shokobrand - Нормальная компания

Автор:Екатерина Алферова

Старый бизнес центр (со старыми туалетами), нет своей кухни.

Высокие зп, нормальные сотрудники, адекватное руководство, удобное расположение почти в центре

07.11.2019 | положительный отзыв
Работа в компании

Работаю в компании уже 3й год. Зарплатой довольна, особенно в сезон, выплаты без задержек, отличный коллектив, компания постоянно развивается, расширяется. Адекватное руководство, которое не пытается следить за каждым шагом сотрудников,... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Все ок

Проработала 3 года, остались только тёплые воспоминания и благодарность руководству. Отличный коллектив, крутые корпоративы. Много интересной работы, есть возможность развития, есть возможность в сезон хорошо заработать. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Shokobrand отзывы о компании

Селика:
Работала в компании до ухода в декретный отпуск! Дружелюбный коллектив, сильный руководитель, хорошие большие заказы, то что обещают на собеседовании- выплачивают , проблем с выплатами не было ни разу! Среди конкурентов, на мой взгляд , самая сильная компания .существует сезонность- имеются переработки, но они оплачиваются ! Коллектив , который там работает- работает не один год. Ничего плохо не могу сказать о компании , только положительные отзывы Подробнее>>

25.09.2018
Shokobrand отзывы сотрудников

Ронни:
Обшарпанный офис с ободранной мебелью. Собеседование началось намного позже назначенного времени, потому что у коллектива было совещание с производителем ручек или представителем типографии, которое продолжалось даже после того как я ушла. В итоге собеседование происходило в коридоре. Мне пришлось самостоятельно спросить у девушки (которая ходила, кстати, с красным носом вся больная) когда закончится совещание. Я получила анкету для заполнения. Видимо заполненное ранее резюме было не распечатать. Так получилось растянуть времени еще минут на 40. В анкете были повторяющиеся вопросы. В конце нужно было написать все тоже самое, только подробнее, но кратко. Меня интервьюировала начальница по отделу типографии (или полиграфии). К сожалению, мне не смогли ответить на самые важные для меня вопросы - зарплата, соц. пакет (о котором писали в объявлении о вакансии) и как оплачивается больничный. Вакансия при этом висела уже 3 недели и было странно, что к таким вопросам не подготовились. Официальную часть зарплаты мне озвучили очень размыто: 12-18 тысяч. В общем, компанию Шокобранд не советую. Среди минусов также частые переработки. Об этом прямо говорят на собеседовании. В течение сезона они будут систематически от 1 до 3 часов (они якобы оплачиваемые, около 300 р/час). В течение полугода Подробнее>>

08.03.2019
Shokobrand отзывы

Сексуальные домагательства к женщинам со стороны директора (мужа директрисы) и сексуальные домагательства к мужчинам со стороны директрисы (жены директора). Серая зп. Соцпакет - до 3-х часов переработок практически постоянно. Не нравится - давай до свидания, без последней зарплаты. Подробнее>>

07.03.2019
ООО Shokobrand отзывы

С первых секунд ощутил атмосферу покойницкой в офисе. Все сидят ниже травы, тише воды. Хозяйка Юля выбирает специально только тех, кто будет абсолютно ей повиноваться. Вместо человеческого разговора - дает анкету с тупыми вопросами (не судим ли, не привлекался ли в псих.диспансерах, твои лучшие качества и прочая лабудень). В это же самое время, пока я заполнял анкету, смотрит ваше резюме (я увидел это уже потом в истории просмотров на хедхантере). После заполнения анкеты даже не смотрит ее, а просит рассказать о себе. Любого нормального человека такой подход возмутит, на что и рассчитано. Здравомыслящие и уважающие себя люди отсеиваются, остальные вэлкам!

Санкт-Петербург.