ООО Бизнес Процесс - Условия труда в БП

Алексей Чащин:

Планировал устроиться в одно место но в Бизнес Процессе сказали что вряд ли пройду из за ряда некоторых причин не буду тут озвучивать их. Но получил место даже лучше, работаю сейчас шлифовщиком. На предприятии все чинно хорошая получается выработка получаешь удовольствие от работы когда все получается и ее ценят с зарплатой все стабильно взял кредит оплачиваю вовремя. Сам город по душе пришелся отличный климат и много мест для рыбалки я очень это дело люблю. Пока живу в общежитие но если так дела пойдут может буду снимать свое жилье без подселения.

общаги на троечку мало пространства но зато все рядом с заводом

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Данную организацию считаю благонадежной и выражаю благодарность сотрудникам, которые со мной работали. Дарье за отзывчивость, терпение и открытость! Сергею за то, что все контролировал и организовал работу наилучшим образом. Также отдельное спасибо бухгалтерии за четкость и своевременные начисления. За 3 месяца работы ни разу ничего не случилось. Все четко, по графику.

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы о компании

Была серия неудач с работой, то кинули с оплатой, то с графиком наврали, и в Бизнес процесс я уже пришел на негативе. Но оказалось, что мастеру Александру доверять можно. Оформили официально, зарплата нормальная и заплатили ее вовремя.

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы

Отработал первую вахту! Впечатления хорошие-, порядок на местах +работы много. Но для кого то это кстати сказать и минус. Если план пофилонить чтобы просто подальше от жены и детей уехать то тут так не получится. 11 часов плотной работы каждый день гарантировано! По деньгам по итогу выплачено все как полагается.

25.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес Процесс

Компанию конечно рекомендую но если думаете больше денег поднять то учитывайте что у них почасовая, а значит получите ровно столько сколько вам обещали на входе. Переработок у меня нет ,,платят нормально
----

24.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

я Слесарь по сборке МК. Все прошло как и было запланировано. Считаю что это самый лучший комплимент для вахтовой конторы... дополнительно прошу отметить руководству нормальную работу как надо рекрутера Катерины Кузьмичь!

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Поездка отличная у меня вышла ничего дурного не скажу. Работодатель честный о сотрудниках заботится. Денис Харченко отличный мастер всю работу как надо выстроил. Отзыв пишу после того как вернулся и все расчщеты получил. Все до копейки прислали, работал официально, ни кинули
Не сразу понял чем именно заниматся придеться. Девушка по телефону сбивчиво рассказывала, мастер потом нормально все расписал

03.11.2023
ООО Бизнес процесс

В Бизнес процесс увидел на сайте решил на вахту поехать работать. я водитель автобуса, стаж огромный: мне предложили должность водителя вахтовки на северах Мне самое то вот не так давно вернулся! полностью доволен - и оформили без косяков, официально по условиям не обманули, деньги все отдали полностью на карту.
общага конечно простоватое, ну хоть чисто, и на том сойдет

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Искал работу разнорабочим, деньги нужны были срочно. В компании Бизнес процесс мне помогли, я просто приехал на место, меня встретили, подписали и начал работать. По зарплате то, что я ожидал, не больше, не меньше, и главное что платят день в день, без переносов.

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Антон

Антон:
  На Северах работал много, о бизнес процессе как раз на вахте и узнал. Рекомендовали поехать в Бованенкого с данной компанией. Съездил, понравилось. Действительно хорошая компания. И по условиям, и в плане организации все хорошо.

Тольятти, Самарская обл., Россия

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Евгений

Евгений:
  на чаевых нормально поднимать получается если без них то копейки конечно. но я знал на что иду. у меня в приоритете график и рядом с домом чтобы. повезло с тем что азм проходная, за день до 2000 сверху могу заработать.

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Александр

Александр:
  Классное место для того чтобы заработать. Условия среднее. С работай дома не сравниться. но я поеду снова. ничего критичного в жилье в общежитии с соседом лично для себя не вижу, питания нет это плохо, но с другой стороны, я точно уверен в том какое мясо или кашу ем. Берите с собой посуду, все остальное тут имеется

ООО Бизнес процесс отзыв Ирина

Ирина:
  Компания уже много лет на рынке аутсорсинговых услуг. Хорошо зарекомендовала себя как перед заказчиками так и перед сотрудниками. Тщательно проверяют свои площадки, всегда отвечают за условия труда на них. Подробнее>>

ООО Бизнес процесс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  9 из 10. Минус бал за то что это все таки аустосринг. Лично мне все понравилось. Площадка была отличной, но попади я на другого щаказчика, возможно был бы не так доволен. так что наперед убираю бал

Владимир:
  Хорошая компания, где адекватное руководство работает и честно выплачивается ЗП. Работаю как самозанятый тут так можно. Денег присылают с учетом налога, т.е. чтобы на руки получалось именно столько сколько обещалось.

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Иван Куликов

Иван Куликов:
  Своевременная оплата. Высокие ставки. Питания нет, но кухня оборудована всем что необходимо. Если готовить лень всегда есть столовая. Цена там средняя, поэтому я все же предпочитаю хоть иногда но готовить самому.

ООО Бизнес процесс отзыв Андрей

Андрей:
  В компании работать можно. Постоянку конечно не вытянешь только вахту. График по 11 часов в день 7 дней в неделю. по оплате сделка. С интсрументом проблем нет, поэтому зарабатывай сколько влезет. Я устал сильно. Привез в полтора раза больше, но теперь однозначно нужен отдых.

Краснодар

ООО Бизнес процесс отзыв Никита

Никита:
  Работа с компанией роструд бизнес процесc меня приятно порадовал. правильный подход к сотрудникам. честные условия. выплаты как положено по графику.

Российская Федерация

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю слесарем более 10 лет. По вахтам никогда не ездил, работы у себя хватало. А тут что то решил страну родную посмотреть, да как-то втянулся. Друг Бизнес процесс посоветовал. У них много объектов в разных городах. Был уже в Москве, Екатеринбурге, сейчас в Питер собираюсь. Все нравится. По оплате все отлично, к жилью тоже никаких нареканий.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Саша

Саша:
  Нормально с работой тут. Простоев нет. Инструмента хватает на всех. По зп все четко, без нареканий. Нет питания. Это хоть и неприятно, но ожидаемо. В смысле, что они предупреждали об этом еще по телефону перед трудоустройством.Столовая на предприятии есть. относительно недорогая. Кому не нравится, можно в квартире готовить. Кухня хорошая. С посудой и микроволновкой.

Красноярск

ООО Бизнес процесс отзыв Саша

Саша:
  Есть с чем сравнивать и в целом скорее все хорошо чем плохо. Нет обедов, а в столовой не сказать чтобы прямо дешево. Из -за этого много теряешь в деньгах. По оплате без нареканий, всегда в срок. Одежду дают нормальную. Жилье тоже нормальное.

Красноярск

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Радион Чураев

Радион Чураев:
  Работа водителем через бизнес процесс призводилась с двух площадок. Что сказать - совершенно разное впечатление. В одном случае ни одного нарекания, все высшему разряду, в другом бытовые условия были такие, что я бы второй раз не поехал. Работы там правда закончены, так что туда никто не поедет больше :) Но суть в том, что многое от площадки зависит. Поэтому уточняйте.

15.11.2022 | положительный отзыв

Владимир:
  Хорошие ставки и отличные условия. относительно других аутсорсовых компаний. Выдают спецодежду, иногда кормят. Жилье как и еда зависят от площадки, но я пока ни разу где плохо не попадал. Буду продолжать ездить.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Людмила

Людмила:
  Хорошая компания, нареканий не имею. Разве что самостоятельно медкарту делать просят, но это не то, чтобы минус, ведь это допуск к работе, без него никак. Коллектив в магазине хороший. Руководитель тоже. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Антон Бобринёв

Антон Бобринёв:
  Несколько месяцев подряд отработал. Устал сильно. При графике 6 через 1 да еще и по 11 часов очень тяжело рабоать.Когда вернусь специально возьму выходных между вахтами, но однозначно вернусь! Пока лучшие из компаний в которых работал Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв

Владимир:
  Начну с минусов: ехать на вахту пришлось самому, готовить тоже. Обо всем преупреждали, но я к такому оказался не готов.11 часов работать, а потом кашу себе варить,да ну нафиг! По оплате, работе и жилью все хорошо, но поеду вв следующий раз только туда где кормят. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв денис

денис:
  Оформляют быстро и официально. Заморочек со службой безопасности нет. Денег дают ровно столько сколько по табелю наработал. Ни копейки больше или меньше. Заселяют в квартиры если повезет в 2-х комнатную если нет в трешку. Бытовые условия хорошие в целом.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Юрий

Юрий:
  В Бизнес Процесс работать нравится. Нет задержек, прозрачные условия, адекватное руководство и возможность заработать за перевыполнение плана/переработку.

москва

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв руслан

руслан:
  Без обмана и кидалова. Работа по трудовой, деньги на карту приходят стабильно по графику. Штрафы есть за алкашку, за нее же могут уволить.

москва

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Игорь

Игорь:
  Работал на Ямале вахту. Денег привез столько сколько планировал, по условиям удивлений не было, как девочки по телефону рассказывали так все на месте и было. Поеду снова после того как отдохну. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Гость

Гость:
  Напишу коротко. Плюсов больше чем минусов. Ехать работать можно. но ожидать что тут будет сахарная вата не стоит. Это вахта и тут тяжело. Денег привезешь, но на кровате спать жесткой придется. Отдыхать будешь 1 раз в неделю и то это не отдых а тупо лежишь и в потолок смотришь от усталости. Поеду ли еще? Да! Буду рекомендовать? Не знаю, такое не каждому под силу.