кодерлайн - Хороший работодатель

Денис К.:

Могу с уверенностью сказать, что из моего опыта, эта работа мне нравится больше всего. Здесь дружелюбные и отзывчивые ребята, со многими хорошо общаюсь, иногда после работы сидим в кафешке. Уважаю своё начальство, в меру строгое и справедливое. Зарплату никогда не задерживали, выдают премии и есть полный соц.пакет. Работодателя рекомендую!

Отрицательные отзывы

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Кодерлайн

Ужасная компания, ничего не организовано, руководители не умеют управлять. Лучше в других фрачах работать. Сотрудников меняют на проектах при любом удобном случае. А то клиент привыкает. Если сотрудник привел клиента - его передают другому сотруднику. Сотрудникам не платят за отработанное время, если клиент не оплачивает его работу. Подробнее>>

Кодерлайн

Кодерлайн и вся эта шваль как-будто испытывает терпение - три недели бесплатно! забор документов заполнил их в 1с црм (црм) у них есть црм когда ублюдок начальник выдает , что задачи надо закрывать .. в офисах компаний и это становится приоритетом работы в этой фирме, плохой заокеанский мальчик, хочет наказать в жесткой форме давая деньги на вылет в санкт-петербург оплачивая только .. билеты! вот мразь! на этом он рвет сотрудничество, приехал с украины живет в москве ездит по vk.com на крутой тачке! а не пора ли его выслать ...
поддержка со стороны 1с такого дерьма потрясает! живучие гады склизькая мразь дерьма держится на стенках сосуда и никуда не спалзает

Кодерлайн

переписка с бербекой Виктор: когда будет зарплата ? это процесс приостановился из-за отсутствия денег ? Андрей Бербека: Виктор, могу ли я чем-то еще помочь? Я действительно стараюсь. Андрей Бербека: Но из переписки не понимаю чем. Андрей Бербека: Давайте сделаем еще одну расписку о том, что не препятствуем их переводу куда-либо. (хотя мы этого не можем технически сделать). Устроит ли этот вариант? Виктор: меня уже проконсультировал человек из москвы Андрей Бербека: ВИктор, чем я могу дополнительно помочь? жирная жаба действительно .. хочет помочь! угрозой ? ишачьте на это быдло ...
работал в компании месяц бесплатно, мне даже выслали договор был подписан по белому с ндс, разговаривал и с бербекой андреем на работу брал Омельчук Сергей Николаевич РОВ/Внедренец/Разработчик "КодерЛайн", www.koderline.ru Тел/факс: 7(495)3745539 доб. 538 Моб. 7 (918)516-93-35, e-mail: [email protected] skype: s_omel Москва, ул.Большая Семеновская, д.45, оф.204 я сделал тестовое и прошел Сергей Омельчук [email protected] 15 марта 2021 г. в 13:16 опишу немного в общем: Работа, построена примерно как в подобных франчайзи 1С. Только не нужно бегать например по городу в котором живешь, заказчики могут быть с разных городов страны. ...

Кодерлайн

вруны мошенники Скажите пожалуйста меня обдурили по работе сотрудники 1с Кодерлайн. из-за того, что все работают в разных городах, они работают как мошенники. Я консультировал человека и с моих слов решали проблему. Но работа по часам заключалась у них в том, кто клиент должен им , а не мне , деньги. Как я могу на них пожаловаться ? Я без денег. Они обещали работу по часам. А оказалось, что это обстоятельства не выполнимые. Я не могу их проконтролировать. Когда я решил увольняться, они предложили мне ставку , которую ...
Скажите пожалуйста меня обдурили по работе сотрудники 1с Кодерлайн. из-за того, что все работают в разных городах, они работают как мошенники. Я консультировал человека и с моих слов решали проблему. Но работа по часам заключалась у них в том, кто клиент должен им , а не мне , деньги. Как я могу на них пожаловаться ? Я без денег. Они обещали работу по часам. А оказалось, что это обстоятельства не выполнимые. Я не могу их проконтролировать. Когда я решил увольняться, они предложили мне ставку , которую я возможно ...

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Кодерлайн

Бизнес строится на обмане клиентов, партнеров и коллег. Предлагают дешевых удаленных специалистов, которые имеют низкую квалификацию и не способны решать сложные задачи. В интернете размещают чужую работу, выдавая за свою. На работу берут неквалифицированный персонал с з-п 50-80 т.р. (5-10 т.р. в Украине), клиентам продают как специалистов высшего класса. Специалисты не скрывают от клиентов издевателства со стороны руководства компании. Андрей Бербека судим за подделку документов - не прошел проверку службы безопасности нашей компании. Взяточники, открыто предлагают взятки. Если очень хочется сотрудничать с Кодерлайном, проведите посещение офиса, и не верьте рассказам про наличие других офисов. Службам безопасности рекомендую проверять коррупционность сотрудников, которые приглашают эту компанию на аутсорсинг.
Нет ... Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Кодерлайн отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Могут не оплатить уже выполненные работы. При том, неважно качество работы. Были ситуации, когда оплачивали плохо выполненную работу, а хорошо выполненую - нет. Зависит... да ни от чего. С какой ноги встанет руководитель. Руководство ответственность на себя не берет ни за что. Крайние в любых случаях - специалисты. В руководстве полная анархия. С вами могут договориться об одних условиях работы, потом, задним числом, все переиграть/изменить правила работы. Когда вы уже сделали и сдали работы. Для стажёров и малоопытных специалистов - да, есть обучение, неплохая база знаний. Но, если вы - профессионалы, и есть предложения от других нормальных компаний (есть выбор) - бегите отсюда, пока не поздно. Под любым предлогом - это искренний совет. Устраивает бардак и самопроизвол, любите играть в рулетку - прокатит/не прокатит - значит, это ваша компания. Тогда удачи)) Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кодерлайн: Сомнительная компания

Мое личное мнение. 1. Это очень сомнительная компания. Насколько я поняла в основном они если кого то и принимают, то по гпх или как самозанятых. Трудовой договор это редкость, наверное, для понтов озвучивают, а на деле гпх. Что для сотрудников не выгодно, по крайней мере, с их зарплатами и тех, кто знает тк рф. 2. Они регулярно обзванивают соискателей с большим предметным опытом и под видом собеседования пытаются им продать обучение 1с, а таких курсов миллион. Hr, по сути, занимается холодными звонками. 3. Главная цель это не принять на работу, а продать ...

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кодерлайн

пропрацювала в Кодерлайні пів року. Обіцяли, що рівень зарплати буде рости але він не змінювався. Клієнти не хочуть працювати з невідомомю малою компанією. За весь час знайшла два клієнта і одного з них забрала собі керівник групи. У багатьох колег така ж картина. Не рекомендую компанію для надійної переспективної роботи. Офіційна зп мінімальна все решта в конверті.
безоплатний чай ) ... Подробнее>>

13.09.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Кодерлайн

Отношение к сотрудникам нормальное,если что можно отпроситься без проблем, есть обучение бесплатно, оплата с первого труд. дня, зарплата всегда вовремя, заработать можно, но нужно работать, а не по 20 раз выходить на перекур, так как нет такого тотального контроля, никто над вами не стоит и не щитает сколько раз сходили в туалет

03.01.2019
Кодерлайн

На данный момент в компании существует текучка кадров.
Есть возможность карьерного роста. Год отработал аккаунтом. Потом меня перевели в производственный отдел. Теперь участвую в режиме full time на серьезном проекте. Зарплата: тем, кто качественно выполняет свою работу - хорошо платят. Корпоративный спорт и приятное внерабочее общение с кругом спортсменов-единомышленников. ...

Москва, Волгоград

13.12.2022
Кодерлайн

Если говорить про отрицательные стороны, то есть текучесть кадров в первые 1-3 месяца работы у стажеров. Основная проблема – это загрузка начинающих сотрудников. Порой новичку нужно ждать начала проекта, чтобы нагрузка стала стабильной. Но у начинающих сотрудников больше мелких... Подробнее>>

08.10.2019
Работал здесь программистом

Работал здесь программистом, уволился из-за переезда в другой город. Могу сказать, что как работодатель компания хорошая, зарплату платили стабильно и вовремя. По своей необходимости можно было всегда отпроситься, начальство не... Подробнее>>

06.12.2016
Кодерлайн

Весь интернет засрали своими роликами про 1С. Офис - одна комната 40м. Сидят друг на друге 20 человек. Главный у них Бербека, маленький хохляцкий уродец. Второй - черный педик. Обманывают с первой секунды. Достаточно посмотреть на внешний вид и офис, и все понятно.
Нету ... Подробнее>>

29.04.2020
Новый уровень в торговле

Перешли на новый уровень торговли и установили программу 1:С от Кодерлайна. Значительно проще стало работать. Персонал легко и быстро принял вес навыки и погрешностей в технической части нет. На связи... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Кодерлайн»

проходил собеседование, почасовка, для удаленщиков 150-600, для сотрудников в Москве 600-900, конечно отказался, на мою почту начали лить спам, будьте осторожны, не давайте им важный почтовый ящик
вежливая HR из Львова с акцентом ... Подробнее>>

19.02.2021
Кодерлайн

обманом и рабским трудом бербека поднял свою фирму из украинской нищеты в москве! с 9 млн рублей до 145 млн рублей! 21 день бесплатного труда у бербеки! это же надо смочь ? бесплатные звонки его подельников с украинским акцентом? бесплатные задачи в телеграме, бесплатное подключение к клиентам! это все что надо знать о бербеке, хитром, злом человеке! слово раб и Подробнее>>

26.06.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Кодерлайн

В коллективе хорошая атмосфера. Работы много, но тем, кто в теме 1С, уверена, интересно. Для новых сотрудников есть специальное обучение: вебинары. Всегда можно обратиться за помощью и подсказкой.

31.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Кодерлайн

Тут демократичная модель управления. Задания не навязывают, выбираешь то, к чему лежит душа и чем интересно заниматься. Разработчики не ищут загрузку, а клиентов находят менеджеры. Как по мне, это правильное распределение ролей в компании. Нет бумажной волокиты.

Харьков

14.12.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кодерлайн

24.11.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании Кодерлайн

В компании «Кодерлайн» работаю почти год. Получил личное приглашение от руководства. Поскольку доверие и уважение к людям «у руля» для меня очень важны, то согласился. Отдаю предпочтение относительно небольшим проектам, где можно совмещать роль руководителя проекта и аналитика/архитектора. Это помогает сохранять и развивать компетенции специалиста. В компании есть такая возможность. В целом, коллектив хороший, люди отзывчивые. Поскольку сейчас работаю в офисе у заказчика, то с московскими коллегами встречаемся в спортзале раз в неделю.

24.11.2017
Отзыв пользователя Тарас о компании Кодерлайн

Работаю в компании уже два с половиной года. Это значит, что плюсов в работе много. Тут ценят сотрудников с высоким уровнем знаний, и инициатива поощряется. Есть много возможностей для карьерного роста. И наоборот, если человек не привык трудиться, то у него нет шансов удержаться на работе. Еще среди плюсов: комфортный офис и отличный коллектив.

Волгоград

24.10.2017
Отзыв пользователя Елизавета о компании Кодерлайн

Руководство компании создает условия для профессионального роста сотрудников, привлекая к получению сертификатов, работе на крупных проектах. А принимая участие в таких проектах, можно развиваться не только профессионально, но и личностно. Важную роль играют взаимопомощь и слаженная коллективная работа, всегда можно надеяться на помощь коллег в решении сложных вопросов. Среди перспектив в компании для себя лично вижу возможность развиваться, получать новые знания и приобретать опыт работы с разными продуктами 1С. Также большой плюс – возможность работать удаленно.

05.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кодерлайн

Работаю здесь уже более двух лет. В целом компанией доволен, хотя, как в любой молодой и развивающейся структуре есть как положительные, так и отрицательные стороны.
Компания большая и офисов много (коммерческой службы и отделов внедрения) – я лично принимал участие в открытии одного из таких офисов в своем городе, набирал квалифицированных сотрудников. В целом коллектив достаточно большой – только специалистов 1С около 300 человек, к которым реально можно обратиться в общем скайп-чате за помощью и решить проблему.
Еще к плюсам отнесу постоянные семинары (вебинары) и возможность повышения квалификации; интересные проекты

11.08.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Кодерлайн

Кодерлайн - лучшее место, где мне приходилось работать за 11 лет. Иногда встречаю недовольные высказывания, но СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- СТОЛЬКО МНЕНИЙ. Карьерный рост быстрый, ЗП норм. В офисе есть душ, 2 кухни, регулярно убирается, общественный транспорт тоже в принципе недалеко. В целом работа прозрачная и ненапряжная.

20.07.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Кодерлайн

Хорошие условия работы, профессиональные HR, спокойные и быстрые админы, беспроблемная бухгалтерия. Проекты очень разные, есть очень классные, есть ниже среднего. Руководство замечательное!)

27.06.2017
Отзыв пользователя Инна о компании Кодерлайн

Здесь работают высококвалифицированные сотрудники и отзывчивые коллеги. Реализована возможность непрерывного профессионального развития каждого сотрудника, возможность выбора направления деятельности и получение помощи для реализации своих планов! Общее впечатление замечательное. Опыт внедрения некоторых сотрудников более 10 лет. Зарплата стабильная.

18.07.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Кодерлайн

05.05.2017
Отзыв пользователя Шелдон Купер о компании Кодерлайн

Недостатки - кто ищет, тот всегда найдет! В большинстве своем плохие отзывы оставляют о Кодерлайн люди, вообще не имеющие к компании никакого отношения. Например, пользователь Autozappa успел за полтора года оставить отзыв о 16 компаниях в нескольких городах России. А чуть ниже пользователь Андрей пошел дальше - 25 компаний среди которых Москва, Уфа, Екатеринбург, Владимир, Краснодар, Оренбург.... этих и других пользователей можно отследить по повторяющемуся Ip А некий пользователь Игорь побил рекорд размещения отзывов от своего Ip - 92 отзыва. И все они либо на 1 звезду либо на

13.02.2020
Отзыв сотрудника Марта о компании Кодерлайн

Чудово, що є можливість розвиватись у тому напрямку, який тобі "більше до душі", тобто можливий перехід між відділами. Є можливість навчання та здобуття досвіду. Лояльне керівництво, яке завжди враховує твою думку. Можливе офіційне працевлаштування. Залишились лише позитивні враження про компанію та співробітників.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кодерлайн

Якщо ти невдаха, незграба, неук або лох, тоді: "Добро пожаловать в Кодерлайн". Лохів тут люблять, бо хто працюватиме за 3-4 тис. грн. А якщо ти отримаєш 8 тис.грн - о, чувак, в тебе супер ЗП! Керівник комерційної служби та менеджмент не те, що не володіють сучасними методами роботи, вони їх навіть не знають. Якщо ти любиш побухати або покурити в кабінеті кальян, тоді "Добро пожаловать в Кодерлайн". Не віриш, приходи і перевір!!!!!