ООО Бизнес Процесс - Условия труда в БП

Алексей Чащин:

Планировал устроиться в одно место но в Бизнес Процессе сказали что вряд ли пройду из за ряда некоторых причин не буду тут озвучивать их. Но получил место даже лучше, работаю сейчас шлифовщиком. На предприятии все чинно хорошая получается выработка получаешь удовольствие от работы когда все получается и ее ценят с зарплатой все стабильно взял кредит оплачиваю вовремя. Сам город по душе пришелся отличный климат и много мест для рыбалки я очень это дело люблю. Пока живу в общежитие но если так дела пойдут может буду снимать свое жилье без подселения.

общаги на троечку мало пространства но зато все рядом с заводом

Отрицательные отзывы

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Работал в Рыбинске.,мастер Пигайчук Александр Петрович вообще не занимается своими обязанностями.Все время бухает и нет чем не занимаеться.Устраивался на завод сам,обходил всех начальников сам.Зарплату перед новым годом полностью не выдали(обворовали).Во второй вахте последнюю зарплату тоже не выдали полностью!!!ВОРУЮТ!!!За билеты ничего не оплатили!!!Мастеру звоню-,а он мне говорит,чты мне предъявить чтото хочешь?то приезжай...?РАботал все 3 месяца без выходных,а толку?-КИДАЛОВО!!
Зарабатывают на дураках ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

бывают не честные фирмы которые платят гораздо меньше чем обещают, но бизнес процесс не хочет платить вообще. отработал честно сварщик накс , 2014 летом должен был получить всю зарплату за отработанные полтора месяца, но уже середина февраля 2015г денег нет. кинули в чистую. Ольга Николаевна может рассказывать вам хоть каждый день что они не кидают, но почему-то и деньги не хотят платить.
их нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

то что прислали мне на почту условия проживания итд все соовсем не так как описанно трехразовое питание бесплатное здесь мышеловка питаешься на командировочные 250 р. проживание в комнате две двух ярусные койки живем пока трое работа чето не идет один сварщик работает остальные на него смотрят стоят ну и монтажники. мастер на днях принес договора после чего у мужиков в конец попадали хвосты в договоре указана фирма роструд.устроились в бизнес продцес номера договора нет. Директор указан видно рос труда.еще куча всего на последней странице как жирная точка таблица штрафов. подписав этот договор остаешся с чесным словом и надеждой на дядю с питера. как только услышите про эти фирмы щимитесь ломитесь от них.
робу выдали ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

нехватка инструмента, далеко добираться (но есть развозка), нет бытовки на территории, в роде бы и все.
условия проживания, есть развозка, выдали спец одежду, авансы получал вовремя, З/П получил как и обещали еще и проезд компенсировали. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Работал 2 месяца а зарплату дали за один месяц. Уже год прошол выдовать зарплату не собираются.
Диствительно предоставляют бесплатное жильё ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Периодически отсутствие плана работы на заводе.
Предоставляют бесплатное проживание в общежитии в центре города. Компенсируют к з/п проезд по городу. Дружелюбный коллектив. Чистые цеха. З/п всегда вовремя. На Новый Год и 8 марта всегда получала подарки. Если надо было всегда давали повышенный аванс. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

наплевательское отношение. обещано было много, а по финишу: ни одного аванса, зарплаты так и нет. телефон не берут или сбрасывают... уже подал в суд - пока молчат.... а рубль, за это время " упал" в 2 раза...
проживание, питание = сносное. дорогу оплатили. ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Так устроено что первую полную ЗП получаешь только в конце следующего месяца, до этого выдают авансы каждых 2 недели.
Отработал 2 вахты в этой фирме. Предоставляют бесплатное жилье! После второй вахты компенсировали проезд. Проживали в квартире, по 2 человека в комнате, дом в 15 минутах от завода. Очень удобно! Отработав неделю попросил у мастера аванс и в этот же день деньги упали на карту! Зарплата выплачивается с максимальной задержкой в 2-3 дня (если это можно назвать задержкой). ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Мошенничество в плане оформления договора подряда, так-как по факту директором прописан не зарегистрированный в ЕГРЮЛ директор и присылают договор с подделанной подписью. Договор прописан таким образом, что по желанию работодателя подведет под максимальную зарплату в 15000 рублей, ну а под минимальную-насколько совести хватит, если есть таковая. Комментарии к отзыву
Организация для вахтовиков- новичков, можно заработать стаж и опыт, опытным вахтовикам-специалистам не место, так-как заявленную зарплату не заплатят. ... Подробнее>>

03.11.2023
ООО Бизнес процесс

В Бизнес процесс увидел на сайте решил на вахту поехать работать. я водитель автобуса, стаж огромный: мне предложили должность водителя вахтовки на северах Мне самое то вот не так давно вернулся! полностью доволен - и оформили без косяков, официально по условиям не обманули, деньги все отдали полностью на карту.
общага конечно простоватое, ну хоть чисто, и на том сойдет

29.03.2021
ООО Бизнес процесс

рекомендую!Не советую!РосТруд(Бизнес Процес)Это агенство по предоставлению рабочего персонала сторонним организациям.Заключают договор с какой нибудь фирмой ,фабрикой,заводом ,коим требуются сотрудники.Дают объявления об открытых вакансиях,или обзванивают людей у кого есть резюме на различных сайтах по предложению услуг,набирают народ и сдают в найм сторонней организации.Оплата в основном по часовая.Вот и мне позвонила девушка,представилась сотрудницей БизнесПррцесса и предложила работу отделочником.Вахта 60/30..6/1 по 11 часов.В Подробнее>>

12.07.2017
ООО Бизнес Процесс ( РОСТРУД )

Приветствую работяги! Кто из вас желает добровольно сыграть в русскую рулетку? Скатать на работу и так же вернуться, через неделю домой без неё, да ещё за свой счёт в обе стороны! Есть желающие? Тогда вам удачного устройства на работу к мошенникам, в ООО Бизнес Процесс (РОСТРУД). Приехав к ним аж за 2500 км., мы ждали ровно неделю обещанную Подробнее>>

16.06.2017
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Не увидел. Погода в Питере не оч.
Работаю машинистом крана в С-Пб. Условия работы устраивают. Как и обещали дали компенсацию за проезд. Живу в общежитии. Условия хорошие. Чисто, живем вдвоем с комнате. Коллектив хороший. Задержек по деньгам не было ... Подробнее>>

20.12.2020
ООО Бизнес процесс

Не ведитесь на обещания о большой зарплате!Обходите эту шарагу стороной. Устраивайтесь к прямому работодателю!Это кадровое агенство по подбору персонала,сдают людей в найм сторонней органищацииПрямым работодателем не являются,у них это и на сайте написано.Официально не трудоустраивают.А если устраивают,то дают договор где указано,что зарплата у вас 1мрот тоесть 15 тыщ,и куча штрафов.Вообщем бумажка для "в туалет сходить".При увольнении зарплату не выплачивают или Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Бизнес процесс»

Слишком большие нормы. Работал сварщиком-аргонщиком по алюминию. Устраивают на завод ЗЭТО через лизинговые компании. На прямую от завода тоже можно,но З/П меньше. И те же нормы. Сначала вы мало заработаете! Одна их них ООО" Роструд" или ООО "Бизнес Прцесс" из Санкт-Петербурга. Через эту компанию и поехал туда работать. З/П у них норма/час . В объявлении Роструд предлагают 230 р. в час. По телефону тоже. После звонка в Роструд Вам дают номер телефона местного человека который работает на Роструд,они говорят что это мастер,но это скорее менеджер,потому что он не производственник, не работает на производстве, а ходит договаривается о вашем трудоустройстве. Вы звоните ему, он уже предлагает 250 р. в час. Говорит,что он поднимает зарплату или будет поднимать. У меня было так. Что скажет Вам - не известно! В любом случае на заводе З/П - это норма-час!!!! Если Вы делаете ... Подробнее>>

21.03.2021
ООО Бизнес процесс

По окончанию объекта был настоящий юмор.взрослое руководство вели себя как олени.обгладали Газпром сначала мертвыми душами( примерно вели по 8 15 человек мимо каждый день)потом и нас догладали.про инструмент списали которыесами и вывезли к себе домой.Захаров вообще урод!мышь настоящая!и напарник Вова который перекидал пол России.ни кому всех денег не выплатили! Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв денис

денис:
  Оформляют быстро и официально. Заморочек со службой безопасности нет. Денег дают ровно столько сколько по табелю наработал. Ни копейки больше или меньше. Заселяют в квартиры если повезет в 2-х комнатную если нет в трешку. Бытовые условия хорошие в целом.

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв руслан

руслан:
  Без обмана и кидалова. Работа по трудовой, деньги на карту приходят стабильно по графику. Штрафы есть за алкашку, за нее же могут уволить.

москва

15.03.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Антон

Антон:
  На Северах работал много, о бизнес процессе как раз на вахте и узнал. Рекомендовали поехать в Бованенкого с данной компанией. Съездил, понравилось. Действительно хорошая компания. И по условиям, и в плане организации все хорошо.

Тольятти, Самарская обл., Россия

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Ирина

Ирина:
  Компания уже много лет на рынке аутсорсинговых услуг. Хорошо зарекомендовала себя как перед заказчиками так и перед сотрудниками. Тщательно проверяют свои площадки, всегда отвечают за условия труда на них. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Антон Бобринёв

Антон Бобринёв:
  Несколько месяцев подряд отработал. Устал сильно. При графике 6 через 1 да еще и по 11 часов очень тяжело рабоать.Когда вернусь специально возьму выходных между вахтами, но однозначно вернусь! Пока лучшие из компаний в которых работал Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Александр

Александр:
  Классное место для того чтобы заработать. Условия среднее. С работай дома не сравниться. но я поеду снова. ничего критичного в жилье в общежитии с соседом лично для себя не вижу, питания нет это плохо, но с другой стороны, я точно уверен в том какое мясо или кашу ем. Берите с собой посуду, все остальное тут имеется

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Евгений

Евгений:
  на чаевых нормально поднимать получается если без них то копейки конечно. но я знал на что иду. у меня в приоритете график и рядом с домом чтобы. повезло с тем что азм проходная, за день до 2000 сверху могу заработать.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Поездка отличная у меня вышла ничего дурного не скажу. Работодатель честный о сотрудниках заботится. Денис Харченко отличный мастер всю работу как надо выстроил. Отзыв пишу после того как вернулся и все расчщеты получил. Все до копейки прислали, работал официально, ни кинули
Не сразу понял чем именно заниматся придеться. Девушка по телефону сбивчиво рассказывала, мастер потом нормально все расписал

10.10.2019 | положительный отзыв
Помогли с трудоустройством

Всем здорова)) Отзывы вообще не читал, мне просто сказали что на Бизнесс Процесс нападки пошли от обиженок уволенных за дело. Так вот ловите: я не мог устроиться напрямую, бизнесс процесс... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Иван Куликов

Иван Куликов:
  Своевременная оплата. Высокие ставки. Питания нет, но кухня оборудована всем что необходимо. Если готовить лень всегда есть столовая. Цена там средняя, поэтому я все же предпочитаю хоть иногда но готовить самому.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Людмила

Людмила:
  Хорошая компания, нареканий не имею. Разве что самостоятельно медкарту делать просят, но это не то, чтобы минус, ведь это допуск к работе, без него никак. Коллектив в магазине хороший. Руководитель тоже. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Юрий

Юрий:
  В Бизнес Процесс работать нравится. Нет задержек, прозрачные условия, адекватное руководство и возможность заработать за перевыполнение плана/переработку.

москва

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Валерий

Валерий:
  Вернулся из Ебурга. Отдохну и снова туда же. Платят хорошо. Инструмента и работы хватает с излишком. Можно поднять больше, если рабоать усердно. По жилью все нормально: квартира чистая, находится рядом с заводом. Проезд компенсируют к заработной плате. Питания нет. Авансы раз в 2 недели. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Владимир

Владимир:
  Хорошие ставки и отличные условия. относительно других аутсорсовых компаний. Выдают спецодежду, иногда кормят. Жилье как и еда зависят от площадки, но я пока ни разу где плохо не попадал. Буду продолжать ездить.