НОУ СОШ Академическая Гимназия

Проработала меньше месяца, решила уйти из этого гадюшника с низко квалифицированными сотрудниками. Не заплатили ни копейки. Господа, рыба гниет с головы. Зп для офиса серая, для воспитателей и учителей белая, но в договоре общую сумму разбивают на оклад и премию. Премия большая часть и ее вы никогда не увидете. Штрафы за все. Полное нарушение законодательства на всех этапах. Кормление детей и сотрудников отвратительное. Например, сливочное масло только на бутерброды, на приготовление маргарин. Текучка башенная. Набирают всех подряд. Низкое качество предоставляемых услуг. Не рекомендую ни как работодателя, тем более никогда не отдавайте свое самое драгоценное детей в этот кошмар

Россия,  Москва

22.11.2020
НОУ СОШ Академическая Гимназия

Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут Подробнее>>

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ СОШ Академическая гимназия

Коллектив - ужасный! Директор - не нормальная какая то! Проживание - просто отвратительное! В маленькой комнатушке, проживают совершенно чужие друг другу, взрослые люди! Режим, просто тюремный! Сотрудники, в основном приезжие из отдалённых городов России!
Их нет ... Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Поддерживаю оставленные предыдущие отзывы сотрудников компании. Все соответствует действительности. Компания рано или поздно рухнет..... при таком менеджменте. А менеджмент на уровне: - " Я не знаю как это сделать - покажите мне......" Родители, будьте внимательны!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

Один минус рабочий день с 8 до 20.Хотя бы до 19 часов.
Вполне нормальные условия работы.Официальная и всегда вовремя з/п.Благодаря директору Елизаровой О.Н. в детском саду и школе порядок, она большая труженица и молодец. Спасибо Вам Ольга Николаевна и Вадим Яковлевич. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

2 младшая группа, к детям никакого внимания нет и быть не может, все только на словах, и прилюдиях. На улице не то что следить, и смотреть за детьми не хотят, воспитатели группируются и обсуждают "очень важные" свои дела. Дети сами по-себе. Стоит только догадываться что за образование у сотрудников.
Вожу ребенка в это дет сад несколько месяцев, положительных сторон не увидела, будем переходить в др сад. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СОШ Академическая Гимназия»

Ужасный детсад! Ребенок заболел на третий день после его посещения. Детей принимают больных. Заключили договор 7.07. на июль, август. Оплатили деньги. Посмотрели, были в ужасе, хотя с виду все приветливые. Сходили всего два дня, заразили очень сильной инфекцией. Мы решили, что больше ходить не будем. Они деньги не возвращают и мало того, сказали, что с вас еще за август, говорят надо нас предупреждать за 30 дней. Вот так! Завуалированные мошенники!!! Осторожно! Все их начальство в Сокольниках специализируется на этом! ))) школа и детсад называются Академическая Гимназия.
Не указаны ... Подробнее>>