Алексей:

После дтп приезжал на кузовной ремонт. Ребята профи в своем деле, сделали мне дверь просто идеально, не видно ничего совершенно, краска подобрана тон в тон. Одну дверь рихтовали, перекрашивали, другую просто вакуумом вытянули, тк краска не была повреждена.

18.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
  В ИРБИС КИА самый лучший выбор, не имею ввиду модели, а наличие. Вот к ним, приехали, выбрали и поехали. По комплектации, цвету вообще загвоздок никаких не возникло. Где-то может быть с оформлением затянули немного, но не критично, главное без ошибок. Приобрел Киа Стингер синего цвета с улучшенными доп. опциями. КАСКО было в подарок, ну круто в общем.

09.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
  Узнал о салоне Ирбис Киа недавно, когда подыскивал автомобиль для жены, увидел их сайт, почитал и решил прокатиться в салон. Порадовала обслуживание, менеджер показал нам много вариантов, но записаться на тест-драйв удалось записаться только через день. После того как жена покаталась на Киа Пиканто другие предложенные варианты мы не рассматривали, а сразу перешли к покупке автомобиля. Документы оформили быстро, а выдали машину через два дня. Жена довольна и привыкает к новой машине. Подробнее>>