Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. Обратился к юристу в "Региональный центр юридической помощи", он помог обжаловать сроки и вернуть распределенное обратно через суд. Благодарен в оказании помощи. Я унаследовал имущество.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не слушайте лживых консультантов

Главная цель РЦЮП обманным путем заключить договора с максимальным количеством людей, получить все деньги и пустить все на самотек. Как в моей ситуации, результат нулевой. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ

Нужна была проверка квартиры. Продавцов нашли сами, хотели себя обезопасить от неприятных сюрпризов. Обратились в эту компанию. Получили интересующие данные. Цены, конечно, немного кусаются за такой объем работ. А так успокоили. Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Пришлось отпрашиваться с работы

У нас появились новые соседи по площадке. Так вот, они постоянно шумели после 22. 00, вечные вечеринки, и это в будни! Ходила к участковому - бесполезно. Обратилась в юридическую компанию. Помогли составить грамотно жалобу. Теперь моя проблема и других жителей нашего сектора решена. Хотя попасть на прием к вам было тяжеловато, пришлось отпрашиваться с работы. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Жаль, что в суде пришлось выступать самим

К несчастью, наша семья приобрела квартиру в ипотеку, а компания-застройщик уже пол года откладывает в долгий ящик то, что должна была доделать 6 месяцев назад. После того как мы получили долгожданные ключи, обратились в эту юридическую фирму, так как хотели получить компенсацию от застройщика за задержку. Нам помогли собрать необходимые документы, составить исковое заявление. Жаль, что в суде пришлось выступать самим. Но мы справились. Спасибо и на этом. Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Обратилась за помощью к специалисту

Я была здесь, когда участвовала в гражданском деле. Дело было очень затяжное, долгое время не двигалось с места. Обратилась за помощью к специалисту, он дал юридические рекомендации, которые могли бы повлиять на ход процесса. Действительно, часть из них оказали влияние на процесс. Но другая часть рекомендаций, к сожалению, оказалась не рабочей в данном случае. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - После претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста

Не однократно посещал РЦЮП, в данной организации работают юристы разной категории, могу сказать одно, что в этой компании сильно изменилась политика и отношение к клиенту гораздо в лучшую сторону, отсюда исходит работа руководителя и нового штата сотрудников. Обращался четыре раза в эту компанию, по трем вопросам полностью удовлетворен работой, последним вопросов занималась Белова Т. Н, НЕ РЕКОМЕНДУЮ чтобы она занималась вашим делом, сейчас после претензии мне поменяли и назначили адекватного юриста. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Юристы с приветом

В Волгограде полицейские вывели на чистую воду аферистов, которые представлялись юристами и обманывали доверчивых людей. В обмане подозревают 10 лже юристов, которые действовали под названием ООО «Региональный центр юридической помощи». Все они задержаны. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Консультант обманывает людей

Плохое мнение о себе оставил консультант Тулкушов Сергей Викторович, с точки зрения порядочность. Он по всем требованиям подчиняется своему директору Акопяну Хачику Гарниковичу, даже если он приказывает ему обманывать людей. Используя пустые обещания и отработанные уловки. Неприятно жить в одно городе с такими людьми. Подробнее>>

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Не рекомендую

В отношении 3 руководителей этой компании возбуждены уголовные дела за мошенничество. Эта лучшая характеристика их деятельности. Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

При трудоустройстве мне не дали на руки копию трудового договора. А при увольнении пытались приписать несуществующие штрафы. Мотивируя тем, что они прописаны в трудовом договоре (которого у меня нет на руках). Вопрос решился только после вмешательства Муртазаева Руслана Игоревича и трудовой инспекции. Надеюсь, это станет уроком не обманывать работников.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

Вылетали с семьей на отдых, наш рейс был задержан более чем на сутки. Ужасная авиакомпания, даже не предоставила гостиницу или ваучеры на питание. После возвращения домой сразу же обратились к юристу за составлением претензии. Он подсказал, что нужно сделать для получения компенсаций. Будем пробовать, надеюсь что все получится.

05.06.2021 | положительный отзыв

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

На работе попала под сокращение. По закону работодатель не имел на это права, потому, что я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. И всё равно выкинули на улицу. Смогла вернуться на работу только с помощью юриста Евгения Дмитриевича. Но у меня, все же, есть замечания к нему по срокам выполнения договора. Уж, извините, но очень долго вы решали вопрос и не всегда отвечали на телефонные звонки, что очень нервировало.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Региональный центр юридической помощи"

В фирме мне помогли быстро решить вопросы и с недвижимостью, и трудовые. Вопросов было много, ответы получил на все, что интересовало. Спасибо за теплый прием, обязательно, при надобности, обращусь еще.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анастасия:
У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь

02.12.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алиса:
Обращалась в эту компанию для составления оферты для моего интернет-магазина. Специалисты этой фирмы разработали документ в кратчайшие сроки, указали все нюансы, которые обезопасят мою деятельность в случае возникновения разногласий с покупателями. Спасибо. Специалисты этой фирмы разработали документ в кратчайшие сроки, указали все нюансы

28.11.2019 | положительный отзыв
Елена из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Елена:
Расположение у компании очень удачное, удобно добираться из любой точки города. Понравилась и юридическая работа. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов. Результатами проделанной работы я довольна. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Кирилл из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Кирилл:
В этом юридическом центре нам помогали подготовиться к гражданскому процессу в суде. Юрист взял на себя решение вопросов о получении документов в государственных структурах и попутно рассказывал нам о том, что должны сделать мы сами. Надеялись, что юрист будет представлять наши интересы в суде, но оказалось, что лично он такой услуги не предоставляет.

30.10.2019 | положительный отзыв
Алексей из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алексей:
После получения ключей от застройщика (новостройка), я был в легком шоке. Такого количества недоделок я никогда не видел. Прикинул, сколько мне будет стоить устранение всех дефектов строительства, и решил судиться. Но повезло, что попался опытный юрист, который смог решить вопрос в досудебном порядке. Сейчас в моей квартире проводится дополнительный ремонт силами застройщика. попался опытный юрист, который смог решить вопрос в досудебном порядке

03.10.2019 | положительный отзыв
Алёна из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алёна:
Я обратилась в юридическую компанию выяснить права по поводу наследства. Я в этом вообще ничего не понимаю. Мне попался хороший юрист, который мне все объяснил и в последующем помог с документами. Собрал все необходимые и помог составить заявление. Юрист хороший, но очень медлительный и дотошный. Мне с такими тяжело общаться... Мне попался хороший юрист, который мне все объяснил

25.09.2019 | положительный отзыв
Рая из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Рая:
Обращалась в фирму. Порадовало, что записали уже на следующий день. Кто сталкивался — знают, что попасть сложно к юристам. Перед этим была у другого юриста, но из-за хамского поведения пришлось искать нового. Здесь отношение приятное, к любому клиенту находят подход. Мой вопрос решился, спасибо. Мой вопрос решился

17.09.2019 | положительный отзыв
София из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

София:
Юрист составлял мне исковое заявление в суд на действия врача. Меня направили на неотложную госпитализацию в больницу. Врач отказался меня госпитализировать, дал выписку, в которой указал ложные результаты анализа и осмотра. Главврач оставил эту ситуацию без внимания. Иск подала в суд, спасибо этой компании за помощь. спасибо этой компании за помощь

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Анфиса Карнаухова из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анфиса Карнаухова:
Для меня было очень трудно обратиться в суд, когда соседи сверху залили меня. Как оказалось, все достаточно просто. В этом центре мне оформили нужные документы, была бесплатная консультация, но за составление бумаг в суд пришлось заплатить. Цены здесь не самые низкие, но я думаю, что за профессионализм можно и больше заплатить. Цены здесь не самые низкие, но я думаю, что за профессионализм можно и больше заплатить.

30.08.2019 | положительный отзыв
Георгий из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Георгий:
Благодарю коллектив юристов за профессиональную помощь. Мне понадобилась юридическая консультация при открытии своего бизнеса. Заключили с ними договор на юридическое обслуживание. Теперь я спокойно могу вести свой бизнес. Юридическая компания — это гарант законности и успеха. Юридическая компания — это гарант законности и успеха.

13.08.2019 | положительный отзыв
Соломенко из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Соломенко:
Благодарю юриста компании за консультацию и помощь в подготовке документов по спору с управляющей компанией из-за необоснованного начисления платежей за услуги ЖКХ, которые фактически не оказывались. В результате удалось добиться справедливости – нам пересчитали платежи с учетом переплаты за неудовлетворительные услуги. стремление к справедливости

03.07.2019 | положительный отзыв
Алик Дубаев из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Алик Дубаев:
Банк повысил процентную ставку. Стоимость ежемесячных взносов выросла почти на 20 процентов. Платить нам такую сумму сейчас не по карману. Пришлось попросить помощи юристов из компании, чтобы помогли разобраться. Юристы взялись за работу и помогли нам понизить процентную ставку. Сделали все как и было раньше. Спасибо им большое. Еще бы цены у них чуть пониже были, а то и так денег не особо, еще и на юристов пришлось потратиться. Юристы взялись за работу и помогли нам

19.06.2019 | положительный отзыв
Полина из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Полина:
Мы с мужем в разводе. Он не принимал участия в воспитании наших детей. В последнее время он стал оспаривать квартиру под надуманным предлогом. Юристы помогли собрать документы. Также они помогли сделать так, чтобы муж вспомнил про алименты. Сейчас дети получают алименты, а квартира осталась за нами. Очень признательна Смаге Татьяне Александровне.

24.05.2019 | положительный отзыв
ННадежда Александровна из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

ННадежда Александровна:
Я судилась с военкоматом, когда он начал вызывать моего сына на медосмотр, хотя он еще учился в ВУЗе и планировал поступать на интернатуру. В юридической фирме мне помогли составить документы, которые доказывали, что все претензии со стороны военкомата абсолютно незаконны. Мой сын продолжил обучение. В юридической фирме мне помогли составить документы

16.05.2019 | положительный отзыв
Яков Максимович из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Яков Максимович:
Вместе с жильцами мы добивались того, чтобы управляющая компания отремонтировала фасад здания. Нам надоело ждать, когда они все сделают, поэтому мы решили обратиться в суд. Не знали, какие документы нужны, поэтому пошли к юристам, где нам помогли все оформить, как нужно. Мы остались довольны. Мы остались довольны.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Инга из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Инга:
В один прекрасный день я осталась без работы, но остался кредит. У меня не было никакой возможности погасить ни просрочки, ни основной долг. Юрист компании Региональный центр юридической помощи Ребрин Павел Сергеевич помог мне в решении данного вопроса. И на работу смогла устроиться, и осталось погасить всего лишь малую часть кредита. Первый юрист, который взялся за мое дело, мне не очень понравился, слишком молодой. Я попросила другого, мне заменили его, но пришлось немного поспорить.