хочу_сказать_спасибо

В компании Apex Capital Partners работают чуткие и душевные люди, которые берут на себя буквально все - для меня важно именно отношение к делу: они ищут лучшие варианты, смотрят комплексно на твои желания и учитывают мельчайшие просьбы!

01.11.2019
ООО АПЕКС КАПИТАЛ ПАРТНЕРС

Хорошая компания, которая может помочь с быстрым оформлением иностранного гражданства. Именно благодаря АПЕКС я получил свое канадское гражданство. Процедура прошла быстро и без лишних проволочек. Разумеется денег потребовалось много, но так как это инвестиционная программа, то ничего удивительного в этом нет. Главное что быстро и законно! Подробнее>>

05.11.2019
ООО АПЕКС КАПИТАЛ ПАРТНЕРС

рассматривал несколько вариантов получения гражданства Мальты, в итоге решил воспользоваться программой гражданство за инвестиции. Для того чтобы все это провернуть быстро и без лишней бюрократической волокиты обратился в Apex Capital Partners как в проверенную компанию. Оформление заняло примерно 2 года. Так что я теперь гражданин Мальты! Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
ООО АПЕКС КАПИТАЛ ПАРТНЕРС

тоже оформляли гражданство через APEX. Только мы с женой выбрали Сент-Люсию. Там в плане инвестиций получается очень выгодно, а главное преимущество то что можно в 130 стран мира без визы кататься. Ну и возможность легко получить американскую визу тоже огромный плюс Подробнее>>