки мучает боль в области шеи и головы. Болеутоляющие таблетки и уколы помогают, но ненадолго. Прошла множество физиотерапевтических процедур, эффект есть, но недлительный.Вспомнила, как страдал бывший муж, с которым расстались 8 лет назад, со спиной. Я его лично отвела к герудотерапевту. Начала искать в интернете клинику. Нашла ту, которая ближе к моему дому.Попала на прием к Ларисе Анатольевне Остроуховой. Грамотный врач, выслушала, провела интересную диагностику. Острой палочкой сделала несколько прикосновений и рассказала мне обо всех заболеваниях. Все сошлось. Согласилась сразу же

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

Почти весь день провожу на ногах, такова специфика моей работы, к вечеру ноги частенько болят и отекают, раньше такого не наблюдалось. На всякий случай решила показаться врачу, обратилась в этот медицинский центр, он совсем рядом с нашим домом, моя мама обращалась сюда неоднократно, осталась довольна. Цены приемлемые, притом можно платить в рассрочку. Врач порекомендовал массаж, а также наказал носить компрессионное белье во избежание развитие варикоза. Стараюсь выполнять все рекомендации, улучшения есть, ноги перестали отекать и болеть. Рада, что вовремя обратилась к врачу.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

Для нашего семейства удачно сложилась ситуация, когда медицинский центр с удобным графиком работы и грамотными специалистами расположен неподалёку от дома. Дважды в год я прохожу курсы иглорефлексотерапии, благодаря этому стала легче переносить сезонные ухудшения здоровья. Моя мама прошла курс общего массажа и осталась довольна. Здесь есть удобная система рассрочки оплаты, когда проценты возвращают процедурами, но мы ею пока не воспользовалась, потому что цены нас устраивают. Найти медицинский центр по душе было непросто, а здесь мы получаем реальное улучшение самочувствия от процедур.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

А я пару лет назад столкнулась с проблемой угревой сыпи. Казалось бы, в 38 лет и прыщи! Ну смешно ведь! В общем, прошла тысячу обследований, сдала кучу анализов – никакого результата. Испробовала дорогие, дешевые препараты, ничего. Мой дерматолог предложил мне пройти курс озонотерапии, говорит, что в ее практике были пациентки, которые смогли добиться улучшений в вопросе угревой сыпи.Подруга посоветовала обратиться в этот медицинский центр. Нашла телефон в интернете и записалась на прием. Общалась с Екатериной Николаевной Аникиной, милейшая женщина, профессионально подходит к своей работе. Подробно рассказала об озонотерапии, раньше это слово у меня ассоциировалось исключительно с озоновыми дырами)))))Если говорить

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : центр Флос г. Самара

В последнее время стала неважно себя чувствовать, беспокоила бессонница, из-за недосыпа часто болела голова. Больше так продолжаться не могло, пришла на прием к терапевту Загородной Ольге Петровне. Ольга Петровна порекомендовала иглорефлексотерапию, я охотно согласилась, надоело постоянно глотать таблетки. Полегчало уже после первой процедуры, но не стала бросать лечение на полпути, довела до конца. Что могу сказать, методика эффективная, вначале был легкий дискомфорт, но потом я привыкла. Расценки в этом медицинском центре средние, врачи квалифицированные. Приходите.