ООО «СЕРКОНС» отзыв Дмитрий

Дмитрий:

Работаю в компании более 3 лет. Вырос с рядового специалиста до руководителя отдела. За этот период работал более чем с 500 различными Организациями, получив колоссальный опыт по своей специальности. Финансовая сторона вопроса тоже имеет положительный характер, есть возможность зарабатывать, получая не только голый оклад. Серконс это та компания, где можно реализоваться.

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв

Компания имеет учебный центр,где сотрудники могут повысить свою квалификацию. Форму обучения можно выбрать любую ( очно, заочно, дистанционно.) Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Антон

Антон:
  Адекватное руководство, которое находится в тесном контакте со своими подчинёнными . Всегда готовы помочь, поделиться своим личным опытом. В офисе есть зона отдыха, столовая, бесплатное кофе.

Самар

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Александр

Александр:
  Коллектив дружный, сплоченный, отзывчивый. Компания создала комфорт для работы сотрудников в офисе. Бесплатное кофе. Своевременная оплата , плюс премии. Полный соц. пакет.

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Анна

Анна:
  Компетентные сотрудники, Четкие задания, работаешь знаешь за что. Зарплата белая и всегда вовремя, молодой адекватный коллектив, вливаешься быстро, все идут на встречу. Офис оборудован, есть кухня, чай, кофе

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Наталья

Наталья:
  Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя

26.07.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
  Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Антон

Антон:
  Компания предоставляет отсутствие барьеров как в общении, так и в карьерном росте. Весь труд вознаграждается: достойной заработной платой и хорошими условиями.

Анастасия:
  Молодое руководство и коллектив в целом, среда перспективная, работать одно удовольствие. Дни бывают загруженные, много работы на плечи падает, но куда без этого, когда хочешь чего-то добиться.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Артем

Артем:
  Объем работы довольно большой, но все окупается гарантией карьерного роста, к тому же атмосфера рабочего места доставляет удовольствие от самой деятельности.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Марина

Марина:
  Пересеклась с не совсем адекватным коллегой, что подпортило впечатление, но хорошая заработная плата и премии быстро перекрыли неприятный осадок. Отдельно замечу чудесный кофе, который предоставляется бесплатно, что не может не радовать.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работаю в компании с июня 2017 года. Пришел в компанию на должность менеджер по продажам. У меня не было опыта в этой сфере от слова совсем, но меня быстро всему обучили (ведущие менеджеры всегда готовы были мне помочь и это позволило мне быстро адаптироваться в компании), я постепенно рос в должности. Сначала я был продажником, через время (1 год) стал руководителем отдела продаж и уже начал обучать новичков. Зарплата очень даже достойная! Дополнительные возможности открыты всем, инициативы приветствуются и дополнительно поощряются.

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в компании 3 года и за это время стал специалистом своего дела. Рабочий день пролетает быстро и незаметно, потому что рабочий процесс поглощает с головой. Работа даёт возможность общаться с огромным количеством интересных людей. Радует дружный коллектив, который в случае трудностей всегда придёт на помощь.

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Аня

Аня:
  Белая зарплата, удобный график, офис в центре города и современный, оборудованная кухня, иногда фрукты. Это место для тех, кто будет идти вперёд к своим целям. Компания может дать многое: деньги, опыт, знания. Но нужно много отдавать себя. Порой идти на жертвы. Иногда они бывают оправданы.

Казань

ООО «СЕРКОНС» отзыв Anna

Anna:
  Очень рада, что попала в эту компанию. Классное руководство, коллектив. Постоянное стремление к развитию. Человеческое отношение со стороны руководства. ЗП выше чем в других компаниях. Будешь вовлечен и заинтересован в развитии компании - вперед по карьерной лестнице!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Иван

Иван:
  Я тот пример когда из обычного менеджера можно вырасти в этой компании в руководителя отдела продаж. Встречи с клиентами, командировки,выезды на выставки международного уровня и тд -все это мне очень нравится в серконс.Спасибо за возможность карьерного роста!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Алина

Алина:
  Работаю почти год, за это время всё устраивает: зп выплачивается своевременно, без задержек. Вся дополнительная работа, переработки оплачиваются, начальство адекватное, справедливое, всегда выслушают и помогут при каких-либо трудностях. Постоянно проводится обучение-это большой плюс-ведь знание услуг, это самое важное, а здесь их предостаточно. В целом большая многогранная, развивающаяся компания. Требовательность и дисциплина-на высшем уровне.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Вероника

Вероника:
  Работаю в компании уже почти 5 лет, на работу берут быстро без лишней волокиты, всегда есть корпоративное обучение. Компания оказывает более 50 различных услуг, ты можешь выбрать то, что тебе нравится и развивать это направление. Кроме выбора направления, ты можешь выбрать и город в котором хочешь работать, потому что филиалы есть по всей стране. Руководство компании всегда открыто к новым идеям, которые всегда можно воплотить в трудовом процессе. Среди минусов можно выделить только наличие слишком бюрократичных коллег, которые портят весь процесс работы.

Анастасия:
  Мне нравится работать в компании Серконс, чтобы кто не писал тут ранее) Коллектив дружный и молодой, есть коллеги кто работает в компании вообще более 10-15 лет! Свободный стиль в одежде, переработок нет. Каждый строит сам свой рабочий день, главное, чтобы был результат! Есть возможность карьерного роста и так как много филиалов по России и в Европе - можно вообще работать в любом месте )) Есть штрафы за опоздание... Ну и от метро идти минут 10. Это мелочи....Я в целом компанию очень рекомендую!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Денис

Денис:
  Работаю в Sercons уже третий год, и за это большое количество времени не столкнулся с проблемами вообще. Коллектив приятный, дружный и привлекает то, что в основном здесь работает молодежь. В офисе не задерживают, все уходим вовремя каждый день.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Нина

Нина:
  Я решила оставить свой отзыв , после того как один из кандидатов сказал , читал я о вас .. во-первых, я считаю , что оставляют отзывы те кто обижен , и соответсвенно и отзыв негативный ! За 4 года работы , такие конечно были , но , простите , они и работать не хотят , им только нравится получать зарплату , а в этой компании не позволяют просиживать штаны , потому что все руководство стремится к развитию , постоянно расширают свои возможности , вкладывают деньги! Не хочешь работать - досвидания ! И вполне понятна позиция - кто любит ленивцев ! Во-вторых, Да, в нашей компании есть момент критики - но каждая критика это не для того чтобы унизить , а для того чтобы ты открыл в себе больше возможностей ! Просто каждый это воспринимает по своему ! Я люблю свою работу ! И люблю своё руководство ! Они взрастили такую компанию ! Просто придя сюда нужно понимать что ты хочешь , просто сидеть тупо несколько лет и нажимать на все те же клавиши - тогда это не для Вас , и в итоге у вас останется негативное впечатление , потому что будут требовать результаты

Ростов-на-дону

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Татьяна Ткачук

Татьяна Ткачук:
  Работаю совсем недавно. Положительные моменты отметила сразу после собеседования. Не тянули время с «мы вам перезвоним», сразу оформили и направили на стажировку. Позже я убедилась, что на этапе трудоустройства мне ни разу не соврали. Стажировка прошла отлично, дальнейшие рабочие будни пошли так как будто я всю жизнь тут работаю)) есть правда тесновато. В самой лаборатории просторно, а вот кухня крошечная. Ну это та мелочь, с которой я готова мириться за свою зарплату. По деньгам выходит нормально.

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Артур

Артур:
  Работаю в Москве, пол года, начальники очень хорошие понимающие ребята, в целом весь коллектив просто пушка, если не филонишь- ни каких проблем. Выплаты без задержек до копейки

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Вероника

Вероника:
  Обращалась в данную организацию по вопросу поверки приборов учёта. Поверка осуществлялась в течение двух недель, хотя хотя мне дали срок - 1 месяц. Цены приемлемые. Благодарю за содействие. Буду обращаться снова.

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Сергей

Сергей:
  По рекламе в яндексе попал в Серконс. Менеджер проконсультировал по процедуре оформления сертификата соответствия. Честно говоря, думал что сертификация занимает меньше времени и денег, но меня заверили, что с сертом без испытаний мы долго не проработаем. В общем заключили договор, отправил в Чехов принтер. Через полтора месяца получил сертификат. Все здорово, работаем

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Анжела

Анжела:
  Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде! Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.

Казань

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Вера

Вера:
  Работаю в компании секретарем 2 месяца. По началу меня пугал большой объем работ, но коллега по отделу помогла разобраться кто-куда, кому-что. В офисе компании есть кухня, где можно спокойно хранить свою пищу, принесенную из дома – питаться в фастфудах необязательно. К нам часто приезжают партнеры и оставляют приятные отзывы о работе с нашими ребятами. Хотите стать частью нашей команды?! Приходите, не пожалеете. Кстати, сам офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Павелецкая.

30.10.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Борис

Борис:
  Работаю в Серконс менеджером про продажам, все отлично. Конечно, всем в начале бывает тяжело - все-таки сложные услуги и не каждый приходит великим продажником, мало продаешь и мало зарабатывешь. Нас всему учили, дали инструкции и рекомендации, каждый день проводятся собрания с обсуждением ошибок и исправлением. Те, кто работают головой, хорошо вырастают за полгода и начинают неплохо продавать, закрепляются. Те, кто просто хочет сидеть, отваливаются из-за ненадобности , все просто. Офис рядом с метро Павелецкая, идти минут 10 даже меньше. Офис комфортный, со своей парковкой, столовой и автоматами с едой.

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Алена

Алена:
  Проработала в компании уже 3 года сначала в качестве помощника эксперта, с прошлого года назначили экспертом по негосударственной экспертизе проектной документации. Многому пришлось научиться, но оно того стоило: хорошая ЗП, отличные коллеги профессионалы, рада что попала именно в Серконс!! у компании огромные ресурсы для развития, поэтому можно воплотить какие угодно идеи если они сделают лучше сертификацию, так что молодым амбициозным специалистам в этой сфере советую именно сюда, тут ваша энергия и знания точно понадобятся!!

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю в Серконс с 2016 года, пришлось много попутешествовать - начинал с казанского филиала, потом переехал в Питер и вот с 2020 работаю в Москве руководителем отдела, так что в плане развития на себе проверил что ограничений нет - хочешь работай в регионе, хочешь приезжай в Москву, без проблем. Как и в любых коллективах, есть свои минусы и не особо далекие люди, но к счастью таких в меньшинстве и обычно быстро уходят из компании.

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Сергей Викторович

Сергей Викторович:
  Занимаюсь в компании продажами. Конечно, нужно ежедневно совершать много звонков и постоянно висеть на телефоне. Как в фильме: проблемы с деньгами? Возьми трубку и набери номер! В здании есть прекрасная столовая. Офис находится недалеко с метро, поэтому добираться удобно.