Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РЕ-ГРУП

Евгений:

Положительные стороны

Решил узаконить бизнес и тут возник вопрос ведения бухгалтерии, обращаться к бухгалтерам на дому не хотел, что-то солидное подыскивал и по отзывам выбрал эту компанию. Уже в ходе телефонного разговора мне была оказана квалифицированная помощь в решении моего вопроса. Оговорив все нюансы заключили договор на бух.сопровождение. По всем вопросам тут я получаю квалифицированные ответы. Доверяю полностью только профессионалам, коими бухгалтера из Ре-груп и являются.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ре-груп

Молодцы ребята! В сжатые сроки установили пожарную сигнализацию в отеле. Всё по договору, никаких подводных камней. Качественная и честная работа. Успехов вам и процветания.

Россия, Москва, ул.Кусковская д.31А

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ре-груп

В моем офисном здании больше нет пустующих кабинетов и все это благодаря отличному подбору арендаторов в короткий срок компанией Ре-груп. Всю заботу о поиске, рекламе и оформлению договора аренды сотрудники компании взяли на себя. С проплатами за аренду так же проблем нет, т.к. все это контролирует компания Ре-груп. Спасибо за добросовестное отношение к работе!

Россия, Москва, ул.Кусковская д.31А

Подробнее>>

01.04.2019
0 0
ООО РЕ-ГРУП

Положительные стороны:
Наша организация заключила договор технического обслуживания с ООО «Ре-груп» 4 года назад. Компания ни разу нас не подвела, и все необходимые запросы выполняли не откладывая. Вот, например, летом у нас сломался кондиционер (за окном +31), так их мастер в течение часа подъехал и устранил неисправность. И подобных примеров на самом деле много. Спасибо огромное за доброжелательность и всегда качественно выполненную работу! Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>