ООО НПП Техноком

Заработная плата привязана к выручке, чем она больше, тем выше и доход, то есть как потопаешь, так и полопаешь. С одной стороны хорошо - в "жирный месяц" получаешь в 1,5-2 раза больше, в месяц с выручкой пониже получаешь обычную для Пензы зпл в районе 25-30 т.р. (это я говорю про продажников). Приходилось много изучать материала , оборудование сложное, в компании много регламентов, которые нужно соблюдать.

Россия,  Пенза

2019-12-02 | sergey.kireev

Работал в «Техноком» около года, был вынужден уйти в связи с переездом в другой город. Воспоминания положительные, коллектив дружный, уютный офис, удобный график. Но если Вы думаете, что сможете прийти и «отсиживать» свои рабочие часы, то это место не для Вас. Отчетность о проделанной работе очень высокая. За каждую минуту нужно будет отчитаться. Для людей, не любящих контроль, будет тяжело!

25.11.2019
Техноком

Твориться полный бардак, Техноком, Стройкомбинат, Центрстрой - это все одна шарага! Текучка кадров, из за того, что месяцами не выплачивается заработная плата, их вакансии висят постоянно обновляясь на hh и Суперджоб, такие заманчивые, они будут обещать золотые горы, а на выходе люди зарплату по пол года ждут, и так ни с чем уходят, вам пообещают хорошую зарплату, но будьте готовы

Россия,  Москва

28.08.2019
ООО "Техноком"

Зарплата чёрная. Не трудоустраивают, говорят позже. Но в итоге фиг вам. Более того не платят и этого. Мы с другими охранниками нафиг там всё побросали, все ворота на въезд и выезд и ушли, так эти %удалено% ещё и трудовые отдавать не хотят. И зачем они их брали, всё равно не оформили ничего. До нас тоже были ребята, которых как выяснилось Подробнее>>

19.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Техноком

Всем привет! О компании Техноком могу рассказать следующее: компания зарегистрирована в Лангепасе, фактическое место нахождение в Нижневартовске. Ранее компания занималась продажей запасных частей для автомобилей и вдруг решила: "Все бурят скважины, а давайте и мы побурим!". И тут началось. Учредители заняли немного денег, взяли в аренду два подъемника, с Божьей помощью нашли объемы. На данный момент обеспечение оборудованием и ЗИП на среднем уровне, вагоны на объектах выполнения работ сплошной хлам, все оборудование арендное, включая вагоны. Зарплату выплачивают 25 числа следующего месяца с постоянными задержками на месяц-два. В компании выплачивают белую и черную зарплату. При устройстве на работу составляются два трудовых договора, один для белой зарплаты с маленьким окладом, другой с большим окладом для каких либо проверок. Отчисления в пенсионный фонд перечисляются естественно с белой зарплаты. Зарплату работникам привозят на буровую и там же выплачивают наличными. Трудовые договора составляются на определенный ... Подробнее>>

04.05.2018
ООО ТехноКом

Ужасная контора на Шевелева, 7! Люди меняются со страшной силой. Зарплата в конвертах, по договору 12 тыс. Серую часть платят непонятными кусками, а то и вовсе не дают. Отвечают, сколько посчитали нужным, столько и заплатили. При увольнении только официалка. Руководство ублюдки. К людям относятся как низшим тварям. Правят всем брат с сестрой Подылины Сергей и Наталья. Она вообще ненормальная, если Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техноком" (Россия, Москва) - Отвратительная компания

откровенный развод на деньги Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техноком" (Россия, Москва) - [цензура] и халтурщики

Ложь, непрофессионализм, манипуляция. Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
22.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техноком" (Россия, Москва) - ОБХОДИТЬ МИМО! ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!

Не адекватные расценки. Не опытные мастера. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техноком" (Россия, Москва) - [цензура]

Контакт только с ни за что не отвечающим колл-центром. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Техноком

Маленькая, стремная конторка. Начальства больше чем рабочих. Зарплата серая, небольшая и задерживается. Директор Чистяков А. какой-то мутноватый, с тараканам; видно, что денег хочется, а заработать не получается - вот и дергается. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноком"

Всем привет! О компании Техноком могу рассказать следующее: компания зарегистрирована в Лангепасе, фактическое место нахождение в Нижневартовске. Ранее компания занималась продажей запасных частей для автомобилей и вдруг решила: "Все бурят скважины, а давайте и мы побурим!". И тут началось. Учредители заняли немного денег, взяли в аренду два подъемника, с Божьей помощью нашли объемы. На данный момент обеспечение оборудованием и ЗИП Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноком"

Полностью согласен с первым посетителем. В конторе работают дельцы с базара. Этой компашке уже отказали в подрядах на Славнефти МНГ. Какими то путями залезли на Роснефть. И там отставание при бурении 3 скважин - 45 суток. Конец думаю такой же ждёт. Оборудование превысило все моральные и физические сроки износа. Зарплата выплачивается только при риске остановки бурения в следствии отказа работников. Лучший Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техноком"

Маленькая частная фирма, пытается заниматься производством. Раньше называлась "Техинтел". К предложениям этой фирмы нужно относиться с осторожностью. Много случаев, когда приглашали людей, что-то обещали, а спустя какое-то время говорили, что не получилось. Люди приходят и уходят. Бросать насиженное место ради этой фирмы точно не стоит, но если нужно просто пересидеть какое-то время, то нормальный вариант. Подробнее>>