группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Никита Типовский

Никита Типовский:

Отработал в компании ТТС уже два года, пока все устраивает, но больше всего нравится даже не высокая оплата труда, а дружественная атмосфера в коллективе - дорогого стоит…

25.04.2020
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Никита

Никита:
  По прошествии года работы в Транстехсервисе имею право судить об условиях. Я мастер-приемщик. Работа немного нервная. И "косяки" по а/м надо выявить и обозначить "вердикт" клиенту и в то же время, чтобы не создалось впечатления о том, что ты специально выискиваешь недостатки в автомобиле. Этому обучали на стажировке, но должен быть внутренний настрой. В остальном причин для недовольства нет Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Владимир

Владимир:
  перешел в ттс из другого салона, здесь как по мне гораздо лучше. я планы делаю. Народу гораздо больше приходит, времени на отдых иногда нет, но зато и зарплата хорошая.

24.03.2020 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Илья

Илья:
  Работодатель ТТС очень даже не плохой, уже 5 лет работаю в разных автосалонах, пока в ТТС тойота больше всего нравится. Зарплата нормальная, коллеги доброжелательные, если нужно отпроситься, всегда отпустят, надо только предупредить.

Чебоксары

22.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

хороший работодатель, отличные условия для карьерного роста, можно через полгода работы подать заявление на повышение, да и условия для покупки авто у сотрудников TTS отличные, работал в этой сфере, такого не было.

15.01.2020 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Учился на автослесаря tts. Сейчас работаю. Супер пупер профессионалом, что за 2 недели стажировки не скажу чтобы стал, но знания прямо реально подтянули. Причем сразу после стажировки начал работать самостоятельно, спрашиваю, конечно, иногда. Но мне прямо по кайфу, что могу сам очень много сделать. Наставник у меня был Григорий Александрович - очень дельный мужик

Набережные Челны

24.12.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

5* не поставлю, потому что нет идеальной работы, где можно сидеть и деньги получать))) Но в ТТС мне нравится, работаю менеджером по продажам, минусов не наблюдаю, иначе написал бы о них здесь

20.12.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Николай Новиков

Николай Новиков:
  В ттс есть стажировка, то есть можно без опыта устроиться, как я и сделал. Довольно быстро вник в работу, оборудование все свежее, с этим вообще нет проблем. Работаю полгода, зп стабильная, все в белую, больничные оплачивают.

20.12.2019
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Роман

Роман:
   В ТТС работаю уже 1.5 года. Ничего плохого не могу сказать. Привык к работе быстро. Коллектив нормальный, если что, выйдут за тебя на смену без особых вопросов. К руководству тоже нет претензий, им важен результат, если работаешь норм - не будут придираться

24.11.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

ТТС неплохая фирма. Обязательства свои исполняет исправно. ЗП вовремя, на карту, белая. Оформление целиком официальное, такое не везде сейчас. Из минусов - в отпуск неохотно в сезон отпускают, но если по-нормальному поговорить или с коллегами о замещении договориться - отпустят) И еда в столовой платная, вот. В остальном все норм.

Екатеринбург

30.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Мирослав Великий

Мирослав Великий:
  Устроился в ТТС без опыта, знал, что здесь есть обучение, на него и рассчитывал. Стажировка заняла 2 недели, за это время освоился и начал вникать в работу. Наставник попался отличный, все объяснял, помогал. Работаю уже полгода, ничего негативного рассказать не могу.

24.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  если нужна стабильность, работа в крупной компании и нормальная зп, то ТТС вполне себе хороший вариант. Иногда приходится оставаться после работы, но это в моих же инетресах

29.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Работаю в ТТС в отделе продаж новых АМ. Работа как работа. Если есть желание, можно неплохо зарабатывать, лодырей никто не любит. Все официально, отпуск оплачивают как положено.

24.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

идеальная стартовая площадка для молодых людей, которые планируют связать жизнь с автомобилями

23.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Если работаешь хорошо, то и придирок со стороны руководства ТрансТехСервиса не будет, поэтому я работаю хорошо и всегда имею приличную зарплату. А главное, что все по ТК РФ, никаких отступлений

18.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Ганс АндерсОн

Ганс АндерсОн:
  Устроился в отделение кузовного ремонта, работа ювелирная зачастую, но я это умею и люблю. Нравится, что в ТТС ценят сотрудников, и стараются максимально удовлетворять все наши потребности.

02.08.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Руслан

Руслан:
  ТрансТехСервис - отличное место для старта карьеры да и просто для всех, кто ищет стабильности. Я здесь прокачал свой навык общения с клиентами, научился делать план по продажам и решать спорные вопросы малой кровью. В отношении уровня дохода у меня претензий никаких, зарплата хорошая и белая. Коллеги - отличные ребята с чувством юмора

30.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Мария

Мария:
  Я в ТТС работаю только 3й месяц менеджером-кассиром включая двухнедельную стажировку. Впечатления приятные, работа нравится. Общение постоянное с клиентами, с коллегами. Зарплата нормальная, выплачивается вовремя…но всегда ведь хочется чуточку побольше) Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Роман

Роман:
  устроился кладовщиком где-то год назад. при трудоустройстве даже конкурс был на место, собеседование. у меня был опыт работы, потому взяли меня. в принципе, все устраивает, стабильная зарплата на карту. больничный оплачивают, коллектив классный, дружный

25.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в ТТС уже год, автомойщиком. Опыта не было, но за время стажировки всему научился. ЗП официальная, сдельная + премии, соцпакет как положено. Коллектив нормальный, спокойный. Работой доволен. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Работал в ТрансТехСервисе больше двух лет на продаже автомобилей. Все нравилось, соблазнили вахтой на север, сейчас там. Но у меня остались отношения норм с руководством, думаю, как отдам долг за квартиру, приду сюда работать снова, думаю возьмут

25.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Работаю на стенде сход-развал. Клиентов в ТТС всегда валом, соответственно и доход неплохой. Бывает могу задержаться и после работы, если сильно попросят, что делать

23.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

В прошлом году устроился в отдел продаж в ТТС. Напрягает дрескод, приходится всегда ходить опрятным, а так бы хотелось в джинсах и футболке, но это мелочи. Главное, что можно нормально зарабатывать, если язык подвешен и голова на плечах

20.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Устроился в ТТС продавать автомобили. Было сложно в первые месяцы, клиенты бывало уходили, но мне начали подсказывать, в чем я ошибаюсь и продаж становилось все больше и больше. Сейчас могу считать себя профи

20.09.2019
группа компаний ТрансТехСервис

Ремонтирую машины в ТТС, работа устраивает на все сто. До этого в другом месте стабильно зп задерживали с глупыми отмазками. Тут все четко, без обмана. Главное самому не косячить

18.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Мне очень нравится в ТрансТехСервисе. Никаких проблем нет с тем, чтобы отпроситься, если сильно надо. Условия по оплате тоже кошерные, задержек нет, а то самое главное, имхо

13.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Нравится моя работа, рад, что могу заниматься любимым делом и получать за это приличную зарплату. Да, работать продавцом новых автомобилей хоть в ТТС, хоть в любом другом автосалоне, сложно, никто не спорит, потому что контингент покупателей бывает очень странным, но мне даже это нравится.

29.05.2019
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Игорь

Игорь:
  Собственно работаю уже где то год в ТрансТехСервис в Оренбурге, отзыв решил оставить только сейчас, потому что окончательно понял что это мое. Не сказал бы, что все те ужасы которые тут пишут правда. Помещения нормальные, отношения между сотрудниками вполне приятные, зарплата норм. Лично я всем тут доволен, вполне неплохая фирма.

25.05.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Стас

Стас:
  Работа сама по себе нелегкая, надо многому учиться, и уметь с разными людьми находить общий язык. Но при наличии желания и стремления это вполне посильно тем более что подробное обучение на старте есть)) Я в Транстехсервисе уже третий год. Из минусов назвал бы только периодические переработки

23.05.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Виктор

Виктор:
  Для меня ТТС - это первое нормальное место работы. До этого был опыт продавцом в магазине з/ч, и эпизодические подработки, от случая к случаю. Здесь все стабильно, з/п платят по графику, размер вполне устраивает. Поначалу расстроился из за длинной стажировки но удалось закрыть ее раньше срока. С коллективом тоже повезло - адекватные ребята, и милые симпатичные девушки..

Чебоксары