Наталья

И снова здравствуйте. И снова маршрут 210. 6 и 7 ноября в последний рейс с Гордеевского пятачка водитель отправился раньше положенного времени. В 21.31 на остановке 6.11.19 его уже не было, хотя диспетчеру он сказал, что уехал в 21.33. 7.11.19 в 21.52 он уже высадил пассажира на остановке Сады Берёзка. За 20минут успел доехать?! Да у ваших машин просто реактивный двигатель! Видимо вы не в состоянии принять меры и навести порядок на данном маршруте. Терпение закончилось. Завтра буду писать на сайт городской и областной администрации, а затем в блоги Панова и Никитина.

01.11.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Отвратительно работает 210 маршрут. 01.11.19 утром опять не было рейса. Подробнее>>

06.11.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

И опять по поводу работы 210маршрута . С Гордеевского пятачка последним рейсом ушёл раньше. Я подъехала в 21.31. Автобуса уже не было. Водитель утверждает, что уехал в 21.33. Когда ваши водители начнут наконец соблюдать график? Примите, пожалуйста, меры Подробнее>>

23.09.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Добрый день. Не думала, что когда то буду писать такой отзыв, но к сажалению сегодня это случилось... Утром как обычно мы сели на 59 маршрутку, и поехали в садик. На пр. Молодёжный встали и дали сигнал на выход, впереди была пробка, и водитель стал нервно метаться из полосы, в полосу. В итоге не доехав даже до остановки открыл дверь на несколько секунд, и сразу стал закрывать. Естественно я и ребёнок выйти не успели, я ребёнка успела подтолкнуть чтоб он спрыгнул, соответственно меня зажало на половину в дверях, при этом водитель даже не остановился!!!!!!! Люди которые стали кричать и в автобусе и на улице, он даже на них не сразу среагировал. В итоге ребёнок напугался, а у меня синяк!!!!!!!! Ужасно не приятно всё это. Хочу чтоб этот ,, водятел,, больше не работал на маршрутках. Ему чтоб перевозить людей, сначала нужно научиться ... Подробнее>>

30.08.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Добрый день.Подскажите,когда закончится беспредел на 81 маршруте?При ИП Савине я точно знал что из Кузнечихи первый автобус уходит ровно в 5-13.Сейчас бардак какой то.Меня уже штрафовать за опоздание на работу начали.Сейчас автобус может приехать,а может и нет.На этой неделе ни разу не было автобуса в 5-13.Прихожу на остановку в 5 утра и уезжаю исправно в 5-40.Если автобус сломался так замените другим.Утром по 2-3 автобуса на конечке стоят.Зачем нужен этот их график если пассажиры на работу опаздывают.А потом начинаются гонки с другими автобусами. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Сегодня в 16.03.2019 года в 12 27 воспользовались маршрутом "210" . При оплате за проезд кондуктор № 08721 оскорбил моего мужа , что он расплатился за проезд мелочью в размере 49 рублей . Кондуктор на весь салон сказала мужу где сидел и собирал мелочь, потом она возмущалась водителю что мой муж расплатился мелочью на весь салон. Было очень не приятно. У нас по моему мелочь в обращении не отменяли и вы свою мелочь сдаете в банк для зачисления на счет. Тогда почему такое отношение к оплате мелочью. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

Сегодня, 18 июня 2019 года автобус, выходящий с автостанции в 5:30 утра летел мимо остановки "по требованию" (автоцентр "Хонда") по левой полосе. Чтобы остановить автобус нужно на дорогу выбегать и хватать его за колесо? Подробнее>>

17.05.2019
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

А с чего подняли проезд до 30? Что там у вас все не окупается? Как заявлять, что до 28 подняли только потому что ниже запретила администрация так быстро подсуетились, хотя они только максимум фиксируют, а теперь пользуетесь что вам и максимум на самом деле не выставляют. Везде написано что вы в плюсе и очень даже большом. Вот какой маршрут закрывать-то нужно! Ах да, у вас ещё водители постоянно хамят и остановки проезжают, и кондукторов у вас нет, но деньги берете! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО МЕЩЕРЯКОВ И КОМПАНИЯ

26.03 да и как каждый день, последний маршрут 210 автобуса в будни написано в 21 30 с пос березовая пойма и что мы видим в итоге. Ваши водители выключают свет и не останавливаются не на одной остановке, выбегай хоть на проезжую часть, им похй. Когда вы уже начнете контролировать своих водителей? Ездят как хотят. Подробнее>>